Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Крик совы
МиравияДата: Пятница, 31.10.2014, 00:14 | Сообщение # 1
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:





2020: 1 место в номинации Самый необычный сюжет

2019: 2 место в номинациях Лучшая романтичная история
и Лучшая экшен история

2017: 1 место в номинациях: Лучшая ангстовая история, Лучший образ Эдварда-вампира
2017: 2 место номинациях: Пик славы, Лучшая драматическая история


2016: 1 место в номинации Лучшая тёмная история
2016: 2 место в номинации Лучшая драка
2016: 3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джаспер)



2015: 1 место в номинациях: Лучшая историческая история и
Лучшая сверхъестественная мини- и макси-история
2015: 2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


За обложку и баннеры спасибо Fyorella









Название:

Авторы: Миравия и Валлери

Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер, на сюжет - нам

Жанр: Mystic, History, Angst/Romance, Dark, Action

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис

Статус: В процессе

От авторов: Авторы, хоть и страсть как любят помучить героев, хэппи енд гарантируют!

Саммари: - Жоффруа де Хейли, cудьба отмстит за то, что ты отнял у меня. И опустится тьма на весь род твой, предначертано вам вечность терять то, что дорого. Ты будешь жить в страхе перед возмездием. Твоих сыновей, внуков постигнет та же участь. Всех, кто пойдет от тебя, поглотит тьма.
- Ведьма! – сощурил глаза молодой рыцарь.


Саммари-2: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Замечательные стихотворения к различным главам, написанные нашими любимыми мастерицами и подаренные авторам:









За еще одну обложку и баннеры спасибо Miss_Flower


***

Читайте и другие истории авторов:




 
KarmaДата: Четверг, 01.01.2015, 16:17 | Сообщение # 526
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




С каждой главой повествование становится все необычнее и фееричнее. Количество вопросов к тексту подбирается уже к сотне, но упорство и энтузиазм авторов в копании себе логической и литературной могилы не могут не рождать этакий азартный восторг)) Альтернативная история и география, видимо, перестали быть актуальными, теперь перед читателями открывается альтернативные архитектура, ботаника, геодезия и даже религия. Мое имхо, но слову history в шапке не место. Чрезвычайно обрадуюсь, если в следующих главах увижу хоть один-единственный исторический факт. А пока - благодарю за доставленное удовольствие и поздравляю с наступившем 2015)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
МиравияДата: Четверг, 01.01.2015, 16:31 | Сообщение # 527
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Georgy, надеюсь, что не только во мне) А то я б совсем должна была бы сидеть в углу и посыпать голову пеплом. Но у Светы семья и дела, поэтому понятно, что на творчество выделяется ограниченный промежуток времени.

Karma, и вас с Праздником наступившим. Мы рады, что несмотря на вырытую могилу, вы продолжаете нас читать! wink




Сообщение отредактировал Миравия - Четверг, 01.01.2015, 16:31
 
GeorgyДата: Четверг, 01.01.2015, 17:32 | Сообщение # 528
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Цитата Миравия ()
А то я б совсем должна была бы сидеть в углу и посыпать голову пеплом.

Вот ведь а, все время кто-нибудь пытается сыпать пепел себе на голову! Может это новый рецепт такой? для укрепления волос? Но не сегодня же! Праздник как никак! Девочки, не портите себе прически! biggrin
Цитата Миравия ()
Но у Светы семья и дела, поэтому понятно, что на творчество выделяется ограниченный промежуток времени.

А вот тут твоя правда... реальную жизнь никто не отменял, а нам приходится только подстраиваться под нее smile вот потому-то я и стараюсь сидеть тихо и терпеливо ждать когда и на моей улице будет праздник
 
ВаллериДата: Четверг, 01.01.2015, 17:40 | Сообщение # 529
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Karma ()
С каждой главой повествование становится все необычнее и фееричнее. Количество вопросов к тексту подбирается уже к сотне, но упорство и энтузиазм авторов в копании себе логической и литературной могилы не могут не рождать этакий азартный восторг)) Альтернативная история и география, видимо, перестали быть актуальными, теперь перед читателями открывается альтернативные архитектура, ботаника, геодезия и даже религия. Мое имхо, но слову history в шапке не место. Чрезвычайно обрадуюсь, если в следующих главах увижу хоть один-единственный исторический факт.


Случайно тут на глаза мне попалось: biggrin



Цитата Karma ()
А пока - благодарю за доставленное удовольствие и поздравляю с наступившем 2015)

И вас тоже с Новым годом! Успехов и счастья! smile


 
99Дата: Четверг, 01.01.2015, 22:28 | Сообщение # 530
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Миравия и Валлери, спасибо за историю загадочную, немного мрачную!читать одно удовольствие!прекрасно пишите, детально, подробно, и кажется, смотришь фильм, а не читаешь
После прочтения глав, столькооо вопросов!))
Джасперу досталось, столько смертей заодин день, как он держится?что он будет делать? с такими темпами, как распространяется болезнь, людей не останется
ведьма почему невинность из себя строила, когда Джаспер пришел.?и что за траву она дала ему?Алисия вробе он нее живее не стала
а Алисия и Элис разные героини?или в конце Алисмя переродится, воскреснет?
до Изабеллы Эдвард не добрался, и получается все напрасно, никакую душу продавать не надо было
немного непонятно, что представляет собой на данный момент Эдвард, как он будет уживаться с демоном ночи?голоса демона еще не слышал? убийство Алисии он не помнит?почему?демон постарался? в скором времени, Эдварда не станет, во главе тела станет демон?
Надеюсь, вследующей главе немного приоткроете занавес!
спасибо, девочки огромное!заинтриговать умеете!!!


 
МиравияДата: Вторник, 06.01.2015, 03:35 | Сообщение # 531
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




99, Забеганные авторы оставили коммент без ответа. Ай-ай-ай)))

Цитата 99 ()
Миравия и Валлери, спасибо за историю загадочную, немного мрачную!читать одно удовольствие!прекрасно пишите, детально, подробно, и кажется, смотришь фильм, а не читаешь


Мы очень рады таким словам, поверьте. Приятно, когда результаты труда оказываются читателям по вкусу!

Цитата 99 ()
После прочтения глав, столькооо вопросов!))


Ой! Боюсь, спойлерить мне нельзя, поэтому отвечать буду часто "после такой-то главы будет понятно" happy

Цитата 99 ()
Джасперу досталось, столько смертей заодин день, как он держится?что он будет делать? с такими темпами, как распространяется болезнь, людей не останется


Держится он лишь на внутренней силе воли. Как говорится, "на честном слове, да на одном крыле".

Цитата 99 ()
ведьма почему невинность из себя строила, когда Джаспер пришел.?и что за траву она дала ему?Алисия вробе он нее живее не стала


Ага, мне нравится ход ваших мыслей. Ведьма - она на то и ведьма, чтобы туману напускать, а об этом многие забывают...

Цитата 99 ()
а Алисия и Элис разные героини?или в конце Алисмя переродится, воскреснет?


Хороший вопрос. Очень хороший. Но... тут скажу одно: "Читайте - узнаете!")

Цитата 99 ()
до Изабеллы Эдвард не добрался, и получается все напрасно, никакую душу продавать не надо было
немного непонятно, что представляет собой на данный момент Эдвард, как он будет уживаться с демоном ночи?голоса демона еще не слышал? убийство Алисии он не помнит?почему?демон постарался? в скором времени, Эдварда не станет, во главе тела станет демон?


Про Эдварда вы многое узнаете из следующей главы, которая сейчас находится в активном процессе. И о демоне, несомненно, тоже.

Цитата 99 ()
Надеюсь, вследующей главе немного приоткроете занавес!
спасибо, девочки огромное!заинтриговать умеете!!!


Мы старались biggrin и продолжаем стараться. Надеюсь, что приоткрывая завесу над одними вопросами, нам удастся поддержать интригу и у читателей возникнут новые) biggrin Которые мы всегда рады слышать на форуме)


 
WilleДата: Среда, 07.01.2015, 23:42 | Сообщение # 532
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Миравия и Валлери, во-первых с Новым Годом !!!! Здоровья, счастья, всех благ и конечно же, чтобы муза никогда не покидала вас, а вы бы и дальше радовали читателей своим творчеством :).

Теперь к главе. Мне стало очень жаль героев. Джаспера - пережить столько смертей, стольких родных сердцу людей похоронить за сутки, да еще и узнать, что единственный способ победить зло это еще одна смерть, смерть родного брата... Жаль Алисию, я все надеялась, что она вот-вот откроет глаза, а тут, после этого порошка воскрешенья ей не видать... или может все-таки авторы передумают ;). Жаль Изабеллу, она ведь еще ничего не знает, даже не представляю, что с ней произойдет, когда Джаспер ей все расскажет. Но больше всего мне стало жаль Эдварда, все оказалось напрасным, его жертва оказалась никому не нужной, а последствия стали ужасными. Изабелла теперь здорова, чем же закончится их встреча, ведь если он убьет еще и ее или, что еще хуже, сделает ее таким же жутким, безжалостным демоном, каким он теперь является, то захочет ли она быть с ним, простит ли его... Словом одни вопросы. А вот ведьма меня все больше и больше интригует. У меня создалось впечатление, что она хочет смерти Эдварда, что все идет по какому-то жуткому плану, по ЕЕ ведьминому плану. Надеюсь мы скоро все-таки узнаем, кто же она на самом деле.
Спасибо большое за главу


 
ВаллериДата: Четверг, 08.01.2015, 00:17 | Сообщение # 533
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Wille ()
Миравия и Валлери, во-первых с Новым Годом !!!! Здоровья, счастья, всех благ и конечно же, чтобы муза никогда не покидала вас, а вы бы и дальше радовали читателей своим творчеством :).

Спасибо большое, и тебя тоже конечно же с Новым годом и Рождеством! smile

Цитата Wille ()

Теперь к главе. Мне стало очень жаль героев. Джаспера - пережить столько смертей, стольких родных сердцу людей похоронить за сутки, да еще и узнать, что единственный способ победить зло это еще одна смерть, смерть родного брата...

Да, это для него ужасные новости. Но жизнь такая, несправедливая, и проклятие когда-то должно было свершиться sad
А Джаспер... возможно, он достаточно сильный, чтобы не только справиться с потерями, но и найти выход? happy Узнаем об этом в будущих главах) Главное - терпение!
И конечно нервы крепкие smile

Цитата Wille ()
. Жаль Алисию, я все надеялась, что она вот-вот откроет глаза, а тут, после этого порошка воскрешенья ей не видать... или может все-таки авторы передумают ;)

Авторы такие, они могут многое biggrin

Цитата Wille ()
Жаль Изабеллу, она ведь еще ничего не знает, даже не представляю, что с ней произойдет, когда Джаспер ей все расскажет. Но больше всего мне стало жаль Эдварда, все оказалось напрасным, его жертва оказалась никому не нужной, а последствия стали ужасными. Изабелла теперь здорова, чем же закончится их встреча, ведь если он убьет еще и ее или, что еще хуже, сделает ее таким же жутким, безжалостным демоном, каким он теперь является, то захочет ли она быть с ним, простит ли его...

Ну, пары в пейринге никто не отменял, так что все может быть))

Цитата Wille ()
А вот ведьма меня все больше и больше интригует. У меня создалось впечатление, что она хочет смерти Эдварда, что все идет по какому-то жуткому плану, по ЕЕ ведьминому плану. Надеюсь мы скоро все-таки узнаем, кто же она на самом деле.

Ох ведьма та еще штучка)) рано или поздно ее планы мы обязательно узнаем wink

Цитата Wille ()
Спасибо большое за главу

И тебе спасибо большое за внимание к истории! smile


 
kottikДата: Пятница, 09.01.2015, 16:54 | Сообщение # 534
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Жду новой главы , спасибо за историю

Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
ВаллериДата: Понедельник, 12.01.2015, 01:02 | Сообщение # 535
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ух, я не могу удержаться и не притащить это сюда, пока Машка занята и не может вставить в шапку! Но я не могу больше ждать! biggrin



 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:20 | Сообщение # 536
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Какая прелесть,обложка хороша.
 
МиравияДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:00 | Сообщение # 537
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Обложку уже вставила) Скоро размещу и новые варианты баннеров cool


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 14.01.2015, 12:55 | Сообщение # 538
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Миравия ()
Обложку уже вставила) Скоро размещу и новые варианты баннеров

потрясающее оформление.. мистика, интрига и конечно же любовь wacko biggrin СУПЕР!!!

Добавлено (14.01.2015, 11:55)
---------------------------------------------
так, провинившийся читатель пришел оставить отзыв
да, на Джаспера столько всего навалилось cry и еще это проклятие... слава бОгу, что хоть что-то стало проясняться и надежда все же есть, что его можно снять...
смерть стоит прямо за спиной юного лорда и ему нужно быть очень осторожным, чтобы самому не попасться в ее сети! смерть матери была такой.. неожиданной и мгновенной, что аж перехватывает дух!
и еще эта встреча с ведьмой dry почему она показалась Джасу знакомой? это генная память или что-то иное? и ее слова не совпадали с текстом свитков... хотя, наверное, не в ее пользу если проклятие спадет dry
мы все поняли, что тут попахивает вампирами и высшей силой... а кто интересно из их рода обладал силой? умершая мать?
и еще это улучшение Изабеллы... это дело рук Эдварда, ведьмы или веры?
простите, что долго не появлялась... едва очухалась от травм и больниц wacko


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 16.01.2015, 19:00 | Сообщение # 539
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Вот ещё одно моё творение, не знаю понравится ли happy

Что дальше?!?
Где искать ответы?!?
Где силы взять,
чтоб дальше жить?!?
Одни вопросы, никаких ответов
От глаз чужих сокрытые во тьме.
Лишь старый свиток, хранимый
в сундуке
Несет в себе лишь луч надежды
и совет -
Ты жизнь свою отдай,
чтоб жить могли другие
проклятье уничтожь,
верни его во тьму.

Очень надеюсь оно тебе понравится wink


 
3LitraДата: Суббота, 17.01.2015, 15:33 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Миравия и Валлери спасибо за интересную историю, жду продолжения, очень хочется узнать обратит ли Эдвард Беллу, будет ли Джаспер убивать своего брата, дабы прекратить проклятие и вернуть демона обратно в ад.
И я не согласен с Джаспером, что именно Эдвард выпустил старое проклятие, ведь ранняя смерть наследников рода Хейл не давал предкам многих детей.


 
МиравияДата: Суббота, 17.01.2015, 16:00 | Сообщение # 541
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Друзья, готовясь к новой главе, мы обновили баннеры под спойлером – кудесница Фье сотворила нам много всякой красоты!

Цитата ёжик-ужик ()
Какая прелесть,обложка хороша.

О, да. Мы сами в восторге!

Цитата ДушевнаяКсю ()
потрясающее оформление.. мистика, интрига и конечно же любовь СУПЕР!!!

Согласна. Самое настоящее чудо, идеально передающее дух истории.
Цитата ДушевнаяКсю ()
так, провинившийся читатель пришел оставить отзыв

Главное, чтобы у читателя всё было ОК со здоровьем!
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, на Джаспера столько всего навалилось и еще это проклятие... слава бОгу, что хоть что-то стало проясняться и надежда все же есть, что его можно снять...
смерть стоит прямо за спиной юного лорда и ему нужно быть очень осторожным, чтобы самому не попасться в ее сети! смерть матери была такой.. неожиданной и мгновенной, что аж перехватывает дух!

Джасу действительно досталось более чем. Он говорил, что уже повзрослел – ему пришлось это доказывать. Как по мне, так с честью. Да, он склонен себя винить во многом… Но при этом держит удар и делает всё, что можно и даже больше.
Цитата ДушевнаяКсю ()
и еще эта встреча с ведьмой почему она показалась Джасу знакомой? это генная память или что-то иное? и ее слова не совпадали с текстом свитков... хотя, наверное, не в ее пользу если проклятие спадет

Интереееесная мысль. Запомни её, Ксюш. Она пригодится wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
мы все поняли, что тут попахивает вампирами и высшей силой... а кто интересно из их рода обладал силой? умершая мать?

И этот вопрос получит свой ответ, даже не сомневайся. Но… не сразу, не сразу.
Цитата ДушевнаяКсю ()
и еще это улучшение Изабеллы... это дело рук Эдварда, ведьмы или веры?

Ай! Провокационно) Не буду спойлерить, скоро будет ясно)
Цитата ДушевнаяКсю ()
простите, что долго не появлялась... едва очухалась от травм и больниц

Выздоравливай, солнышко!

Цитата ★Texas_City★ ()
Вот ещё одно моё творение, не знаю понравится ли

Не просто понравилось. Очень! Рада, что плоды нашей фантазии становятся вдохновением читателей. Это – очень весомая похвала!

Цитата 3Litra ()
Миравия и Валлери спасибо за интересную историю, жду продолжения, очень хочется узнать обратит ли Эдвард Беллу, будет ли Джаспер убивать своего брата, дабы прекратить проклятие и вернуть демона обратно в ад.

Добро пожаловать! Надеюсь, что продолжение скоро будет и не разочарует. И ответы, хоть и не сразу, будут. Надеюсь также, что сможем удивить wink
Цитата 3Litra ()
И я не согласен с Джаспером, что именно Эдвард выпустил старое проклятие, ведь ранняя смерть наследников рода Хейл не давал предкам многих детей.

О старом проклятии в семье почти не думали, взяв пример с беспечного предка. Поэтому неудивительно, что Джас выстроил свои рассуждения так, а не иначе.


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 17.01.2015, 17:36 | Сообщение # 542
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Миравия ()
Главное, чтобы у читателя всё было ОК со здоровьем!

нет, главное, чтоб Авторы были в добром здравии и радовали нас новыми захватывающими главами biggrin

Цитата Миравия ()
Джасу действительно досталось более чем. Он говорил, что уже повзрослел – ему пришлось это доказывать. Как по мне, так с честью. Да, он склонен себя винить во многом… Но при этом держит удар и делает всё, что можно и даже больше.

вот-вот, настоящий мужчина cool он по-любому все бы вынес, ведь Бог не дает нам больше, чем мы можем выдержать wink

Цитата Миравия ()
Интереееесная мысль. Запомни её, Ксюш. Она пригодится

похоже, я кое в чем угадала? spiteful

Цитата Миравия ()
Выздоравливай, солнышко!

сейчас как раз активно этим занимаюсь wizard

Цитата Миравия ()
И этот вопрос получит свой ответ, даже не сомневайся. Но… не сразу, не сразу.

оно и понятно... если бы все ответы преподнесли на тарелочке с голубой каемочкой, история не была бы такой захватывающе и поглощающей сознание cool поэтому... терпеливо ждем

Цитата Миравия ()
Ай! Провокационно) Не буду спойлерить, скоро будет ясно)

даже совсем чуть-чуть? cry эх...


 
len4ikchiДата: Вторник, 20.01.2015, 02:59 | Сообщение # 543
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Валлери, Миравия, благодарю за новую главу!
Да уж, Джасперу не позавидуешь – потерял всех своих родных и любимых. И Эдвард превратился в зло. Судя по описанию способов истребления, то речь идёт о вампирах. Упырём стал Эдвард, эх. А Белле полегчало и без его стараний и жертвы. Теперь Джасперу ничего не остаётся, как найти брата поглощённого тьмой.
Какая-то странная эта ведьма, мне никак не даёт покоя её порошок, который Джаспер распылил над Алисией. Неужели Алисия через некоторое время «восстанет из мёртвых»?


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
WilleДата: Вторник, 20.01.2015, 13:40 | Сообщение # 544
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




ух ты!! обложка шикарная, подстать истории! С нетерпением жду новую главу smile

 
ВаллериДата: Вторник, 20.01.2015, 13:46 | Сообщение # 545
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Глава, надеюсь, будет сегодня))
Хотели вчера, но отвлеклись чуток)


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 20.01.2015, 14:13 | Сообщение # 546
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Валлери ()
Глава, надеюсь, будет сегодня))
Хотели вчера, но отвлеклись чуток)

ничего, девушки... вам можно wink
пыс-пыс... отличный баннер spiteful


 
ВаллериДата: Вторник, 20.01.2015, 23:56 | Сообщение # 547
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дорогие читатели!

Глава 4 добавлена - ВАМ СЮДА =>

Все маячки - после активации.

Приятно-жуткого вам прочтения и терпения, а также побольше веры в то, что все будет хорошо!))

Добавлено (20.01.2015, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
вот-вот, настоящий мужчина cool он по-любому все бы вынес, ведь Бог не дает нам больше, чем мы можем выдержать

Некоторых судьба ломает, несмотря на это утверждение) Вон Эдвард даже веру потерял и наворотил дров с отчаяния - считай, сломался. Так что неизвестно, к чему приведет героев отчаяние.

Цитата len4ikchi ()
И Эдвард превратился в зло. Судя по описанию способов истребления, то речь идёт о вампирах. Упырём стал Эдвард, эх.

Ну скрывать уже смысла нет, поэтому отвечу - да, но... biggrin но мы придумали что-то новенькое tongue

Цитата len4ikchi ()
А Белле полегчало и без его стараний и жертвы.

Тоже думаю, что это так wink

Цитата len4ikchi ()
Какая-то странная эта ведьма, мне никак не даёт покоя её порошок, который Джаспер распылил над Алисией.

Правильно не дает покоя, ведьмам доверять не стоит, как и их порошкам, тем более при встрече с Эдвардом и с Джаспером назначение порошка она назвала разное...

Но кто знает, может герои смогут обернуть вред в пользу, когда разберутся, что происходит? happy

Цитата len4ikchi ()
Неужели Алисия через некоторое время «восстанет из мёртвых»?

А что, неплохая идея! Пары-то по-прежнему в шапке висят biggrin

Цитата Wille ()
ух ты!! обложка шикарная, подстать истории!

Спасибо, нам тоже безумно нравится happy

Добавлено (20.01.2015, 23:56)
---------------------------------------------

Глава активирована,
но маячки завтра!
Простите, ужасно рубит спать((((

Всем, кто забредет, приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Валлери - Вторник, 20.01.2015, 20:36
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 21.01.2015, 00:24 | Сообщение # 548
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Если бы не воодушевляющее примечание наших виртуозных авторов, о том, что будут чудеса, то можно было бы уверенно заявлять, что это конец всему... Смерть и забвение всему роду Хейлов... И проклятье сбылось... Но я же в ожидании чуда! Поэтому панике не поддаюсь и жду продолжения!!!
 
ВаллериДата: Среда, 21.01.2015, 00:27 | Сообщение # 549
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Если бы не воодушевляющее примечание наших виртуозных авторов, о том, что будут чудеса, то можно было бы уверенно заявлять, что это конец всему... Смерть и забвение всему роду Хейлов... И проклятье сбылось... Но я же в ожидании чуда! Поэтому панике не поддаюсь

Страшно выкладывать нам потому что biggrin
Но все будет хорошо! Честное слово)))
Спасибо за комментарий! И за доверие smile wink


 
2804Дата: Среда, 21.01.2015, 10:46 | Сообщение # 550
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух нагнали тайн. Девочки можно в ПЧ.
 
Поиск:


После звонка