Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Крик совы
МиравияДата: Пятница, 31.10.2014, 00:14 | Сообщение # 1
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:





2020: 1 место в номинации Самый необычный сюжет

2019: 2 место в номинациях Лучшая романтичная история
и Лучшая экшен история

2017: 1 место в номинациях: Лучшая ангстовая история, Лучший образ Эдварда-вампира
2017: 2 место номинациях: Пик славы, Лучшая драматическая история


2016: 1 место в номинации Лучшая тёмная история
2016: 2 место в номинации Лучшая драка
2016: 3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джаспер)



2015: 1 место в номинациях: Лучшая историческая история и
Лучшая сверхъестественная мини- и макси-история
2015: 2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


За обложку и баннеры спасибо Fyorella









Название:

Авторы: Миравия и Валлери

Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер, на сюжет - нам

Жанр: Mystic, History, Angst/Romance, Dark, Action

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис

Статус: В процессе

От авторов: Авторы, хоть и страсть как любят помучить героев, хэппи енд гарантируют!

Саммари: - Жоффруа де Хейли, cудьба отмстит за то, что ты отнял у меня. И опустится тьма на весь род твой, предначертано вам вечность терять то, что дорого. Ты будешь жить в страхе перед возмездием. Твоих сыновей, внуков постигнет та же участь. Всех, кто пойдет от тебя, поглотит тьма.
- Ведьма! – сощурил глаза молодой рыцарь.


Саммари-2: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Замечательные стихотворения к различным главам, написанные нашими любимыми мастерицами и подаренные авторам:









За еще одну обложку и баннеры спасибо Miss_Flower


***

Читайте и другие истории авторов:




 
MariDДата: Пятница, 26.12.2014, 15:26 | Сообщение # 501
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Ну елки палки(( Изабелла поправляется, все зря затеял Эдвард. Вот ведь...редиска, натворил делов angry

Спасибо огромное за продолжение! happy
 
Niki666Дата: Пятница, 26.12.2014, 19:03 | Сообщение # 502
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Миравия и Валлери, спасибо за новую главу!
Джасперу можно только посочувствовать. Вот так в одночасье лишиться семьи и при этом не иметь возможности даже как следует оплакать свою потерю. Вся ответственность за людей в замке, за тех, кто ещё остался жив, и кого нужно похоронить, теперь лежит на нём и ко всему ещё примешивается беспокойство за судьбу Эдварда. Из слов ведьмы и прочитанных древних свитков Джаспер понял, что брат стал демоном ночи очень опасным для всех окружающих, способным уничтожить всё живое. Джаспер не знает подробностей, почему и как это произошло, но он понимает, что должен действовать и уничтожить зло, пока оно не разрослось.
Эдвард пробудил склеп, куда с таким усилием были погребены останки последнего демона.
Зло больше ничего не сдерживает, и с каждым днём оно будет только увеличиваться.
Конечно, продавая душу дьяволу, Эдвард действовал, руководствуясь исключительно благородной целью – спасти любимую от смерти, но суть дела не меняет. Спасая одну жизнь, Эдвард уничтожил другую, оставив родного брата без любимой жены. Теперь Эдвард сама опасность и с этим нужно что-то делать.
Единственным светлым пятном во всей этой мрачной картине и череде трагических несчастий стало улучшение самочувствия Изабеллы, а значит, и жертва Эдварда всё же была не напрасной и хотя бы в этом он преуспел.
А Джасперу остаётся только пожелать набраться больше сил и терпения, чтобы выдержать все испытания и справиться с возложенной на него миссией – снятие заклятия со своего рода. Пока заклятие действует, несчастья будут бесконечными и Джаспер придётся разорвать порочный круг и сделать так, чтобы его род начал возрождаться, а столетние муки сменились процветанием и благоденствием для всех будущих поколений.
 
tess79Дата: Суббота, 27.12.2014, 18:36 | Сообщение # 503
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Маша, Света, девочки! Спасибо за главу!!!
На Джаспера свалилось столько, что вот-вот и лимит человеческой выдержки превысит cry За сутки потерять сразу всю семью surprised
Восхищаюсь его выдержкой и ответственностью
Ведьма мну смущает, как и прежде Такое искреннее желание Джасу помочь как-то наводит на мысль... а точно ли это помощь? wacko
Свитки старинные приоткрыли завесу тайны над обретенной сущностью Эдварда, но в целом таки кристальной ясности вся суть проклятия в моем мозгу не обрела Пока Джас ходил туда-сюда пока храму, я с замиранием сердца все ждала, что он обернется, а тела-то тю-тю biggrin эх, не дождалась biggrin
Белла победила болезнь, что делает поступок Эди бессмысленным риском, хоть и благородным wacko заварил братец кашу, а Джасперу теперь разгребай sad
Спасибо, девочки! Держите в напряжении всю главу! вдохновения вам на скорейший выпуск новой серии! biggrin
P.S.
О чем молить, где смысл искать,
коль есть итог.
В единочасье потерять
всех, кого мог...
"За что, за что?.." - кому сей клич?
Не слышит Бог.
Лишь только боли паралич,
Запущен рок...
Ее смертельная краса -
Твой личный ад.
А своды храма, образа...
Только фасад.
Вина и боль, вина и гнев...
Не уберег!
Натянут в теле каждый нерв,
И к черту Бог!
Всю скорбь свою собрав в кулак,
верши дела.
Теперь ты ведаешь кто враг,
В чем корень зла.


 
МиравияДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:12 | Сообщение # 504
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Нас со Светой слегка сгрызли предновогодние дела, но мы все равно читаем и обязательно ответим! Спасибо всем большое за комментарии!

Cheshka, спасибо за отзыв. Нет. Простого спасибо будет мало, я ж по потолку бегала, когда его прочитала, настолько было читать его приятно, лестно и много чего еще.

Цитата Cheshka ()
После прочтения буря эмоций, невероятно глубоко. Особенно момент, когда прибыл измученный, запыхавшийся гонец и сообщил скорбную весть. После слов =Отныне вы – пятый граф Хейл. Ваш отец и старший брат погибли с честью, защищая своего короля.= я выдохнула и реально заплакала. Давненько меня не пробивало на подобные эмоции чтиво. На протяжение всего диалога Джаспера с матерью я утирала слезы, эта клятва и данное матери обещание просто вывернули душу. Очень сильно, девочки. Очень.


Признаюсь: эту сцену писала с трудом. Сама чуть не плакать порывалась, мало того, разок вообще хотела пустить под нож, решив, что слишком. Каюсь, стало жаль проделанной уже к тому времени работы, поэтому сцена осталась.

Цитата Cheshka ()
Ну и содержание свитка о демонах ночи. Мурашки гонялись по коже от глобальности информации, важности и напряженности момента. Поверила каждому слову, словно воочию пробегала взглядом по желтоватому листу. Умеете вы визуализировать текст, подбирая и выстраивая слова-фразы в единое завершенное пространство картинки.


Со свитком была та еще работа: как запутать героя и читателей, не запутавшись самим. Пятая глава покажет, справились или нет. А за похвалу тексту - наше отдельное спасибо. Он должен был выпадать из основного текста, но все-таки быть читабельным. Рады и очень, если получилось.

Цитата Cheshka ()
Значит, демонов можно время от времени "приглашать" помочь в избавлении от бОльшего чем они зла. Но надобны силы, дабы загнать демонов обратно в ад. И сила для этого нужна не какая-нибудь помимо меча из небесного металла и помимо знакомых нам средств.


Ну, если ты решился прибегнуть к такой помощи, будь готов отвечать и за последствия такого решения. Тут, как по мне, всё справедливо. Конечно, свиток - это мнение и опыт одной из ведьм. Она записала, оставила потомкам в назидание. Но знала ли она всё сама? Ох, сомневаюсь. Так что тут может быть еще немало сюрпризов.

Цитата Cheshka ()
Изабелла жива, я так и думала. Правда, вопрос остается пока на кону: благодаря чему ей полегчало?


Вопрос хороший. По мне - травницы отвары да молодой здоровый организм. Но версий может быть немало. Какая правильная? Думаю, узнаем wink

Цитата Cheshka ()
Рыжая красавица ведьма расположила к себе. Без излишнего пафоса порассказала и ввела Джаспера в курс произошедшего. Дунула на него, дала снадобье дунуть для спасения невинных душ. В общем, умница, еще и сама вышла к нему, чтоб он зря не бродил по лесным хащам и болотам.


Ага. Чувствую, читатели разделились, решая, доверять или не доверять ведьме. Что ж, события покажут, кто был прав... А после выхода 5 главы мы сможем, если что, рассказать о спрятанных в тексте "пасхальных яйцах"

Цитата Cheshka ()
Еще раз благодарю вас за главу, Маша и Света, невероятно нравится необычайно захватывающая история!


От нас большое спасибо за столь приятный отзыв!

natalj, ღVendettaღ, спасибо, что читаете и отписываетесь! Рады видеть!

Цитата ★Texas_City★ ()
Я уже честно скоро умру от любопытства спасаюсь только обещанным в конце хэппиэндом. Честно .


Будет-будет. Готовы повторять регулярно. Самый настоящий. Мы любители помучить героев, но в конце должно быть счастье!

Цитата ★Texas_City★ ()
У главного героя сейчас не просто черная полоса, а сплошной мрак без надежды на лучшее


Вы же помните: самое темное время - перед рассветом. Дорога еще впереди неблизкая, но кое-какие проблески света скоро появятся.

Цитата ★Texas_City★ ()
Это проклятье начало напоминать настоящую Виндетту. ,кровью месть вплоть до полного истребления рода!!! Настоящий кошмар!!! Я не знаю кто действительно повинен в том , что всё стало ещё хуже чем было. Хотя и казалось, что хуже уже быть просто не может Я лишь пытаюсь выстроить логическую цепочку и попытаться понять, что же происходит и как всё будет развиваться дальше.


Хуже, к сожалению, всегда есть куда, пока жив, конечно. А кто виноват... Будет скоро ясно, это я могу обещать. Дело движется к решающему моменту, после которого о многом можно будет догадаться wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Девочки, хотя вы и молчите ,как партизаны, но вы молодцы и правильно делаете , что молчите. Главное интрига!!! Вы же не виноваты в том что некоторые читатели НАСТОЛЬКО нетерпеливы и не в меру любопытны


biggrin biggrin biggrin Да, расплываясь в довольной улыбке, подтверждаю: мы редкостные интриганки) И рады, что наша интрига остается интригой)))

Цитата ★Texas_City★ ()
Но всё таки я наберусь терпения, отдохну в наступающим праздники и потом уже с новыми силами болеть и переживать за судьбы главных героев Спасибо за ответ. Честно не ожидала , что в эту предпразднечную напряженном неделю вы сможете найти время на ответы Огромное моё вам спасибо Света , Маша , и за чудесную историю и за интересное общение !!!


С наступающим! Всегда рады видеть! wink

Цитата Snow_Queen ()
Но: Больше других и в данной ситуации, это лучше, чем не знать ничего.)


Вот просто не могу не согласиться! Главное, умудриться теперь из имеющейся информации сделать правильные выводы! Думаю, Джасу это по силам.

Добавлено (28.12.2014, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата MariD ()
Ну елки палки(( Изабелла поправляется, все зря затеял Эдвард. Вот ведь...редиска, натворил делов
Спасибо огромное за продолжение!


Отчаяние - плохой советчик, это давно ни для кого не секрет! Что ж тут поделать. Спасибо за отзыв и за то, что читаете!

Цитата Niki666 ()
Миравия и Валлери, спасибо за новую главу!
Джасперу можно только посочувствовать. Вот так в одночасье лишиться семьи и при этом не иметь возможности даже как следует оплакать свою потерю. Вся ответственность за людей в замке, за тех, кто ещё остался жив, и кого нужно похоронить, теперь лежит на нём и ко всему ещё примешивается беспокойство за судьбу Эдварда. Из слов ведьмы и прочитанных древних свитков Джаспер понял, что брат стал демоном ночи очень опасным для всех окружающих, способным уничтожить всё живое. Джаспер не знает подробностей, почему и как это произошло, но он понимает, что должен действовать и уничтожить зло, пока оно не разрослось.


Понимать-то понимает, да вот как уничтожить? Нет у него этого знания. Как человеку справиться с возрожденным демоном? Да и насколько правильно Джаспер понял прочитанное? И ведьма давнишняя, что записывала для потомков свиток, могла знать не все подробности... Так что тут пока вопросов поболе, чем ответов. Но скоро будет шанс многое понять и прояснить.

Цитата Niki666 ()
Эдвард пробудил склеп, куда с таким усилием были погребены останки последнего демона.
Зло больше ничего не сдерживает, и с каждым днём оно будет только увеличиваться.


Чтобы зло увеличивалось, нужны определенные действия первого демона, то есть Эдварда. А о его планах мы узнаем в следующей главе.

Цитата Niki666 ()
Конечно, продавая душу дьяволу, Эдвард действовал, руководствуясь исключительно благородной целью – спасти любимую от смерти, но суть дела не меняет. Спасая одну жизнь, Эдвард уничтожил другую, оставив родного брата без любимой жены. Теперь Эдвард сама опасность и с этим нужно что-то делать.


Отчаяние, как я и говорила, плохой советчик. Но что сделано - то сделано. Теперь героям надо будет выбираться из ситуации. А Эдвард... он борется. Да, натворил дел, но, думаю, у него еще будет шанс. Вы согласны?

Цитата Niki666 ()
Единственным светлым пятном во всей этой мрачной картине и череде трагических несчастий стало улучшение самочувствия Изабеллы, а значит, и жертва Эдварда всё же была не напрасной и хотя бы в этом он преуспел.


Молодой здоровый организм, отвары травницы... Что-то да помогло. Вопрос, насколько долговременно и что будет дальше... Как говорится, подробности - в следующей главе. Или, на край, в пятой wink

Цитата Niki666 ()
А Джасперу остаётся только пожелать набраться больше сил и терпения, чтобы выдержать все испытания и справиться с возложенной на него миссией – снятие заклятия со своего рода. Пока заклятие действует, несчастья будут бесконечными и Джаспер придётся разорвать порочный круг и сделать так, чтобы его род начал возрождаться, а столетние муки сменились процветанием и благоденствием для всех будущих поколений.


О, да. Это вы правильно сказали. Впереди большая-большая работа. И нетрудно догадаться, что раз авторы обещали ХЭ, то рано или поздно она будет сделана. Спасибо, что читаете, и спасибо за подробный отзыв!

Добавлено (28.12.2014, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата tess79 ()
Маша, Света, девочки! Спасибо за главу!!!
На Джаспера свалилось столько, что вот-вот и лимит человеческой выдержки превысит За сутки потерять сразу всю семью
Восхищаюсь его выдержкой и ответственностью


Танюш, рада тебя видеть. Джаспер - да. Я вот пишу и влюбляюсь в героя. Что потом делать буду? Непонятно. Мало того, заодно заражаю Свету, а она всегда любительницей Эдварда. Но ничего, у неё еще будет шанс ответа, как и у Эдварда.

Цитата tess79 ()
Ведьма мну смущает, как и прежде Такое искреннее желание Джасу помочь как-то наводит на мысль... а точно ли это помощь?


smile cool Живя в болоте, разумно быть себе на уме, неправда ли?) А ведьмочка нам еще не раз встретится, и мы узнаем о ней если не всё, то многое.

Цитата tess79 ()
Свитки старинные приоткрыли завесу тайны над обретенной сущностью Эдварда, но в целом таки кристальной ясности вся суть проклятия в моем мозгу не обрела


Ну, тут ты в одной корзинке с Джаспером. Любили ведьмы писать запутанным языком, что с ними делать будешь? Нет разложить совсем по полочкам, так запутали...

Цитата tess79 ()
Пока Джас ходил туда-сюда пока храму, я с замиранием сердца все ждала, что он обернется, а тела-то тю-тю эх, не дождалась


biggrin Вот поэтому и не дождалась, раз ждала) У нас приготовлен другой вариант развития событий wink

Цитата tess79 ()
Белла победила болезнь, что делает поступок Эди бессмысленным риском, хоть и благородным заварил братец кашу, а Джасперу теперь разгребай


Джас - теперь старший. И в ответе за всех, в том числе и за братца. Теперь уж в полном смысле этого слова. Так что придется.

Цитата tess79 ()
Спасибо, девочки! Держите в напряжении всю главу! вдохновения вам на скорейший выпуск новой серии!


Спасибо, дорогая. Традиционно, утаскиваем в шапку. Твое творчество - живая вода нашего вдохновения!


 
Snow_QueenДата: Понедельник, 29.12.2014, 00:16 | Сообщение # 505

Группа: Удаленные






Цитата Миравия ()
Вот просто не могу не согласиться! Главное, умудриться теперь из имеющейся информации сделать правильные выводы! Думаю, Джасу это по силам.

Безусловно по силам, да некому больше, кроме Джаспера, это сделать...
А сделать, это необходимо.
Так что... smile
 
CheshkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:38 | Сообщение # 506
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Миравия ()
Признаюсь: эту сцену писала с трудом. Сама чуть не плакать порывалась, мало того, разок вообще хотела пустить под нож, решив, что слишком. Каюсь, стало жаль проделанной уже к тому времени работы, поэтому сцена осталась.

Понимаю тебя, сама некогда находилась в подобной творческой ситуации.
Цитата Миравия ()
Так что тут может быть еще немало сюрпризов.

Не сомневаюсь.
Цитата Миравия ()
Пятая глава покажет,

Цитата Миравия ()
после выхода 5 главы

Маша, ты говоришь лишь о пятой главе, четвертую вы "опускаете"? Если что -шутка))
И еще. Все порываюсь спросить о Преломлении в твоей подписи. Это еще секрет?


 
МиравияДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:51 | Сообщение # 507
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Безусловно по силам, да некому больше, кроме Джаспера, это сделать...
А сделать, это необходимо.
Так что...


Ну да, загнали его в угол... Но... Авторы готовят героям истории и читателям сюрпризы. Надеемся еще не раз всех удивить!

Цитата Cheshka ()
Понимаю тебя, сама некогда находилась в подобной творческой ситуации.


Да, момент был, что называется, "на грани". Но Света приняла вариант, и я выдохнула: можно оставить. Наличие соавтора спасает. Одна голова хорошо, а две... Ну, знаешь же!)

Цитата Cheshka ()
Маша, ты говоришь лишь о пятой главе, четвертую вы "опускаете"? Если что -шутка))


smile Четвертая будет и обязательно. Просто так получилось, что у нас по плану история разбилась на определенные циклы (не буду объяснять подробности, слишком сильный спойлер). И первый цикл подойдет к концу как раз после пятой главы.

Цитата Cheshka ()
И еще. Все порываюсь спросить о Преломлении в твоей подписи. Это еще секрет?


biggrin Ну... Не совсем секрет.



 
ВаллериДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:56 | Сообщение # 508
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




Цитата Миравия ()
Маша, ты говоришь лишь о пятой главе, четвертую вы "опускаете"? Если что -шутка))

smile Четвертая будет и обязательно. Просто так получилось, что у нас по плану история разбилась на определенные циклы (не буду объяснять подробности, слишком сильный спойлер). И первый цикл подойдет к концу как раз после пятой главы.

Добавить хочу biggrin

Просто в 4 главе еще не все ответы появятся, а пятая получилась исчерпывающая что ли, в ней будут почти все ответы и станет ясно (примерно) дальнейшее направление сюжета.


 
CheshkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:14 | Сообщение # 509
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Миравия ()
Наличие соавтора спасает. Одна голова хорошо, а две... Ну, знаешь же!)

Знаю, есть у меня и такой опыт=)
Цитата Миравия ()
Ну... Не совсем секрет.

Мини, миди?
Цитата Валлери ()
Просто в 4 главе еще не все ответы появятся, а пятая получилась исчерпывающая что ли, в ней будут почти все ответы и станет ясно (примерно) дальнейшее направление сюжета.

Ах вот так?! Прям вот дальнейшее направление?


 
МиравияДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:28 | Сообщение # 510
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Cheshka, хуже! Макси скорее) Ну изначально текста в написанной истории 300 страниц. Это как? Миди или мини? biggrin


 
CheshkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:40 | Сообщение # 511
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Миравия ()
Cheshka, хуже! Макси скорее) Ну изначально текста в написанной истории 300 страниц. Это как? Миди или мини?

Параллельно с криком будешь выкладывать?
300 страниц - железное такое макси biggrin Где ты находишь время???


 
МиравияДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:59 | Сообщение # 512
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Cheshka, да, конечно одновременно. Время у меня откраивается сугубо от сна, поэтому хожу как сомнамбула. А если серьезно, то "Преломление" было закончено полгода назад, а редактирование и правка не требует столько времени, как сочинительство. Фик-то сочинен, основная фабула выписана. Теперь язык и детали. И время Тани Рары-Авис. А вообще, тут это, наверное, оффтоп?) Сейчас меня Света да метлой, метлой) biggrin


 
ВаллериДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:10 | Сообщение # 513
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ах вот так?! Прям вот дальнейшее направление?

Ну когда-то оно же должно проясниться biggrin
Ну в целом те, кто умеет вылавливать спойлеры в тексте, смогут догадаться, что дальше ждет - ну хотя бы примерно biggrin


 
CheshkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:11 | Сообщение # 514
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Я все поняла, а Светик хороший, не погонит)

 
tess79Дата: Понедельник, 29.12.2014, 20:34 | Сообщение # 515
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Миравия ()
Танюш, рада тебя видеть


Цитата Миравия ()
Джаспер - да. Я вот пишу и влюбляюсь в героя. Что потом делать буду?

как что? любить и любить biggrin
Цитата Миравия ()
Мало того, заодно заражаю Свету, а она всегда любительницей Эдварда. Но ничего, у неё еще будет шанс ответа, как и у Эдварда.

Я тоже Эдика люблю! *повисла на Светке* и верю в него, естессно!!! happy И в Свету тоже верю, не отвернуть ее от нашего мОлодца biggrin
Цитата Миравия ()
А ведьмочка нам еще не раз встретится, и мы узнаем о ней если не всё, то многое.

я вот ващу теперь словно впервые облоху темы увидала как-то неспроста там она одна с совой в обнимку wink
Цитата Миравия ()
Ну, тут ты в одной корзинке с Джаспером

как хорошо, что я не одинока biggrin
Цитата Миравия ()
Вот поэтому и не дождалась, раз ждала) У нас приготовлен другой вариант развития событий

интриханки biggrin
Цитата Миравия ()
Спасибо, дорогая. Традиционно, утаскиваем в шапку. Твое творчество - живая вода нашего вдохновения!

спасибо вам, что позволяете мну присутствовать рядом с именами настоящих авторов happy
Цитата Миравия ()
Это та история, которую я начала писать первой, больше года назад

О... а не тот ли это сюжет, вехи которого я имела честь слышать лично? happy


 
Snow_QueenДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:44 | Сообщение # 516

Группа: Удаленные






Цитата Миравия ()
Но... Авторы готовят героям истории и читателям сюрпризы. Надеемся еще не раз всех удивить!

В этом, я и не сомневаюсь... wink
Будем ждать.
 
МиравияДата: Вторник, 30.12.2014, 13:07 | Сообщение # 517
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата tess79 ()
как что? любить и любить


И так уже по уши) biggrin biggrin biggrin

Цитата tess79 ()
Я тоже Эдика люблю! *повисла на Светке* и верю в него, естессно!!! И в Свету тоже верю, не отвернуть ее от нашего мОлодца


Ну разве что чуть-чуть. Молодец ж тоже себя еще покажет, и не раз.

Цитата tess79 ()
я вот ващу теперь словно впервые облоху темы увидала как-то неспроста там она одна с совой в обнимку


Ага... Мысль пошла, да еще в правильном направлении)

Цитата tess79 ()
как хорошо, что я не одинока


Аж завидую такой компании biggrin

Цитата tess79 ()
интриханки


happy Ага. Еще какие)

Цитата tess79 ()
спасибо вам, что позволяете мну присутствовать рядом с именами настоящих авторов


Таняяяя? Не скромничай, пожалуйста) Тебя читать всегда большое-пребольшое удовольствие.

Цитата tess79 ()
О... а не тот ли это сюжет, вехи которого я имела честь слышать лично?


Угу... Именно. Тогда-то оно и началось. Видишь, не заглохло и не застряло... wink

Snow_Queen, ай, какая роскошная птица. Спасибо!


 
ВаллериДата: Вторник, 30.12.2014, 20:58 | Сообщение # 518
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




Всех наших читателей поздравляю с наступающим Новым годом!

Пусть в жизни сопутствует удача, а здоровье всегда будет на высоте! Любовь и счастье пусть окружают вас, и все, что не пожелаете, сбывается!

С Новым годом!




И заодно biggrin



 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 30.12.2014, 22:55 | Сообщение # 519
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Дорогие Светлана и Мария, а также все читатели и читательницы, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Пусть все плохое останется в уходящем году, а хорошее в новом преумножится!!!


Не ругайте за банальность:
В Новый год желаем вновь,
Чтоб добрей была реальность,
В доме чтоб была любовь!
Чтобы с радостью вставалось
По будильнику с утра,
Чтобы с верхом набиралась
В холодильнике еда.
За работу чтоб платили
Больше, чаще раза в три!
Чтоб невзгоды уходили,
Как на море корабли.
И чтоб целый год без смеха
Не могли прожить и дня!
Счастья личного, успеха —
Для родных и для себя!




Пыс-пыс. Клятвенно обещаю доползти до форума, все прочитать и откомментить smile


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Snow_QueenДата: Вторник, 30.12.2014, 23:12 | Сообщение # 520

Группа: Удаленные






Цитата Валлери ()
Всех наших читателей поздравляю с наступающим Новым годом!

Пусть в жизни сопутствует удача, а здоровье всегда будет на высоте! Любовь и счастье пусть окружают вас, и все, что не пожелаете, сбывается!

С Новым годом!

Девушки - Мария, Светлана.
И все читатели.

 
GeorgyДата: Четверг, 01.01.2015, 00:00 | Сообщение # 521
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




С Новым Годом, всем!!! Девочки (и мальчики, если таковые имеются))), поздравляю всех с праздником!!! Здоровья вам, счастья, любви, удачи, пусть мечты, даже самые дерзкие, исполняются, а фантазия процветает!))Многоуважаемые авторы, не буду говорить за всех, но думаю, что ко мне многие присоединятся) Спасибо вам большое за то, что вы делаете, поверьте, мы вам очень благодарны! Вдохновения вам в новом году и удачи! Пусть муза всегда будет с вами, читатели будут терпеливые и понимающие, а результаты ваших трудов превзойдут ваши самые смелые ожидания!
А теперь, в очередной раз, прошу прощения, что никак не могла добраться до компа(( Светик, Маша виновна, каюсь, но может быть мысль, что как только представилась такая возможность я уже здесь, хоть в какой-то мере дарует мне прощение, а?))) У меня уже наступил Новый Год, со всех сторон слышны, да и видны, фейерверки, а я прибежала сюда, поздравить вас и сказать привет))
Светик, я тебе так и не ответила, прости меня бяку)
Цитата
ну это мы авторы для вас читателей перестарались, чтобы внешность ведьмы описать *посыпает голову пеплом* не думали не гадали, что Джаспер будет выглядеть так, будто глазеет
да ладно, не нужно пачкать голову, так и быть примем ваше авторское объяснение)
Цитата
Цитата Georgy ()
Да ладно, я Джаса все равно люблю, даже если он кобелить безостановочно начнет

*пролистывает план глав вперед, чтобы глянуть, че там в будущем Джаспера ждет*
Посмотрим, что ж задумали авторы...
))))) Света ))))) не издевайся над преданными читателями)))
Цитата
Пусть нечестью остается, мне так больше нравится biggrin и остальные пусть присоединяются

Но это же уже было много раз, надо что-то новенькое придумать, а?
Может и надо... а не хочется))) люблю я мистику, магию и нечистую))
Цитата
Если времени будет достаточно, то все может быть
Ох, надеюсь.
Цитата
Уже сейчас, на третьей главе, могу сказать, что эта работа УЖЕ в рейтинге моих любимых

Спасибо, прррыятно
Так ведь правду сказала ж))
Цитата
Еще Новолуние хотелось бы выложить, не успею я
Понимаю, и не буду просить даже... Я Новолуние принципиально изначала не стала читать, жду когда закончишь)) И так уже увязла во Вспомнить Всё: Start Again (это я не жалуюсь, не подумай, я терпеливо жду, даже не мяргаю)) просто когда я появилась на этом сайте я не сразу разобралась, и начала читать несколько неоконченных работ, а разобравшись, новые стараюсь не начинать (за очень редким исключением))) вот и жду когда Новолуние допишется)))
Ох, девоньки, уже начинается Новый Год в московском часовом поясе)) Еще раз, с Новым Годом!!! Всех люблю! Целую!!!
 
Alin@Дата: Четверг, 01.01.2015, 02:06 | Сообщение # 522
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.
Джаспер просто теперь не знает что делать. А ведьма ведь сказала ему, то что он совсем не хотел слышать. А так и есть. Жизнь семьи так резко изменилась. Было счастье, а теперь они мучаются.
Натворил Эд сполна дел... Но хотя бы Белла жива, только какой ценой...


 
МиравияДата: Четверг, 01.01.2015, 15:39 | Сообщение # 523
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Дорогие наши любимые читатели! С новым годом! Пусть у вас сбываются желания и мечты, пусть будет о чем мечтать всегда и будет много-много планов, которые будут выполняться в жизнь. Света, тепла и радости вам!

Georgy, Snow_Queen, ♥Miv@♥, Спасибо большое за поздравления! Читатели - это авторское счастье. Этого факта трудно отрицать!

Alin@, С Наступившим, Алин! И спасибо за комментарий.

Цитата Alin@ ()
Джаспер просто теперь не знает что делать. А ведьма ведь сказала ему, то что он совсем не хотел слышать. А так и есть. Жизнь семьи так резко изменилась. Было счастье, а теперь они мучаются.
Натворил Эд сполна дел... Но хотя бы Белла жива, только какой ценой...


Мы часто не слышим того, чего не хотим слышать. И нередко от того случаются проблемы. Но я верю, что наши герои выберутся из проблем. И всё у них будет хорошо!

Добавлено (01.01.2015, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Georgy ()
А теперь, в очередной раз, прошу прощения, что никак не могла добраться до компа(( Светик, Маша виновна, каюсь, но может быть мысль, что как только представилась такая возможность я уже здесь, хоть в какой-то мере дарует мне прощение, а?))) У меня уже наступил Новый Год, со всех сторон слышны, да и видны, фейерверки, а я прибежала сюда, поздравить вас и сказать привет))


Да не стоит извиняться, солнышко. Мы все перед новым годом были в забегах и кроссах в делах и магазинах. То, что ты добралась до нас сейчас - наша радость. С праздниками и всего самого-самого хорошего)

И еще я пообещаю, что буду Свету отпускать в другие её фики. И там будут обязательно продолжения. Я знаю, она пишет. Так что все будет) biggrin

Добавлено (01.01.2015, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата ♥Miv@♥ ()
Пыс-пыс. Клятвенно обещаю доползти до форума, все прочитать и откомментить


Ловлю на слове и будем ждать wink


 
Alin@Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:14 | Сообщение # 524
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Миравия, с Новым годом! happy
Цитата Миравия ()
Мы часто не слышим того, чего не хотим слышать. И нередко от того случаются проблемы. Но я верю, что наши герои выберутся из проблем. И всё у них будет хорошо!

Просто на тот момент он увидел выход и сделал все возможное. Значит, так суждено было.
Верю в авторов, поэтому не сомневаюсь в счастливое будущее. wink




Сообщение отредактировал Alin@ - Четверг, 01.01.2015, 16:24
 
GeorgyДата: Четверг, 01.01.2015, 16:16 | Сообщение # 525
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Спасибо, Машенька за теплые слова!
Цитата Миравия ()
И еще я пообещаю, что буду Свету отпускать в другие её фики. И там будут обязательно продолжения. Я знаю, она пишет. Так что все будет)
А за энто отдельное спасибо (неужели причина была в тебе??!!)) biggrin
 
Поиск:


Bellezza