Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
ToryДата: Суббота, 28.08.2010, 21:35 | Сообщение # 1901
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо тебе преогромное, что приложила столько усилий, чтобы донести нам долгожданное продолжение!!! перевод супер, эмоции зашкаливают!!! я удивляюсь, было столько моментов, когда Эдвард мог просто не сдержаться и поцеловать Беллу, но он настолько осторожен и последователен, как он сдерживался?! Но теперь Белла все поняла и как все будет дальше просто непредсказуемо, сама Белла непредсказуема, видно, что она уже что-то чувствует, но как она поведет себя после такого осознания....
Вот они подошли к такой черте, сейчас мне кажется будет переломный момент, либо все хорошо, либо все разрушится.
всегда очень жду продолжения, спасибо тебе за подаренную радость!))))
 
lar_kinДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:59 | Сообщение # 1902
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




уфх.. ну и долго до Беллы доходило, что она и есть эта Миссис Х!!)) хах..))
даа.. эта долгожданная глава наконец то здесь!!))
интересно.. что же будет дальше.. теперь Белла всё знает... ох.. я вся в нетерпении..))
спасибо за перевод..))


 
_magdalenaДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:08 | Сообщение # 1903
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о класс, долгожданная глава!!! не разочаровала, суперская прода! это был первый фанфик, который я начала читать на этом сайте, и честно могу сказать он мне больше всего нравится (ну и ещё пара тройка фиков): очень необычная история и сюжет интересный!!! с нетерпением жду проду

Подпись пользователя
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне. (с)

[Она любит чистоту, но в ее комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Они всегда смотрят в глаза, но никто ее не понимает...]

 
not_angelpДата: Вторник, 31.08.2010, 16:09 | Сообщение # 1904
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




ууууф)
я дочитала)))
***я в экстазе*** biggrin
мне все очень очень понравилось!!!
такой грамотный перевод.....хотя текст не самый легкий...
Морской Котик, спасибо за перевод!!!!
ты очень правильно сделала, что начала переводить именно этот фик!!!!!!!!
 
SunnyДата: Вторник, 31.08.2010, 16:16 | Сообщение # 1905
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Котик,очень нежная,романтичная глава и фанф классный smile боюсь реакции проснувшей Беллы biggrin спасибо огромное за перевод smile
 
AliceCДата: Вторник, 31.08.2010, 16:17 | Сообщение # 1906
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Коть, проглотила главу сразу, а на форум только сейчас пришла. Огромное спасибо за перевод!
Мне всё же не понятно поведение Беллы. Когда она воспринимала Эдварда только как друга, я могла понять, но откуда вдруг появилась эта влюблённость - нет. Может я что пропустила? (Скажи - я перечитаю.)
Жду следующую главу очень сильно)))


 
vampire666Дата: Среда, 01.09.2010, 19:30 | Сообщение # 1907
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Ну наконец то до нее доперло, что миссис х это она!!!
Ждю продолжения)))))


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
♥Annette♥Дата: Четверг, 02.09.2010, 19:30 | Сообщение # 1908
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


ура!!ура!!ура!!!
новая глава!!
я счастлива!!!!
спасибо тебе огромное, рыбка, за переведенную главу!!
мне очень понравилось!!!
Белла очень умная девушка, который раз убеждаюсь.
куколка, прости, что раньше не отписалась, меня просто в городе не было, ездила лечить свой проклятый гастрит.
я так рада, что до Беллы наконец-то долшло, что это она Миссис Х.
что же дальше будет???
так интересно!!
спасибо, Леночка, что нашла время и перевела нам часть главы!!!
перевод просто ПРЕВОСХОДЕН!!
и спасибо, что продолжаешь нас баловать продолжением!!!
 
StrainedДата: Суббота, 04.09.2010, 03:11 | Сообщение # 1909
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


спаисбо за чудесный перевод!

Подпись пользователя
Off with your head,
Dance until you are dead.
 
Burn_Like_The_SunДата: Вторник, 07.09.2010, 16:02 | Сообщение # 1910
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Котенька, прости, затянула с комментарием. Учеба началась и сразу грузить начали..(
Новая глава просто отличная, такая эмоциональная. Белла храбрая или лучше сказать отважная.. Иметь такого друга как она - это очень здорово.
Вот теперь, я думаю, нельзя отрицать очевидное. Белла поняла кем является для Эдварда, её подсознание даже изобразило ей это, разложило всё по полочкам.
Продолжение должно быть очень интересным. Ведь предстоит очень важный день!
И ещё реакция Беллы на утро...
В общем будем ждать проду!)
Спасибо, что находишь время для перевода!)
 
z_s_oДата: Четверг, 09.09.2010, 19:25 | Сообщение # 1911
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Потрясающая глава! Спасибо большое, Котя! Наконец-то она поняла, что Миссис Х это она и есть! Мне в этой главе все понравилось! От начало до конца, все слова и действия! В особенности как Эдвард дал понять Белле, что она очень ему важна! А то что Белла врезала Милли, так это вообще осчастливило меня! happy
Котя, огромное тебе спасибо, за то что доставляешь нам такую радость, переводя этот фанф! biggrin
 
playbinaДата: Суббота, 11.09.2010, 20:52 | Сообщение # 1912
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда же прода?????? Так давно не было новых глав этой замечательной истории sad

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
vampire666Дата: Суббота, 11.09.2010, 23:31 | Сообщение # 1913
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




А когда появится продолжение??

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
CoallaДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:19 | Сообщение # 1914
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Морской_Котик, спасибо за новую главу, я ждала её и после прочтения впечатлена)))
Бэлла, Бэлла...надеюсь она правильно воспримет внезапно свалившееся на нее осознание их ситуации с Эдвардом)))Хотя я рада, что она наконец-то осознала это))
С нетерпением жду продолжения, очень хочется узнать дальнейшее развитие событий!


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 13.09.2010, 11:04 | Сообщение # 1915
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Это просто потрясающий фик. Начала читать первую главу и не смогла остановиться, пока не дошла до последней из выложенных!!! Читается просто на одном дыхании. Сюжет очень необычный и захватывающий: сильная, спортивная и уверенная в себе Белла, довольно странная (ну это не большой сюрприз для нас smile ) и эгоистичный, самовлюбленный, местами трусливый, ведущий себя как полный кретин и тряпка, Эдвард... Очень нравятся девушки: Элис, как всегда, фейервек чувств и эмоций (другой я ее себе просто не могу представить) и Розали, гордая и взрывная, готовая оторвать голову каждому, кто посмеет обидеть ее или ее близких, хотя вначале я ее не понимала - то она дружит с Беллой, то потом говорит ужасные вещи про своего брата и пытается изо всех сил обидеть и унизить Беллу, но потом, прочитав главу от ее имени, до меня дошло: она просто очень сильно любит Эдварда и пытается его защитить даже от самого себя! Сам же Эдвард по ходу действия наделал столько глупостей, что не успевает сожалеть о них. И вот, наконец, мы видим, как он изменился, собрался внутренне и готов признаться "лучшему другу" в своих чувствах, а Белла наконец-то догадалась, что все полунамеки и восторги были про нее!
Остановились на самом интересном месте!!! Я нервно топчусь, с нетерпением ожидая продолжения. И если это не наглость с моей стороны, хотелось бы знать: сколько всего будет глав? Чтобы понять, как долго можно будет мучиться ожиданием счастливой развязки и наслаждаться чтением.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Мария84Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:44 | Сообщение # 1916
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Морской_Котик, Спасибо за перевод этого замечательного фф
Я давно его присматрела, но никак не решалась почитать.

Эдвард мне ужасно здесь не понравился. Ошибка за ошибкой. То с Милли переспал и решил встречаться (пусть и по настоянию Беллы), то эти две девушки (пусть он и несобирался с ними спать). Вобщем я им разочарована.
Белла конечно немного тупила, но с другой стороны она и непыталась особо вникнуть.

буду ждать продку.


 
LoveRainДата: Четверг, 16.09.2010, 09:27 | Сообщение # 1917
~АньЭнь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:




Просто обожаю теперь этот фик!!!
Но последнее время Эд творит немного глупые вещи... Надеюсь, это пройдет...
До Беллиного отъезда наверно все было проще в их отношених...
Спасибо, что переводишь!!!



Люблю Энь*
Уехала... Вернусь 17... И...Энь, я тут, всегда тут.
 
Ann-MademoiselleДата: Пятница, 17.09.2010, 03:21 | Сообщение # 1918

Группа: Удаленные






нравится очень фик...спасибо вам за него))) повезло Эдварду не пришлось признаваться - Белла сама догадалась про Миссис Х)))
 
Alice-Mary-KallenДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:59 | Сообщение # 1919
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


прости, солнц, что так долго не появлялась(((
прочла новые главки))) становиться все интереснее и интереснее)))
жду продку wink
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 20.09.2010, 03:04 | Сообщение # 1920
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




-Добавлена новая глава!-


 
СольгаДата: Понедельник, 20.09.2010, 04:50 | Сообщение # 1921
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




В ожидании 22 главы, она пока не открывается, я подумала о том, что этот фик заинтересовывает многих по многим причинам, но мне хотелось бы коснуться одной. Новая семья - это союз двух людей, выросших в разных семьях, с разным статусом, с разницей в возрасте, с разным воспитанием, образованием и прочими возможными отличиями. И начинают притираться характеры. привычки, наклонности. Это в случае, если пара не жила вместе до сих пор, иначе это уже пройденный этап. Обычно в доме женщина организует питание, как хозяйка занимает лидирующую роль, начиная доминировать в доме, заводя в нём определённый порядок, старается следовать ему сама и заставляет мужа следовать ею установленным правилам. Короче говоря, женщина начинает потихонечку перенастраивать мужа в соотвествии со своими представлениями, требованиями и проче. По сути дела, перевоспитывает под себя, так ей комфортнее жить, исчезают раздражающие факторы ежедневной рутины. Изменения, безусловно, взаимны, но женщина всё-таки проводит эту политику радикальнее. В этом фике Бэлла помогла измениться Эдварду, он это сделал по её стандарту. Конечно, они будут счастливы, оба провели большую работу, и Бэлла получает то, что хотела бы видеть в мужчине, который будет с ней всегда. И он дорог ей особенным образом, потому что это - её детище, она за него боролась, направляла, заставляла, подсказывала, а теперь получила то, что желала, на тарелочке с голубой каёмочкой. И всем это положение до боли знакомо, все сталкиваются с подобным в жизни, оттого и близко, и интересно, как Бэлла добивается нужного эффекта. Хорошо потрудилась Бэлла, сама себе может смело сказать спасибо!

Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 20.09.2010, 04:58
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 20.09.2010, 06:25 | Сообщение # 1922
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ну вот, белла теперь знает на верника, что Миссис Х - это она сама....
и ей определенно на до сделать выбор, простить и быть с Эдвардом, ведь она в него тоже влюблена, или все-таки не прощать его и перестать с ним каким либо образом общаться...
лично Я думаю, что ничего плохого то Эд не сделал, что не сказал о своих чувствах раньше, но как не крути, решать Белле!
могу только по надеяться на её здравый ум!

жду новых глав!


 
LoveRainДата: Понедельник, 20.09.2010, 08:44 | Сообщение # 1923
~АньЭнь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:




Господи, она не поверила ему? Немного жаль, он ведь действительно ее любит... Не думаю, что если он будет с Беллой, то снова побежит к первой встречной...
Хоть бы у них все наладилось!
Спасибо за перевод))



Люблю Энь*
Уехала... Вернусь 17... И...Энь, я тут, всегда тут.


Сообщение отредактировал LoveRain - Понедельник, 20.09.2010, 08:44
 
lubitelДата: Понедельник, 20.09.2010, 08:50 | Сообщение # 1924
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Хорошая глава, спасибо автору, но как везде, на самом интересном месте - облом! angry
Почему то, в этом фике жалко Эдварда, а Бела - "детский сад штаны на лямках" просто трусиха, боится своих чувств. Розали словно в "воду глядела", не зря переживала за брата.
Короче,с нетерпением уже жду проду!!! smile smile smile


 
bzikadzeeДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:14 | Сообщение # 1925
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Морской_Котик, спасибо за главу!!
наверное впервые за весь фик я на стороне Эдварда....жалко его в этой главе...
каким бы придурком он раньше не был в этой главе он сказал все правильно) и объяснил почему не признался вполне понятно)))
и согласна с lubitel, права была Розали...страдает ее братик неподетски(((
но надеюсь он не будет упиваться собственным горем а докажет Белле что достоин ее любви! и надеюсь что Элис тоже проявит чувство "такта" и вправит Белле мозги)))
а пока жду с нетерпением новй главы
и С возвращением Морской_Котик!!!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Рождественская история любви