Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 96
Пользователей: 6
miroslava7401, коваленко, Amely8012, Blondy-nka, pprpp_keppap, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Приятель. Бонус. Водная войнушка

2024-4-27
16
0
0
Некоторые могут подумать, что заниматься любовью с кем-то после года разговоров о том, что они ещё не готовы к этому, отличный показатель того, что говорящий ещё тогда был готов к большим сексуальным отношениям. Очевидно, это не относилось к Эдварду, который окончил совершенно другую логическую школу, чем весь остальной мир. Уверена, он там был отличником. Таким образом, в голове у Эдварда было утверждение, что заниматься любовью – это его способ сказать, что он не готов заниматься любовью со мной.
Да, меня это тоже убило.
Мы по-прежнему делили постель, как и до момента, когда нас можно было назвать парой, когда я еще не знала, что Эдвард отчаянно желал этого статуса. Он по-прежнему сворачивался вокруг меня по ночам, и я всегда просыпалась в его объятиях по утрам, как это было всегда. И он по-прежнему отказывал мне в сексе, как и на протяжении последнего года с небольшим. С единственным различием, что я теперь носила его кольцо, которое привлекло ко мне еще больше завистливых взглядом от его бывших и желающих быть его подружками девушек.
Обычно, когда об этом заводился разговор, - точнее, когда я его заводила, - я была слишком смущена, чтобы по-настоящему приставать к нему на протяжении всей ночи, когда Эдвард говорил мне свое окончательное нет. Но сегодняшняя ночь была не такой, как остальные… три ночи. Сегодня я не успокоюсь, пока он не назовет мне причину его постоянных отказов. Я хочу просто объяснений, почему он не хочет меня. У меня грудь маленькая? Или я ужасна в постели? Может, я пахну как-то не так? Не уверена, насколько неприятными будет ответ, но на всякий случая я психологически приготовилась к худшему объяснению, надеясь в глубине души, что Эдвард будет деликатен.
Я целенаправленно двинулась в сторону нашей спальни. Поскольку сегодня выходной день, для меня это значило, что я буду по-прежнему погребена под горой своей домашней работой, а Эдвард, расправившись со своей, будет читать где-нибудь в доме или будет меня отвлекать, пока я не разозлюсь настолько, что буду готова выкинуть его из окна. Или закинуть его снова в озеро. Первой он принялся вычитывать мою коллекцию, начиная с самых любимых и продвигаясь вниз по списку. А если я покупала что-либо новое, он забирал книгу себе, чтобы прочитать ее раньше меня.
И не смотря на то, что я ожидала увидеть его в спальне, когда открыла дверь, то увидела Эдварда лежащим на своей стороне кровати - облокотившись на локоть, его яркие, светящиеся глаза сканировали буквы со страниц, а волосы торчали в разные стороны от необдуманных движений длинных пальцев по ним время от времени, а иногда и по его лицу, - по-прежнему удивилась его красотой. Я в страхе смотрела на него, не понимая, как это создание может быть моим. Этот великолепный умный ханжа полностью принадлежит мне.
Я продолжила свое наступление.
- Эдвард, - окликнула я его, удостоверяясь, что он понимает всю серьезность моих намерений. И пускай он отказывает сколько угодно, меня это будет только раздражать.
- Белла, - он поднял голову, копируя мой строгий тон, хотя сквозь него и был слышен его смех. Я так редко сердилась на Эдварда. Даже реже, чем нападала на него. По крайней мере, вербально.
Мое сердце предательски забилось в отражении реакции на его улыбку и силу его взгляда, в котором я была готова провести всю свою жизнь и даже больше. Его взгляд был так проникновенен, что, казалось, он был во мне…
Я резко встряхнула головой.
- Я хочу секса. Хочу заняться любовью. Ради Бога, Эдвард, я хочу трахаться! – я почти рыдала, пряча свои трясущиеся руки за спиной в ожидании ответа.
Улыбка Эдварда не дрогнула, он даже бровью не повел.
- Нет, любимая, пока нет, еще не настало нужное время.
Я медленно подошла к нему, все еще держа руки за спиной не только для того, чтобы он не видел, как они трясутся, но и для того, чтобы не вцепиться ему в горло. Выражение его лица изменилось с совершенно спокойного до слишком подозрительного. Забравшись к нему в постель, я взяла его руку в свою, едва он отложил книгу. Снова Грозовой перевал, хотя он клялся, что ненавидит его героев.
- Пожалуйста? – прошептала я, выводя узоры на его ладони и играя с его пальцами, только чтобы не встречаться с ним глазами. – Я так сильно хочу тебя. Я вижу об этом сны, а когда просыпаюсь и вижу тебя так близко, и понимаю, что ты не поможешь мне… - я поцеловала его ладонь. – Пожалуйста? – когда я не встретилась с твердым нет Эдварда, я подняла на него взгляд, чтобы увидеть его выражение лица.
К моему огромному удивлению, Эдвард выглядел растерянным. Мое сердце совершило сальто и бешено заколотилось в груди.
- Пожалуйста? Я сделаю все, что ты скажешь, в любой позе, в какой захочешь. Ты можешь купить мне смешное белье или привязать меня к кровати или еще к чему, только пожалуйста.
Рука Эдварда утонула в моих волосах, а его горячие губы неожиданно оказались на моих, открывая мой рот и посылая электрические разряды по всей коже с головы до ног. Без предупреждения мои руки крепко сцепились у него на шее, запуская пальцы в его волосы. А этот вкус
Точно так же быстро, как это началось, Эдвард оттолкнул меня.
- Нет. Нет, – он быстро скатился с кровати и почти что бегом бросился в ванную. Меньше чем через секунду я услышала звук льющейся воды.
Вздохнув, я медленно и побеждено пошла за ним. Эдвард стоял, склонившись над раковиной, и споласкивал лицо водой. Судя по лишь одному открытому крану, она была холодной. С минуту я наблюдала за тем, как он бормочет что-то сам себе, как вода стекает с его лица по прямому носу, полным губам и выступающим скулам к подбородку. На какое-то мгновенье он показался мне статуей, пускай и движущейся. На подобие тех, которые стоят в фонтанах: слишком красивые, чтобы быть реальностью.
- Эдвард?
- Мигера, сирена, - бросался он словами, будто они были оскорблениями. – Соблазнительница.
- Пожалуйста?
- Нет!
Сила и резкость его голоса застали меня врасплох, и я вздрогнула. Кисло и расстроенно я опустила взгляд на свои ноги. Тот факт, что я изначально готовилась к отказу, сделал его чуть менее болезненным. Но тот факт, что я до сих пор не понимала его причин, сжигал меня изнутри.
- Почему?
Эдвард вздохнул и закрыл кран с водой, не поддаваясь на мой кислый тон. Стряхнув руки от воды, он игриво-виновато направил поток капель на меня.
- Эй! – ощутив ледяные капельки на своей щеке, я инстинктивно прикрикнула на него, и отошла на шаг назад от холодной атаки.
Эдвард замер, глядя на меня так, будто у меня на лбу была написана формула для путешествий во времени.
- Конечно, - пробормотал он, а затем повторил это громче. – Ну конечно.
Рванув мимо меня из ванной, через секунду я услышала его на кухне, бормочущего что-то и перебирающего посуду. Послышался звук открывающихся и закрывающихся дверей шкафов, а затем из крана полилась вода.
Вздохнув, я развернулась в сторону кухни на свинцовых ногах. Я растеряла все аргументы в его защиту, и ничего не могла с этим поделать. Сейчас мне больше всего хотелось оказаться в школе, на баскетбольной площадке, где можно было сыграть один на один с Эдвардом, разгоняя наступающую депрессию. Хотелось вернуться в то время, когда все было просто, а Эдвард хотел меня настолько сильно, что мне приходилось носить с собой электрошокер, чтобы держать его на расстоянии. От этих мыслей я непроизвольно надула губы.
Надувшись, я поплелась на кухню, тяжело волоча за собой ноги, пока не ступила в некое подобие ледяного тумана. Подпрыгнув, я подняла взгляд. Эдвард застыл с распылителем, накрученным на бутылку, и, отрегулировав носик, наставил его на меня, словно меч. Два кубика льда лениво плавали в воде внутри бутылке.
Как смешно.
Эдвард нашел способ, как можно буквально охладить меня. Ха-ха, Эдвард, ха ха. Я прищурилась, глядя на него.
- Я тебя ненавижу.
Он послал мне воздушный поцелуй, а затем брызнул на меня ледяной водой из распылителя.
Вскрикнув, я подпрыгнула на месте. Прищурившись на него, я потопала в гостиную, чтобы вооружиться подушкой. Эдвард, разгадав мой план, выбежал из кухни сразу после меня – подальше от всей бьющейся посуды и стекла.
Низкое рычание вырвалось у меня из груди, когда он встал по другую сторону гостиной, чтобы диван оказался как раз между нами. Изо всех сил кинув в него подушкой, я чуть не сбила ею лампу, когда Эдвард наклонился влево от удара. Вскинув руку, он поставил ее на изготовку.
- Неважный из тебя баскетболист, раз в цель попасть не можешь, - сказал он, брызнув на меня водой.
- Но и баскетбольные мячи не квадратные! – ответила я, хватаясь за еще одну подушку.
Лишь спустя несколько струй в лицо я поняла, что если сохраню и лишь замахнусь на него подушкой, я не только увеличу свои шансы, чтобы попасть в него (хотя с этим можно было поспорить, учитывая его реакцию), но и смогу использовать ее как щит от воды.
Поднырнув под мою защиту, Эдвард снова обрызгал меня. Когда я замахнулась на него, то поймала на маневре, что позволило мне добиться желаемого и заставить его отступить.
- Назад гнусная…
- Попридержи язык.
- …прекрасная соблазнительница, назад! – он снова выстрелил в меня водой. Нелепо, но я смеялась. Мокрая и замерзшая, но я смеялась. Моя рубашка прилипла к телу и отдавала ему холод, с волос капало на джинсы и, даже не понятно как, мои носки тоже были мокрыми. Если бы это сделал кто-либо другой, а не Эдвард, он бы давно уже был мертв.
Последний выстрел, и я запихнула Эдварда в ванную, быстро вставая так, чтобы мое тело блокировало ему единственный выход. Он с ужасом наблюдал за тем, как на моем лице расплывается злая усмешка, понимая, что загнан в угол. Я пихнула его в районе талии так сильно, как только могла. Его губы скривились, когда он споткнулся о высокий край душевой кабинки. Увидев, что я схватилась за кран от душа, Эдвард яростно начал распылять на меня воду. Он даже не пытался бежать, понимая, что я нахожусь гораздо ближе к двери, чем он. Его габариты и сила против моей ловкости и изворотливости явно проигрывали. Думаю, это можно засчитать за хорошее очко. К тому же, у меня все еще была подушка.
- Стой! - закричал Эдвард, увидев мою руку на кране. Быстро засунув руку в карман, он вытащил оттуда свой сотовый телефон. – Ладно, давай.
И я повернула кран с холодной водой на полную мощность. Издав пронзительный вскрик, Эдвард начал извиваться под ледяными струями, разбрызгивая капли вокруг себя, что даже до меня долетало.
В конце концов мне пришлось пожалеть его, чтобы его губы окончательно не посинели. Открыв еще и кран с горячей водой, я встала под душ к Эдварду, не заботясь, что мы оба все еще были одеты. Правда, все было бы ничего, если бы не это неприятное ощущение от мокрых носков. Пошевелив пальцами ног, я почувствовала, как они вбираю в себя воду с поддона душевой кабинки и от капель с моей рубашки.
Эдвард вздохнул, сомкнул руки у меня на талии, радуясь окончанию ледяного наказания, и положил подбородок мне на голову.
- Я не буду заниматься с тобой любовью до свадьбы потому, что я люблю тебя. Просто поверь мне.
Я неосознанно прищурилась.
- Попахивает еще одной причудой, как с Миссис Х.
- Это не еще одна причуда, как с Миссис Х, - заверил он меня, целуя мои мокрые волосы.
- Тогда почему….
Он заговорил так тихо и так быстро, будто на одном дыхании.
- Потому что ты подумаешь, что это глупо.
Следующие несколько минут мы стояли молча, пока я пыталась представить причину, по которой он так опасался рассказать мне об этом. Я бы хотела услышать большее, чем своб колыбельную, которую сейчас напевал Эдвард. Он написал ее для меня, и представить как подарок на годовщину по случаю месяца наших отношений. Наконец, я вздохнула:
- Ладно, но ты должен будешь объяснить мне это, когда мы поженимся.
- Хорошо, - прошептал Эдвард мне в волосы, от чего я почувствовала его мягкое дыхание.
- И… - неохотно вздохнула я еще раз. – Я обещаю, что не буду приставать к тебе около…
- Ты, Белла Свон, не будешь приставать? – оборвал он меня на полуслове.
Развернувшись к нему спиной, я пихнула его локтем под ребра.
- Или я начну спать голой по ночам.
- Ну и пожалуйста, - с напускной уверенностью пробормотал себе под нос Эдвард, но я легко могла уловить нотки облегчения в его голосе. Теперь, когда я пообещала ему, он, казалось, немного успокоился и расслабился достаточно, чтобы снова начать шутить. Поймав меня за локоть, он медленно заскользил рукой до моего запястья, прежде чем переплести наши пальцы вместе. – Не могу поверить, что ты моя, - прошептал он более серьезным тоном.
Повернувшись лицом к Эдварду, я улыбнулась:
- Да, я тоже иногда этому удивляюсь, - пошутила я и, подтянувшись на мысочках, поцеловала его.
Эдвард ответил мне долгим поцелуем, прежде чем отпрянуть с недовольным выражением:
- Ты сказала никаких приставаний.
Я невинно захлопала ресницами:
- А я и не пристаю.
Не поверив моей искренности, Эдвард вздохнул и, подобрав свою бутылку с водой, снова пустил в меня струю холодной воды.
- Это будут долгие четыре месяца.



Вы не ожидали еще одного бонуса, да? А вот и он! Всеми мыслями делимся на ФОРУМЕ. Кстати, а вы видели наш замечательный трейлер? Если нет - спешите заценить!
Всегда ваша, Котя!
Категория: Наши переводы | Добавил: Морской_Котик (08.06.2011)
Просмотров: 3432 | Комментарии: 30


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 301 2 3 »
0
30 anni_anuta   (15.03.2015 15:00) [Материал]
тронулись умом biggrin

0
29 робокашка   (26.06.2014 18:32) [Материал]
Все-таки у него в мозгу чего-то стронулось tongue

0
28 aurora_dudevan   (11.02.2013 12:06) [Материал]
спасибо за главу)

0
27 СлАсТиК   (13.11.2012 23:46) [Материал]
молодец Эд:)спасибо:)

0
26 Zлючка   (19.07.2012 15:51) [Материал]
Спасибо

0
25 choko_pai   (11.06.2012 20:15) [Материал]
Спасибо happy

1
24 valbury   (25.07.2011 04:01) [Материал]
Однако, железная выдержка у Каллена!!!
Большое спасибо за перевод!!!

0
23 lia   (09.06.2011 23:03) [Материал]
Огромное, огромное спасибо за бонус!!!!!!!!!!!!!!

6
Ого! Такие парни еще существуют?????? biggrin

1
22 Irmania   (09.06.2011 20:35) [Материал]
Вот мне тоже не верится))))

0
20 Helen77   (09.06.2011 12:18) [Материал]
Спасибо за интересный бонус.

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]