Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 81
Пользователей: 4
Виттория109, Amely8012, aliya10110393, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Приятель

2024-4-27
16
0
0
Глава 16. Тяжелое время

Я думал об этом все воскресенье, но так и не мог понять, что же должен выучить из нового урока Беллы. Что вместе с радостью приходит и боль? Потому что это все, что я чувствовал в воскресенье и конец субботы. Весь день я сидел с Милли и смотрел телевизор, готовил для нее, потому что она устала от просмотра телека, и вскоре понял неспособность Беллы сидеть без движения долгое время. К концу дня я был готов переплыть океан. Дважды.
Не то, чтобы это было в новинку с Милли, но просто я никогда не оставался с ней так долго, что ноги затекали от нехватки движения. Да я никогда не был таким с «нами». У нас был секс «расставания», «воссоединяющий» секс, «аргументированный» секс, «похотливый» секс и, если признаться честно, пару раз мы делали это просто потому что было скучно.
Но я не могу сказать, какой у нее любимый цвет, какое ее второе имя или даже какое первое имя ее родителей. Даже не уверен, что правильно знаю ее фамилию. Я знаю лишь пару вещей, с которыми мы сталкивались.
«Вау, ты можешь так поднять свою ногу?»
«Я гибкая, это у меня от фигурного катания»
«Хм, ты не возражаешь двигаться вот так…?»

Мы выглядели как пара лишь для удобства, это было очень долго и неловко делать вид настоящей пары. Но в то же время мы не были равнодушны друг к другу. Что-то всегда возвращало ее обратно ко мне, и что-то всегда заставляло меня согласиться.
И Милли так же не может сказать большего обо мне, чем я о ней. Но ей нравится, что я умный и могу помочь в школьных заданиях. Раньше, конечно, рядом со мной она вела себя глупее, думая, что мне нравятся блондинки без мозгов. Еще она любит, что я могу заставить ее смеяться и что знаю, как правильно касаться ее, чтобы она… не важно.
Раньше мне тоже нравились в ней парочка вещей.
Но теперь я больше их не вижу.
Не могу вспомнить, как любил мягкость ее волос. Волосы Беллы были гуще, и я чаще стал замечать, что стоило мне запустить в них пальцы, они тут же запутывались. А проходя, наконец, через одну спутанную прядь, натыкались на следующую преграду. И мне это нравилось. Хотя, это всегда походило на прохождение по неизведанным путям: мне всегда приходилось иметь это в виду и следить за своими пальцами, чтобы не попасться на том, как они нечаянно могут выдрать пару локонов. Волосы же Милли очень легко расходились под моими пальцами, и вскоре мне наскучило без этого приключения.
То же самое было и с ее глазами. Глаза Милли менялись в зависимости от ее настроения и того, что она надевала. Они меняли цвет. Я пытался найти это увлекательным, заставляя ее сначала смеяться, потом тут же злиться, и наблюдать за изменениями. Но это не сравниться с тем, что глаза Беллы менялись от ее настроения только в оттенках. Даже при том, что ее лицо отражало все ее эмоции, более глубокие ответы я искал в глазах, потому что они говорили намного больше. Если, конечно, ты внимательно их слушаешь.
В начале я расстроился, как мало мог прочитать в ее глазах, в этих прекрасных глубоких карих радужках. Они были такими все время, пока она не бросала на меня взгляда, и ее глаза светлели, позволяя мне увидеть их глубину и блеск, позволяя увидеть то, что никто не мог видеть. Я надеюсь, что никто другой не может это видеть.
Потом это стало игрой, где я, - как сейчас Милли, - раздражал ее и смотрел, как слегка темнеет или светлеет оттенок от того, что она находит мои подколки забавными, детскими или от того, что они приводят ее бешенство. Я очень медленно расшифровывал код этого языка, переводя его на свой собственный.
После этого я нашел, что глаза Милли как две соединенные точки. Как в детской игре.
Мне нравилось, когда Милли просто дулась, когда не получала того, чего хочет. Для меня было хорошо, что она не скандалила по этому поводу, когда я бросал ее без всяких объяснений или извинений.
Когда Белла впервые со мной вспылила, я не столько был потрясен, сколько раздражен. Девушки никогда не говорили со мной так. А особенно после отказа Элис, мне нужно было что-то, что поднимет мне нос вверх, или как там говорят. Сейчас, когда я смотрю на все это без гнева и страсти, я вижу, что меня тянуло к ней, как бабочку на огонь. Это ее вспышка гнева была для меня потрясающей и ослепляла своей интенсивностью.
А заминированное поле вокруг Беллы только ухудшало мое состояние и выводило из себя, поэтому я никогда ничего не мог сделать правильного. Теперь, когда я знаю, какие у нее больные места, стало легче обходить их и добиться того, чтобы немного понравится ей.
Наверное, это единственная причина, почему она не разорвала меня в клочья, когда я захотел пойти к Милли. Вместо этого она покрыло мое тело синяками, пульсирующими сожалением, когда с другой стороны знала, с кем я бы лучше остался каждый миг вечности. Сейчас, по прошествии времени, я знаю, что теряю свой шанс с ней, позволяя то место, что подготовил для себя, занять кому-нибудь другому. Все эти мысли мешали мне хорошо поспать в воскресенье ночью, и у меня было чувство, что завтра часть моего мозга просто откажется работать.



Милые мои, я знаю, это очень и очень мало. Уверяю вас, что следующая часть будет большой как обычно и жутко интересной! Постараюсь сделать ее *надеюсь не без ваших пинков* к выходным, потому что потом у меня начнется сессия. Еще раз простите за столько маленькую главу.
Все ваши мысли и вопросы жду на ФОРУМE. Всегда ваша, Котя!
Категория: Наши переводы | Добавил: Морской_Котик (14.04.2010)
Просмотров: 5870 | Комментарии: 109


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1091 2 3 ... 10 11 »
0
109 anni_anuta   (12.03.2015 15:53) [Материал]
мда.... dry dry

2
108 робокашка   (30.06.2013 21:26) [Материал]
Он не тугодум, он абсолютно тупой. И я опять не догоняю..., какой-то неуловимый подтекст. Может какие-то главы пропущены?

0
107 Annelisa   (20.06.2013 22:04) [Материал]
Мой вердикт: он тугодум

0
106 aurora_dudevan   (10.02.2013 20:46) [Материал]
спасибо за главу)

1
105 СлАсТиК   (11.11.2012 16:39) [Материал]
какой тугой он! Ну если любишь Беллу иди и признайся,а не теряй время с этой!

0
104 Zлючка   (19.07.2012 15:47) [Материал]
Спасибо

1
103 traum_al   (09.07.2012 14:28) [Материал]
Quote (Оттулиса)
Что за херню такую он делает... лучше бы Белле в любви признался, нежели встречаться с этой Милли!


Согласна!

3
102 MissAlla   (09.07.2012 01:48) [Материал]
Вообще я сбита с толку, автор противоречива...

0
101 choko_pai   (11.06.2012 17:15) [Материал]
Спасибо за главу.

1
100 Оттулиса   (01.04.2012 19:03) [Материал]
Что за херню такую он делает... лучше бы Белле в любви признался, нежели встречаться с этой Милли! wacko dry

1-10 11-20 21-30 ... 91-100 101-107


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]