Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
Barbie2433Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:53 | Сообщение # 1251
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Котик! Большое спасибо за главу!
Как же меня расстраивает вся эта ситуация. А ещё недавно всё было так хорошо и легко..И вот проблемы. Снова до слёз мне обидно за Эдварда. Ну когда уже он будет счастлив..Видимо, нескоро, так как сейчас ему придётся встречаться с нелюбимой девушкой. Это не было бы такой большой проблемой, если бы он не любил Беллу так сильно. Она лучшая для него во всём. Она его..жизнь..
Очень понравилось, хоть и грущу уже в который раз над этой историей..Спасибо!


 
jano4kaДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1252
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за перевод)))фик безумно нравится)))
я столько всего пропустила...
Quote
Да что с тобой такое? Тебя что не волнует его генетическое расстройство? – на этих словах лицо Эдвард перекосилось. – Не волнует эгоистичность этого бабника, что он прыгает из койки в койку, не волнует что он не только слушает это классическое дерьмо, но и пишет его!

Quote
Это красиво. Я люблю классическую музыку

Quote
Не волнует! – спокойно ответила я ей. – Эдвард знает и о моих ошибках. И это не беспокоит его, тогда почему я должна быть такой мелочной и волноваться из-за его недостатков?

радует,что Эдвард сумел продемонстрировать свои лучшие качества,предстать в выгодном свете перед Беллой)))
только я опять начала восхищаться умом и сообразительностью Эдварда,как он совершил очередную глупость!!! angry и это даже похлеще,чем выходка с грибами!!!какого черта,спрашивается,он поперся к этой Милли???сам же потом об этом пожалел!!!загнал себя в угол!!!глупый гормональный подросток!!!! angry angry angry

Quote
Мне хотелось вернуться назад во времени и сказать Милли, чтобы она сама себя трахнула . Сказать, что я слишком занят, чтобы помогать ей в этом.

конечно,глава от лица Эдварда поразила меня до глубины души...я даже представить себе не могла,как сильно он любит Беллу,как ранит и какую боль причиняет ему безответная любовь...
безумно тяжело читать эту главу...она слишком эмоциональная,напряженная,тоскливая что ли...пропитана безысходностью,унынием...и эта сцена с шампунем...не ожидала,что все настолько печально...

Quote
я могу ее потерять. Что я буду делать без моего воздуха? Я задохнусь. Что я буду делать без моего солнышка? Я пропаду во тьме. Это так ужасно, что даже смерть кажется лучшим выходом.

cry cry cry cry cry сердце разрывается на части...


 
ДюдюкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:39 | Сообщение # 1253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Морской_Котик)

ну, возможностей будет много, но действительно ли он захочет упасть перед Беллой и показать, что он не способен на отношения?

Я с тобой полностью согласна, Эдвард будет жаждать порвать с Мили, но это ему придется проделать супер виртуозно, чтоб ни Белла, ни Мили ничего не заподозрили.
Именно об этом я думала когда писала:
Quote (Дюдюка)
Вот только как ему это сделать не уронив себя еще ниже в глазах Беллы? Как доказать ей что он достоин Мисис Х, что он "дозрел" до длительных отношений?

Возможно он постарается влюбить Мили в кого нибудь еще. В любом случае Мили сама должна предложить ему расстаться, так как это по моему чуть ли не единственный возможный вариант оказаться незапятнанным в глазах Беллы. Хотя возможно, что Мили приглядевшись к Эдварду повнимательнее поймет, что он не ее идеал.

Quote (Морской_Котик)
считая Эдварда своим и очерчивая территорию... нет... думаю, в ней еще осталась хоть какая то к Белле благодарность

Что касается отношения Мили к Белле, тут тебе безусловно виднее wink .
Согласна, она могла так вести неосознанно, но ведь зачастую именно наши подсознательные действия выдают наше отношение к тому или иному человеку. В любом случае, с приходом Мили, Белле стало очень не комфортно находится с ними в одном помещении.
Спасибо за все!!! Так приятно видеть как ты отвечаешь всем. smile


Сообщение отредактировал Дюдюка - Понедельник, 12.04.2010, 22:43
 
Mleno4kaДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:44 | Сообщение # 1254
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Ну хоть убей, не понимаю я логики Эда( ну точнее понимать-то я понимаю, почему он так поступил, но не одобряю...)!!!... И нафига ему эта Милли???... Тоже мне, нашел подружку dry Она та еще тварюга!!!! angry Задницу ей лень поднять!.. "Принеси мне то, подай мне это..." Раскомандовалась, блин!!! angry >( angry Ух, треснуть бы ей...
Эд меня, конечно, разочаровал... dry

Котя, спасибо огромнейшее за потрясающий перевод!!!! happy




Сообщение отредактировал Mleno4ka - Понедельник, 12.04.2010, 22:47
 
ШтирлицДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:47 | Сообщение # 1255
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Морской_Котик, извени что долго не отписывалась!
я просто безума от этого фика
мне интересно как эдвард теперь будет выпутываться из этой ситуации)
сам кашу заварил ему и расхлебывать... надеюсь!!!
жджу продолжения с нетерпением!


 
nadinДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:49 | Сообщение # 1256
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а Милли та еще штучкка...парню нормально понравится не может, зато держится чуть ли не зубами...

представляю как Белле некомфортно рядом с ней

Котя, спасибочки за проду)))


 
konfettiДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:51 | Сообщение # 1257
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Морской_Котик)
хотя об этом уже было предложение, но я надеюсь, что вы его не помните))))

хм...может, она готовит коварный план для нового "урока" Как заполучить Миссис Х? biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:57 | Сообщение # 1258
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Дюдюка)
Возможно он постарается влюбить Мили в кого нибудь еще, она сама должна предложить ему расстаться, так как это по моему чуть ли не единственный возможный вариант оказаться незапятнанным в глазах Беллы.

нет, это не единственный вариант)))))
Quote (Дюдюка)
Эдвард будет жаждать порвать с Мили

жаждать да, но вот пытаться он не будет.... я этого не говорила.... да, возможности будут... но не желание порвать с ней...

Quote (Дюдюка)
В любом случае, с приходом Мили, Белле стало очень не комфортно находится с ними в одном помещении.

Quote (nadin)
представляю как Белле некомфортно рядом с ней

не думаю что это из-за Милли.... повторюсь, прочитай, как Белла отреагировала на слова Милли принести ей молоко и кетчуп? нормально, ничего особенного.... но только после слов о сексе и что Белла там всего навсего лишняя и лишает Эдварда секса *раз уж он ходил к Милли за сексом, чего ему сейчас отказываться?* и личного пространства с его девушкой...

Quote (Mleno4ka)
Ну хоть убей, не понимаю я логики Эда(

пффффф..... перелестни страничку и прочитай мой комент, последний раз отвечаю на такой вопрос! люди, ну включите вы мозг, логику.... ну хоть что-нибудь....

Quote (konfetti)
хм...может, она готовит коварный план для нового "урока" Как заполучить Миссис Х?

неа))))


 
konfettiДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:04 | Сообщение # 1259
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Морской_Котик)
неа))))

лады)))сдаюсь на милость переводчика и буду ждать "понедельника" Эдварда и Беллы)))



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
vampire666Дата: Понедельник, 12.04.2010, 23:47 | Сообщение # 1260
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Эдвард просто озабоченый извращенец.
Спасибо за новую главу. happy
Жду продолжения))))


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
МарфушаДата: Вторник, 13.04.2010, 00:37 | Сообщение # 1261
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




ого какая глава.. biggrin biggrin biggrin
Эдвард своим решением сделать Милли своей девушкой еще и на глазах у Беллы просто убил..
я понимаю он делает это ради нее.что бы она потом стала его навсегда.
но это же ужасно..трудно представить что чувствует Белла..
спасибо за главу wink


 
Морской_КотикДата: Вторник, 13.04.2010, 07:53 | Сообщение # 1262
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (vampire666)
Эдвард просто озабоченый извращенец.

ничего что можно было бы назвать извращением я не вижу! Парню 17 лет и это нормально дрочить на любимую девушку, которую не можешь получить!
конечно, куда уж в 15 лет это понять....

Quote (Марфуша)
Эдвард своим решением сделать Милли своей девушкой еще и на глазах у Беллы просто убил..

а что в этом такого? Ему между прочим сама Белла посоветовала сделать Милли его девушкой... так что.....
и к тому же, причем тут как чувствует себя Белла? он его не любит, чего ей чувствовать?

люди, вы меня пугаете и я просто в жутком шоке..... я 300 раз это писала и нет, все равно надо такия ляпы и ошибки делать..... каждому что ли разжовывать все и в ротик класть? или типа Котя спойлер убрала, можно думать все что угодно? Не тупите, а, я все предельно понятно перевожу!


 
TatalinaДата: Вторник, 13.04.2010, 08:10 | Сообщение # 1263
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




На ум приходит замечательная фраза из известного мультика "Простоквашино": " Шарик, ты балбес!!!".
Эдвард хочет доказать Бэлле, что способен на серьезные отношения!!?? Мне его так жалко , сам загнал себя в эту ловушку. Не мог раньше воспользоваться Бэлкиным шампунем и было бы меньше проблем biggrin буду с удовольствием наблюдать за его мучениями. Как он долго продержиться.
Спасибо за прекрасный перевод!!!
 
ZuДата: Вторник, 13.04.2010, 14:50 | Сообщение # 1264
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Добре время суток, Котик!
Прочитала все и сразу, и столько противоречивых чувств появилось, ох!
По-поводу того, что Белла не влюблена в Эда в первых главах... Она же хорошо сказала, что в мозгу есть губка, которая впитывает всю информацию и не оставляет ее. Она никогда не испытывала ничего подобного, и никто никогда не проявлял к ней внимания, поэтому она воспринимает это как дружбу. Он интересен как человек, как личность, ведь он меняется у нее на глазах. А еще один блокиратор это Миссис Х, Белла хочет помочь своему другу стать счастливым)))
Злилась на Эдварда, когда он поперся к этой Милли, но прочитав про недельный стояк, отпустила... Да, мне сейчас все скажут не оправдание, но мужчины и женщины по разному воспринимают секс. Ведь если бы Белка не сказала ему, что он должен начать встречаться с Мили, Эд бы этого не сделал.
Это очень и очень запутанная история, да здесь нет бури эмоций и героям не приходится залечивать душевные раны. Но как стать для кого-то не просто другом, а любимым человек, при этом не потерять его окончательно....
Морской_Котик, спасибо тебе за твой труд, я буду следить за продолжением этой истории!!!
 
НатулькаДата: Вторник, 13.04.2010, 17:22 | Сообщение # 1265
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Quote
ну почему же, он ведь ее уже бросал и не раз... вопрос в том, да, отпустит ли она его в этот раз....

вот об этом я и говорю! тогда он ей ничего не обещал, а тут... я боюсь, что Мили с дуру может что-то выкинуть dry
 
crazy-яДата: Вторник, 13.04.2010, 18:17 | Сообщение # 1266
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




Обе части 15 главы, вызывают у меня весьма противоречивые чувства с одной стороны мне очень жалко Эдварда, с другой стороны хочется надрать ему задницу!!!!!
Хотя всё же есть один момент, который нельзя упускать , по сути Эдвард- гормонально не стабильный подросток, который влюбился впервые, он не знает как ему себя вести, он пытаеться делать всё метадом проб и ошибок, и как оказываеться напрасно!!!
все мы через такое проходили, так что не будем судить его строго))))
А Мили - с*ка!

И конечно же большушае спасибо тебе Котя, ты- умничка!!!
p.s. жду проду
biggrin


 
KashulyaДата: Вторник, 13.04.2010, 19:52 | Сообщение # 1267
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




Морской_Котик, сорри что пропустила предыдущую главку smile
но прочитать обе вместе даже интереснее)))
ох, Эдвард, Эдвард, что же ты творишь??? ну зачем все так усложнять???
... но мне кажется он определенно меняется, что-то происходит в его голове...

"Неужели кто-то столь же совершенный, как Белла, будет ждать вечность? Ее расхватают, как и других девушек. И я могу ее потерять. Что я буду делать без моего воздуха? Я задохнусь. Что я буду делать без моего солнышка? Я пропаду во тьме. Это так ужасно, что даже смерть кажется лучшим выходом" -слова потрясающие, оч понравилось)

и как он теперь покажет Белле свою серьезность, если опять бросит Милли? а я думаю он ее бросит все равно, потому что она его раздражает...
хотя он наверное впервые такие чувства испытывает и просто не очень понимает что делать.

"хорошая попытка"ахаха biggrin ) Беллз в своем репертуаре))

поведение Милли во время завтрака возмутило, а Белла молодец!!! (хотя а реакция Эда безусловно порадовала smile

Почему Эда все считают извращенцем? по мне так это очень мило,
ЕЁ запах, кулубничка biggrin )))

спасиюо огромное за продку)))
с нетерпением буду ждать что же там дальше)




Сообщение отредактировал Kashulya - Вторник, 13.04.2010, 19:54
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 14.04.2010, 10:13 | Сообщение # 1268
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Если от прошлой главы я расстроилась, то над этой просто угарала biggrin
Хоть Милли и подпортила картину, но однако было очень интересно наблюдать как Эдвард сдерживается, чтобы не подкрасить её личико. Ничего - сам виноват))
Хм.. Да я если честно тоже хотела подрисовать ей фонари - как к прислуге к Белле относилась. Подай это, принеси то. Подними свои кости и возьми что надо блин!! Но это оправданно. Она по характеру такая dry А Белла умничка)) Стойко держалась - люблю её такую)))))))) happy
Но сцена в душе меня добила окончательно biggrin Май гад, Эдвард сходит с ума. Я начинаю склонятся к этому варианту. И действительно - вроде и девушка его сидит в соседней комнате, просто умрет от радости помочь ему в этом деле. Но нет, свои волшебные руки надежнее что ли?? biggrin
В общем эта глава хоть слегка и странная, но меня безумно порадовала!!! Спасибо за прекрасный перевод)))))) Жду проду))) wink happy




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Среда, 14.04.2010, 10:18
 
Морской_КотикДата: Среда, 14.04.2010, 14:57 | Сообщение # 1269
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлена маленькая первая часть 16 главы. -


 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 14.04.2010, 15:03 | Сообщение # 1270
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Оо, замечательно.. подождём немного значит))))

 
lisena2309Дата: Среда, 14.04.2010, 15:39 | Сообщение # 1271
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котичка, а сколько примерно ждать? Успею братишку из садика забрать)))

Подпись пользователя
Не важно кто ты в глубине души, человека судят по поступкам.
 
uxyДата: Среда, 14.04.2010, 16:43 | Сообщение # 1272
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




блин.....её не активировали до сих пор cry

 
ДюдюкаДата: Среда, 14.04.2010, 16:53 | Сообщение # 1273
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Глава пока не открывается sad sad sad
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 14.04.2010, 16:58 | Сообщение # 1274
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




что-то долго она активируется sad

 
I_SirenaДата: Среда, 14.04.2010, 17:05 | Сообщение # 1275
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




ОООЧень долго((((

לעולם אל תצטער על שום דבר
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл