Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
ПуФыСтИкДата: Среда, 14.04.2010, 17:50 | Сообщение # 1276
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу) Надеюсь Эдвард скоро бросит эту Милли....она меня бесит. Очень хочется продолжение, буду ждать)


 
♥Annette♥Дата: Среда, 14.04.2010, 17:52 | Сообщение # 1277
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо огромное за главу!!!ОЧЕНЬ классно!!как и всегда!!
что-то Эдварду скучно с Милли, он переживает, что Белла будет с другим, это так мило!!:)
Милли хоть сама собой стала, а то, прикидывалась дурочкой без мозгов.
спасибо еще раз!!!=**
 
Summer_17Дата: Среда, 14.04.2010, 17:54 | Сообщение # 1278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




надеюсь он скоро расстанется с Милли
очень интересно что будет дальше
жду проду с нетерпением
 
Barbie2433Дата: Среда, 14.04.2010, 18:04 | Сообщение # 1279
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Большое спасибо за кусочек главы!!)
Эдварду уже стало скучно, хотя он провёл с ней только пару дней.Издевательство над собой.
Кстати, Милли и меня бесит. И не только потому, что она мешает Эдварду быть с Беллой. Она к тому же глупая, невоспитанная лентяйка. Фу.
Эдвард думает о том, что Белла может начать встречаться с кем-то. А вот интересно, начнёт ли она..?
Жду продолжения очень-очень)).


 
KleОДата: Среда, 14.04.2010, 18:07 | Сообщение # 1280
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Котя, спасибо за эту новую часть!
Не прошло и нескольких дней, а Эдвард уже с трудом терпит... Кто бы сомневался?
Quote
Я знаю лишь пару вещей, с которыми мы сталкивались.

От души посмеялась над этими вещами. biggrin
На самом деле, все-таки не это мы все ценим друг в друге.
Я уже прям теряюсь в догадках, сколько же он протянет. Не думаю, что слишком долго. В крайнем случае, либо Милли начнет устраивать сцены, либо придет какая-нибудь жгучая ревность со стороны Беллы (т.е. Эдвард заревнует!).
В общем, спасибо еще раз! wink
 
Морской_КотикДата: Среда, 14.04.2010, 18:14 | Сообщение # 1281
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Barbie2433, KleО, вообще-то он с ней встречается всего 1 день.... прошлой главе было воскресенье и тут тоже воскресенье.... а переспал он с ней в субботу...

Quote (KleО)
Я уже прям теряюсь в догадках, сколько же он протянет. Не думаю, что слишком долго. В крайнем случае, либо Милли начнет устраивать сцены, либо придет какая-нибудь жгучая ревность со стороны Беллы (т.е. Эдвард заревнует!).

хехе автор тебя удивит в следующей главе))) если честно, я рада, что вы не помните))))


 
stuckoДата: Среда, 14.04.2010, 18:33 | Сообщение # 1282
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Морской_Котик, спасибо за продолжение)) Вот Эдвард и начинает окончательно осознавать, к чему приводят необдуманные решения... Мне вот интересно, видит ли Белла в Эдварде и Милли пару? И вообще, что она думает по этому поводу)) Очень жду продолжение)) Удачи и вдохновения тебе))



Сообщение отредактировал stucko - Среда, 14.04.2010, 18:49
 
Sweet_offenderДата: Среда, 14.04.2010, 18:50 | Сообщение # 1283
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




не смотря на то, что глава очень маленькая и совсем без событий или диалогов, мне она почему-то безумно понравилась...
может подошла под мое настроение.
но мне очень интересно было прочесть о том, как Эдвард проанализировал ситуацию, в которой отказался от желаемого в пользу более доступного и практичного, исходя из тех соображений, что желаемого он пока недостоен...
он размышляет, анализирует, сравнивает....
мне очень понравилось. спасибо wink


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
Soul_BДата: Среда, 14.04.2010, 19:06 | Сообщение # 1284
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Морской_Котик, привет)) надеюсь в читатели ещё принимаешь? smile
Мне очень нравиться эта история, очень милая, солнечная и трогательная! В каком-то смысле не похожа на другие, и в то же время все в ней так жизненно, все так реалистично, все так искренне!
Радует то, что здесь нет ни капли вычурности и фальши, столько чувств, столько разных эмоций! В некоторых моментах невозможно сдержать улыбку, иногда едва не слезы текут по щекам... Может из-за этого так "цепляет"...
И в обще, мне очень нравиться твое творчество, спасибо, что радуешь своих читателей! Желаю тебе успехов и вдохновения! Буду с нетерпением ждать продолжение))


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
KashulyaДата: Среда, 14.04.2010, 19:21 | Сообщение # 1285
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




Морской_Котик, спасибо тебе за этот маленький кусочек перевода)
ох...Эд "ушел в себя вернусь не скоро"))очень понравилсь его размышления)

"Уверяю вас, что следующая часть будет большой как обычно и жутко интересной! Постараюсь сделать ее *надеюсь не без ваших пинков* к выходным, потому что потом у меня начнется сессия."

сессия так рано? ничего себе) у мя в июне...
это значит что перевод временно приостановится?(чтоб я уже морально подготовилась)))

вобщем буду ждать бАлшой следуюшей части, а до выходных уже совсем чуть-чуть)))
блин, как же интересно что там будет дальше!!!!!!!!


 
ParadisKaДата: Среда, 14.04.2010, 19:28 | Сообщение # 1286
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Морской_Котик, зайка моя, спасибо за новые главки!!!
15 меня удивила... то ли об этом не говорилось, то ли я пропустила, что Милли - это уже затяжная история... И что бы не говорили, а в таком случае это уже какое-то подобие отношений... не правильных, но это и не назовёшь разовой встречей или перепихом....
А вообще, эта девушка меня вымораживает... это ж надо быть такой... жуть... Не удивительно, что она раздражает Каллена... если уж он и раньше её долго не мог терпеть подолгу, то сейчас, когда ему есть с кем сравнивать... ох... тяжко ему будет!
а вот 16 глава показывает насколько... Ещё суток не прошло с начала задания под кодовым названием "будь моей девушкой", как ему хочется сбежать... В данном случае автор весьма красноречиво показывает, что не всегда цель оправдывает средства... Эдвард осознал, что не в том направлении пошёл... уж лучше поздно, чем никогда!
Quote (Морской_Котик)
хехе автор тебя удивит в следующей главе)))

заинтриговала не на шутку!!! С нетерпением жду... Надеюсь эта глава не вся будет состоять из самобичевания Эда (в кои-то веки заслуженного)))... Я так привыкла, что в Приятеле постоянно есть действие!



 
Bella-DafДата: Среда, 14.04.2010, 19:29 | Сообщение # 1287
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Морской_Котик, спасибо огомнейшее даже за такую маленькую главку, рассуждения Эдварда очень помогли...
ведь он сравнивает их обеих...
это даже как-то не знаю, карявенько что ли
он пытается всё-таки заставить себя любить Милли, но понимает, что она никогда не сравнится с Беллой...
он знает Милли уже гораздо дольше Беллы, но абсолютно ничего о ней почти не знает...


 
ToryДата: Среда, 14.04.2010, 19:35 | Сообщение # 1288
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Спасибо за "небольшой кусочек счастья"!!!
и спасибо за твой труд! как всегда интересно и читается на одном дыхании))) так интересно почитать ход его мыслей))) представляю Беллу, разрывающую в клочья Эдварда)))))))) и как хорошо, что он все-таки осознает, что его место рядом с любимой может занять кто-то другой, пока он "вырабатывает терпение" по отношению к Милли
только вот ты говорила, что рада, что мы чего-то не помним и про кое-что... Тыхоть намекни про что, может и помню)) постаралась проследить цепочку переписки на форуме, но так и не нашла, к какому вопросу был ответ. Загадка))))
 
Морской_КотикДата: Среда, 14.04.2010, 19:38 | Сообщение # 1289
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Kashulya)
сессия так рано? ничего себе) у мя в июне...

у меня тоже, но я сдаю досрочно.... я улетаю на полгода в середине мая, поэтому надо все сдать.... до 15-16 мая ничего закрывать не буду это точно.... до этого времени как видите я пытаюсь по максимуму.... может успею закончить.... там хоть и будет интернет, я не знаю как мы с ним уживемся.... все таки wifi...

Quote (ParadisKa)
Надеюсь эта глава не вся будет состоять из самобичевания Эда (в кои-то веки заслуженного)))... Я так привыкла, что в Приятеле постоянно есть действие!

не без самобичевания, зай.... сейчас много будет глав от Эдварда и во всех он будет себя винить.... НО, автор не оставила вас без экшена)))) и в след части его будет достаточно и он будет насыщенный))) эмоций Эдвард покажет хоть отбавляй))))

Quote (Tory)
только вот ты говорила, что рада, что мы чего-то не помним и про кое-что... Тыхоть намекни про что, может и помню))

не так давно была тема, что же дальше))) я и говорила, что хорошо что вы не помните)))) нет, конечно вы помните, просто это было так мимолетно, что не обратили на это внимание))) но в выходные узнаете))))


 
VikkeДата: Среда, 14.04.2010, 19:44 | Сообщение # 1290
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


ох глава хоть и не большая..но мне очень понравилась biggrin ...Эдвард очень интересно и красиво рассуждал smile ...
хахах да уж "много" он о Милли знает))))интересные познания, ничего не скажешь) cool biggrin
...Эдвард все чаще и чаще стал задумываться о том, что кто-то может занять его место рядом с Беллой..вот только уже не в качестве друга!!!интересненько dry
будет очень интересно почитать, как он будем исправлять все свои ошибки... happy и что же там автор такого нам приготовил ... rolleyes
спасибо большое за потрясающий перевод ...буду ждать с нетерпением продолжение wink
 
uxyДата: Среда, 14.04.2010, 20:11 | Сообщение # 1291
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




малюсенькая такая=)))
спасибо за перевод!!!!!!!! я очень рада, что ты стараешься для нас=))))буду ждать проду=)


 
debussyfan94Дата: Среда, 14.04.2010, 20:40 | Сообщение # 1292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 245


Статус:

Клубы:


наконец-то я прочитала все три главы которые пропустила.
эмоций масса.но все они отрицательные.
Эдвард реально бесит.я не понимаю его поступков.особенно этого момента Белла+голая=хорошо.
в этом случае можно сказать одно:КАБЕЛЬ.
я то думала что из своих лучших побуждениях пошёл высказать Милли что она не имеет права снова лесть к нему с грязными намёками(учитывая что он расстался с ней из-за того, что у него "кое-кто был на примете").а он пришёл к ней трахаться.я правда была лучшего о нём мнения.
мне жалко Милли.потому что она просто замена(причём не самая удачная.глаза и волосы явно стоит заменить, чтобы Эдвард чувствовал себя лучше)ей пользуятся а она радуется как дура. хотя если проанализировать ситуацию, выходит что она-козлиха отпущения.
мне обидно за Беллу.она испытывает к нему лёгкую влюблённость, принимает за лучшего друга, а он так сам себя опускает в её глазах...

с нетерпением жду продолжения.
Спасибо, Котя, за перевод)


Ушла. Скорее всего, не вернусь. Не поминайте лихом.
 
Bella_YsagiДата: Среда, 14.04.2010, 20:44 | Сообщение # 1293
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик,
огромное спасибо за проду!
новая глава просто потрясающая...
эх... мне Эда действительно жалко, он же прям таки мучает себя.....
как бы я хотела, чтобы у него было все гуд...

жду проду!


 
ZuДата: Среда, 14.04.2010, 21:19 | Сообщение # 1294
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Котик, часть маленькая, но насыщенная...
Quote
Волосы Беллы были гуще, и я чаще стал замечать, что стоило мне запустить в них пальцы, они тут же запутывались. А проходя, наконец, через одну спутанную прядь, натыкались на следующую преграду. И мне это нравилось. Хотя, это всегда походило на прохождение по неизведанным путям:

Так это тоже аллегория, это его отношения с Беллой, он только распутает одну неувязочку, сразу появляется что-то новое. Именно это его и притягивает, он не знает что он нее ожидать, какая будет реакция Беллы на тот или иной поступок
.
Quote (Морской_Котик)
Quote (KleО)
Я уже прям теряюсь в догадках, сколько же он протянет. Не думаю, что слишком долго. В крайнем случае, либо Милли начнет устраивать сцены, либо придет какая-нибудь жгучая ревность со стороны Беллы (т.е. Эдвард заревнует!).

хехе автор тебя удивит в следующей главе))) если честно, я рада, что вы не помните))))

Так, я думаю, не будет никаких выяснений отношений, у них же еще один урок должен быть.Скорее Белла опять будет его толкать на сохранение отношений с Милли. А еще по -моему Белла же должна уехать на игру??? или я уже что-то путаю????
Котик, ты давай учись усиленно, мы и потерпеть можем, ведь учение - свет, а неучение - чуть свет и на работу(((( biggrin

 
Морской_КотикДата: Среда, 14.04.2010, 21:24 | Сообщение # 1295
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Zu)
Котик, ты давай учись усиленно, мы и потерпеть можем, ведь учение - свет, а неучение - чуть свет и на работу((((

да мне в любом случае сейчас свет, а потом чуть свет и на работу)))) поэтому и сдаю досрочно))))

Quote (Zu)
Так, я думаю, не будет никаких выяснений отношений, у них же еще один урок должен быть.Скорее Белла опять будет его толкать на сохранение отношений с Милли.

кто знает)))) но будет интересно! по крайней мере эта глава точно)))


 
LoganitaДата: Среда, 14.04.2010, 21:37 | Сообщение # 1296
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Совсем недавно я увидела эту историю, прочитала 5 первых глав. Понравилось, что Белла здесь занимается спортом, находится в окружении парней и не падает в обморок. Вскоре прочту все остальные выложенные главы.

Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
IrmaniaДата: Среда, 14.04.2010, 22:36 | Сообщение # 1297
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ха! Это любовь, мальчик))))


Все мои фики здесь
 
bzikadzeeДата: Среда, 14.04.2010, 23:03 | Сообщение # 1298
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




спасибо за главу!!!!пусть небольшую но очень доходчиво показывающую какой Эдвард был дурак в предыдущих главах...вот читаю а в голове вертится только одна мысль"так тебе кобелю и надо!!!" angry знаю я злая biggrin но после того как он меня разочаровал меня на жалость так легко не пробьешь! biggrin так что пусть пожинает плоды своего идиотского поведения и мучается мыслью что Беллу может заинтересовать кто-то другой happy ему для разноообразия не повредит biggrin
спасибочки еще раз!!! уже жду выходных wink


 
МарфушаДата: Среда, 14.04.2010, 23:04 | Сообщение # 1299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




как всегда прекрасный перевод...
другого и не ожидала..
удалось передать все эмоции и чувства Эдварда....
а на это способен только профи...
Эдвард совершил ошибку когда поддался на соблазн на одну ночь под названием Милли...
вот теперь и страдает..
он сам избрал такой путь..хотя сделал это и нет осознанно...
что поделать мужчины.. wacko wacko wacko wacko wacko
спасибо за главу


 
vampire666Дата: Среда, 14.04.2010, 23:16 | Сообщение # 1300
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




biggrin biggrin biggrin
Спасибо за продолжение happy


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Поиск:


Секс-машина