Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
bzikadzeeДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:20 | Сообщение # 1226
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Морской_Котик, спасибо за новую часть wink
после предыдущей части я была готова ко всему biggrin
Эдвард меня уже не удивляет biggrin он в своем репертуре biggrin
а вот Мили...это надо ж быть такой ...даж не могу слово подобрать ...
терпению Беллы можно только позавидовать....я б так не смогла...точно...
а еще я очень рада что она пока действительно не влюблена в Эдварда...иначе ей было бы очень тяжело смотреть на все это...
что ж ... очень интересно как там дальше будут события развиваться? надеюсь что больше Эдвард не ступит...
спасибо еще раз за главу wink


 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 12.04.2010, 13:31 | Сообщение # 1227
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


Зайка, глава просто супер!!!!ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!
я немного злюсь на Эдварда, за то, что он с Милли, но мне его немного и жаль, ведь так он хочет больше общаться с Беллой. интересно, как он с Милли расстанется, она его ,наверно, убьет!:))
Очень хочется. что б Белле уже начал нравится Эдвард, она наверно будет заниматься самобичевание, если это случится, когда он будет еще с Милли.
спасибо еще раз!!=**
 
uxyДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:04 | Сообщение # 1228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




спасибо за главу!!!!!!!!!!
а Эд, однако, шалунишка...........=))


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:21 | Сообщение # 1229
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котя, спасибо за главу)))))))))
Правильно ты писала, что гнев весь теперь будет на Мили литься!!!
Она коза!!!!! РАскомандовалась тут!!! Я вообще в шоке!!!!!!!!
Как Белла не наорала на эту дуру, она ещё и зубы не почистила...фееее...
Эдвард у нас шалунишка)))))) И прикольно читать когда он про запах Беллы думает)))))
Он не первый раз уже его вдыхает)) Я помню)))))))))
Перевод шикарный))))))))) спасибооооо!!!!!!!!!!


 
AlyFollewanДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:34 | Сообщение # 1230
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Классная главка, жду следущую)





Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
CoallaДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:44 | Сообщение # 1231
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Спасибо за новую главу)))
Так хочется чтоб Бэлле уже тоже кусочек счастья достался, а то она всем помогает, а сама все никак ....


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
_Кукла_Дата: Понедельник, 12.04.2010, 14:55 | Сообщение # 1232
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Спасибо за проду! smile
Я на Милли просто в шоке О.о как так можно себя вести?((
А Белла просто молодец))
Очень интересно как дальше будут развиваться события?
С нетерпением жду новую главу))


 
z_s_oДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:14 | Сообщение # 1233
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Котя, спсибо за главу! Перевод как всегда - ПОТРЯСНЫЙ! Мне все таки Эдварда жалко, неподумав сделал, а теперь страдает. Уверенна, что Милли будет везде за ним ходить! И не позволит спокойно провести время с Беллой, наверняка всегда будет стараться оказаться рядом, когда Эдвард и Белла вместе проводят время. А Белла молодец! Поддерживает и понимает своего друга, хотя я бы на ее месте сказала бы этой Милли, чтобы она сама себя обслужила! angry Так и хотелось, чтобы Эд все-таки сорвался и озвучил свои мысли вслух, но он ведь ради Беллы старается.
Покорно ждем следующую главу! happy
 
AlyFollewanДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:15 | Сообщение # 1234
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Я непонимаю зачем Эдварду Милли?Я понимаю, что так просто он Беллу не добьется! Но, он должен больше времени проводить с ней, а не с Милли...! Мне бы очень хотелось узнать мысли Элис, об этом, что она думает насщет них, и правильно поступил Эдвард в её глазах! Мне нравится как Эдвард о Белле говорит, с такой любовью...) happy

Я жду следущую главку, мне очень нравится этот фик... wink Да, и сколько в нем всего глав????






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
LediKat9446Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:21 | Сообщение # 1235
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Фантазии Эдварда biggrin ...... ооо... вряд ли Милли сможет как-то заставить Эдварда не думать о Белле хоть секунду... Да он ещё больше в неё влюбится , ведь Милли его раздражает, а Белла... Белла это Белла.... happy
Конечно, никто не ждёт от него слишком резких перемен в характере..... но я всё ещё не понимаю его поступков в отношении Милли wacko /да я даже сомневаюсь, что когда-нибудь пойму/
Дааааааа...... Эдвард , конечно, хорошо устроился! И Милли тут за ним бегает, и Беллу он хочет рядом держать.... Ну-ну, надеюсь, его скоро заставят уже определиться!
/ dry dry dry я всё ещё в ожидании маленькой расправы над Эдвардом!! Где Элис и Розали?(((/ Белла ему, определённо ничего не скажет насчёт его шур-мур с Милли.... Да, она расстроена.. но скорее всего из-за того, что она чуть в нём разочаровалась ..
. ...и насчёт уроков... как он собирается объяснить Белле, что он ещё в них нуждается? dry wacko Будет весело! что-то типа "Эй, мне ещё нужны твои советы, Белла, потому что я ещё не завоевал Миссис Х, а Милли... это так...." я представляю её реакцию... может она пошлёт его далеко, но ненадолго /ведь она всё ещё боится остаться одной/.... а он поймёт, что потерял, и (образно говоря) приползёт просить прощения , заодно всё оъяснит?

Короче, я в недоумении ......и очень-очень-очень жду продолжения!)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ДюдюкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:29 | Сообщение # 1236
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Коть, спасибо большое за прекрасный перевод! Глава безусловно чуть более спокойная чем предыдущая. Но мне сразу приходит на ум народная присказка: В тихом омуте, черти водятся... стоит только чуть по пристальнее взглянуть на все.
Начну я сегодня... с Мили. Ее утренний визит в принципе был ожидаем. Ведь она определенно испытывает некоторые чувства к Эдварду, даже если это не совсем любовь. Я легко могу представить себе как она проснувшись и обнаружив его записку(в которой он не сказал ни да ни нет) сперва расстроилась, но потом все же решила узнать о его отношении к ней, так сказать из первых рук. И вот она звонит к нему, а дверь открывает...Белла одетая в домашнюю одежду, из кухни доносится аромат свеже приготовленного завтрака да и атмосфера такая спокойная и умиротворенная(прямо семейная идиллия), можно себе представить какие мысли пронеслись в голове Мили(все должно быть рухнуло). Но поняв что Эдвард хорошо к ней относится в Мили просыпается ревность, она всячески стремится выжить со "своей" территории Беллу. Вот только она не понимает, что это не она хозяйка ситуации более того благодаря своим действиям Мили как никогда приблизила себя к "краю".
Эдвард, что ж в данной ситуации мне его искренне жаль... интересно как он будет теперь "выкручиваться"!? Участь у него сейчас незавидная: встречаться с одной(Мили), говорить о другой(Мисис Х) и всем сердцем рваться к третьей(Белла). Как тут не запутаться окончательно? Ведь по всему понятно, что он избавится от Мили при первой удобной возможности. Вот только как ему это сделать не уронив себя еще ниже в глазах Беллы? Как доказать ей что он достоин Мисис Х, что он "дозрел" до длительных отношений? Ведь Эдвард никогда не рассматривал Мили как свою девушку, да у них был секс но не более того. Кроме этой безотказности, Эдварда ничто не привлекало в Мили. А сейчас и подавно, он просто готов ее разорвать. Ведь вести себя так по хамски....
В отношении Беллы Эд уже похоже стал сталкером: он не может без нее спокойно спать, ему необходимо чувствовать ее запах, видеть ее как можно чаще. Но вот Белла ушла....шампунь он уже использовал biggrin , а спать он ляжет уткнувшись носом и обнимая ее одеяло как маленький ребенок в свою игрушку.
Теперь о Белле. Видимо боги все же смилостивились над ней и даровали ей возможность проснутся раньше Эдварда, но все равно очень интересны ее мысли в момент пробуждения. Там должны быть недоумение и благодарность за заботу, что он не позволил подруге спать на жестком полу. Записка и то что она осталась рядом передает ее хорошее настроение и дружеское расположение. Прекрасный дружеский завтрак, ведь надо вспомнить Белла вчера БЕГАЛА, следовательно аппетит у нее должен быть отменный. Ну а потом.... МИЛИ. С одной стороны Белла хочет научить Эда строить отношения и готова на многое ради друга, но чувствуется , что держалась она из последних сил(бедная Мили ведь ей крупно повезло что у Беллы такая выдержка). А еще она остро ощутила, что ее больше не хотят видеть в этом доме (видя в ней соперницу) и Белла решила как можно быстрее оставить наших "голубков" наедине. Вот только непонятно куда она пошла? Вряд ли она рванула к себе ведь там Элис и Джас , а у Беллы обостренное чувство такта. Скорей всего она рванула в спорт зал.... Хм, бедный Эд...
Еще раз спасибо за все! Коть, поправь если, что не так.
Еще раз благодарю за великолепный перевод!
Жду продолжения!!!


Сообщение отредактировал Дюдюка - Понедельник, 12.04.2010, 16:33
 
TashkaAicДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:42 | Сообщение # 1237
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за новую главу, но я не совсем понимаю логику Эда!У него неустойчивая психика???Гормональный сбой??У него логика женская какая-то:там преспал, там успел)
Жду новую главку с нетерпением)))


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:15 | Сообщение # 1238
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик,
солнце, огромное спасио за проду!
очень необычная глава... я все равно не доконца понимаю целесообразность того, что Эд предложил Милли встречаться... для того что ли, чтобы Белла видела, что он пользуется её советами? я окончательно запуталась!((( он любит Беллу, но каким-то не понятным образом её добивается... а вот Милли меня вообще взбесила...пришла, и начала командовать...кошмар!
с нетерпением жду проду!


 
Sweet_offenderДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:33 | Сообщение # 1239
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




эх... не буду повторять как мне грустно от того, что Эдвард начал встречаться с Милли...
но наверное в одном он наверняка прав: он еще не нагулялся. а Бэлла девушка не на раз, а на совсем...
и это весьма уважительная причина, чтоб не трогать Бэллу пока он сам не будет уверен, что хочет только ее, а не всяких там Милли и прочих...

спасибо за проду!)))


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
3LitraДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:34 | Сообщение # 1240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Котя спасибо за главу, прикольно получилось, когда Эдвард проснулся и нашел записку Беллы на кровати, а ее саму на полу. Я не считаю, что это предложение Эдварда Милли быть его девушкой хорошая идея, хотя за ошибки надо платить, но надеюсь Беллу не оттолкнет все это и она продолжит его учить, что даст возможность продолжить ему влюбить ее в себя. А Эдвард смотрю вообще пропал, без Беллы мастурбирует представляя ее. Жду продолжения wink

 
VikkeДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:25 | Сообщение # 1241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


ох спасибочки большое за продочку)))))мне все безумно понравилос..перевод как всегда потрясющий) biggrin
охх Милли меня взбисила...грубиянка...так себя вести это же ужас...мда!!! angry я конечно все понимаю...она проснулась без Эдварда...тут какая-то непонятная записка...решила пойти к нему все узнать..увидела Беллу...и заревновала...но это не оправдание..так по хамски обращаться с человеком..который тебе не чего плохого не желает!!ох Белла еще молодец..я бы точно не выдержала...но она все сделал правильно..что не стала отвечать Милли той же монетой...она уважает Эдварда...а значит и не будет грубить его, какой бы она не была, девушке!
ой блин я представляю как Белла себя неуютно чувствовала...бедненькая даже позавтракать не смогла нормально... sad ....
спасибо еще раз за перевод... biggrin ..жду с нетерпением продолжение)
 
BertyДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:28 | Сообщение # 1242
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




O_o
как всегда, удивительно =)
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:31 | Сообщение # 1243

Группа: Удаленные






Котя) спасибо за перевод))
Народ, позвольте не согласиться с вами.
1. НУ, Господи, ну почему же вы все в один голос называете Милли сучкой? Извиняйте, начальники хД)))*не люблю Рашу.... но выражение прикольное:)* Ее же можно понять! Она же влюблена в Эдварда. Она наблюдает за Беллой, видит же, что она привлекательна! Конечно, видит она и то, что Эдварда к ней не равнодушен! Пусть Белла и не замечает этого.
2. Белла просто герой дня! Другая на ее месте просто озверела бы.... если бы они встречались с Эдвардом, а если Котя написала, что Белла до самого конца не будет думать об Эдварде, как о собственном парне, то... не судьба, братцы...
Коть* я так.... по - дружески!:)*, огромное спасибо тебе за главу:) Она просто потрясающая!:)
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:38 | Сообщение # 1244
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Irmania)
Конечно, пытаться таким вот образом завоевать девушку "навсегда, для себя"

Эдвард никоим образом не пытается таким образом завоевать Беллу.... он не дурак, чтобы не понимать, что тк у Беллы нет к нему чувств, то и "ревности" к Милли он не вызовет у нее...

Quote (konfetti)
Ну, в принципе, глава подведения итогов поведения Эдварда в прошлом. Чего мы ещё могли ожидать? Поведение каждого вполне объяснимо.

да, это точно... ожидать за неделю кардинальных изменений глупо, в жизни так не бывает...
Quote (konfetti)
Интересно, куда пошла Белла?Она что, "с вещами и на выход" или она просто "отошла"?

с вещами на выход)))) это же воскресенье, она же не может вечно гостить у Эдварда))) плюс у нее у самой дела, тренировки и тд и тп.... плюс еще кое-что))

Quote (Krassoffka)
Ну как она вообще может так поступать с Беллой, особенно после того как та утешала ее все выходные,

да, согласна.... Милли не с лучшей стороны себя повел, но она такая... и не только с Беллой *вспомни как она говорила Эдварду про холодный завтрак*

Quote (@нгелочек)
так что будем с нетерпением ждать продолжения, а точнее СРЕДУ=))

в среду будет очень мало(((( 2-2,5 странички в основном как Эдвард провел выходные с Милли... но это будет только 1ая часть, а вторая будет уже про понедельник у Эда и Беллы)))

Quote (Натулька)
Похоже, что Эдвард хорошо наказал себя и без Беллы: любить одну, встречаться с другой, да еще и с трудом переносить ее... Хорошенькое получилось наказание)

да, это точно)))) у него это получилось как нельзя лучше))
Quote (Натулька)
Не представляю, как Эдвард будет расставаться с этой дурой, ведь она его явно просто так не отпустит

ну почему же, он ведь ее уже бросал и не раз... вопрос в том, да, отпустит ли она его в этот раз....

Quote (Tory)
К Белле применимо не сочувствие, а восхищение, потому что она сильная многогранная личность и ведет себя достойно, и действительно, если бы ей хотелось, что-то высказать Милли, она бы это сделала, не сомневаясь и не боясь.

согласна.... а то многие думают, что вот она так себя повела, потому что расстроилась.... а ей было просто неловко, как правильно сказала konfetti
Quote (Tory)
Он и не подозревает, что сам себе устроил следующий урок на выживание и выработку терпения))))

Да, это уже точно)))) сам себя вырыл яму и пускай выбирается сам))) потому что Белла как такового ничего не планировала))))
Quote (Tory)
Мне нравится, что он такой внимательный, в смысле запоминает и улавливает всякие мелочи по отношению к Белле.

да, это точно)))) он будет помнить все и всегда до самых мелочей))) это очень похвально))) настоящее чувство..

[

Quote (bzikadzee)
иначе ей было бы очень тяжело смотреть на все это...

да уж... в этом и есть вся прелесть... даже при таком раскладе Белла не влюбилась в него...
Quote (bzikadzee)
надеюсь что больше Эдвард не ступит...

я тоже надеюсь, что ему нужно будет только разгребать все то, что он заварил....

Quote (♥Annette♥)
Очень хочется. что б Белле уже начал нравится Эдвард, она наверно будет заниматься самобичевание, если это случится, когда он будет еще с Милли.

У Беллы у самой сейчас будет много своих забот и ей только чувств к Эдварду кроме как дружеских не хватало.... к тому же она считает, что она встретит кого-то и влюбится с первого взгляда и не понимает, что иногда чтобы полюбить нужно пройти через трудности...

Quote (dianochkaaa)
Он не первый раз уже его вдыхает))

Да)))) мне кажется это так мило)))) а она и не догадывается)))

Quote (Coalla)
Так хочется чтоб Бэлле уже тоже кусочек счастья достался, а то она всем помогает, а сама все никак ....

это точно... но и на ее улице будет счастье))) глава перед эпилогом будет очень занимательной в этом плане))

Quote (_Кукла_)
Очень интересно как дальше будут развиваться события?

как всегда непредсказуемо)))

Quote (z_s_o)
Уверенна, что Милли будет везде за ним ходить!

не думаю.... ты же помнишь, что Эдвард сказал, Милли всегда дома сидит... она не энергичная Белла... так что скорее он будет Эдварда держать рядом с собой.... или он как примерный парень будет с ней....
Quote (z_s_o)
Так и хотелось, чтобы Эд все-таки сорвался и озвучил свои мысли вслух, но он ведь ради Беллы старается.

и мне)))) интересно было бы на это посмотреть))) хотя и его сдержанность, как он думал, что она сука, но при этом не проявлял это никак... было интересно, как далеко зайдет Милли...

Quote (Алиночка96)
Я непонимаю зачем Эдварду Милли?

перечитай начало 15 главы.... он пошел к ней, но чтобы не быть в глазах Беллы бабником, он как нормальные парень если трахается с кем-то, должен если не жениться, то начать встречаться.... он же должен для Миссис Х стать достойным парнем....

развивайте логику, дорогие мои, я не могу вам всем и каждому по 20 раз объяснять одну и ту же вещь... понимаю, на блюдечке от меня проще получить, но меня это уже начинает бесить....

Quote (LediKat9446)
но я всё ещё не понимаю его поступков в отношении Милли

я это выше объяснила
Quote (LediKat9446)
Ну-ну, надеюсь, его скоро заставят уже определиться!

не понимаю, почему его кто-то должен заставлять? у него своей головы нет? да и при чем тут что Милли за ним бегает, Белла нет? с Беллой они друзья, а Милли его деушка... вопрос в том, хочет ли он такую девушку и если хочет, то для чего? для себя, для секса или для того, чтобы показать Белле, что он может быть не бабником
Quote (LediKat9446)
Где Элис и Розали?(((

будут в 16 главе под конец
Quote (LediKat9446)
как он собирается объяснить Белле, что он ещё в них нуждается?

а зачем объяснять, если даже с Милли отношения Эдвард воспринимает как еще один урок Беллы по становлению достойным Миссис Х?
LediKat9446, в этот раз что-то ты меня не радуешь... совсем не в том русле мыслишь....

Quote (Дюдюка)
она всячески стремится выжить со "своей" территории Беллу.

не думаю, что она пыталась ее выжить из комнаты побыстрее... нет, конечно, чтобы заняться с Эдвардом сексом она специально ее выгнала, но намерено ее выгонять, считая Эдварда своим и очерчивая территорию... нет... думаю, в ней еще осталась хоть какая то к Белле благодарность... но просто она эгоистка и даже не понимает, что ее "принеси то, принеси это" грубовато было в отношении Беллы..
Quote (Дюдюка)
Участь у него сейчас незавидная: встречаться с одной(Мили), говорить о другой(Мисис Х) и всем сердцем рваться к третьей(Белла).

да уж, не завидная ситуация))))
Quote (Дюдюка)
Ведь по всему понятно, что он избавится от Мили при первой удобной возможности.

ну, возможностей будет много, но действительно ли он захочет упасть перед Беллой и показать, что он не способен на отношения?
Quote (Дюдюка)
но чувствуется , что держалась она из последних сил

нет, она вполне нормально к этому отнесласть, но просто чувствовала себя неловко третей лишней, особенно когда речь о сексе зашла... ведь по сути она гостит у Эдварда.... занимет его пространство и лишает его личной жизни...
Quote (Дюдюка)
А еще она остро ощутила, что ее больше не хотят видеть в этом доме (видя в ней соперницу) и Белла решила как можно быстрее оставить наших "голубков" наедине.

со вторым полностью согласна, а с первым нет.... не думаю, что Милли *пока что* поняла, что Белла ей соперница... она просто решила их оставить, думая, что своим присутствием лишает их секса...
Quote (Дюдюка)
Вот только непонятно куда она пошла?

ну да, ты права... спортзал *она ведь капитан, должна же она форму поддерживать*, тренировки, библиотека))))

Quote (TashkaAic)
но я не совсем понимаю логику Эда!

я уже выше говорила, а ваше сообщение мне не понятно.... при чем тут психика, гормональный сбой? все до жути просто, если включить мозги и подумать логически....

Quote (Bella_Ysagi)
я все равно не доконца понимаю целесообразность того, что Эд предложил Милли встречаться...

я объяснила выше!!!!! при чем тут пользуется он ее советами или нет... он хочет ей показать что достоин, а не что он собачка, выполняющая команды
Quote (Bella_Ysagi)
он любит Беллу, но каким-то не понятным образом её добивается

он ее даже не пытался еще добиваться, где ты это увидела? в каком сне?

Quote (Sweet_offender)
он еще не нагулялся. а Бэлла девушка не на раз, а на совсем...

не согласна.... он нагулялся и его отношение и слова и действия к Белле прямое тому доказательство.... да, он понимает, что Белла не на раз девушка, но он хочет быть с ней... сейчас, а не когда якобы нагуляется....

Quote (Куликов)
Я не считаю, что это предложение Эдварда Милли быть его девушкой хорошая идея,

а кто говорит что хорошая? вопрос в том, что это предложила ему Белла... и соответственно она не может отвернуться от него... ведь по сути дела это новый для Эдварда урок от Беллы...
Quote (Куликов)
А Эдвард смотрю вообще пропал, без Беллы мастурбирует представляя ее.

ну а кто так не делает?)))) хочется но не можется, как говорится))))

Quote (Vikke)
и заревновала...но это не оправдание..

повторяю в 21ый раз, не ревновала она Беллу к Эдварду.... она ее вообще не замечала там, если внимательно вы читали... да, она поступила грубо, но лишь потому, что по другому не умеет... для нее это не грубо и она не понимает, что другие видят это так, как это есть на самом деле... она привыкла получать все, что хочет... вспомни сколько она номеров парней отдала Белле? и все ее боготворят.... как после этого не стать эгоисткой?
Quote (Vikke)
что не стала отвечать Милли той же монетой..

она бы в любом случае не ответила бы.... вообще Милли даже не хамила.... Белла сама отдала ей свой завтрак, она сама утешала тогда Милли и не прогоняла ее... теперь Милли считает себя вольной, как к подруге, сказать принеси мне молоко и кетчуп, раз на кухню пошла....

Quote (GoldFly)
Она же влюблена в Эдварда. Она наблюдает за Беллой, видит же, что она привлекательна! Конечно, видит она и то, что Эдварда к ней не равнодушен! Пусть Белла и не замечает этого.

не думаю, что Милли прямо таки влюблена в него по уши, что жить без него не может и вообще.... да, неправильно Милли сукой считать, но вовсе не потому что она якобы ревнует к Белле... во первых она только второй раз видит Эдварда *тот что секс можно даже не считать* и как по твоему она может понять о чувствах Эдварда? она не Элис и ее волнует только ее персона!

Вот, и спасибо всем, кто комментировал! Еще раз! Вы меня сегодня просто нереально порадовали!!! Спасибо вам!!!


 
KleОДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:44 | Сообщение # 1245
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Котик, вот знаешь, во мне давно умерли задатки учителя... Но все-таки мне кажется, что странный способ выбрали герои, чтобы научить Эдварда серьезным отношениям. Как можно этому учиться с тем, кого еще немного и будешь не переносить физически? На сексе, в котором у Эдварда и так все представления и мечты соединяются воедино, они совсем далеко не уйдут, если уже он девушке своей предпочитает душ... Хотя вот стальному терпению научиться можно, но это только если попотеть! biggrin
Но это лично мое мнение.
В принципе, понятно, что выхода у Эдварда нет, и он выбирает любой способ... Но, блин, моему мозгу просто не понять этого способа.
Хотя... если он действует, то, наверное, задумаюсь, чтобы позаимствовать. biggrin
За перевод спасибо, как всегда на 5+! wink


Сообщение отредактировал KleО - Понедельник, 12.04.2010, 20:48
 
Bella-DafДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:48 | Сообщение # 1246
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Морской_Котик, спасибо огроменное за потрясающий перевод, прочитала на одном дыхании)))) не знаю даже что сказать, буду повторяться... так что лучше ничего не скажу) только одно, что зря так Эдвард, он же любит Беллу... а пытается заставить себя любить совсем другую девушку, даже отдалённо не похожую на Беллу)
ещё очень сильно хочу продку, каждая главка очень сильно подогревает мой интерес)


 
konfettiДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:52 | Сообщение # 1247
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Морской_Котик)
плюс еще кое-что))

Ого!И что же это "кое-что"?....Вот я глупая, сейчас ты вот так возьмёшь и ответишь))))))))))) biggrin biggrin biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:59 | Сообщение # 1248
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (KleО)
Но все-таки мне кажется, что странный способ выбрали герои, чтобы научить Эдварда серьезным отношениям.

да, согласна, глупо... но ведь и Эдварда никто не тянул, прости, за х*й, чтобы он Милли трахал.... у него был шанс не пойти, отказаться, даже когда он увидел ее, понял, что это не Белла, он мог бы уйти.... но он остался.... он сам подписал себе приговор..... кроме его самого винить тут не кого...
Quote (KleО)
Хотя вот стальному терпению научиться можно, но это только если попотеть!

да, в этом есть один из смыслов этого урока... только вот открылся, как видишь, он поздно, когда уже деваться некуда)))

Quote (konfetti)
Ого!И что же это "кое-что"?

а чего говорить, ты узнаешь это буквально наверное на выходных))) хотя об этом уже было предложение, но я надеюсь, что вы его не помните))))


 
t@tiДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:23 | Сообщение # 1249
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Quote (Морской_Котик)
да, согласна, глупо... но ведь и Эдварда никто не тянул, прости, за х*й, чтобы он Милли трахал.... у него был шанс не пойти, отказаться, даже когда он увидел ее, понял, что это не Белла, он мог бы уйти.... но он остался.... он сам подписал себе приговор..... кроме его самого винить тут не кого...

Согласна на все 100%! Я не понимаю Эдварда, интересно он сам понимает, что делает??? В этом нет логики и смысла! Нет, ну что он тупит было понятно и раньше, но я не думала, что он мазохист... Кажется он выбрал наихудший из возможных вариантов. Она даже его не возбуждает, если уж ему ТАК хочется секса. И на какой фиг, скажите мне пожалуйста терпеть все это??
Спасибо за новую главку)))


 
stuckoДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:27 | Сообщение # 1250
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Морской_Котик, спасибо за продолжение))) Да, Милли, просто, девушка мечта, особенно после того описание, которое дал ей Эдвард... Конечно понятно, что Эд, парень лучше не бывает, но нельзя же в таком виде приходить к молодому человеку... Белла сама сдержанность, терпеть такое отношение к себе, даже если учитывать, что к тебе так относится девушка твоего друга... Даже не представляю, как Эдвард будет разгребать все, что заварил... С нетерпением жду продолжение)) Удачи и вдохновения тебе))

 
Поиск:


Полюбить монстра