Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:27 | Сообщение # 1851
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Любимые мои, у меня для вас потрясающая новость!
Глава уже в процессе, и если кому-то интересно, превью ее уже выложено в моей группе!:)
Так что смело можете выпрашивать у меня проду))))


 
задержи_дыханиеДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:45 | Сообщение # 1852
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Морской_Котик, проду, проду, проду! happy


Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
Burn_Like_The_SunДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:28 | Сообщение # 1853
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Проду! Проду!)))
 
NinaZДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:13 | Сообщение # 1854
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Морской_Котик,
увидела
Quote (Морской_Котик)
Глава 21.2. Сладкие сны - soon

дак аж запрыгала от радости на стуле!!!! спасибо за новость!!!
Надесь, не долго буду томиться в ожидании ПРОДЫ!!!!!
 
EmkaДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:48 | Сообщение # 1855
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Морской_Котик, приветик))
наконец то я добралась до этого фанфика)))
Перевод на 5+!))
история очень нравится))))
Эх...бедный Эдвард и эти его мучения...))
Жду продолжения))

спасибо!)


 
Морской_КотикДата: Среда, 25.08.2010, 06:01 | Сообщение # 1856
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Милые мои, глава почти готова, так что можете начинать перечитывать начало 21 главы, чтобы вспомнить, что и как было там. А пока вот вам небольшое превью к главе:

- Что случилось с рукой? - спросил Эдвард, разглядев темные пятна, покрывавшие мои костяшки.
- Я врезала Милли, - на выдохе призналась я.
Эдвард, казалось, всеми силами пытался не улыбаться.
- Не стоило делать этого. Я, конечно, рад, но это очень плохо, что ты поранилась.
- О, это было совсем не из-за тебя, - соврала я. Эдвард, конечно, просек это, и мне оставалось лишь мечтать, что в будущем я смогу врать намного убедительнее. - Ну ладно, лишь отчасти, но в основном потому, что она ударила меня первой.


 
ParadisKaДата: Среда, 25.08.2010, 07:32 | Сообщение # 1857
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Морской_Котик, ооооо!!!! Вот это спойлер, милая!!! С нетерпением жду всей главы!!!!
Даже не верится, что скоро я снова буду читать Приятеля!!! Троекратное УРА!!!



 
VikkeДата: Среда, 25.08.2010, 11:46 | Сообщение # 1858
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, ничего себе спойлер, хорош)))))Я в огромном предвкушении biggrin
Морской_Котик, Жду с огромным нетерпением продолжение))))А сейчас пошла освежать память wink
 
LittleDreamerДата: Среда, 25.08.2010, 11:49 | Сообщение # 1859

Группа: Удаленные






Морской_Котик, типа, Белла дала сдачи?
С нетерпением ждем главы)))а какой спойлер)))
 
Mleno4kaДата: Среда, 25.08.2010, 18:10 | Сообщение # 1860
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Ой, какой кусочек)))) Ха, интересно, Эд разозлится на Милли еще больше?)))) О, черт, так хочется узнать что там дальше будет)))

 
AliceCДата: Четверг, 26.08.2010, 16:47 | Сообщение # 1861
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Я вся в предвкушении)))

 
SmailiДата: Четверг, 26.08.2010, 23:54 | Сообщение # 1862
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
Морской_КотикДата: Пятница, 27.08.2010, 02:27 | Сообщение # 1863
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Троекратное УРА! Новая глава Приятеля уже на форуме! Читаем и комментируем!


 
Bella_YsagiДата: Пятница, 27.08.2010, 06:23 | Сообщение # 1864
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик,
огромное спасибо за долгожданную проду!
я до жути соскучилась по этой истории)
ааааааа.....))))))))))
ну наконец-то до Беллы дошло, что Миссис Х - это ОНА)
и не прошло и пол года)))
боже, я так рада, так рада)
надеюсь сейчас у них все изменится в лучшую сторону)

жду новых глав!


 
TashstyleДата: Пятница, 27.08.2010, 07:24 | Сообщение # 1865
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарная глава, очень круто, просто супер!
Белла молодец, все цепочку событий выстроила и поняла, что все мысли Эда о ней!!!!!!!
Это супер, спасибо за все!
Надеюсь Белла будет счастлива с ним!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Mleno4kaДата: Пятница, 27.08.2010, 07:52 | Сообщение # 1866
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Ух, вот это фуррор там Белла произвела!!!!!! Эд похоже аж язык проглотил)

Quote
...но когда я посмотрела на него, он выглядел ну просто ангелочком, невинно моргая глазками.

Ути, какая прелесть)))) Такая умилительная картина))

Quote
Может после стырить его одежду?

biggrin Обожаю Беллу)))

А вот конец главы меня прям в шоковое состояние ввел...
Блин, удивляюсь фантазии автора))) Надо же было, чтобы ей приснилось, что Миссис-Х - это она... Хотя, говорят, что во сне мозг работает активнее, не зря ведь Менделеев таблицу так составил wink
Интересно какая у Беллы реакция будет, когда она проснется))) Блииин, уже хочу следующую главу)))
(это я так, без намеков))) Просто любопытство раздирает))))

Котя, спасибо тебе огромнейшее за перевод!!! За то, что не пожалела своего времени, и вместо того, чтобы на пляже валяться переводила главу для нас...
И друзьям спасибо, за то, что не зажали компьютер))))

P.S. Знаю, коммент корявый, но я что-то устала, голова не работает уже...((( wacko


 
t@tiДата: Пятница, 27.08.2010, 08:15 | Сообщение # 1867
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Просто шикарная глава! Я в восторге! Котя, спасибо огромное за такое замечательное продолжение любимой истории)) Все долгое ожидание не прошло даром – это лучшая глава)) Хотя может быть так кажется из-за бури эмоций ею вызванных, но все-таки она офигенная))
Если честно, последняя глава, особенно ее окончание, наталкивало на мысль об их отдалении, а тут такое сближение) Наконец-то Белла догадалась о истинных чувствах Эдварда, правда неизвестно, как она отреагирует. Осознание было шокирующим, но вот об отношении тут не говорилось… Обнадеживают ее новые ощущения и маленькие признания самой себе в отношении Эдварда, но уверенности все же нет. Тем более вспоминая не особо счастливое окончание истории у автора (как упоминала Котя) глупо надеяться, что она кинется к нему в объятья(( Мечтаю о сказке, надеюсь на лучшее и жду продолжения))
Все силы природы в помощь переводчику)) Полную энергии Музу)) И послушную, исправно работающую технику)))


 
ZlatishДата: Пятница, 27.08.2010, 08:43 | Сообщение # 1868
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




УУУРРРААА!!!! наконец-то! конечно ждали!!!! и наконецто до Беллы доперло!!!!! я прям читать устала этот титанический труд... не ож wink идала, что так много будет...супер... wink wink wink biggrin biggrin biggrin smile tongue
 
koljeДата: Пятница, 27.08.2010, 08:47 | Сообщение # 1869
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ох,Котя.....Ну Котяяяя.....ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Чудесная глава!Вот и настало озарение))))Грядет что-то страшное,судя по характеру Беллы!)))
В общем,мне очень понравилось!И перевод,как всегда,отменный!Просто захлебываюсь эмоциями!Стоило подождать,чтобы прочитать!Спасибо!
 
ksuloveedДата: Пятница, 27.08.2010, 08:57 | Сообщение # 1870
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, Не. Верю.Своим.Глазам!!!!
Я так рада!!!!! Огромное спасибо за главу! Такое насыщенное продолжение! Белла ,наконец, увидела себя в этой Миссис Х!
Интересно, что же будет, когда она проснется...


Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...
 
SoneaДата: Пятница, 27.08.2010, 09:28 | Сообщение # 1871
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Очень, очень информативная глава. В ней столько раз успела поменяться ситуация, что даже как-то не верится. Глава замечательная начиная от триумфального появления Беллы в ресторане (не думала, что она всё же решится выйти. Но реакция Эдварда того стоила, неудивительно, что Белле показалось будто он уже напился в зюзю) и заканчивая шокирующим для неё открытием.
Все с таким нетерпением ждали этого момента, но теперь я уже даже не уверена хочу ли этого.

Quote
- Миссис Х, кто бы она ни была, захочет тебя, Эдвард, - заверила я его совершенно ненужно страстным голосом.
Если я не могу найти кого-то, - если я не могу найти кого-то, кто сделает меня счастливой, - тогда я сделаю все, чтобы Эдвард нашел.

Забавно, как часто такое происходит. Девушка помогает парню "завоевать" его любовь, и всячески убеждает, что "та самая девушка" очень обрадуется, обязательно его примет и прочее. Но едва ей стоит понять, что он - та самая девушка, и она тут же впадает в ступор.

Quote
Да и как я могу? Ты для меня самое важное сейчас. Самое важное для меня навсегда.
- удивительно, что именно эта фраза послужила катализатором. То есть я хочу сказать, что Эдвард довольно часто оговаривался и переживал, что Белла догадается. А сейчас его похоже это не слишком волновало, а зря...

Очень понравилось, как в сознании Беллы постепенно шаг за шагом выстраивался образ Миссис Х и складывались кусочки мозаики.

Очень хочется узнать, что будет дальше? Как поведёт себя Белла проснувшись? Растроиться? Разозлиться, что Эдвард "обманывал" её? Будет его избегать? Оборвёт с ним отношения? Сможет ли разобраться в своих собственных чувствах и желаниях?
Честно говоря, жду с некой опаской.

Котя, спасибо тебе огромное за чудесный перевод, ждала с огромным нетерпением, каждый день заглядывая в тему ( просто на всякий случай). Надеюсь всё же человеческий разум одержит победу над бесчувственной техникой и твой ноут вернётся в строй )))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
orchids_soulДата: Пятница, 27.08.2010, 09:33 | Сообщение # 1872
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Морской_Котик

Лена, большое спасибо за новую переведенную главу. Чтобы предотвратить дальнейшие вопросы на счет комментирования, я скажу так... я всю ночь потратила на прочтение этого перевода, заново, но сейчас оставлю коммент к последней выставленной главе, однако, чуть позже, днем, оставлю более полный комментарий по всем прочтенным мною главам.

Не прошло и года, как Белла поняла все... пока мы имеем возможность лицезреть только ее эмоциональную реакцию на правду, хотя она тоже несколько настораживает, но... мы не знаем ее мыслей, касательно исхода всей ситуации - хорошо это, плохо ли... или замечательно. Могу только представить насколько должны усложниться отношения между Эдвардом и Беллой, хотя главному герою это не впервой... однако и он не железный. Сколько бы он не искупал свои прошлые грехи, думаю, ему уже довольно.
Вот так, одна фраза способна перевернуть весь твой устояшийся мир... незамедлительно, бессповоротно и неоспоримо.
Дорогая, спасибо за новую главу... уверенна, она была именно той, которую ждали все читатели этого рассказа и теперь они томятся в предвкушении продолжения...
Еще раз спасибо!


 
ВиринеяДата: Пятница, 27.08.2010, 09:47 | Сообщение # 1873
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Молодец!!!! Белла осознала, что Миссис Х - это она.... Ну теперь ей придется что-то решать.... А она готова?????? Мне кажется, что да..... так что жду следующей главы. Спасибо

 
playbinaДата: Пятница, 27.08.2010, 10:01 | Сообщение # 1874
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!Наконец настал этот счастливый день,когда Белла поняла что она Миссис Х biggrin biggrin biggrin
Ура!!!
Интересно как события будут развиваться дальше happy
Жду с нетерпением проду! smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
ZuДата: Пятница, 27.08.2010, 10:04 | Сообщение # 1875
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик, вот и самый не благодврный читатель вылез из-под куста))))
Спасибо, что переводишь для нас, даже не смотря на то, что есть такие неблагодарные, как я(((
честно, обещаю исправиться smile
А теперь к истории...
так я и не поняла, зачем Эдвард пошел на это свидание, ни твое объяснение, ни автора его в моих глазах не оправдали... Вопрос зачем мстить, если тебе УЖЕ изенили. Это глупо,т.к. твоей "бывшей" уже все-равно... А вот, то что он не умеет справляться с горем, только перепихнувшись с кем-нибудь... Я бы еще поняла, но этого он не собирался делать... Поэтому его поступок полность глупый...
А вот Белка улыбнула, своей одеждой и решитеьными действиями....

О и к последней переведнной части...
Так губка больше не может удерживать всю полученную информацию, и поналу сочилась по чуть-чуть...Ей приятны его объятия, его одежда, удобна...О ну и НАКОНЕЦ-ТО, она научилась слышать его!!! Или это губка уже просто не могла сдерживать все накопленное!!!! Не важно, главное она сложила 2+2!!!
Осталочсь теперь самой Белле понять и принять свои чувства к Эдварду. Что же будем ждать развития их отношений))))
А да, и Роуз дала добро, что же это воодушевляет, думаю и для Эдварда -это много значит...
И чего интересно придумал на следующий день, неужели решился признаться...
Морской_Котик, еще раз спасибо...

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя