Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Среда, 14.07.2010, 00:30 | Сообщение # 1826
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Котя, такая непредсказуемая глава!!!
Белла осознала что влюбилась))) а Эдвард козел! все сил моих нет удивляться его глупости и тупости! Спасибо за такую главу, пусть и маленькую, но зато очень интересно-приятную!
ЖДУ-С С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ))))


 
ksuloveedДата: Четверг, 15.07.2010, 12:22 | Сообщение # 1827
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котя, спасибо большое! :*
В чувствах Беллы я разобралась, но что сейчас с эдвардом творится что-то до меня не доходит(((
за что он на Беллу- то взъелся:????)) sad sad sad


Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...
 
Barbie2433Дата: Четверг, 15.07.2010, 20:22 | Сообщение # 1828
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Котя, спасибо огромное за продолжение!
Сначала вообще не поняла что Белла собирается сделать. Как оказалось, не позволить своему другу Эдварду совершить ошибку с глупым двойным свиданием. И ещё спасти Лизу. Всё ясно. Всё в духе Беллы.
Но, подождите-ка! Что значат эти слова: "я жутко влюблена в моего лучшего друга". Неужели она это всерьёз? Я была бы счастлива. Но очень хочется узнать как Белла поняла это.Ведь абсолютно ничего не предвещало таких выводов с её стороны). Я сейчас ни о чём другом не могу думать. Но нужно ещё упомянуть недоброе поведение Эдварда. Он злится на Беллу за что-то..?
Очень понравилась глава!! Так иного сюрпризов!! Буду очень ждать продолжения.


 
liaДата: Пятница, 16.07.2010, 04:35 | Сообщение # 1829
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Большое спасибо за новую главу))))

Как же у них все не просто. Но я рада, что Белла решилась все же поехать в ресторан и попытаться помочь ему не сделать того, что могло опять откинуть его назад. С одной стороны она понимает, что ему нужно самому во всем разобраться, но с другой, может ему стоило бы просто побыть с друзьями, с ней. И не делать того, что на самом деле может причинить кому-то боль, если все раскроется.

Очень жду продолжение и еще раз спасибо)))


 
TashkaAicДата: Суббота, 17.07.2010, 07:14 | Сообщение # 1830
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо конечно за новую главу!, НО Эдвард что идиот совсем????Если он ее любит зачем посылает?Я в шоке и этого совсем не понимаю!
Спасибо за перевод!


 
3LitraДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:58 | Сообщение # 1831
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Котя спасибо за новую главу, она мне очень понравилось. Сюжет закручивается, бедная Белла влюбилась в Эдварда и думает, что он любит Миссис Х и страдает от неразделенной любви, но не может предать друга и хочет его направить на путь истинный, чтобы он не совершил ошибку, которая может ему стоить отказом Миссис Х с ним встречаться. С нетерпением жду продолжения. и очень хочу, чтобы Эдвард извинился перед Лизи и оставил ее, а когда будет выходить из ресторана столкнулся с Беллой. Так что буду ждать продолжения столько сколько надо. wink

 
Alice-Mary-KallenДата: Вторник, 20.07.2010, 23:06 | Сообщение # 1832
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


spasibo za prody wink
 
ksuloveedДата: Четверг, 22.07.2010, 16:04 | Сообщение # 1833
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


готова ждать сколько угодно, но только скажи сколько? и я спокоюсь)

Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...
 
настасяДата: Вторник, 27.07.2010, 00:29 | Сообщение # 1834
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто сказочный перевод.
Я в ПЧ
 
NinaZДата: Вторник, 27.07.2010, 12:08 | Сообщение # 1835
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Quote (Морской_Котик)
ыстрее, так как я работаю сейчас very hard и на перевод буквально наверное час могу выделять в день...

главное, что ты переводишь и помнишь о нас! а мы подождем столько сколько надо smile
Вдохновения тебе!!!
 
Kailina))Дата: Вторник, 27.07.2010, 15:24 | Сообщение # 1836
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наткнулась на ФИК сейчас сяду читать!!)))
спасибо за труд и перевод! о впечатлениях напишу когда прочитаю)
 
ЧикДата: Четверг, 29.07.2010, 10:30 | Сообщение # 1837
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Котя! Начала читать этот фанф и очень понравилось. Интересно наблюдать как меняется Эдвард, постепенно, шаг за шагом. Я, например, всегда думала, что человек не может так координально измениться. А тут так все правдопадобно описано, что на примере этой пары начинаешь верить, что изменения возможны. Очень хорошо написано. Интересно наблюдать за их отношениями, всегда с нетерпением жду новых глав.Спасибо за твой труд, фанф действительно отличный.
О, начало смены имиджа положено! Ну наконец-то юбка, да еще и каблучки. И на что мы идем ради мужчин! Видимо Эдварда должен выбить из колеи новый образ Беллы. Что бы он забыл про эти свидания и свою месть. Хороший ход. Вот только сработает ли это? Вот в чем вопрос.
Меня удивило, что он позволил себе сорваться на Беллу. Да, задета гордость и трещит по швам репутация, но при чем тут Белла? Давай, Белла, обозоруж его, так держать!!!


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
SoneaДата: Четверг, 05.08.2010, 11:47 | Сообщение # 1838
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Моя вынужденная "трёхмесечная ссылка" закончилась, и теперь я сломя голову пытаюсь наверстать упущенное в любимых фиках.

Довольно многое за это время случилось, Белла вернулась, урок усвоен, и главное теперь точно известна суть этого урока, поскольку я помню тогда по этому поводу разгорелись жуткие дебаты.

Эдвард заметно вырос и этот вывод можно сделать не только из его поведения, мыслей и рассуждений о глубине озера (которое мне честно говоря, очень понравилось).
Еще никогда не видела, чтобы кто-то так радовался научному объяснению любви. Как будто он себя считал в какой-то мере психом из-за своих чувств к Белле, а теперь получил официальное доказательство, что это не так.

Quote
Остановившись, я сделал глубокий вдох и откинул чувство собственника, которое правило мной. Да я люблю ее. Да Джаред тоже хочет быть с ней. Да это начинает быть похоже на соревнование, где Белла главный приз, с которым уйдет только один из нас.
Но это не так. Она не предмет, который можно передавать из руки в руки, она человек, личность и девушка, которая имеет свои права, если не больше, чтобы принимать ее как равную. Я бы не был мужчиной, если бы отобрал у нее эти права.
Вот эти его рассуждения наглядно демонстрирует насколько он "вырос". Насколько мне помнится, когда-то давно в подобной ситуации, чувство собственника ему убить не удалось, да что там... даже мысли такой не возникало.

А вот 21 глава вызвала много всяческих мыслей и не самых приятных к тому же. У них всё как в той песне "...ты на суше, я на море - мы не встретимся никак...". Стоит потянуться одному, отпрянет другой, а затем наоборот.
Ну, а если серьёзно, то я вполне понимаю Эдварда и его не совсем вежливый ответ Белле.
Он зол, очень зол, а когда ты пытаешься успокоиться в такой момент меньше всего хочется ненужного внимания сердобольных друзей. Если учесть, что до этого его уже успели задолбать телефонными звонками - его реакция понятна.
А может его раздражает их недоверие... ведь они сомневаются, что он помнит про свой урок.

Вообщем вопросов "если", "почему" и прочих много, но как я уже убедилась за время прочтения этой истории, предположений лучше никаких не делать и не пытаться понять поступки героев. Потому как причины и объяснения их поведения можно получить лишь прочитав следующие главы.

Котя, спасибо большое за перевод из далёкой Америки. Вдвойне приятно, что при такой загруженности ты не забываешь нас порадовать.
Надеюсь твой ноут скоро починят.



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
fаnatДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:55 | Сообщение # 1839
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фик супер!!!!!!!!! просто класс что автор решил переводит этот рассказ! очень жду продолжение! надеюсь оно скоро)))

Подпись пользователя
Иногда я смотрю на этот мир, и так и хочется заорать: "аааа, чуваки! съебываемся отсюда!" ©
 
ksuloveedДата: Вторник, 10.08.2010, 16:23 | Сообщение # 1840
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


соскучилась по "приятелю"... cry cry cry cry

Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...
 
lisena2309Дата: Суббота, 14.08.2010, 23:47 | Сообщение # 1841
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Я понимала это, я и сама была не меньше зла, но только потому, что мне придется сжечь свои простыни." - так так так, а что только я заметила эти строчки?????? Или что-то не так понимаю???? Может кто объяснит, зачем Белле понадобится потом сжечь свои простыни?

Подпись пользователя
Не важно кто ты в глубине души, человека судят по поступкам.
 
Морской_КотикДата: Вторник, 17.08.2010, 23:56 | Сообщение # 1842
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Милые мои, всем привет!
Знаю, я пропала очень надолго, но сделать ничего не могу - у меня сломался ноут, а починить я его уже больше месяца не могу.... В Америке мне осталось где-то месяц - полтора, но и это не значит что после я вернусь к обычному режиму - надо ведь починить ноут.... Может мне тут помогут мои мальчики, а может нет, гарантировать я вам ничего не могу, к сожалению(((

Надеюсь не все еще ушли в оригинал и кто-то да ждет моего перевода, потому что возможно в скором времени я добавлю окончание 21 главы....

Всегда ваша, Котя.


 
LittleDreamerДата: Среда, 18.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1843

Группа: Удаленные






Морской_Котик, Коть, мы все понимаем! И с нетерпением ожидаем! Надеюсь, ноут починят твои мальчики wink
 
Jein_01Дата: Среда, 18.08.2010, 00:14 | Сообщение # 1844
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Морской_Котик)
Надеюсь не все еще ушли в оригинал и кто-то да ждет моего перевода

Очень ждем!!! ОЧЕНЬ!!!!
Я вообще не имею возможности прочесть оригинал, поэтому уйти туда никак не смогу.
А фик безумно нравится!!! Пожалуйста, Морской_Котик, не бросай нас! Будем ждать тебя, сколько потребуется!
 
Burn_Like_The_SunДата: Среда, 18.08.2010, 08:58 | Сообщение # 1845
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Коть, мы ждем) я обещала не открывать оригинал, и до сих пор держу своё обещание.
О, будет здорово, если ты порадуешь нас окончанием 21 главы! будем ждать с нетерпением, сколько потребуется)
 
задержи_дыханиеДата: Среда, 18.08.2010, 15:35 | Сообщение # 1846
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Морской_Котик, ну хоть надежда появилась на то, что в скором времени будет прода. Очень жду продолжения. Лично я на оригинал не ушла, так как мне нравится именно твой перевод. Удачи в починки ноутбука)


Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
ActiveДата: Пятница, 20.08.2010, 17:22 | Сообщение # 1847
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




удачи тебе в починке, и я очень жду проды. спасибо тебе за проделанную работу))

 
AlenCallenДата: Пятница, 20.08.2010, 19:02 | Сообщение # 1848
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Морской_Котик перевод просто замечательный. Принимай в ПЧ. Белла все таки не промах, может за себя постоять. Мне нравися!!! smile

Сообщение отредактировал AlenCallen - Пятница, 20.08.2010, 19:03
 
ToryДата: Суббота, 21.08.2010, 00:50 | Сообщение # 1849
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




я жду с терпением и пониманием!!! и не перестану читать, потому что в восторге от того, как ты это делаешь!
 
-hallokitty-Дата: Суббота, 21.08.2010, 20:06 | Сообщение # 1850
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Потресающий фанфик ... очень интересный)))
 
Поиск:


Адреналин