Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Свидетель преступления (детектив, триллер, ангст, романтика - от Валлерии и Миравии!)
Свидетель преступления
ВаллериДата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:15 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2020: 1 место в номинации Лучшая экшен история

2019: 2 место в номинации Лучшая тёмная история
и Лучшая романтичная история
2018: 1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2018: 2 место в номинациях Лучшая драматическая история и Лучший образ Беллы





за шикарную обложку огромное спасибо Evgeniya82




Название: Свидетель преступления
Авторы: Валлери и Миравия
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - нам.
Жанр: романтический детектив с элементами триллера, экшена и ангста
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только с нашего разрешения


Саммари: Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

От авторов: Эта история - новогодний подарок читателю Vivett, написанный по ее просьбе Деду Морозу. Возможно, она хотела несколько другого, более легкого чтива, но авторское вдохновение выдало детектив))))) К тому же вместо мини получился макси biggrin Однако никакого обмана, и основные детали заказа Vivett в истории обязательно присутствуют!
Постскриптум: в целях сохранения интриги заказ Vivett авторы не озвучивают.




Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13 - от 20 июня


Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
...


Список ПЧ
- если вы хотите получать уведомление о выходе новых глав,
просто отпишитесь на форуме или под главой - и мы внесем вас в список)



***

Читайте и другие истории авторов:






 
ВаллериДата: Суббота, 09.05.2020, 12:53 | Сообщение # 201
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Оно понятно. Все еще подозрительные, учитывая, что главное лицо не помнит ничего. Но до этого Элис мне совсем злыдней представилась.

Самые опасные маньяки обычно ничем не отличаются от добрых людей tongue

Цитата MiMa ()
Расставание им обоим далось не легко, Эдвард возвращается к работе, может и память будет возвращаться быстрее если он даст мозгам работу.

Привычная обстановка должна потихоньку пробуждать память smile

Цитата marykmv ()
Очень ждала продолжения. Эта история очень полюбилась мне. Динамичный сюжет и очень близкие к канону характеры героев.

Спасибо happy

Цитата tatyana-gr ()
Теперь все точно сдвинулось с мертвой точки. И будем надеяться, что Эдвард все же сможет вспомнить. Думаю, какое-то потрясение ему в этом поможет.

Потрясение или привычные места, которые будут навевать воспоминания и вызывать чувство дежавю wink

Цитата tatyana-gr ()
Ну и с Беллой как-то должно стать получше. Сколько уже можно бедной девушке тянуть такой воз в одиночку.

Эдвард точно не бросит ее без помощи) Тут главное, чтобы его не засадили - из тюрьмы он ничем Белле не поможет dry


 
NikarischkaДата: Суббота, 09.05.2020, 13:51 | Сообщение # 202
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Валлери ()
Самые опасные маньяки обычно ничем не отличаются от добрых людей

Вот это в точку!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 01:07 | Сообщение # 203
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ура! История вернулась! Дождались) спасибо!


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 18:07 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девочки, спасибо большое за новую главу. Надеюсь, что таких годовых перерывов больше не будет sad smile
Для Эдварда и его семьи - это большое испытание. Ему нужно в прямом смысле учиться жить заново, знакомиться с семьей. От Беллы такой поступок ожидаем. Ей не нужны деньги, это её не волнует, но она была бы конечно не против их взять. Очень надеюсь, что герои скоро встретятся, а Джаспер поправится.


 
3LitraДата: Пятница, 15.05.2020, 18:08 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери и Миравия спасибо за новую долгожданную главу, рад что Эдвард не в тюрьме. Жду продолжения, очень хочется узнать связана ли Эсми с произошедшим.

 
★Texas_City★Дата: Вторник, 26.05.2020, 13:44 | Сообщение # 206
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спешу поприветствовать вас , мои дорогие авторы и поделиться своими впечатлениями biggrin
Я разом прочитала все пропущенные мной главы и по правде сказать не знаю с чего начать , столько событий... Пожалуй начну с самого для меня интересного и запутанно, с преступления. Во первых на данный момент я имею двух подозреваемых:
1. Эсми- мачеха Эдварда. По словам Элис сама по себе довольно состоятельная женщина, но как говорят - в тихом омуте черти водятся. К тому же с неё явно требуют деньги и тут существуют варианты. Если Эсми имеет прямое отношение к смерти своего мужа и попопытке устранить пасынка, одним выстрелом убить двух зайцев разом, вот только заплатить исполнителям не может, счета оказались заморожены. Другой вариант предполагает, что в прошлое Эсми не настолько чисто как все считают и появились те кто вымогают у неё деньги в обмен на своё молчание. У большинства людей есть свои скелеты в шкафу и Эсми не исключение. Есть у меня и третья версия, которая тоже имеет право на существование, а именно симбиоз двух предидущих версий. Эсми шантажируют требуя большую сумму денег, настолько большую, что дать её не может и тогда она впускает злоумышленников (пока назовем их так)в дом говоря, что у мужа в сейфе имеется в наличии требуемая сумма. Впускает в обмен, на о обещание не трогать смертельно больного супруга. Не будем забывать дверь в дом открыл кто-то из своих. А Всё то что произошло дальше можно считать роковым стечением обстоятельств:, хотя Карлайла убили и сделал это тот кто не понаслышке знаком с медицинскими препаратами. Знать моя версия с непредумышленным убийством разрушается, но не делает Эсми не причастной к разыгравшейся трагедии. А возможно у Эсми какие-то свои проблемы требующие вложения денег. Всё может быть.

2. Виктория- возможная подружка Эдварда. О ней мы практически ничего не знаем, кроме того , она охотника на мужчин с большим банковским счётом и это дает возможность для массы предположений. Она могла быть подружкой Эда, по словам Элис брат держал втайне свою личную жизнь и значит Виктория могла хоть не на долго охмурить его и заставить впустить в дом. Добровольно Эдвард не впустил бы практически чужого человека в дом к больному отцу и тем более ночью, но укола с каким-то психотропным сделало его более сговорчивым. А дальше сделать Эдварда причастным к убийству собственного отца дело техники. А то что Виктория не исчезла прихватив с собой деньги делает её достаточно умной для того, чтобы умело отвести от от себя даже возможные подозрения. Но и ещё одна версия такого её поступка. Месть. После смерти главы корпорации и устранения его приемника , неминуемо последуют неприятности способные привести к её гибели. И мы знаем, что сложности уже начались. Нет лучшего удовольствия чем видеть крах своего врага, а если ещё и приложил к этому руку...
Всё опять может уходить своими корнями в прошло. Мало ли Карлайл разорил отца Виктория и на присвоенные капиталы основал корпорацию ? Ведь построить такое предприятие предоплате наличие баснословного количества денег. Если только семья Эдварда уже тогда была довольно состоятельная.

Конечно это только мои предположений, но я не вижу больше вероятных кандидатов в подозреваемые. Возможно в последующих главах откроются новые обстоятельства и появятся новые подозреваемые.

А что касается взаимного притяжения между Эдвардом и Беллой то Всё вполне ясно и не нуждается в построении каких-то теорий . По всему видно , Эд не отступится от своих намерений и если-бы не обстоятельств а ни что не помешало бы ему забрать Беллу из этого Богом забытого места. Они вместе будут отличной парой и возможно мечта Изабеллы стать врачом сбудется и у неё есть все задатки к этой не простой, но такой необходимой профессии. К тому же они вдвоем будут практически заниматься одним делом, а это послужит дополнительным связующим звеном между ними. Меньше поводов для ревности с выяснениями отношений и больше для разговоров, обсуждений. Тем более по складу характеров Белла и Эдвард создают впечатление верных людей, не способных на обман и предательство. Но я полностью согласен с Элис сказавшей, что если-бы не обстоятельства они бы возможно никогда не встретились . Одним словом : Было бы счастье да несчастье помогло.

На счет Элис я ничего пока говорить не буду , но думается мне , что счастье её ходит не далеко от Беллы. Уверена что она ещё встретит блондина с серо-зелеными глазами способного разделить её любовь к скорости.


 
Little_HappinessДата: Четверг, 28.05.2020, 23:47 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Добрый вечер) Случайно наткнулась на вашу работу и меня затянуло на весь вечер) Читала не отрываясь, очень интересно и интригующе) Жду продолжения с удовольствием) надеюсь примите в читатели)
 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 19.06.2020, 15:35 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




У меня беда случилась biggrin Старый аккаунт заблокировался, поэтому я на новом, и восстанавливаю темы, в которых отписываюсь happy



Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Пятница, 19.06.2020, 16:25
 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 10:12 | Сообщение # 209
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Да уж, Эдварду сейчас не позавидуешь - амнезия, расследование убийства, дела компании... Но он огромный молодец, старается во всем разобраться, и у него обязательно все получится, нужно только время. Очень переживаю за Беллу, как она там теперь?.. С нетерпением жду следующую главу! happy

 
ВаллериДата: Четверг, 10.09.2020, 13:39 | Сообщение # 210
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дорогие читатели!

Новая 10 глава выложена

и ждёт вашего прочтения.

Спасибо за терпение
happy happy happy


 
MiMaДата: Четверг, 10.09.2020, 19:19 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


И мы надеемся что найдут убийцу. Виктория скорее всего пользуется моментом. Спасибо за главу.


 
tanuxa13Дата: Четверг, 10.09.2020, 20:44 | Сообщение # 212
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дааа, интересная глава... Теперь я начинаю подозревать и Викторию и Эсми (как бы мне этого не хотелось...). Показалось немного странным реакция Эсми на рассказ Эдварда о Белле, как будто она сначала испугалась, что есть свидетели, хотя, конечно, я могу ошибаться. И не верится совсем, что Элис может дружить с Викторией, серьезно?! surprised Что-то совсем все запутанно стало wacko Беллу явно не надо вмешивать сейчас во все это, ее же просто сожрут все: папарацци, Виктория, преследователи (и их с Джаспером и те, кто убил Карлайла). Нет, ее ни в коем случае во все эти разбирательства нельзя вмешивать sad
Большое спасибо за ооочень долгожданную главу happy


 
MissElenДата: Пятница, 11.09.2020, 09:42 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Пока в жизни Эдварда, кажется, ни одного просвета - одни подозрения и он сам склонен обвинять себя в страшных преступлениях. Эсме вроде бы могла стать "союзником" и верным другом в этой жути беспамятства, но она явно что-то скрывает, а Элис вообще отдалилась и ведет себя странно wacko

 
GESTIA_NДата: Пятница, 11.09.2020, 10:05 | Сообщение # 214
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Спасибо за новую главу. Что-то мне кажется, зря Эдвард рассказал Эсми про Беллу. Что-то темная она лошадка...
 
3LitraДата: Среда, 04.11.2020, 19:08 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери и Миравия спасибо за новую главу, согласен с Эдвардом на счет причастности Виктории к произошедшему, надеюсь Джейкоб выведет ее на чистую воду, хотя и к Эсми у меня пока доверия нет. Жду продолжения.

 
ВаллериДата: Четверг, 10.12.2020, 21:08 | Сообщение # 216
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ♥Лузя♥1 ()
Девочки, спасибо большое за новую главу. Надеюсь, что таких годовых перерывов больше не будет sad smile

Мы стараемся как можем, но у нас несколько историй в процессе, поэтому не всегда получается писать главы вовремя) happy

Цитата 3Litra ()
Валлери и Миравия спасибо за новую главу, согласен с Эдвардом на счет причастности Виктории к произошедшему, надеюсь Джейкоб выведет ее на чистую воду, хотя и к Эсми у меня пока доверия нет. Жду продолжения.

В конце концов все обязательно выяснится, кто виноват))) smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Спешу поприветствовать вас , мои дорогие авторы и поделиться своими впечатлениями biggrin

Очень классно, что ты заглянула! Спасибо! happy

Цитата ★Texas_City★ ()
Пожалуй начну с самого для меня интересного и запутанно, с преступления. Во первых на данный момент я имею двух подозреваемых:

1. Эсми- мачеха Эдварда. По словам Элис сама по себе довольно состоятельная женщина, но как говорят - в тихом омуте черти водятся. К тому же с неё явно требуют деньги и тут существуют варианты. Если Эсми имеет прямое отношение к смерти своего мужа и попопытке устранить пасынка, одним выстрелом убить двух зайцев разом, вот только заплатить исполнителям не может, счета оказались заморожены. Другой вариант предполагает, что в прошлое Эсми не настолько чисто как все считают и появились те кто вымогают у неё деньги в обмен на своё молчание. У большинства людей есть свои скелеты в шкафу и Эсми не исключение. Есть у меня и третья версия, которая тоже имеет право на существование, а именно симбиоз двух предидущих версий. Эсми шантажируют требуя большую сумму денег, настолько большую, что дать её не может и тогда она впускает злоумышленников (пока назовем их так)в дом говоря, что у мужа в сейфе имеется в наличии требуемая сумма. Впускает в обмен, на о обещание не трогать смертельно больного супруга. Не будем забывать дверь в дом открыл кто-то из своих. А Всё то что произошло дальше можно считать роковым стечением обстоятельств:, хотя Карлайла убили и сделал это тот кто не понаслышке знаком с медицинскими препаратами. Знать моя версия с непредумышленным убийством разрушается, но не делает Эсми не причастной к разыгравшейся трагедии. А возможно у Эсми какие-то свои проблемы требующие вложения денег. Всё может быть.

Интересные версии, которые вполне могут иметь место быть)) Посмотрим в будущих главах, угадала ли ты все или ничего, или угадала частично, но ошиблась в деталях, или еще что)) biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
2. Виктория- возможная подружка Эдварда. О ней мы практически ничего не знаем, кроме того , она охотника на мужчин с большим банковским счётом и это дает возможность для массы предположений. Она могла быть подружкой Эда, по словам Элис брат держал втайне свою личную жизнь и значит Виктория могла хоть не на долго охмурить его и заставить впустить в дом. Добровольно Эдвард не впустил бы практически чужого человека в дом к больному отцу и тем более ночью, но укола с каким-то психотропным сделало его более сговорчивым. А дальше сделать Эдварда причастным к убийству собственного отца дело техники. А то что Виктория не исчезла прихватив с собой деньги делает её достаточно умной для того, чтобы умело отвести от от себя даже возможные подозрения. Но и ещё одна версия такого её поступка. Месть. После смерти главы корпорации и устранения его приемника , неминуемо последуют неприятности способные привести к её гибели. И мы знаем, что сложности уже начались. Нет лучшего удовольствия чем видеть крах своего врага, а если ещё и приложил к этому руку...

Не исчезла – ты имеешь в виду вообще из страны или из клиники? Мне кажется, Виктория достаточно наглая и хитрая дама, чтобы спокойно продолжать жить, получив то, что хотела))) Если это была она, то если бы она сразу исчезла, то навлекла бы на себя подозрения, а так – на нее вообще ни у кого нет причины думать) wink

Цитата Little_Happiness ()
Добрый вечер) Случайно наткнулась на вашу работу и меня затянуло на весь вечер) Читала не отрываясь, очень интересно и интригующе) Жду продолжения с удовольствием) надеюсь примите в читатели)

Добро пожаловать, мы очень рады новым читателям! happy happy Надеюсь, у вас хватит терпения ждать глав)) smile smile

Цитата tanuxa13 ()
Большое спасибо за новую главу! Да уж, Эдварду сейчас не позавидуешь - амнезия, расследование убийства, дела компании... Но он огромный молодец, старается во всем разобраться, и у него обязательно все получится, нужно только время. Очень переживаю за Беллу, как она там теперь?.. С нетерпением жду следующую главу! happy

Главное, чтобы Эдвард не оказался в итоге все-таки убийцей, а то амнезия может внушить ложное чувство надежды и как потом с этим жить sad
Белла скоро снова в истории появится) wink smile

Цитата tanuxa13 ()
Дааа, интересная глава... Теперь я начинаю подозревать и Викторию и Эсми (как бы мне этого не хотелось...). Показалось немного странным реакция Эсми на рассказ Эдварда о Белле, как будто она сначала испугалась, что есть свидетели, хотя, конечно, я могу ошибаться. И не верится совсем, что Элис может дружить с Викторией, серьезно?! surprised Что-то совсем все запутанно стало wacko Беллу явно не надо вмешивать сейчас во все это, ее же просто сожрут все: папарацци, Виктория, преследователи (и их с Джаспером и те, кто убил Карлайла). Нет, ее ни в коем случае во все эти разбирательства нельзя вмешивать sad

Это хорошо, что стало запутано, детектив таким и должен быть до последней главы))) Значит, нам удалось! smile

Цитата MissElen ()
Пока в жизни Эдварда, кажется, ни одного просвета - одни подозрения и он сам склонен обвинять себя в страшных преступлениях. Эсме вроде бы могла стать "союзником" и верным другом в этой жути беспамятства, но она явно что-то скрывает, а Элис вообще отдалилась и ведет себя странно wacko

Да и сам Эдвард с потерей памяти неизвестно, что еще скрывает – вон и с Викторией возможно интрижка была. wacko biggrin Мало ли что еще всплывет? dry Тут каждый персонаж не так уж и однозначен)) А выяснится все, конечно же, только в последней главе истории, так что придется пока поломать голову tongue

Цитата GESTIA_N ()
Спасибо за новую главу. Что-то мне кажется, зря Эдвард рассказал Эсми про Беллу. Что-то темная она лошадка...

Да там что не перс, то темная, и сам Эдвард тоже)) dry biggrin
А Эдварду просто хочется с кем-то поделиться, он же в себе все держит, жаль его. sad А Эсми кажется доброй женщиной и хорошей матерью, хоть и приемной) happy

_________________________________

Дорогие читатели!

Добавлена новая 11 глава,

приятного прочтения!




 
marykmvДата: Пятница, 11.12.2020, 00:09 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень хорошо, что дела сдвинулись с мертвой точки в сторону плюс. Белла заслужила все, что Эдвард готов ей дать.
Не зря авторы так много внимания уделяют Виктории wink
Спасибо.
 
MissElenДата: Пятница, 11.12.2020, 14:07 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Похоже, Виктория не только шантажирует Эдварда, но и всю клинику держит в кулаке. На работу в клинику она попала по протекции Карлайла, но, возможно, она шантажировала и его, а когда шантаж не удался, убила или наняла убийц. Теперь пришла очередь Эдварда, его амнезия ей очень помогает, но здравый смысл не позволяет поверить в её росказни. Помощь Элис и Джейкоба вселили надежду на благополучный исход злоключений мексиканских беглецов, Беллы и Джаспера. А согласие девушки приехать и принять помощь Эдварда, сделало Эдварда почти счастливым. Что предпримут явные и скрытые враги пока неизвестно, но опасность, как говорится, витает в воздухе...

 
MiMaДата: Суббота, 12.12.2020, 12:29 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Молодец Эдвард, глупым его не назовешь, это точно. Только бы им не помешало теперь это все провернуть, все таки другая страна. Спасибо за продолжение, а с Викторией они как нибудь справятся, Белла боец.


 
tanuxa13Дата: Суббота, 12.12.2020, 15:21 | Сообщение # 220
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень ждала продолжения, спасибо большое за новую главу! happy ой, чую я что то неладное... Виктория вышла на тропу войны и Белла как раз возвращается... dry даже если Эдвард будет держать Беллу подальше от Виктории, она по любому найдет способ пронюхать кто же такая девушка Эдварда sad

 
-Piratka-Дата: Понедельник, 14.12.2020, 00:08 | Сообщение # 221
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Только ради работ Миравии и Валлери захожу на сайт))) девочки, спасибо за долгожданное продолжение!


 
3LitraДата: Вторник, 22.12.2020, 14:40 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери и Миравия спасибо за новую главу, Виктория вообще страх потеряла. Жду продолжения и скорого приезда Беллы.

 
♥Лузя♥Дата: Суббота, 02.01.2021, 17:06 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Спасибо за новую главу!
Эдвард восстанавливается, вновь привыкает к новой жизни, но без Беллы ему плохо. Ещё и Виктория нарисовалась! dry Надеюсь, что проблем особо не будет с этой дамой
С Новым годом!


 
DokuchonokДата: Четверг, 07.01.2021, 06:36 | Сообщение # 224
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Так давно я не заходила на сайт... но ура! Новые главы!!! Спасибо!
Кто-то писал, что эта история лишила их сна. Так вот, я на самом деле всю ночь напролёт перечитывала старые и новые главы! Хочется уже воссоединения героев и новые зацепки в расследовании.


 
ВаллериДата: Пятница, 09.04.2021, 15:19 | Сообщение # 225
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата marykmv ()
Очень хорошо, что дела сдвинулись с мертвой точки в сторону плюс. Белла заслужила все, что Эдвард готов ей дать.

Но готова ли она принять, гордячка же))

Цитата marykmv ()
Не зря авторы так много внимания уделяют Виктории wink

Авторы стараются уделять внимание разным персонажам, чтобы у читателей выбор злодеев был пошире biggrin biggrin biggrin

Цитата MissElen ()
Похоже, Виктория не только шантажирует Эдварда, но и всю клинику держит в кулаке.

Похоже, что так, палец в рот ей точно не клади))

Цитата MissElen ()
На работу в клинику она попала по протекции Карлайла, но, возможно, она шантажировала и его, а когда шантаж не удался, убила или наняла убийц.

Интересная версия!

Цитата MissElen ()
Теперь пришла очередь Эдварда, его амнезия ей очень помогает, но здравый смысл не позволяет поверить в её росказни.

По крайней мере, она прощупывает границы его амнезии)

Цитата MissElen ()
Помощь Элис и Джейкоба вселили надежду на благополучный исход злоключений мексиканских беглецов, Беллы и Джаспера. А согласие девушки приехать и принять помощь Эдварда, сделало Эдварда почти счастливым. Что предпримут явные и скрытые враги пока неизвестно, но опасность, как говорится, витает в воздухе...

Столько тайн витает вокруг всех четырех героев, что неизвестно, насколько велика опасность и с какой стороны она внезапно объявится... Они как на пороховой бочке.

Цитата MiMa ()
Молодец Эдвард, глупым его не назовешь, это точно. Только бы им не помешало теперь это все провернуть, все таки другая страна.

Страна-то другая, но Белла и Джаспер - граждане Америки, так что их возвращение не должно быть сложным)

Цитата tanuxa13 ()
Очень ждала продолжения, спасибо большое за новую главу! happy ой, чую я что то неладное... Виктория вышла на тропу войны и Белла как раз возвращается... dry даже если Эдвард будет держать Беллу подальше от Виктории, она по любому найдет способ пронюхать кто же такая девушка Эдварда sad

Если Джаспера перевезут в Америку, то держаться подальше от Виктории никак не получится...

Цитата -Piratka- ()
Только ради работ Миравии и Валлери захожу на сайт)))

Спасиииибо

Цитата 3Litra ()
Валлери и Миравия спасибо за новую главу, Виктория вообще страх потеряла. Жду продолжения и скорого приезда Беллы.

Новая глава добавлена smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард восстанавливается, вновь привыкает к новой жизни, но без Беллы ему плохо. Ещё и Виктория нарисовалась! dry Надеюсь, что проблем особо не будет с этой дамой

Без проблем было бы скучно читать tongue

Цитата Dokuchonok ()
Так давно я не заходила на сайт... но ура! Новые главы!!! Спасибо!

Заходи почаще)) Есть не только новые главы, но и новые истории wink smile

Цитата Dokuchonok ()
Кто-то писал, что эта история лишила их сна. Так вот, я на самом деле всю ночь напролёт перечитывала старые и новые главы! Хочется уже воссоединения героев и новые зацепки в расследовании.

Спасиибо happy happy happy
Новая глава добавлена!

_____________________________________

Дорогие читатели!

12 глава добавлена,

приятного прочтения!




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Свидетель преступления (детектив, триллер, ангст, романтика - от Валлерии и Миравии!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Прикосновение одиночества