Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Свидетель преступления (детектив, триллер, ангст, романтика - от Валлерии и Миравии!)
Свидетель преступления
ВаллериДата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:15 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2020: 1 место в номинации Лучшая экшен история

2019: 2 место в номинации Лучшая тёмная история
и Лучшая романтичная история
2018: 1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2018: 2 место в номинациях Лучшая драматическая история и Лучший образ Беллы





за шикарную обложку огромное спасибо Evgeniya82




Название: Свидетель преступления
Авторы: Валлери и Миравия
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - нам.
Жанр: романтический детектив с элементами триллера, экшена и ангста
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только с нашего разрешения


Саммари: Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

От авторов: Эта история - новогодний подарок читателю Vivett, написанный по ее просьбе Деду Морозу. Возможно, она хотела несколько другого, более легкого чтива, но авторское вдохновение выдало детектив))))) К тому же вместо мини получился макси biggrin Однако никакого обмана, и основные детали заказа Vivett в истории обязательно присутствуют!
Постскриптум: в целях сохранения интриги заказ Vivett авторы не озвучивают.




Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13 - от 20 июня


Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
...


Список ПЧ
- если вы хотите получать уведомление о выходе новых глав,
просто отпишитесь на форуме или под главой - и мы внесем вас в список)



***

Читайте и другие истории авторов:






 
-Piratka-Дата: Среда, 06.12.2017, 00:58 | Сообщение # 26
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Очень интересное начало. Спасибо. Жду продолжения


 
bitite_zumДата: Среда, 06.12.2017, 01:57 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Mне интересно
Принимайте в читатели.
 
фея2852Дата: Среда, 06.12.2017, 10:49 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Спасибо за новую интересную историю!
 
Bad_Day_48Дата: Среда, 06.12.2017, 21:42 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Миравия ()
хотя не драмой единой

да, жду обещанную в жанрах романтику тоже)

Цитата Миравия ()
Впрочем, о поступках Джаспера мы еще не раз вспомним, а потом уже решим, кто виноват, а кто – не очень…

надеюсь вы его со Светой поскорее выведете из комы, думаю его помощь и знание криминального мира Белле и ее "пациенту" пригодится.

Цитата Миравия ()
что касается незнакомца… с ним всё не так просто, стоит вспомнить историю его появления рядом с убежищем Беллы.

понятно, что все это не спроста и я уже ломаю голову над тем, кто такой этот незнакомец с нежными руками и в дорогой одежде и еще интересно что это за "она", которая послала разобраться с ним головорезов.


 
VivettДата: Четверг, 07.12.2017, 13:26 | Сообщение # 30
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Валлери, Миравия, привееет!

ну,что вам сказать?
У МЕНЯ СОРВАЛО КРЫШУ.
конечно,я не ожидала ничего подобного. НО ПОЛУЧИЛОСЬ В МИЛЛИАРД РАЗ ЛУЧШЕ.

1)детектив мой любимый жанр
2)все,что я просила - все получила
3)написано обалдительно
4)дэн браун нервно курит в сторонке.

в общем, девочки.
ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР.
я безмерно счастлива и даже не могу найти слов, который выразили бы всю мою благодарность вам обеим!
вы лучшие на земле
 
беликДата: Пятница, 08.12.2017, 19:12 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Спасибо за новую историю)Сюжет очень захватывает, меня очень застопорила фраза
Цитата
- Она же сказала: все должно выглядеть естественно.

ой думаю тут всё не просто... но буду ждать продолжения)
 
MissElenДата: Суббота, 09.12.2017, 12:16 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Привет, Света, Маша! С новой темой вас! Начало истории удручающее - тяжелая и беспросветная жизнь простой дочери американского полицейского...

Какие события произойдут с Беллой и её двумя ранеными мужчинами в таких условиях невозможно представить, но уверена - Света и Маша закрутят такой головокружительный сюжет, что напряжение и интерес будут только повышаться.


 
m@rishk@Дата: Вторник, 12.12.2017, 01:18 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




отмечусь wink

 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 13.12.2017, 12:24 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Валлери и Миравия, спасибо большое за новую историю)
Я прописываюсь у вас biggrin
Вот только добралась до неё dry
Начало интригующее.
Белла прошла нелегкий путь. Потеряла отца, мать. Друг лежит в коме. Живет в опасном месте, но исполняет свою мечту - стать врачом. Она невероятно добрая и милая.

Конечно стать свидетелем убийства, это ужасно. Не представляю, как держится. Уверенна, что Энтони- это Эдвард.
Для меня немного странно то, как она сама его передвигала, пыталась вытащить с того с света без помощи врачей и медицины.

Но, поживем увидим) Уже страшно представить, как связана Белла и ее прошлое sad




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Среда, 13.12.2017, 12:26
 
НадяСумерки19Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:37 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Меня в пч

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
Galina177Дата: Понедельник, 18.12.2017, 02:38 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Большое спасибо за новую историю.
Начало очень интересное, примите пожалуйста в ПЧ.
 
ВаллериДата: Вторник, 19.12.2017, 00:23 | Сообщение # 37
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




-Piratka-, ol3151, Piratka, bitite_zum, фея2852, m@rishk@, НадяСумерки19, Galina177 - девушки, всех приветствуем, всех занесла в ПЧ wink happy

Цитата Bad_Day_48 ()
понятно, что все это не спроста и я уже ломаю голову над тем, кто такой этот незнакомец с нежными руками и в дорогой одежде и еще интересно что это за "она", которая послала разобраться с ним головорезов.

С незнакомцем, думаю, примерно ясно по описанию, а вот кто такая она - хороший вопрос)

Цитата Vivett ()
Валлери, Миравия, привееет!

ну,что вам сказать?
У МЕНЯ СОРВАЛО КРЫШУ.
конечно,я не ожидала ничего подобного. НО ПОЛУЧИЛОСЬ В МИЛЛИАРД РАЗ ЛУЧШЕ.

1)детектив мой любимый жанр
2)все,что я просила - все получила
3)написано обалдительно
4)дэн браун нервно курит в сторонке.

в общем, девочки.
ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР.
я безмерно счастлива и даже не могу найти слов, который выразили бы всю мою благодарность вам обеим!
вы лучшие на земле

Мы рады, что ты в восторге happy happy biggrin

Цитата белик ()
Спасибо за новую историю)Сюжет очень захватывает, меня очень застопорила фраза
Цитата
- Она же сказала: все должно выглядеть естественно.

ой думаю тут всё не просто... но буду ждать продолжения)

Классно, что в самом начале уже есть читатели, которые заметили эту крошечную зацепку happy smile

Цитата MissElen ()
Если можно, начну с уточнения некоторых моментов. Как всегда использую свою старшую дочь, живущую в Калифорнии (ЛА) около десяти лет, как консультанта. Вот некоторые спорные моменты которые она заметила:

Она тоже читает?)))

Цитата MissElen ()
поступления на медицинский факультет колледжа Финикса
- лучше сказать "медицинский колледж" здесь говорят medical school, law school, business school, art school - понимая как отдельный институт, медицину не учат на факультете, это целый институт

На сайте были указаены факультеты - оттуда и взяла, сайт конечно русский, но по-английски я бы и не прочитала. Колледж имеет много направлений, нельзя весь колледж назвать медицинским, там чего только нет!

Цитата MissElen ()
скромный колледж до поступления в институт
значит речь идет о комьюнити колледже, который типа ПТУ

Да, наверное это так)

Цитата MissElen ()
К окончанию школы стало абсолютно ясно, что мне не удалось накопить даже на первый взнос
- неправдоподобно, потому что лоаны дают всем гражданам и гринкарт холдерам на обучение, тем более дочери полицейского. Есть специальная финансовая программа от государства и коммерческие банки дают. Единственная причина по которой студента не принимают в желанный колледж - низкие оценки biggrin

Дают далеко не всем, и не только из-за оценок. Та же Белла Свон никакого гранта не получала, а деньги свои кровные копила, хотя училась она хорошо wink

А в нашем фике речь про взнос в Стэнфорд, а не в колледж - на колледж деньги у Джаспера были, а копили они на Стэнфорд wink

Цитата MissElen ()
У меня было целых четыре года на подготовку к этому
- в комьюнити колледжах обычно так долго не учатся, год-полтора-два максимум. Опять же, если долго учится, значит плохо учится.

Вот этого я не нашла)) Там было написано, что общее обучение длится 4 года, потом только профильное медицинское начинается wink

Цитата MissElen ()
Покачав головой, я включила маленький телевизор, настроив его на канал новостей
- откуда электричество в брошенном доме?

Она подключилась к линии электропередач - там в главе было это smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Начало интригующее.
Белла прошла нелегкий путь. Потеряла отца, мать. Друг лежит в коме. Живет в опасном месте, но исполняет свою мечту - стать врачом. Она невероятно добрая и милая.

Конечно стать свидетелем убийства, это ужасно. Не представляю, как держится. Уверенна, что Энтони- это Эдвард.

Для меня немного странно то, как она сама его передвигала, пыталась вытащить с того с света без помощи врачей и медицины.

У нее не было выхода - ей нельзя было раскрыть место своего жительства, иначе ее могли посадить, ну или как минимум - выгнать из дома. А денег и так не хватило на обеспечение Джаспера wink

А передвигать женщина мужчину вполне может, не немощная же старуха) В больнице медсестры переворачивают и обтирают лежачих больных, во время войны на себя таскали... Тяжело, но вполне реально smile


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 19.12.2017, 11:24 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Валлери ()

У нее не было выхода - ей нельзя было раскрыть место своего жительства, иначе ее могли посадить, ну или как минимум - выгнать из дома. А денег и так не хватило на обеспечение Джаспера wink

Белла очень сильная девушка. Не каждый был решился на такое.

Цитата Валлери ()
А передвигать женщина мужчину вполне может, не немощная же старуха) В больнице медсестры переворачивают и обтирают лежачих больных, во время войны на себя таскали... Тяжело, но вполне реально smile

Хочется уже прочесть, что будет дальше)


 
ируся98Дата: Вторник, 19.12.2017, 23:23 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Очень интересное начала фанфика ) Скорей бы уже продолжение, заинтриговали выше крыши.
Ждем.
 
ВаллериДата: Среда, 20.12.2017, 17:38 | Сообщение # 40
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дорогие читатели! smile

2 глава добавлена, приятного вам прочтения!


 
Ol14gaДата: Среда, 20.12.2017, 21:49 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Энтони пришёл в себя, но он потерял память и пока непонятно и страшно интересно кто он? За что его? Действительно украл? Или вернул своё? Хочется верить, что он хороший человек. И Белла его заинтересовала. У парня куча проблем. Амнезия, его пытались убить, он едва живой, а интересуется, не замужем ли она. Да и Белла находит мужчину красавчиком, и начинает верить, что он не злодей. Очень интересно, сто дальше?

 
VivettДата: Среда, 20.12.2017, 22:39 | Сообщение # 42
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Цитата Текст статьи ()
- Ты ведь не замужем? Джаспер – только бойфренд?..

что мне снег,что мне зной,как говорится biggrin почву нужно прощупывать сразу

вообще,я безумно рада,что Эдвард так быстро приходит в себя,мы все побыстрее сможем разгадать его тайну,которая не дает нам спать
восхищаюсь,Беллой все-таки,сколько нужно иметь смелости и сострадания, чтобы взвалить себе на шею еще и неизвестного человека.
Хотя...Как тут жить спокойно,когда в соседней комнате твоей нелегальной квартирки лежит труп
 
marykmvДата: Среда, 20.12.2017, 23:47 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну вот пациент пришел в сознание, но вопросов меньше не стало. Теперь остается ждать возвращения памяти. Мне кажется, что Э совсем не преступник. Но при этом сомнения мучают относительно того почему же он оказался в этой компании. И еще беда с Джаспером. Би попала нешуточно. Но ей должно повезти выбраться из этой передряги потому, что у нее большое сердце.
Спасибо за новую главу и с Наступающим новым годом.


Сообщение отредактировал marykmv - Среда, 20.12.2017, 23:53
 
GESTIA_NДата: Четверг, 21.12.2017, 02:00 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Очень интересно. Я в пч
 
нутусикДата: Четверг, 21.12.2017, 09:02 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Спасибо за такую замечательную историю, меня в ПЧ можно? Так хорошо, что "Энтони" пришел в себя и очень быстро идёт на поправку.Да и память вернётся, я уверена. Теперь осталось ещё узнать, что с Джаспером не все очень плохо и он тоже выкарабкается. Белла большая молодец, со всеми тяготами справляется. Теперь она не одна, думаю, он будут помогать друг другу) Авторы молодцы, желаю творческих успехов и удачи. Буду ждать продолжения) Всех с наступающим Новым годом!!!




 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 21.12.2017, 11:34 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Валлери, спасибо большое за новую главу.
Как же здорово, что "Энтони" проснулся. Безусловно, первые взгляды, слова напугали Беллу, ведь неизвестно, что у человека в голове.
Сейчас он надеюсь пойдёт на поправку и всё будет хорошо, правда интересно узнать, чем на самом деле занимается "Энтони", кто он вообще такой?! Почему то моё нутро подсказывает, что с ним связан Джаспер, а так как Белла с ним близка, то и она косвенно тоже.


 
Galina177Дата: Четверг, 21.12.2017, 17:34 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Спасибо за новую главу!
Все потихоньку начинает налаживаться.
Белла уже представляет Эда в своей постели.
Эд заинтересовался Беллой.
 
беликДата: Четверг, 21.12.2017, 17:37 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Мне очень интересен тот факт, что Энтони не чувствует в себе что-либо криминальное... Может всё же он прав? Слова что слышала Белла можно ведь и не только к материальному отнести. Не всё так однозначно... Что то мне подсказывает без женских козней точно не обошлось.
А Белла такой золотой сердцем человечек... Так хочется её пожалеть...
С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо.
 
tatyana-grДата: Четверг, 21.12.2017, 17:38 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за новую главу!
Что ж, пациент очнулся, но с амнезией. Хотя базовые навыки сохранены, как он сам отметил, с интересом к женскому полу тоже все в порядке. Судя по его реакции на Беллу, точнее, тем вопросам, которые он ей задавал о Джаспере. И теперь у них будет возможность узнать друг друга. По-прежнему интересно, что случилось с Джаспером. Понятно, что влип в какой-то криминал, но хочется подробностей smile
 
MissElenДата: Четверг, 21.12.2017, 18:18 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Энтони, в отличие от Джаспера, очнулся от комы и довольно резво встал на ноги. Вероятно Белла делала ему отличный массаж и мышцы ничуть не атрофировались. Желудок его тоже оказался крепок - после месячного "простоя" завелся с полуоборота переваривая не самый полезный фаст-фуд, такой как хлопья. Белла же совсем почувствовала себя неловко в присутствии загадочного, но очень красивого незнакомца в своем чужом доме. Кто он и за что его пытались убить бандиты потерянная память Энтони не позволила прояснить и пока ему придется жить "с чистого листа", но Белла конечно же сделает все от неё зависящее чтобы помочь своему бывшему пациенту.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Свидетель преступления (детектив, триллер, ангст, романтика - от Валлерии и Миравии!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Противостояние