Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Здравствуй, Розали! (Фанфик задумывался как пародия на "Затмение")
Здравствуй, Розали!
КотоваДата: Среда, 18.09.2013, 11:54 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



3 место в номинации Лучшая юмористическая история






Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Дисклеймер: имена главных героев принадлежат С.Майер. Лично от меня только изменение образов и некоторые второстепенные персонажи

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Рене/Чарли, Розали/Эммет

Жанр: Humour, Parody, Romance


Статус: завершен


Саммари: у новой ученицы форкской школы - Беллы Свон - дела обстоят отлично, если бы не одно НО. Вместе с Беллой школьную науку постигают два ученика: Эдвард Каллен и Джейкоб Блек. В какие только переделки не попадает главная героиня из-за этих двоих! Но Белла не отчаивается. Как только обстановка накаляется, девушка сразу же обращается за советом к своей мудрой подруге – Розали. Каков результат следования разумным подсказкам Розали, читайте в моем произведении

От автора: задуманная пародия на «Затмение» не получилась, поскольку в процессе многократного переписывания глав, фанфик из миника превратился в миди и «оброс» непозволительной романтикой. Но основная линия, которая задумывалась изначально как пародия, остается: Белла мечется между Эдвардом и Джейкобом, не зная, кому отдать предпочтение. Ситуации между тремя главными героями возникают разные, в т.ч. очень комичные

Просьба к читателям: не ищите глубокий смысл в этом произведении, ибо его там нет

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах


Внимание!

Произведение имеет две сюжетные линии. Первая (основная) - любовный треугольник Белла/Эдвард/Джейкоб. Вторая (второстепенная) - Рене пишет любовный роман.

Ура! Появилась обложка от АкваМарины!
Маринка, большое спасибо!










Глава 3.*смайлик настроения Беллы был чем-то сильно обеспокоен*


Глава 4.*смайлик настроения Беллы рыдал и бился в истерике*


Глава 5. *смайлик настроения Беллы отсутствовал*


Глава 6. *смайлик настроения Беллы выглядел растерянным и подавленным*


Глава 7. *Смайлик настроения Беллы пребывал в отличном расположении духа*


Глава 8. *Смайлик настроения Беллы был улыбчив и спокоен*


Глава 9. *Судя по рыданиям смайлика, Белла пребывала в отчаянии*


Глава 10. Бонусная глава


Глава 11. *Смайлик настроения Беллы рыдал горько и отчаянно*
от 20 мая

Глава 12. *Смайлик настроения Беллы выглядел очень расстроенным*
от 23 мая

Глава 13. *Смайлик настроения Беллы выглядел грустно, печально, но на удивление, спокойно*

от 11 июня

Глава 14. *Такого счастливого смайлика в письмах Беллы Розали еще не видела*
от 17 июня

--------------------
Мои произведения
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Клиника Новая Жизнь (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (закончен, миник)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, драма с элементами мистики)




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 26.09.2020, 20:15
 
КотоваДата: Суббота, 09.11.2013, 16:24 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата missevolution ()
Да уж Белла не думает о том что они не случайно проезжают мимо её дома по нескольку раз на дню.


Ага. В третьей главе Белла могла еще оставаться в неведении. smile

Цитата missevolution ()
Вон даже отец всё понял и стал намекать, а Белла всё не переставала верещать о своём испустившем последнее дыханье пикапе.


Рима, я несколько шокирована твоими выражениями при комментировании wacko . Но вообще-то мне нравится biggrin !

Цитата missevolution ()
А парни уже перешли к более активным действиям, даже дошли до того что один разбил машину, а другой полез в драку.


Да. События бурные.

Цитата missevolution ()
Очень позабавили мысли Беллы, её внутренние разговоры это нечто.


Спасибо.

Цитата missevolution ()
Спасибо большое за главу. Ждем-с продолжения и ответа мудрой Розали.


Над продолжением работаю. Возможно, что и дальнейшие события будут трудно предсказуемы. biggrin


 
Mari:)Дата: Суббота, 09.11.2013, 17:44 | Сообщение # 102
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Элис, большое спасибо за такую быструю, творческую (как всегда) и многую на события проду!!!

Я восхищаюсь последними событиями!!

Эд предложил ей свою библиотеку и...быть своей девушкой?!
Джейк разбил машину Эда и сказал замолвить за себя словечко?!

Ух, у меня не слишком хорошое мнение об Эде и Джейке.
Просто, если бы тольо один из них проявил к Белле заботу, то я бы еще поняла.
А так, они оба будто заключили пари и сейчас идет соревнование, эдак "Кого выберет Белла".

Я уж и не знаю, чего ожидать дальше!..
Да и папа Беллы... Ревность в парням дочери, т.е.ревнует он свою дочь...
Забавно это все!)

Спасибо!!

Ух


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
КотоваДата: Суббота, 09.11.2013, 19:00 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата робокашка ()
Сочувствую смайлику настроения Беллы, но зато скучно ей в ближайшем будущем не будет


Да. Белле скучно не будет. biggrin Надеюсь, и читателям тоже.

----
Цитата Helen77 ()
Белла конечно в растерянности, а у меня закралась мысль - Белла, надеюсь, не станет жертвой пари.


Нет. Пари между Джейкобом и Эдвардом не будет. События будут развиваться совершенно по другому сценарию. wink
-------

Цитата J1ny@ ()
Супер!!! Жутко интересно что же будет дальше!!! Надеюсь на скорое продолжение!!! Эта продка просто Класс!!!


Спасибо за внимание к моему произведению! tongue
-------------------------------

Цитата MiMa ()
Если честно у меня нет слов, даже в уме таких событий не было.


Ну, читатели далеко не всегда могут предвидеть точное развитие событий в "ЗР!" Боюсь, что даже Розали иногда может ошибиться в своих предсказаниях.

Цитата MiMa ()
Каллен был проворнее Блека за это и поплатился машиной


В данной ситуации Эдвард, действительно, опередил Джейкоба. Но сегодняшняя глава - это еще не конец истории wink .

Цитата MiMa ()
они оба импульсивные и решительные, не откладывают в долгий ящик и действуют быстро.


Да. Несмотря на то, что Эдвард кажется более рассудительным и сдержанным, когда дело касается Беллы, он может срываться и делать необдуманные поступки.
Что касается Джейкоба, то Сем немного рассказал о нем Белле в этой главе.


Цитата MiMa ()
Каждый из них может что то дать Белле один библиотеку отца второй ремонт машины, да уж не легкий выбор. Не думаю что Белла такая расчетливая, а будет прислушиваться к своим чувствам и сердцу, для нее все неожиданно и подумает что это просто розыгрыш.


Выбор будет очень тяжелым для Беллы. Но это я забегаю наперед. Читайте фик.
Никакого розыгрыша нет. Тоже забегаю наперед, но скажу - оба парня влюблены по-настоящему.

Девочки, большое спасибо за ваши мнения на форуме!
tongue


 
MiMaДата: Суббота, 09.11.2013, 19:36 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Я так рада что в этом фике нет ни пари ни розыгрыша, а есть чистая любовь и соперничество! Спасибо за это! Очень жду продолжение. Я за пару Эд с Беллой!


 
КотоваДата: Суббота, 09.11.2013, 20:50 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата MiMa ()
Я так рада что в этом фике нет ни пари ни розыгрыша, а есть чистая любовь и соперничество!


Нет, никаких пари. В моем фике все чисто, откровенно, местами наивно.

Да и по смыслу уже можно сделать вывод. Это не игры, а серьезно, если оба парня загремели в полицию.


Цитата MiMa ()
Я за пару Эд с Беллой!


Ну-у-у, Марин, 100% обещать не буду biggrin . Но, надеюсь, выбор Беллы тебя не разочарует biggrin .




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 09.11.2013, 20:51
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 09.11.2013, 22:19 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
100% обещать не буду

Это, что значит, прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш диалог, может быть еще третий претендент? biggrin


 
КотоваДата: Суббота, 09.11.2013, 22:42 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Доброго времени суток, Настя!


Цитата Mari:) ()
Элис, большое спасибо за такую быструю, творческую (как всегда) и многую на события проду!!!


Пожалуйста! tongue

Цитата Mari:) ()
Я восхищаюсь последними событиями!!


Ага, мне тоже нравится. А вот Белла явно далека от восторга. biggrin

Цитата Mari:) ()
Эд предложил ей свою библиотеку и... быть своей девушкой?!


Очень мне нравится твоя фразочка.


Цитата Mari:) ()
Джейк разбил машину Эда и сказал замолвить за себя словечко?!


Машину разбил - да! Насчет словечек, нет.
Это Сет проболтался. А потом Сем немного рассказал Белле о Джейке, пока вез домой ее.

Цитата Mari:) ()
Ух, у меня не слишком хорошое мнение об Эде и Джейке.


Почему? Они отличные парни. cry
Подумаешь, подрались из-за девушки. С кем не бывает... :p


Цитата Mari:) ()
Просто, если бы тольо один из них проявил к Белле заботу, то я бы еще поняла.
А так, они оба будто заключили пари и сейчас идет соревнование, эдак "Кого выберет Белла".


Никаких пари! angry Все честно по отношению к Белле.

Цитата Mari:) ()
Я уж и не знаю, чего ожидать дальше!..


Настенька, это ничего. biggrin Главное, что я четко представляю события, вплоть до эпилога.

Цитата Mari:) ()
Да и папа Беллы... Ревность в парням дочери, т.е.ревнует он свою дочь...
Забавно это все!)


Да, какая там ревность! Он беспокоится за дочь. Тем более, подозревает, что от его дочери у местных парней крышу сносит. Как показала 4 глава, подозрения Чарли были обоснованы. smile




Сообщение отредактировал Котова - Воскресенье, 10.11.2013, 11:14
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:40 | Сообщение # 108
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Боже, никаких пари?! Вау!!!!
Элис, я тебя обожаю!!! biggrin

***

Тогда переживание Чарли не просто обоснованы...пусть готовиться к свадьбе? wink

***

Вплоть до эпилога - это хорошо!)))*
Ух, какая же интрига! Уже обожаю этих парней!)))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
bruno_bananiДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:34 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Мне очень понравилось!)
Столько переживаний за героев) А Эдвард порадовал - выбрал МО, прям идеальный)) тоже туда собираюсь, только не в Оксфорд, конечно)))
Джейки... ну такой вот он, необузданный и несдержанный, но зато какой милый)
В общем, я даже не знаю на чьей я стороне!)) Потому что с одной стороны идеальный Эдвард, просто шикарный, и умный и красивый, а с другой - Джейки, сильный, настойчивый, с печальным детством и дико влюбленный. Меня умиляют парни, похожие на Джейка, когда они влюбляются. Вся их "сталь" как будто пропадает, ведь теперь с девушкой нужно быть нежным))
В общем, жду дольше)
Спасибо!


 
MissElenДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:10 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Белла рыдает?! А в чем причина, жалко Каллена и Блека? Ну, судя по её ощущениям к Каллену она неровно дышит и он её ослепляет. К Блеку таких чувств у неё нет, хотя, может быть она прониклась жалостливой историей, рассказанной Сэмом? Пожалей его Белла, у него было такое тяжелое детство, ах он такой несчастный - вот и бузит - протестует. Нужно сказать - дешевый прием давить на жалость, думаю Джейкобу такая помощь не понравилась бы, если бы он узнал. Или знал, а для достижения желаемого все средства хороши: и заступничество Сэма и, вроде бы, ненавязчивая помощь Сета?
Вот Каллен действует изящно и благородно - такая самоотверженность - прямо без мыла в .... лезет. Правда слишком заметное вмешательство Блека в самый решающий момент, несколько смазало идеальную картину. Хотя великолепный спарринг поразил нашу впечатлительную Беллу не меньше обходительности и галантности.
Доблестная полиция славного города Форкса сработала на редкость оперативно, прекратив конфликт и доставив драчунов в участок, только вот Чарли немного удивил, почти отказав Белле в просьбе рассадить петухов по разным каталажкам. Я думала он будет только рад предоставить дочкиным ухажерам комфортабельные и хорошо охраняемые апартаменты по возможности на более длительный срок.


 
КотоваДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:54 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Mari:) ()
Тогда переживание Чарли не просто обоснованы...пусть готовиться к свадьбе?


Что касается свадьбы в ближайшее время, то вряд-ли. Но через несколько глава... wink

Добавлено (10.11.2013, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата bruno_banani ()
Столько переживаний за героев) А Эдвард порадовал - выбрал МО, прям идеальный)) тоже туда собираюсь, только не в Оксфорд, конечно)))


Факультет международных отношений - это очень даже неплохой жизненный старт. Тебе, Ксюша, желаю удачи. tongue
По фику еще посмотрим, чего достигнет Эдвард. И как повлияет на его карьеру любовь к Белле. wacko


Цитата bruno_banani ()
Джейки... ну такой вот он, необузданный и несдержанный, но зато какой милый)


Цитата bruno_banani ()
В общем, я даже не знаю на чьей я стороне!)


Ох! Тяжелый это вопрос. Не зря плачет Белла. Попробуй тут реши, на чьей ты стороне.

Цитата bruno_banani ()
Потому что с одной стороны идеальный Эдвард, просто шикарный, и умный и красивый, а с другой - Джейки, сильный, настойчивый, с печальным детством и дико влюбленный. Меня умиляют парни, похожие на Джейка, когда они влюбляются. Вся их "сталь" как будто пропадает, ведь теперь с девушкой нужно быть нежным))


Джейкоб вырос без женского влияния. Возможно, ему труднее, чем Эдварду, начать отношения с девушкой. Но пока что не конец фика, далее можно будет наблюдать интересные моменты в своеобразном "ухаживании" Джейка. biggrin


 
bruno_bananiДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:07 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Цитата Котова ()
Тебе, Ксюша, желаю удачи.

спасибо))
Цитата Котова ()
Возможно, ему труднее, чем Эдварду, начать отношения с девушкой. Но пока что не конец фика, далее можно будет наблюдать интересные моменты в своеобразном "ухаживании" Джейка

ох, я вся в предвкушении)))


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:09 | Сообщение # 113
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Котова ()
Что касается свадьбы в ближайшее время, то вряд-ли. Но через несколько глава...


ЗЫ biggrin biggrin biggrin biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:22 | Сообщение # 114
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Котова ()
Что касается свадьбы в ближайшее время, то вряд-ли. Но через несколько глава...

В романе Рене?)


 
PestДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:16 | Сообщение # 115
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Очень интересно будет почитать про любовный треугольник) да еще и о том как Рене пишет роман.
Такого еще нигде не встречала.


 
КотоваДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:42 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Доброго времени суток, Лена!

Цитата MissElen ()
Белла рыдает?! А в чем причина, жалко Каллена и Блека?


Причин много: нервный стресс, связанный с дракой; зародившееся понимание, что она тоже имеет непосредственное отношение к конфликту (Белла не может решить кто прав, кто виноват и не хочет давать свидетельские показания...) Наконец, майеровская школьная Белла любит поплакать.
По-секрету: слезы Беллы не последние в фике. Будут еще эксцессы.


Цитата MissElen ()
Ну, судя по её ощущениям к Каллену она неровно дышит и он её ослепляет.


Если исходить из содержания 2, 4 главы - да.

Цитата MissElen ()
К Блеку таких чувств у неё нет, хотя, может быть она прониклась жалостливой историей, рассказанной Сэмом? Пожалей его Белла, у него было такое тяжелое детство, ах он такой несчастный - вот и бузит - протестует. Нужно сказать - дешевый прием давить на жалость, думаю Джейкобу такая помощь не понравилась бы, если бы он узнал.


Джейкоб НЕ просил оказывать ему такого рода помощь ни у Сема, ни у Сета! Я возмущена! angry
Но скорей всего, я сама виновата: во время 101-го редактирования огромной главы выбросила длиннющую фразу Сема: "Я испытываю крайне неприятное чувство, когда люди оправдывают свое поведение любым образом, включая свое воспитание… Джейкоба это не извиняет, я просто говорю это как факт".

В моем фике Сем появляется очень вовремя исключительно, чтобы прекратить драку и посвятить Беллу в некоторые особенности жизни Джейкоба. Оценить обстановку в семье Каллена у Беллы будет возможность уже в следующей главе.


Цитата MissElen ()
Или знал, а для достижения желаемого все средства хороши: и заступничество Сэма и, вроде бы, ненавязчивая помощь Сета?


Цитата MissElen ()
Вот Каллен действует изящно и благородно - такая самоотверженность - прямо без мыла в .... лезет.


Плохо, что такое мнение о главном герое. Но мой Эдвард согласен на многое лишь бы Белла осталась с ним. И за каким-то рефератом (тем более, филологический факультет Эду не нужен) дело не станет.

Цитата MissElen ()
только вот Чарли немного удивил, почти отказав Белле в просьбе рассадить петухов по разным каталажкам.


Чарли очень зол на Беллу. Напомню, что 14 октября состоялся воспитательный разговор, а уже 15 октября в полицию привезли... wacko
Хотя в данной ситуации вины Беллы - нет.


Цитата MissElen ()
Я думала он будет только рад предоставить дочкиным ухажерам комфортабельные и хорошо охраняемые апартаменты по возможности на более длительный срок.


Нет, Лена biggrin .

Спасибо за содержательный отзыв smile !
----------------

Девочки, если у кого-то возникают вопросы ко мне (автору) - всегда с радостью отвечу.

Добавлено (10.11.2013, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата АкваМарина ()
Цитата Котова ()
Что касается свадьбы в ближайшее время, то вряд-ли. Но через несколько глава...

В романе Рене?)



Нет. Я не имела ввиду роман Рене. biggrin biggrin biggrin


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:00 | Сообщение # 117
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Котова ()
Нет. Я не имела ввиду роман Рене.


О да!!!
Ё, маха-маха-маха yahoo yu yes victory


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
КотоваДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:25 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Pest ()
Очень интересно будет почитать про любовный треугольник) да еще и о том как Рене пишет роман.
Такого еще нигде не встречала.


А где могла читать wacko ? Я же из головы придумываю. biggrin

Янина, приходи в читатели! Буду рада. tongue


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:55 | Сообщение # 119
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Котова ()
Нет. Я не имела ввиду роман Рене.

ОМГ! surprised
Как всё быстро! biggrin
Чарли не позволит tongue


 
КотоваДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:24 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата АкваМарина ()
ОМГ!


Я не знаю, что это означает? surprised

Добавлено (11.11.2013, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата АкваМарина ()
Чарли не позволит


Ну-у-у... события могут сложится так, что у Чарли никто и не будет особо спрашивать разрешения. wink smile

Кстати, в моем фике воспитанием Беллы занимается в первую очередь Чарли, а не мама-Рене. Куда уж маме - она вся в писательстве. biggrin


 
АкваМаринаДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:58 | Сообщение # 121
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Котова ()
Я не знаю, что это означает?

Русифицированное Oh my god (О мой бог)
В шоке я в общем biggrin
Цитата Котова ()
Ну-у-у... события могут сложится так, что у Чарли никто и не будет особо спрашивать разрешения.

Что ж такого должно произойти?! surprised
Цитата Котова ()
Кстати, в моем фике воспитанием Беллы занимается в первую очередь Чарли, а не мама-Рене.

Это сразу понятно)


 
J1ny@Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:16 | Сообщение # 122
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Автор очень очень классно!!! Даже нет догадок о том что будет дальше все очень не предсказуемо!!! И очень хотелось бы знать когда планируется продка!!! Ждем с волнением и нетерпением!!!!!!
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 12.11.2013, 20:20 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Я так чувствую, если у Беллы «нарисовалась» одна проблемка, это значит, что она так просто не решится. Скорее всего, ее решение принесет проблем еще больше. Удивительно, что она сама не замечает очевидного: парни, эскорт, предложение Каллена воспользоваться библиотекой родителей, а заодно и согласиться носить гордое название официальной девушки первого красавца… авария на стоянке школы, драка, протоколы, полицейский участок… Что там какой-то романчик Рене – у ее дочери кипит жизнь, и в ней происходят тоже удивительные вещи. Бедная Белла – конечно, где ей самой разобраться в такой каше? Только продвинутая умница Розали взирая на эту ситуацию со стороны способна дать подруге дельный совет. Вопрос: последует ли Белла ее совету. Не знаю, насколько Рене волнует реальность событий ее романа, по-моему – нисколечко, впрочем, как и жизнь ее собственной дочери.
Однако спасибо автору за главу и за творчество!)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 12.11.2013, 20:45
 
КотоваДата: Вторник, 12.11.2013, 22:35 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата J1ny@ ()
Даже нет догадок о том что будет дальше

Цитата J1ny@ ()
все очень не предсказуемо!!!


Диана, дальше тоже должно быть не предсказуемо biggrin ! Скучать моя главная героиня не будет. Да и как скучать, если такие два кавалера борются за ее внимание wink ? Надеюсь, читателям тоже не будет скучно.

Цитата J1ny@ ()
И очень хотелось бы знать когда планируется продка!!!


Не хочу говорить время, когда запланировано выход новой главы, т.к. в ближайшее время надо выложить эпилог к "Форксу". smile

Добавлено (12.11.2013, 22:35)
---------------------------------------------
-----------------------

Цитата Саня-Босаня ()
Я так чувствую, если у Беллы «нарисовалась» одна проблемка, это значит, что она так просто не решится.


Думаю, что у Беллы нарисовались в 4 главе сразу две проблемы. И, конечно же, это не проблемы пикапа. Пикап - это так, мелочи жизни. smile

Цитата Саня-Босаня ()
Удивительно, что она сама не замечает очевидного: парни, эскорт, предложение Каллена воспользоваться библиотекой родителей, а заодно и согласиться носить гордое название официальной девушки первого красавца… авария на стоянке школы, драка, протоколы, полицейский участок…


Лена! angry Я возмущена! angry Почему это Белла не замечает "предложения Каллена воспользоваться библиотекой..., носить... название официальной девушки первого красавца… аварию на стоянке школы, драку, протоколы, полицейский участок… "?Именно в 4 главе Белла начинает все замечать, потому и плачет. Бедная. cry

Цитата Саня-Босаня ()
Бедная Белла – конечно, где ей самой разобраться в такой каше?


Каша только начала завариваться. wacko

Цитата Саня-Босаня ()
Только продвинутая умница Розали взирая на эту ситуацию со стороны способна дать подруге дельный совет.


Хотя в твоей реплике проглядывает сарказм, но большая часть советов Розали, действительно, разумные. И Розали старше Беллы, мудрее ее.

Цитата Саня-Босаня ()
Вопрос: последует ли Белла ее совету.


Далеко не всегда Белла следует советам Розали.

Цитата Саня-Босаня ()
Не знаю, насколько Рене волнует реальность событий ее романа, по-моему – нисколечко, впрочем, как и жизнь ее собственной дочери.


А кто сказал, что Рене вообще волнует реал? wink biggrin Она вся в творчестве, в писательстве... Хорошо, что хоть Чарли пытается воспитывать Беллу.


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 12.11.2013, 22:58 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Лена! angry Я возмущена! angry Почему это Белла не замечает "предложения Каллена воспользоваться библиотекой..., носить... название официальной девушки первого красавца… аварию на стоянке школы, драку, протоколы, полицейский участок… "?Именно в 4 главе Белла начинает все замечать, потому и плачет. Бедная.

Я имела ввиду, что Белла не замечает подоплеки всех этих происходящих рядом с ней вещей. То есть Эдик, например, ей предложил у него появляться дома на законной основе, а она не замечает, под этим кроется что-то более глубокое, чем просто альтруизм. biggrin И так далее.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Здравствуй, Розали! (Фанфик задумывался как пародия на "Затмение")
Поиск:


Номер с золотой визитки