Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.10.2013, 10:20 | Сообщение # 726
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Кристинариз)
Мне бы хотелось чтобы та девушка из галереи, что была с Эдом, была его сестра, ведь они же в губы не целовались!!!) Ну или просто расстались))

пожелание понято и принято к рассмотрению wink

Цитата (Кристинариз)
Спасибо за 2 замечательные главки, Автор!!!))))

и вам спасибо, что читаете и не забываете меня радовать отзывом

Цитата (Lisbet_Salander)
Ох, что-то я поздновато прочитала!

нет, как раз вовремя biggrin

Цитата (Lisbet_Salander)
Порадовали МакКартни:) Кстати, я в главе не уловила, но как Майкл Эммета называет? Папой или нет.

спасибо за вопрос. Он его считает отцом просто немного замкнут в себе и не уверен. Инстинктивно тянется ближе к матери smile

Цитата (Lisbet_Salander)
Подарки им Белла точно перепутала бы!

да, семья неординарная biggrin

Цитата (Lisbet_Salander)
Интересное имя у девочки - Арина. В России-то часто встречается, а вот в США наверняка редкость.

мне просто очень нравится это имя и я решила наградить эту замечательную малышку им cool

Цитата (Lisbet_Salander)
Насчет отношений Джейка и Софи хочу! Только вот кто к кому поедет? Софи, скорее всего, но каким образом? Белла, конечно, может пригласить ее в гости, но Софи ведь может и отказаться. Или Белла позовет Джейка к себе, а он потом Софи к себе утащит?

все поняла. Придумаю что-нибудь эдакое biggrin

Цитата (Lisbet_Salander)
У Беллы какой-то период в жизни начался, когда то и дело появляются новые друзья. МакКартни, Джейк, теперь Софи.

Да, она поменяла свою отношение к жизни, и соответственно все вокруг стало подстраиваться под ее настрой wink

Цитата (Lisbet_Salander)
Да, появилось бредовое предположение, что Эдвард - двоюродный брат Эммета. Но именно бредовое - не может такого быть.

в жизни все бывает. А в моей голове - и подавно tongue

Цитата (Lisbet_Salander)
Ну и встреча с Эдвардом наконец-то! У них хоть в следующей главе будет полноценный разговор?

я думаю, что да. Иначе глава будет очень короткой wink

Цитата (Lisbet_Salander)
Кстати, если появился Эдвард, скоро должна появится и Элис! Куда без этого чудика?

Да, они всегда вместе, как правая рука с левой biggrin

Цитата (RibekN)
ДушевнаяКсю3431, привет!

приветики, Наташ. Давно не общались sad

Цитата (RibekN)
Роуз чувствует Беллу на расстоянии и мне нравится эта ее фишка! Это как говорят, материнский инстинкт "сердцем чувствую". А когда Белла уедет ЭТА связь останется такой же сильной? Было бы здорово!

я об этом как-то не думала, а теперь... постараюсь все сделать красиво и тонко.

Цитата (RibekN)
Боже, какой же замечательный сон про Эдварда!
Хочу чтоб и мне такое же приснилось! Как же мне нравится!

большое спасибо. Воспринимаю это, как комплимент

Цитата (RibekN)
А двоюродный брат Эммета это случайно не тот самый пропавший художник, без которого теперь наша девочка не представляет жизни?

многие задаются этим вопросом... я еще не решила happy

Добавлено (11.10.2013, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
Душещипательную картину ты описала. Я прям в ауте. Хочу в горы

спасибо, Оксаночка, ты снова меня перехваливаешь

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
да, главное, чтоб он лишнего не надумал

Мне интересно,о чем думает он)))

я уже задумываюсь о главе от лица Эдварда, но все пока очень сыро. Мне тяжело писать от мужского лица sad

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
аналогично. Очень увлекает, и я вообще книголюб(не могу без чтения)

мало того, что мы тезки. так мы еще и родственные души wink

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
Точно так же))) и думаю,для автора важно,чтобы его произведение нравилось читателям)

Все верно. Мои читатели это мое зеркало, которое отражает правду. хорошо пишу- хорошие отзывы, плохо - соответственно... wink


 
WestsideДата: Пятница, 11.10.2013, 13:14 | Сообщение # 727
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Спасибо большое за главу) Так все детально и красочно описано. Белла такая решительная и смелая. Я бы не смогла перебраться в чужую страну, оставить друзей и свой дом. У меня появилось такое ощущение, что она знала, что делала, куда и зачем она едет и к чему ее это приведет. Это явно сутьба. Еще раз спасибо))


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.10.2013, 13:30 | Сообщение # 728
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Westside)
Спасибо большое за главу) Так все детально и красочно описано.

большое спасибо. С описанием у меня всегда были проблемы - вот сейчас и практикуюсь biggrin

Цитата (Westside)
Я бы не смогла перебраться в чужую страну, оставить друзей и свой дом.

Да, наша девочка оказалась решительной и смелой wink

Цитата (Westside)
У меня появилось такое ощущение, что она знала, что делала, куда и зачем она едет и к чему ее это приведет. Это явно сутьба.

Да, что-то внутри ее толкало ее к этому шагу, к решительным действиям. Что-то, что выше нашего понимания cool можно назвать это судьбой wink


 
♥Miv@♥Дата: Пятница, 11.10.2013, 16:24 | Сообщение # 729
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу. Бете и гамме тоже большое спасибо за помощь в ее написании.
Боже, какие шикарные виды и фотки, прям захотелось бежать паковать чемоданы и отправиться в эту красотищу...
Неудивительно, что у Беллы в таком райском местечке душа парит над облаками от счастья, ведь туда ее привело сердце. Жаль только, что при каждой встрече с Эдвардом ее как будто мешком по голове ударяет любовь и она не чувствует эмоций Эдварда, или они чувствуют одинаково и поэтому эмоции так зашкаливают?
С нетерпением жду продолжения и первого поцелуя. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
D-LADYДата: Пятница, 11.10.2013, 17:11 | Сообщение # 730
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главу!)
как приятно читать позитивные эмоции)) я на протижении всей главы просто улыбалась))
а вот встреча с Эдвардом - это что-то!)))
вот только не говорите мне, что когда они практически поцелуеться она вспомнит о чесноке!!)))
очень-очень жду проду!!)))
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.10.2013, 17:55 | Сообщение # 731
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (♥Miv@♥)
ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу. Бете и гамме тоже большое спасибо за помощь в ее написании.

Тебе спасибо, что не забываешь о них wink

Цитата (♥Miv@♥)
Боже, какие шикарные виды и фотки, прям захотелось бежать паковать чемоданы и отправиться в эту красотищу...

Я рада, что все понравилось и так впечатлило Ваши сердца biggrin

Цитата (♥Miv@♥)
Жаль только, что при каждой встрече с Эдвардом ее как будто мешком по голове ударяет любовь и она не чувствует эмоций Эдварда, или они чувствуют одинаково и поэтому эмоции так зашкаливают?

В этот раз ее собственные эмоции накрыли ее, как цунами. Ничего это временный шок wink к тому же она не всегда так остро чувствует людей, лишь когда настраивается на их волну вещания biggrin

Цитата (D-LADY)
как приятно читать позитивные эмоции)) я на протижении всей главы просто улыбалась))

я рада, что мои читатели, наконец, довольны

Цитата (D-LADY)
вот только не говорите мне, что когда они практически поцелуеться она вспомнит о чесноке!!)))

она даже своего имени сейчас не вспомнит, если ее спросить biggrin

спасибо всем за отзывы... постараюсь Вас не разочаровать следующими главами wink


 
D-LADYДата: Пятница, 11.10.2013, 22:08 | Сообщение # 732
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Цитата (D-LADY)
как приятно читать позитивные эмоции)) я на протижении всей главы просто улыбалась))

я рада, что мои читатели, наконец, довольны


О! я всегда довольная после прочтения новых глав!))) просто вот после таких..можно сказать "особенных" хочеться включить музыку и самой потанцевать)
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.10.2013, 22:35 | Сообщение # 733
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (D-LADY)
О! я всегда довольная после прочтения новых глав!))) просто вот после таких..можно сказать "особенных" хочеться включить музыку и самой потанцевать)

я рада, правда, очень рада biggrin
если есть желание, могу главу сопровождать песнями? wink


 
amberitДата: Суббота, 12.10.2013, 14:29 | Сообщение # 734
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Большое спасибо за главу и оповещение.

 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Суббота, 12.10.2013, 18:28 | Сообщение # 735
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Это да,от лица парня сложно главу написать. Нужно залезть в его шкуру,понять мышление. Да и я думаю Белла потом узнает о чем думает Эд))

эт же круто,что родственные души=P а в каком жанре предпочитаешь книги,Ксюш))?


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 12.10.2013, 18:41 | Сообщение # 736
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (amberit)
Большое спасибо за главу и оповещение.

всегда пожалуйста wink

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
Это да,от лица парня сложно главу написать. Нужно залезть в его шкуру,понять мышление. Да и я думаю Белла потом узнает о чем думает Эд))

все верно, Оксаночка wink может я воспользуюсь твоим советом и передам все через Беллу

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
эт же круто,что родственные души=P а в каком жанре предпочитаешь книги,Ксюш))?

Я читаю ВСЕ, по настроению biggrin (кроме истории). Очень люблю романтику и захватывающие триллеры. А ты?


 
ЭмилькаДата: Суббота, 12.10.2013, 20:26 | Сообщение # 737
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Большое спасибо за продолжение. Просто замечательно что у Бэллы становится больше друзей. Вот и Эммет к ним присоединился, улыбнулась когда читала описание и повадки этого "хомячка" smile Все таки замечательная семья оказалась у Розали. Только что то сынок немного выделяется своей маленькой отстраненностью. Случайно он не унаследовал дар Розали? Бэлла молодец и в Канаде завела подругу, думаю их дружба с Софи будет и дальше развиваться. Описание местности и фотографии гор просто замечательные, все очень здорово описано. А в конце такая долгожданная встреча - просто супер. Как говорится "от судьбы не уйдешь". Пора бы уже Эдварду задуматься что они встречаются не просто так smile И обязательно надо познакомить Джейка с Софи, может что то у них и получится серьезное. wink
 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Суббота, 12.10.2013, 20:46 | Сообщение # 738
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Было бы интересно,Ксюш)) тем более у Беллы интересное мышление)) буду ждать новую главу)))

О,я люблю легкую романтику с юмором,нравятся книги с необычным концом,люблю ужасы,но редко такое читаю,потому что потом я боюсь спать=]


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 12.10.2013, 21:08 | Сообщение # 739
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
Просто замечательно что у Бэллы становится больше друзей. Вот и Эммет к ним присоединился, улыбнулась когда читала описание и повадки этого "хомячка" Все таки замечательная семья оказалась у Розали.

спасибо - я выполняла Вашу просьбу и все боялась разочарования, но слава Богу, все миновало smile

Цитата (Эмилька)
Только что то сынок немного выделяется своей маленькой отстраненностью. Случайно он не унаследовал дар Розали?

нет, он так замкнут по другой причине sad

Цитата (Эмилька)
Бэлла молодец и в Канаде завела подругу, думаю их дружба с Софи будет и дальше развиваться.

да, Софи далеко не уйдет от Беллы, подсознательно чувствует ее энергетику biggrin

Цитата (Эмилька)
А в конце такая долгожданная встреча - просто супер. Как говорится "от судьбы не уйдешь". П

да, что есть, то есть cool

Цитата (Эмилька)
Пора бы уже Эдварду задуматься что они встречаются не просто так

Эд сейчас занят другими вещами... но об этом позже smile

Цитата (Эмилька)
И обязательно надо познакомить Джейка с Софи, может что то у них и получится серьезное.

это я уже поняла, что вы хотите еще одну пару biggrin

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
Было бы интересно,Ксюш)) тем более у Беллы интересное мышление)) буду ждать новую главу)))

спасибо, постараюсь не затягивать и написать что-то интересное wink

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
О,я люблю легкую романтику с юмором,нравятся книги с необычным концом,люблю ужасы,но редко такое читаю,потому что потом я боюсь спать=]

романтика я юмором- это сумасшедший микс biggrin советую почитать историю, что я выкладываю "Капучино с секретом" - как раз по этой теме biggrin .
А ужасы я люблю смотреть biggrin абажаю, еще с детства. У нас все больше и больше общего biggrin


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 12.10.2013, 23:17 | Сообщение # 740
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за такую объемную главу. Прекрасные пейзажи которыми можно было любоваться во время прочтения буквально вскружили мне голову,и так и хотелось собрать чемоданы и оказаться в этом канадском раю.
Какое то седьмое или шестое чувство в глубине души подсказывало белле принять это решение и отправиться в эти места. Определенно это судьба. Буду ждать продолжения.



Из собственного - Узница
 
RibekNДата: Суббота, 12.10.2013, 23:45 | Сообщение # 741
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
приветики, Наташ. Давно не общались

Прости, Ксю, моя вина. smile
Большое спасибо за новую главу тебе, и твоим девочкам, бете и гамме тоже большое спасибо.

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Цитата (RibekN)
Роуз чувствует Беллу на расстоянии и мне нравится эта ее фишка! Это как говорят, материнский инстинкт "сердцем чувствую". А когда Белла уедет ЭТА связь останется такой же сильной? Было бы здорово!
=
я об этом как-то не думала, а теперь... постараюсь все сделать красиво и тонко.

Хмм... красиво и тонко... "мечтает" happy


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Цитата (RibekN)
А двоюродный брат Эммета это случайно не тот самый пропавший художник, без которого теперь наша девочка не представляет жизни?

многие задаются этим вопросом... я еще не решила

Да чего тут решать, ОН это и точка. biggrin
Кроме того, к чему тогда была эта фраза? surprised
Цитата
- Этот инструмент используется по назначению? – спросила я, спустя двадцать минут, указывая на рояль.
Не знаю почему, но энергетика этого предмета была мне знакома и странно вибрировала в воздухе. У меня было что-то вроде дежавю и это странное чувство не отпускало меня до конца вечера.

Это же реальная подсказка! Как в галерее или как с той же картиной. И вот теперь эта энергетика привела ее в горы, к НЕМУ...! wink

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Мне интересно,о чем думает он)))

И мне, и мне... "капризничает" biggrin (прям как Арина)

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
я уже задумываюсь о главе от лица Эдварда, но все пока очень сыро. Мне тяжело писать от мужского лица

И чего там сложного, он же не простой мужчина, а творец? Натура тонкая, чувствительная, почти женская! Это тебе не какой нибудь примитивный брутал описывать. wacko Вот я тебе и оправдание придумала! biggrin Так что пробуй пиши, я уверена у тебя получиться!


У нашей девочки появился новый друг Софи. smile
Мне очень понравился новый дом Беллы. Уютная спальня, просторная кухня, а гостиная это вообще блеск! Особенно рога, супер, так здорово (точно охотничий домик), обожаю такие криативные штучки! smile
Цитата
И напоследок мы изучили ванную комнату.
Эта комната была идеальным местом, чтобы расслабится и уделить время только себе.

Согласна на все 100%! happy

Цитата
Мне снова снился Эдвард...
...Эдвард до безумия любил меня, но сейчас в его сердце прокрался страх, страх потерять меня. Он готов был защитить меня в любую минуту, но опасался, что может не успеть или не оказаться рядом. Его потоки любви перемешивались с волнением и дурным предчувствием.

Я люблю читать и разгадывать сны, особенно сны про Эдварда, но этот что-то настораживает! Похоже еще будут проблемы? И не маленькие? sad



И вот наконец их встреча! Ура! happy
Цитата
У меня перехватывает дыхание – передо мной стоит Эдвард.
То есть, я врезалась в него и сейчас он меня… обнимает. Осознание этого подкосило мои ноги, и парень сильнее сжимает меня в своих крепких руках.

Ну и чего не грохнулась в обморок? Я бы грохнулась! biggrin Ради такого случая!

Цитата
Его губы всего в пару сантиметров от моих, такие нежные, манящие, теплые. Я облизываю свои, представляя его вкус.

Ксю, ты просто дразнишься! biggrin

Цитата
- И как это понимать? Судьба или ты меня преследуешь? – Эдвард игриво приподнимает одну бровь и пристально смотрит в мои глаза....
...я очень соскучилась. Так сильно, что готова переступить все нормы поведения и морали.

Я не знаю ответа на его вопрос. Тело вышло из строя, едва мне стоило оказаться в его руках. А мысли… они были далеки от поставленного вопроса.

БОЖЕ!!! Как же я ее понимаю! happy happy happy

Цитата
Я просто безумно хочу его поцеловать.

100% согласия. Ну и ...

Ксю, ты прелестна как автор, но ты садист! sad
А вообще я благодарна тебе за такие эмоции! Очень надеюсь, что Белла не думала долго, а просто взяла и поддалась порыву! Я бы так и поступила! biggrin Жду продолжения.


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:45 | Сообщение # 742
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (missevolution)
Спасибо большое за такую объемную главу. Прекрасные пейзажи которыми можно было любоваться во время прочтения буквально вскружили мне голову,и так и хотелось собрать чемоданы и оказаться в этом канадском раю.

Пожалуйста, мне надоел шумный город и я решила отправить Беллу в этот канадский рай, как ты его назвала smile И как мне кажется, это была отличная идея.

Цитата (missevolution)
Какое то седьмое или шестое чувство в глубине души подсказывало белле принять это решение и отправиться в эти места. Определенно это судьба.

Да, Белле определенно кто-то помогает... с выше biggrin и это нам лишь на руку

Цитата (RibekN)
Прости, Ксю, моя вина.
Большое спасибо за новую главу тебе, и твоим девочкам, бете и гамме тоже большое спасибо.

спасибо, дорогая, что помнишь об их вкладе в эту историю

Цитата (RibekN)
Как тебе, Ксю такой расклад? Согласись, не очень то хорошо тревожить душу бабули, так часто? А тут, вполне достойная замена и все на добровольных началах!

мне нравится твоя задумка спасибо, обязательно использую. Бабуле уже надо в конце концов дать покой, хотя одна еще даст о себе знать cool

Цитата (RibekN)
Да чего тут решать, ОН это и точка.
Это же реальная подсказка! Как в галерее или как с той же картиной. И вот теперь эта энергетика привела ее в горы, к НЕМУ...!

да, но надо же Вас немного помучать cool а то возьму, да и раскрою все карты wink

Цитата (RibekN)
И чего там сложного, он же не простой мужчина, а творец? Натура тонкая, чувствительная, почти женская! Это тебе не какой нибудь примитивный брутал описывать. Вот я тебе и оправдание придумала! Так что пробуй пиши, я уверена у тебя получиться!

спасибо за поддержку, я постараюсь не разочаровать wink

Цитата (RibekN)
Если тебе будет интересно приходи в мой фанфик почитай.

интересно, дай ссылку cool

Цитата (RibekN)
Мне очень понравился новый дом Беллы. Уютная спальня, просторная кухня, а гостиная это вообще блеск! Особенно рога, супер, так здорово (точно охотничий домик), обожаю такие криативные штучки!

я тоже. рада, что всем угодила и порадовала глаз biggrin

Цитата (RibekN)
Я люблю читать и разгадывать сны, особенно сны про Эдварда, но этот что-то настораживает! Похоже еще будут проблемы? И не маленькие?

будет одно препятствие.. самое главное, но об этом позже sad

Цитата (RibekN)
Очень загадочный момент! Или это было сделано специально?

cool оставляю это на твое размышление wink

Цитата (RibekN)
Лично мне очень интересно! Где отражение фотографирующего??? А? Это фотошоп? Если нет, то фотографировал вампир, самый традиционный (тот что не отражается в зеркале), а не от стефани майер!

Извини, Наташ, просто хотела показать шикарное зеркало, а не само отражение в нем sad если это очень мешает - могу исправить.

Цитата (RibekN)
Ну и чего не грохнулась в обморок? Я бы грохнулась! Ради такого случая!

нет,я не хотела ТАК их знакомить. Белла в обмороке, слишком слабая и немощная перед ним - не лучшая альтернатива angry . Пусть она молчит, как рыба, зато на своих ногах biggrin

Цитата (RibekN)
Ксю, ты просто дразнишься!

есть немного biggrin

Цитата (RibekN)
Ксю, ты прелестна как автор, но ты садист!
А вообще я благодарна тебе за такие эмоции! Очень надеюсь, что Белла не думала долго, а просто взяла и поддалась порыву! Я бы так и поступила!

я не садист, я просто растягиваю удовольствие biggrin .
Я бы тоже так поступила... я очень импульсивна

но в моей голове немного другая развязка этой встречи...
да и первый поцелуй будет при других обстоятельствах cool

спасибо за общение - было очень приятно wink


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:03 | Сообщение # 743
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
он так замкнут по другой причине

Надеюсь ты нам потом поведаешь эту причину. И у него все будет хорошо.
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
это я уже поняла, что вы хотите еще одну пару

Правильно, нечего Джейку одному "шарахаться" biggrin
 
RibekNДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:51 | Сообщение # 744
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
мне нравится твоя задумка спасибо, обязательно использую.

Рада, что пригодилось! happy

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
да, но надо же Вас немного помучать

Я же говорю, садистка! biggrin

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Так что пробуй пиши, я уверена у тебя получиться!

спасибо за поддержку, я постараюсь не разочаровать

Ура! "потирает ручки"
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Если тебе будет интересно приходи в мой фанфик почитай.

интересно, дай ссылку

Кликни на гифку, что в моей подписи... smile

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Извини, Наташ, просто хотела показать шикарное зеркало, а не само отражение в нем sad если это очень мешает - могу исправить.

Да что ты! Не нужно ни чего переделывать! biggrin Прикольно получилось и кроме меня, кажется, ни кто не заметил. smile

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Пусть она молчит, как рыба, зато на своих ногах

парадокс biggrin

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
в моей голове немного другая развязка этой встречи...
да и первый поцелуй будет при других обстоятельствах

Я вся в ожидании! Удачи и вдохновения!


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:37 | Сообщение # 745
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
Надеюсь ты нам потом поведаешь эту причину. И у него все будет хорошо.

Если это так важно для Вас, то я постараюсь как-то это вклинить в сюжет wink

Цитата (Эмилька)
Правильно, нечего Джейку одному "шарахаться"

ага. Чего "добру" пропадать? biggrin

Цитата (RibekN)
Я же говорю, садистка!

ну, может немного cool

Цитата (RibekN)
Ура! "потирает ручки"

рано радуешься, я еще не знаю, что из этого выйдет. Может, получится не так красиво и идеально, как того требует жанр sad

Цитата (RibekN)
Кликни на гифку, что в моей подписи...

Уже. постараюсь на недельке заглянуть и отписаться. wink А пока - удачи тебе и творческих успехов. Все когда-то начинали wink

Цитата (RibekN)
Да что ты! Не нужно ни чего переделывать! Прикольно получилось и кроме меня, кажется, ни кто не заметил.

Хорошо. ты одна такая "глазастая" biggrin

Цитата (RibekN)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Пусть она молчит, как рыба, зато на своих ногах

парадокс

Опа, а я и не заметила, что написала biggrin Вот прикол

Цитата (RibekN)
Я вся в ожидании! Удачи и вдохновения!

спасибо, дорогая, тебе того же wink


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:08 | Сообщение # 746
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Обязательно почитаю и тот фанфик))мне нравятся истории с юмором,что они дарят позитивные эмоции) после одной истории моя жизнь явно должна была продлится на лет сто,не меньше:-)

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:16 | Сообщение # 747
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
Обязательно почитаю и тот фанфик))мне нравятся истории с юмором,что они дарят позитивные эмоции)

согласна, еще и когда наши любимые герои замешаны biggrin

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
после одной истории моя жизнь явно должна была продлится на лет сто,не меньше:-)

что за фф, поделись? wink


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:24 | Сообщение # 748
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




тогда вообще шикарно:) кстати я прочитала "капучино с секретом")) встреча Беллы и Эдварда вышла прикольной:P я потом даже прочитала снова главу,поставила себя на место Эда))
А фанф называется "Инь Янь Пьянь")) на этом сайте,года два назад наверное его читала. Может ты слышала о таком фф?


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:16 | Сообщение # 749
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
тогда вообще шикарно:) кстати я прочитала "капучино с секретом")) встреча Беллы и Эдварда вышла прикольной:P я потом даже прочитала снова главу,поставила себя на место Эда))

я рада, что тебе понравилось biggrin Я добавляю еще одного читателя Капучино? wink

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
А фанф называется "Инь Янь Пьянь")) на этом сайте,года два назад наверное его читала. Может ты слышала о таком фф?

нет, не слышала - попробую найти smile


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Понедельник, 14.10.2013, 01:28 | Сообщение # 750
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Попробуй)) может и тебе понравится,но читать там многого)) да-да,добавляй меня в ПЧ))

 
Поиск:


Его персональный помощник