Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
Niki666Дата: Вторник, 01.10.2013, 20:49 | Сообщение # 676
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
и тебе большое спасибо за такое внимание к моей истории, за поддержку и излишнюю похвалу

Ксюша, похвала не излишняя, а самая что ни на есть заслуженная. wink
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
К тому, мне больше нравится, как Белла смотрится рядом с Эдом biggrin

Аналогично. friends
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 02.10.2013, 10:18 | Сообщение # 677
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Niki666)
Ксюша, похвала не излишняя, а самая что ни на есть заслуженная.

Хорошо, заслуженная так заслуженная wink Спасибо.

Цитата (Niki666)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
К тому, мне больше нравится, как Белла смотрится рядом с Эдом biggrin

Аналогично.

Здорово


 
ШанхайДата: Четверг, 03.10.2013, 12:11 | Сообщение # 678
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, приветствую! Спасибо за приглашение, за твою историю! Прочла все главы. Жду продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 03.10.2013, 14:47 | Сообщение # 679
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Шанхай)
ДушевнаяКсю3431, приветствую! Спасибо за приглашение, за твою историю! Прочла все главы. Жду продолжения!

Я рада, что стиль и сюжет заинтересовали. wink
Продолжение будет на выходных. Лишь пол главы написано wink


 
WestsideДата: Четверг, 03.10.2013, 22:15 | Сообщение # 680
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Спасибо большое за главу) ждала появления Эда... Жаль, что у Беллы все так сложно. Она с каждой главой нравиться мне все больше) Рада, что она сразу сказала Джейку про свои чувства)
Жду продолжения и Эдварда)))
Еще раз спасибо)



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 04.10.2013, 10:43 | Сообщение # 681
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Westside)
ждала появления Эда...

совсем скоро будет cool

Цитата (Westside)
Жаль, что у Беллы все так сложно. Она с каждой главой нравиться мне все больше) Рада, что она сразу сказала Джейку про свои чувства)

Я рада, что ваше мнение о Белле меняется, как и она сама biggrin . Да, Белла понимает и чувствует, что зря не нужно терзать парня. Сама ведь знает, что такое неразделенная любовь sad

Цитата (Westside)
Жду продолжения и Эдварда)))

постараюсь выложить завтра, но не обещаю. А вот Эд в новой главке будет wink


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Пятница, 04.10.2013, 10:55 | Сообщение # 682
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




История зацепила)) невероятная передача чувств,их описание)) автору браво))понравилась бабушка Беллы и не обычно,что Джеймс хороший) можно в ПЧ))? Надеюсь,там найдется для меня место)))?

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 04.10.2013, 11:02 | Сообщение # 683
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
История зацепила)) невероятная передача чувств,их описание)) автору браво))

Большое спасибо, тезка, ты меня засмущала

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
понравилась бабушка Беллы и не обычно,что Джеймс хороший)

Да, я решила из плохих сделать хороших и думаю, что у меня это получилось biggrin Я рада, что тебе по душе мои персонажи - они все очень милые, кроме Рене angry

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
можно в ПЧ))? Надеюсь,там найдется для меня место)))?

там места еще предостаточно wink Добро пожаловать в наши ряды Чувственных читателей
Надеюсь на взаимопонимание и теплое общение на форуме wink


 
Fanny777Дата: Пятница, 04.10.2013, 11:53 | Сообщение # 684
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Все мы склонны к преждевременным выводам!Расстраиваться почем зря, не проанализировав все основательно.Так и Белла раньше времени расстроилась.Хорошо,что хотя бы Роуз ее успокоила и растолковала сложившееся в нужном свете.

Спасибо за сразу две части одной главы! happy


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 04.10.2013, 12:26 | Сообщение # 685
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Fanny777)
Все мы склонны к преждевременным выводам!Расстраиваться почем зря, не проанализировав все основательно.Так и Белла раньше времени расстроилась.

Да, я сама такая. Сама себя накручивая и сама же страдаю sad

Цитата (Fanny777)
Хорошо,что хотя бы Роуз ее успокоила и растолковала сложившееся в нужном свете.

Да, Роуз умничка и хороший товарищ biggrin

Цитата (Fanny777)
Спасибо за сразу две части одной главы!

На здоровье biggrin


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Пятница, 04.10.2013, 14:30 | Сообщение # 686
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Большое спасибо, тезка, ты меня засмущала

Не за что)) действительно хорошо получается)) я не пожалела,что прочитала произведение))

Да, я решила из плохих сделать хороших и думаю, что у меня это получилось Я рада, что тебе по душе мои персонажи - они все очень милые, кроме Рене

Еще как получилось))) я стала воспринимать Джеймса в другом свете))

там места еще предостаточно Добро пожаловать в наши ряды Чувственных читателей
Надеюсь на взаимопонимание и теплое общение на форуме

Спасибо))) пойду обосновываться в гнезде=D)))


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 04.10.2013, 14:44 | Сообщение # 687
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
Не за что)) действительно хорошо получается)) я не пожалела,что прочитала произведение))

спасибо, я очень рада, что моя писанина привлекает к себе хоть какое-то внимание. И надеюсь, что история и рассуждения Беллы помогут читателям понять что-то новое для себя, переосмыслить старое и верить в себя и свои силы wink

Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
Еще как получилось))) я стала воспринимать Джеймса в другом свете))

Я рада. Я изначально видела его таким милым и добрым biggrin Ну, просто душка


Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
Спасибо))) пойду обосновываться в гнезде=D)))

Отлично. У нас тепло, светло и дружелюбно wink


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Пятница, 04.10.2013, 20:16 | Сообщение # 688
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Отлично. У нас тепло, светло и дружелюбно

О,это я поняла))) а еще есть няша Джеймс))) и мне здесь нравится))))
Кстати,понравилось,что Розали не стерва,а довольно милая девушка)))


 
nika-forДата: Суббота, 05.10.2013, 01:59 | Сообщение # 689
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)
Белла так эмоционально переживает, все так близко к сердцу принимает, она такая тонкая натура и ее мучения прям как ножом по сердцу cry
Розали отличная девушка, хорошо что она появилась в жизни Беллы, она всегда чувствует когда Белла плохо и она нуждается в поддержке, в полезном совете.
Появление Джейкоба было очень кстати, он хороший парень и друг, а главное он хоть немного подбодрил Беллу, она наконец то искренне смеялась) Она молодец что сразу Джейкобу сказала о своих чувствах чтобы тот не строил иллюзий, ведь ее душа и сердце уже принадлежать одному Эдварду. Джейком милый и добрый и он еще встретит девушку которая его полюбит smile
Я очень ждала Эдварда в новых главах но не дождалась, надеюсь что еще не долго без него мучатся Белле и всем нам happy
Белла купила картину Эдварда теперь часть его вместе с ней) Но покупкой картины она не ограничилась и как то для меня неожиданно еще и дом в горах купила, надеюсь там она вздохнет полной грудью)
Жду продолжение wink
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 05.10.2013, 13:54 | Сообщение # 690
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
О,это я поняла))) а еще есть няша Джеймс))) и мне здесь нравится))))
Кстати,понравилось,что Розали не стерва,а довольно милая девушка)))

Я рада, что все в ажуре biggrin
Значит мы поладим и будем приятно проводить время wink

Цитата (nika-for)
Белла так эмоционально переживает, все так близко к сердцу принимает, она такая тонкая натура и ее мучения прям как ножом по сердцу

Да, она слишком впечатлительная, а в нашей жизни это очень мешает sad

Цитата (nika-for)
Розали отличная девушка, хорошо что она появилась в жизни Беллы, она всегда чувствует когда Белла плохо и она нуждается в поддержке, в полезном совете.

Да, Роуз замечательная и понимает, что Белле нужна поддержка, что она еще молода, как эмпат!

Цитата (nika-for)
Появление Джейкоба было очень кстати, он хороший парень и друг, а главное он хоть немного подбодрил Беллу, она наконец то искренне смеялась) Она молодец что сразу Джейкобу сказала о своих чувствах чтобы тот не строил иллюзий, ведь ее душа и сердце уже принадлежать одному Эдварду. Джейком милый и добрый и он еще встретит девушку которая его полюбит

Да, встреча с Джейком не случайность. Он верную девушке надежду и хорошее расположение духа wink поэтому Белла решила не мучать парня и дать ему зеленый свет на настоящие отношения. Не волнуйтесь, он будет счастлив без Беллы wink

Цитата (nika-for)
Я очень ждала Эдварда в новых главах но не дождалась, надеюсь что еще не долго без него мучатся Белле и всем нам

нет, дорогие мои, внимательно прочитайте название след. главы wink . теперь будет лишь Эдвард и Белла biggrin

Цитата (nika-for)
Но покупкой картины она не ограничилась и как то для меня неожиданно еще и дом в горах купила, надеюсь там она вздохнет полной грудью)

да, она поняла, что перемены очень нужны и именно горы отлично подходят для этого.
У нее все будет хорошо wink

спасибо за отзыв


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 05.10.2013, 17:16 | Сообщение # 691
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ксюшенька! Мой Чувственный Автор Большое тебе спасибо за новые главы! Приношу извинение за своё отсутствие на форуме,но сегодня я наконец-таки здесь и буквально "проглотила" продолжение. И после прочтения на душе осталось некое чувство легкости,словно тяжесть спала с плеч,когда она почувствовала себя свободной. Не было сожалений "почему же он появился в моей жизни",все её переживания затмили сказанные ею слова "рада что почувствовала",и да действительно не надо огорчаться по поводу того что что-то ушло,а нужно радоваться тому что это было...жду продолжения.


Из собственного - Узница
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 05.10.2013, 18:35 | Сообщение # 692
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (missevolution)
Ксюшенька! Мой Чувственный Автор Большое тебе спасибо за новые главы! Приношу извинение за своё отсутствие на форуме,но сегодня я наконец-таки здесь и буквально "проглотила" продолжение.

я рада, что ты вернулась и сразу же окунулась в настроение 2-х последних глав wink

Цитата (missevolution)
после прочтения на душе осталось некое чувство легкости,словно тяжесть спала с плеч,когда она почувствовала себя свободной.

Да, Белла стала другой, более легкой, веселой, уверенной в себе biggrin

Цитата (missevolution)
Не было сожалений "почему же он появился в моей жизни",все её переживания затмили сказанные ею слова "рада что почувствовала",и да действительно не надо огорчаться по поводу того что что-то ушло,а нужно радоваться тому что это было...

да, Белла наконец поняла, что нужно радоваться тому, что было. Она теперь знает, что все будет хорошо - чувствует это всем сердцем biggrin .


 
КристинаризДата: Среда, 09.10.2013, 10:49 | Сообщение # 693
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:




Блин.... скорее ПРОДУ!!!))) Так нетерпится узнать продолжение!!!!))))
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 09.10.2013, 10:56 | Сообщение # 694
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Кристинариз)
Блин.... скорее ПРОДУ!!!))) Так нетерпится узнать продолжение!!!!))))

Добро пожаловать в наши ряды Чувственных Читателей wink Я рада, что моя моя история привлекла Ваше внимание.
продолжение постараюсь выложить сегодня wink
спасибо biggrin


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Среда, 09.10.2013, 23:31 | Сообщение # 695
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Быстрей бы прода была)) а то у меня уже ломка начинается,хочу почитать продолжение:)

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.10.2013, 10:02 | Сообщение # 696
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (EmmA__R_e_N_d_A_l_L_)
Быстрей бы прода была)) а то у меня уже ломка начинается,хочу почитать продолжение:)

Оксаночка, мне было удивительно узнать, что моя история ТАК на тебя действует surprised cool .
Потерпи чуть-чуть... я уже заливаю главу на сайт wink


 
SofinatДата: Четверг, 10.10.2013, 11:48 | Сообщение # 697
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксения, дорогая, спасибо что не забываете меня. Я не теряюсь. Мою ситуацию вы знаете. Но я периодически забегаю сюда. wink

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.10.2013, 12:37 | Сообщение # 698
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Sofinat)
Ксения, дорогая, спасибо что не забываете меня.

Не имею привычки забывать своих верных Читателей wink

Цитата (Sofinat)
Я не теряюсь. Мою ситуацию вы знаете. Но я периодически забегаю сюда.

Я рада и буду ждать твоего полного отчета, когда будет возможность biggrin


 
элфийкаДата: Четверг, 10.10.2013, 13:59 | Сообщение # 699
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




привет и спасибо.
рада, что у Беллы все хорошо
наконец-то они встретились
жажду продолжения
интересно а у Джейка и Софи все получится?
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.10.2013, 14:23 | Сообщение # 700
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (элфийка)
рада, что у Беллы все хорошо
наконец-то они встретились

Да, есть такое дело wink

Цитата (элфийка)
жажду продолжения

ух, ненасытная ты моя - только вчера дописала эту главу. Придется немного потерпеть sad

Цитата (элфийка)
интересно а у Джейка и Софи все получится?

а в этом вопросе - я принимаю ставки!
Желаете ли Вы пару Джейк/София и их дальнейшего развития?




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю3431 - Четверг, 10.10.2013, 14:24
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Поиск:


Секс-машина