Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ATSKIYsatanaДата: Вторник, 13.12.2016, 11:33 | Сообщение # 2651
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Посмотрим, что у нас тут...
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 14.12.2016, 09:47 | Сообщение # 2652
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ATSKIYsatana ()
Посмотрим, что у нас тут...

Добрый день wink у нас тут интересная история, но немного подуставший автор happy


 
sonadorДата: Среда, 14.12.2016, 13:57 | Сообщение # 2653
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Ксюша, за продолжение happy
Би удалось невозможное - полностью исцелить Эдди. но, как заметил он сам, немалой ценой sad а тут ещё что-то очень нехорошее придёться узнать о Дженни surprised иногда прошлое должно оставаться в прошлом. но только не в данном случае sad


 
1HopeДата: Четверг, 12.01.2017, 06:44 | Сообщение # 2654
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
у нас тут интересная история, но немного подуставший автор

мой дорогой автор, пожалуйста отдохни и побыстрее возвращайся к нам - это восхитительная история, у которой должно быть окончание. с огромной любовью


Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
беликДата: Четверг, 12.01.2017, 10:38 | Сообщение # 2655
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Огромное спасибо автору за потрясающую историю! Очень хочется продолжения!
 
AylanaДата: Пятница, 03.03.2017, 22:44 | Сообщение # 2656
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Дорогая Ксю! Надеюсь, ты пребываешь в добром здравии. Твоя история "Проникновение" невероятно трогательная и прекрасная. Порой мне кажется, что ты схожа со своей героиней. Что ты тоже эмпат, и у тебя забрали энергию. И ты, как и Белла, должна найти дорогу назад. Желаю тебе вдохновения, второго дыхания и бесконечный источник сил.
 
vika_kondratuk1Дата: Среда, 14.06.2017, 21:08 | Сообщение # 2657
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




Приветствую вас, автор. Давно от вас нет вестей!!! Я уже соскучилась. Год прошел с последней главы. Когда же продолжение? Как там ваши проблемы? Уже решены? Надеюсь, у вас все хорошо)! Желаю успехов и надеюсь на скорейшее пополнение истории новой главой)))
Ваша любящая ПЧ!!!)))


 
GalineДата: Вторник, 24.10.2017, 10:32 | Сообщение # 2658
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И тишина...

 
робокашкаДата: Суббота, 11.11.2017, 19:23 | Сообщение # 2659
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прочла коммент Aylana и полностью с ним солидарна...
 
1HopeДата: Вторник, 10.04.2018, 18:55 | Сообщение # 2660
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста закончите этот фанфик. Я ОТ НЕГО БЕЗ УМА cry

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
робокашкаДата: Четверг, 14.06.2018, 22:17 | Сообщение # 2661
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ксения, уважаемый автор! Уж трехгодичный срок по беременности и родам миновал sad
Видала - появился новый поклонник редкого вида на данном сайте (сильного полу!) - под главами масса комментов, а ты не регагируешь

Добавлено (02.04.2019, 09:48)
---------------------------------------------
Эх, Ксения... душевность исчезла втуне... cool

 
vika_kondratuk1Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 19:08 | Сообщение # 2662
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




Жду продолжение этого фанфика четыре года. Четыре года. Это вам не шутки. Это преданность. Ксения, прошу, вспомните о нас. Допишите фанфик. Ведь осталось совсем немного. Несколько глав. Пожалуйста. Очень вас прошу!

 
apple47Дата: Понедельник, 04.11.2019, 14:37 | Сообщение # 2663
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Тоже жду продолжение фанфика 4 года. Я уже успела уйти из фандома, ахахахаха. Пожалуйста. ПРОШУ. Допишите эту работу. Она прекрасна.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
  • Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Поиск:


Последний приют