Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Возвращение ангела
НулькаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:51 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:








Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:







Спасибо за трейлер Пингви!


Автор: Нулька
Бета: Береза, с 7 главы — Kate1 (бета-клуб)
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Дэниэл, Камилла/Кевин
Жанр: Angst, romance
Статус: В процессе
Ссылка на первую часть рассказа:




Аннотация: Случайное стечение обстоятельств разлучило их однажды. Если они получат шанс все переиграть, смогут ли они стать счастливыми? Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой?


Рецензия от Клуба критиков

Содержание:


Пролог

Глава 1. Лекция
Глава 2. Письмо
Глава 3. Прогулка
Глава 4. Музыка
Глава 5. Обморок
Глава 6. Вечеринка
Глава 7. Страдания
Глава 8. Малышка
Глава 9. Решение
Глава 10. Точка
Глава 11. Исчезновение
Глава 12. Разлука
Глава 13. Обман
Глава 14. Азия
Глава 15. Авария
Глава 16. Суккуб
Глава 17. Баланс
Глава 18. Злость
Глава 19. Покупка
Глава 20. Враг
Глава 21. Виски
Глава 22. Размышления
Глава 23. Встреча
Глава 24. Бумаги
Глава 25. Конец
Эпилог




 
Vera2012Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:11 | Сообщение # 576
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Что быть может одно и то же?

smile Ну... как бы не совсем. tongue
Quote (Нулька)
Я тебе так надоела?
6-10, точно не знаю

Шутить изволите? surprised Я то искренне надеюсь получить новую инфу, ибо гадания на кофейной гуще, о том кто, почему и зачем к разгадке тайны Кэм не приблизили. sad
 
НулькаДата: Пятница, 03.02.2012, 20:27 | Сообщение # 577
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
Ну... как бы не совсем.

ну тоже верно...

Quote (Vera2012)
Я то искренне надеюсь получить новую инфу, ибо гадания на кофейной гуще, о том кто, почему и зачем к разгадке тайны Кэм не приблизили.

Ну теперь надо все разжевать просто... Не волнуйся тут у меня написание ударными темпами идет...

Добавлено (03.02.2012, 20:27)
---------------------------------------------

Глава 20 ждет активации smile


 
Vera2012Дата: Суббота, 04.02.2012, 16:40 | Сообщение # 578
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яна, спасибо за продолжение!
И как у тебя получается так виртуозно играть на нервах читателей? wink Похоже игра вышестоящих игроков снова идет не по правилам. Кэмми можно только посочувствовать, продолжив известную крылатую фразу, - Имея таких друзей и.... Такую свинью подложить своей подруге, которая оставив мужа и дочь, примчалась спасать брак Ади и Ричарда! Эгоисты и ... недалекие в общем люди! angry А Эрик-то хорош - Мерзавец с большой буквы! Снова решил обтяпать свои делишки, используя ближайших "друзей" и бывшую невесту, и что там за темная история с папой Ричарда, не удивлюсь, если Эрик окажется его внебрачным сыном, уж больно повадки схожи. wink Отдельное спасибо автору за Кевина, вот уж чье отношение к Кэмми не вызывает никаких сомнений, только истинная любовь может сотворить настоящее чудо, даже превратившись в бесплотного духа, он ухитрился спасти ее от смерти! happy А вот Эрику снова не повезло, похоже его Ангел-хранитель взял отгул, или таким как он, Ангелы не положены? wacko
 
НулькаДата: Суббота, 04.02.2012, 17:57 | Сообщение # 579
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
И как у тебя получается так виртуозно играть на нервах читателей?

Просто у меня читатели замечательные и все через сердце пропусакают smile

Quote (Vera2012)
Такую свинью подложить своей подруге, которая оставив мужа и дочь, примчалась спасать брак Ади и Ричарда!

Ты думаешь, что это опять высшие влезли?

Quote (Vera2012)
Эгоисты и ... недалекие в общем люди!

Или ты это про чету Кинг?

Quote (Vera2012)
не удивлюсь, если Эрик окажется его внебрачным сыном, уж больно повадки схожи.

Не-не-не, Санта-Барбару устраивать не будем...

Quote (Vera2012)
даже превратившись в бесплотного духа, он ухитрился спасти ее от смерти!

Ну он ее ангел-хранитель как-никак...

Quote (Vera2012)
А вот Эрику снова не повезло, похоже его Ангел-хранитель взял отгул, или таким как он, Ангелы не положены?

А может его время пришло...


 
Vera2012Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:32 | Сообщение # 580
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Такую свинью подложить своей подруге, которая оставив мужа и дочь, примчалась спасать брак Ади и Ричарда!

Ты думаешь, что это опять высшие влезли?

Что-то мне подсказывает, что без высших здесь не обошлось, не зря они в прошлой главе на совет торопились, не иначе стратегию победы над противником разрабатывать. А чета Кинг тоже попала на шахматную доску этой игры, они оказались разменными пешками, как и Эрик.

Quote (Нулька)
Эгоисты и ... недалекие в общем люди!

Или ты это про чету Кинг?

О них родимых, нехорошо с их стороны так подставлять Кэм.
Quote (Нулька)
даже превратившись в бесплотного духа, он ухитрился спасти ее от смерти!

Ну он ее ангел-хранитель как-никак...

Не просто Хранитель, он уже профессиональный Спасатель! smile

Quote (Нулька)
А вот Эрику снова не повезло, похоже его Ангел-хранитель взял отгул, или таким как он, Ангелы не положены?

А может его время пришло...

Пришло ли? wacko Еще не факт, что Эрик погиб, игроки из команды противника тоже не дремлют.
 
НулькаДата: Суббота, 04.02.2012, 19:11 | Сообщение # 581
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
не зря они в прошлой главе на совет торопились, не иначе стратегию победы над противником разрабатывать

А разве события прошлой главы напрямую влияют на собыия "местного рОзлива"? Совет созывался из-за "выхода", который нашел Кев...

Quote (Vera2012)
А чета Кинг тоже попала на шахматную доску этой игры

Их судьба вовсе не меняется в главе

Quote (Vera2012)
О них родимых, нехорошо с их стороны так подставлять Кэм.

Они и не думали, что подставляют. Эрика хоть и наняли на работу, но это было далеко от Камиллы и случайная встреча в ресторане это всего ли случайная...

Quote (Vera2012)
Не просто Хранитель, он уже профессиональный Спасатель!

Влюбленный по уши biggrin

Quote (Vera2012)
Еще не факт, что Эрик погиб, игроки из команды противника тоже не дремлют.

ТОже вариант...


 
М@рин@Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:46 | Сообщение # 582
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Яночка, спасибо!

Quote
Лондон, Англия, 1 ноября 2014 г.
Альтернативное будущее Кэмми

Вот все-таки странно, ведь это будущее – логичное продолжение «Камиллы», с потерянной первой любовью, с близкой подругой Ади, мерзким женихом Эриком, с Кевином-ангелом, с попавшей в аварию и выздоровевшей Кэм, мужем Дэном, дочкой.
Скорее, я назвала бы альтернативой искусственно измененную жизнь Камиллы с Кевином-человеком, свадьбой с ним, с не очень близкой подругой Ади и с вмешательством в жизнь семьи Кэм потусторонних сил.

*******

Quote
миссис Стенфорд очень просила погостить еще немного, чтобы помочь наладить быт и выступить стражем на пороге, если вернется отец Ричарда. Парень пока не мог дать отпор родителю, и женщина это прекрасно знала.

Парень не мог дать отпор, а Кэм смогла бы?!!
Интересно, каким образом – лечь на пороге и не впустить в дом, устроить безобразный скандал, взывать к совести и стараться вызвать раскаяние?

*******

Quote
- Они сейчас работают вместе. Эрик — заместитель Ричарда, - виновато пряча глаза, проговорила подруга.
Это было как удар под дых. Пусть не зная о последней нашей встрече, но прекрасно помня предательство Редфлая, Кинг нанял его на работу. И даже больше — подруга знала об этом и молчала.

Неприятная ситуация.
Как-то нечестно – словно люди, которым Камилла помогала, в общем-то, жертвуя своими интересами, за ее спиной сознательно совершили подлый поступок, подставив ее под удар…

Quote
- Зачем ты приехала в Лондон? Ты все испортила!
…- Кинг-старший уже практически передал мне бразды правления!
…- Да, но неудавшаяся беременность твоей коровы-подруги, выкидыш, запой Ричарда и огромные суммы, уплывшие в офшор...
- Ты обворовывал их? - возмутилась я, за что тут же получила совершенно неслучайный удар в живот.
- Я отомщу тебе, Камилла. Я не позволю второй раз рушить мою жизнь безнаказанно

Какая гадость!
Ян, ну что ж ты опять измываешься над бедной Камиллой?
Уж столько она перенесла, так нет – опять ее старшое прошлое возвращается к ней.

*******

Quote
- Нам еще рано быть вместе! Ты должна жить, Кэмми! - взмолился такой родной и знакомый голос моего ангела.

- С вами все будет хорошо, - пообещал мне Кевин за мгновение до того, как наступила темнота.

Почему Кевин не подсуетился раньше и позволил Кэм сесть в машину Эрика?
Кто решил, что Камилла должна жить дальше?
И что значит: «Нам еще рано быть вместе»?! Кевин надеется на совместное будущее с Камиллой? В раю?!!
«С вами все будет хорошо» - с Дэном, Камиллой, Ташей?
Значит, Кэм не сильно пострадала, и авария не будет иметь трагических последствий?

*******

Quote (Нулька)
Quote (Хельгä)
Ну как будто просто сыграли шахматную партию, а потом решили переиграть, сделав другие ходы. Но итог ведь уже определен...

ДА! Браво! Бис!

Так итог-то какой?
События активно развиваются в двух временных реальностях, герои молодые и здоровые, и если враги их всех не поубивают, то до итогов еще как до звезд…

Quote (Хельгä)
Сразу вспомнился Ночной, Дневной дозоры и Инквизиция

Таки Совет – вышестоящая организация над ангелами и демонами, вроде наблюдающей за порядком и равновесием и карающей провинившихся Инквизиции в «Дозорах»?


 
valburyДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:51 | Сообщение # 583
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля, а вот и обещанное появление Эрика! Вот интересно, демоны его утащат или он "возродится из пепла", как Феникс?
Удивительной, для меня, стала черствость помирившейся пары. Ладно Ричард, но Ади???
Я тут роняю скупую, хоть и не мужскую слезу по Кевину... Так мне не хотелось, чтоб он опять ангелом стал...
В связи с его последними словами назрел вопрос. Дэн и Камилла женаты по церковным канонам или это брак, заключенный только в мэрии? Если они обвенчаны, на том свете их ждет очередной любовный треугольник. Религия говорит, что если супруги давали обеты в присутствии священника и брак освящен именем Бога, они будут вместе и в загробной жизни... Нуля, ты готовишь третью часть Марлезонского балета уже на небесах? biggrin

Нуля, спасибо за главу!!! Не успела я отойти от бабочки, а тут новый материал! biggrin Приятно! Жду следующих глав и дальнейшего "расплетания"!


 
bezdelkaДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:18 | Сообщение # 584
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 111


Статус:




Глава супер))в принципе как и весь фанфик)) жаль что кевин опять ангел, но надеюсь что они всё равно будут вместе, ведь он всегда теперь будет с ней рядом))) cry
Кстате. про третью часть, если всё таки решишься, мне пожалуйста в личку))) biggrin
 
НулькаДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:31 | Сообщение # 585
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@,

Quote (М@рин@)
Скорее, я назвала бы альтернативой искусственно измененную жизнь Камиллы с Кевином-человеком, свадьбой с ним, с не очень близкой подругой Ади и с вмешательством в жизнь семьи Кэм потусторонних сил.

Мы уже определились, что созданная мною временная петля в Кэмми по "эффекту бабочки" развивается, поэтому это будущее вполне становится альтернативным...

Quote (М@рин@)
Интересно, каким образом – лечь на пороге и не впустить в дом, устроить безобразный скандал, взывать к совести и стараться вызвать раскаяние?

Растерянный сын, загнанная невестка и испуганные слуги в противовес уверенной Кэм... Есть капелька здравого смысла... Хотя бы в моральной поддержке Ричарда...

Quote (М@рин@)
Как-то нечестно – словно люди, которым Камилла помогала, в общем-то, жертвуя своими интересами, за ее спиной сознательно совершили подлый поступок, подставив ее под удар…

Они знают лишь, что Кэм рассталась с Эриком, точнее он с ней и все. Ричард - лучший друг Эрика, вхожго в его семью не думаю, что такие связи распааются. Редфлай пришел к Кингам за помощью и получил работу, остальное уже наносное - Эрик мерзавец и обворовывал их, находя во всем выгоду. Никто не ожидал, что они столкнуться лицом к лицу, да и Кэм откровенного отказа на танец не давала

Quote (М@рин@)
Уж столько она перенесла, так нет – опять ее старшое прошлое возвращается к ней.

Потому что не поставлена точка.

Quote (М@рин@)
Почему Кевин не подсуетился раньше и позволил Кэм сесть в машину Эрика? Кто решил, что Камилла должна жить дальше? И что значит: «Нам еще рано быть вместе»?! Кевин надеется на совместное будущее с Камиллой? В раю?!! «С вами все будет хорошо» - с Дэном, Камиллой, Ташей? Значит, Кэм не сильно пострадала, и авария не будет иметь трагических последствий?

Лисена, не торопись! Все будет! Я ж не зря эту ветвь истории делала =))

Quote (М@рин@)
События активно развиваются в двух временных реальностях, герои молодые и здоровые, и если враги их всех не поубивают, то до итогов еще как до звезд…

Эм, а можно еще раз?

Quote (М@рин@)
Таки Совет – вышестоящая организация над ангелами и демонами, вроде наблюдающей за порядком и равновесием и карающей провинившихся Инквизиции в «Дозорах»?

С этим мы пока вовсе не разбирались, через главу-другую будем.

valbury,

Quote (valbury)
Вот интересно, демоны его утащат или он "возродится из пепла", как Феникс?

Ну как бы... чо сразу возродится-ТО?

Quote (valbury)
Удивительной, для меня, стала черствость помирившейся пары. Ладно Ричард, но Ади???

В чем черствость?

Quote (valbury)
Я тут роняю скупую........ слезу

Я таки это сделала!

Quote (valbury)
Религия говорит, что если супруги давали обеты в присутствии священника и брак освящен именем Бога, они будут вместе и в загробной жизни...

Так, давай сразу оговоримся... Что у нас до этого было по религии?

Quote (valbury)
Нуля, ты готовишь третью часть Марлезонского балета уже на небесах?

Я думаю, что вы больше не выдержите такого =) Да и у меня идей много назрело wink

Quote (valbury)
Приятно! Жду следующих глав и дальнейшего "расплетания"!

К концу недели могет быть...

bezdelka,

Quote (bezdelka)
фанфик

Сам ты фанфик! Это рассказ!

Quote (bezdelka)
ведь он всегда теперь будет с ней рядом

Он и был...

Quote (bezdelka)
Кстате

КстатИ *рычу

Quote (bezdelka)
про третью часть, если всё таки решишься, мне пожалуйста в личку

сразу писать в личку? biggrin


 
М@рин@Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:03 | Сообщение # 586
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (М@рин@)
Quote (Хельгä)
Ну как будто просто сыграли шахматную партию, а потом решили переиграть, сделав другие ходы. Но итог ведь уже определен...

ДА! Браво! Бис!

Так итог-то какой? События активно развиваются в двух временных реальностях, герои молодые и здоровые, и если враги их всех не поубивают, то до итогов еще как до звезд…

Quote (Нулька)
Эм, а можно еще раз?

Вот еще раз - Оля пишет: "итог ведь уже определен... ", ты подтверждаешь "ДА!"
Что вы имеете в виду - какой итог, итог чего?
Вроде у нас еще даже намека на итог нигде нет.


Quote (Нулька)
созданная мною временная петля

Про временную петлю даже рассуждать не буду - нарисовала, полюбовалась, ничего не поняла, жду продолжения и объяснений!


 
valburyДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:04 | Сообщение # 587
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля,
Quote (Нулька)
Ну как бы... чо сразу возродится-ТО?

А что, вот так запросто угробишь такой колоритный персонаж? Пусть выживет и маячит на горизонте, чтоб, значит, герои не расслаблялись! biggrin
Quote (Нулька)
В чем черствость?

В том, что Ади не попыталась помешать танцу.
Quote (Нулька)
Так, давай сразу оговоримся... Что у нас до этого было по религии?

Хорошо, оговоримся... Пусть у этого треугольника будут "высокие отношения" или Дэн найдет утешение на другом поприще... biggrin
Quote (Нулька)
Я думаю, что вы больше не выдержите такого

Это ты еще нашей выдержки не знаешь... Спроси у Олика, если мне не веришь! biggrin
Quote (Нулька)
Да и у меня идей много назрело

А поподробнее??? wink


 
НулькаДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:27 | Сообщение # 588
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@,

Quote (М@рин@)
Что вы имеете в виду - какой итог, итог чего?

Итог настоящего 2009 года.

Quote (М@рин@)
Про временную петлю даже рассуждать не буду - нарисовала, полюбовалась, ничего не поняла, жду продолжения и объяснений!

Ты мое солнышко! *цалую в носик. Эффект бабочки видела как мы описывали? Лера очень доходчиво объясняет *намякиваю Лере

valbury,

Quote (valbury)
Пусть выживет и маячит на горизонте, чтоб, значит, герои не расслаблялись!

Ну как бы они и не расслабятся больше *уверяю

Quote (valbury)
В том, что Ади не попыталась помешать танцу.

Дак она не видела в нем ничего предосудительного...

Quote (valbury)
. Пусть у этого треугольника будут "высокие отношения" или Дэн найдет утешение на другом поприще...

Ну а что? Высокие отношения тоже хорошо smile

Quote (valbury)
Это ты еще нашей выдержки не знаешь... Спроси у Олика, если мне не веришь!

Ну как бы верить-то верю, но проблема в том, что я рискую надоесть...

Quote (valbury)
А поподробнее???

Ну есть про 30 нельзя история в уме, уже год с ней хожу, если соавтора найду то напишу... Много чего...


 
valburyДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:40 | Сообщение # 589
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля,
Quote (Нулька)
Ну как бы они и не расслабятся больше *уверяю

Это хорошо! Не люблю расслабленных героев...
Quote (Нулька)
Дак она не видела в нем ничего предосудительного...

Януль, предосудительного и не было, а неприятного, хоть отбавляй. Она же в курсе, какая сволочь Эрик и, думаю, догадывалась, что танец с ним - это не розовая мечта детства Камиллы...
Quote (Нулька)
Ну как бы верить-то верю, но проблема в том, что я рискую надоесть...

Но рисковать же интересно... А вдруг, нет? tongue


 
НулькаДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:57 | Сообщение # 590
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Это хорошо! Не люблю расслабленных героев...

У меня нерасслабленных героев и в самом конце не будет tongue И да, супер-пупер хеппи не ждите....

Quote (valbury)
Она же в курсе, какая сволочь Эрик и, думаю, догадывалась, что танец с ним - это не розовая мечта детства Камиллы...

Ослепленная любовью и счастьем надеется на примирение?

Quote (valbury)
Но рисковать же интересно... А вдруг, нет?

Ну я рискую и тем, что новая история и новая манера написания (а каждый рассказ хоть и имеет общее - меня в авторах, все равно немного различен стилистически) иогут вам и не понравится... Неужели так не хочешь моего графоманства? Уходить в критики/журналисты по самые ушки? cry


 
valburyДата: Вторник, 07.02.2012, 00:42 | Сообщение # 591
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля,
Quote (Нулька)
У меня нерасслабленных героев и в самом конце не будет И да, супер-пупер хеппи не ждите....

Я даже и не надеялась, просто, на хеппи, а уж на супер-пупер - и подавно...
Quote (Нулька)
Ослепленная любовью и счастьем надеется на примирение?

Так наивна??? Кто же в здравом уме надеется на примирение со сволочью? Зачем???
Quote (Нулька)
Неужели так не хочешь моего графоманства? Уходить в критики/журналисты по самые ушки?

Не вздумай никуда уходить!!! angry
Пишу же - рискуй! А вдруг нам понравится новая манера... Во всяком случае, мне будет интересно ее увидеть, а уж почитать... tongue


 
НулькаДата: Вторник, 07.02.2012, 01:47 | Сообщение # 592
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Я даже и не надеялась, просто, на хеппи, а уж на супер-пупер - и подавно...

Ну и хорошо, а то истерика от тебя для меня бы стала тяжким испытанием biggrin

Quote (valbury)
Так наивна??? Кто же в здравом уме надеется на примирение со сволочью? Зачем???

Вообще упоенные счастьем обычно слепы, сейчас Ади слепа, как слепа была Кэм когда Ади приезжала к ней, только разница в одном - Кэм в этом счастье находилась довольно давно и знала отчего могут быть примерные странности подруги, у Адрианы не было причин для беспокойства...

Quote (valbury)
Не вздумай никуда уходить!!!

Мууурь happy happy happy

Quote (valbury)
Пишу же - рискуй! А вдруг нам понравится новая манера... Во всяком случае, мне будет интересно ее увидеть, а уж почитать...

Оооой *густо покраснела


 
valburyДата: Вторник, 07.02.2012, 02:05 | Сообщение # 593
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля,
Quote (Нулька)
Ну и хорошо, а то истерика от тебя для меня бы стала тяжким испытанием

Вечер откровений? biggrin Хорошо, возьму на вооружение, жди...
Quote (Нулька)
Вообще упоенные счастьем обычно слепы

Далеко не всегда... Иногда прорезывается орлиное зрение и чувствительность, как у радара! biggrin


 
НулькаДата: Вторник, 07.02.2012, 08:20 | Сообщение # 594
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Вечер откровений?

Это ты с чего так решила?

Quote (valbury)
Хорошо, возьму на вооружение, жди..

Не няяяда cry

Quote (valbury)
Далеко не всегда... Иногда прорезывается орлиное зрение и чувствительность, как у радара!

И главное в этой фразе слово "иногда"?


 
valburyДата: Вторник, 07.02.2012, 14:38 | Сообщение # 595
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля,
Quote (Нулька)
Это ты с чего так решила?

А вот и знакомый уход в несознанку! biggrin Про тяжкие испытания кто писал??? biggrin
Quote (Нулька)
И главное в этой фразе слово "иногда"?

Quote (Нулька)
Вообще упоенные счастьем обычно слепы

А в твоей - "обычно"? biggrin
Не думаешь, что слепота от счастья - это такой же шаблон, как и глупость блондинок?


 
НулькаДата: Вторник, 07.02.2012, 16:08 | Сообщение # 596
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Про тяжкие испытания кто писал???

Тяжкие испытания = вечер откровений? surprised

Quote (valbury)
А в твоей - "обычно"?

Дя tongue

Quote (valbury)
Не думаешь, что слепота от счастья - это такой же шаблон, как и глупость блондинок?

Нет. Тем более что большинство блондинок умело скрывают свой ум biggrin


 
valburyДата: Вторник, 07.02.2012, 16:38 | Сообщение # 597
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля,
Quote (Нулька)
Тяжкие испытания = вечер откровений?

Да!!! biggrin Обычная твоя реакция - насвистывание или укусы... Не думала, что это испытания, да еще и тяжкие... biggrin
Quote (Нулька)
Не думаешь, что слепота от счастья - это такой же шаблон, как и глупость блондинок? Нет. Тем более что большинство блондинок умело скрывают свой ум

Вот-вот... Если большинство блондинок умны, то мнение об их глупости - шаблон и досужие вымыслы... Может ослепление счастьем из этого же ряда? Т.е., "потеря зрения" случается у тех, кто, в принципе, не блещет? Я это к тому, что реакции разума дело очень индивидуальное и правил тут нет...


 
НулькаДата: Вторник, 07.02.2012, 18:00 | Сообщение # 598
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Да!!! Обычная твоя реакция - насвистывание или укусы... Не думала, что это испытания, да еще и тяжкие...

Вообще я говорила о том, что истерику по поводу мир во всем мире от теб я бы не выдержала biggrin

Quote (valbury)
Я это к тому, что реакции разума дело очень индивидуальное и правил тут нет...

Можешь тогда отзеркалить сюда этот шаблон tongue


 
valburyДата: Вторник, 07.02.2012, 18:05 | Сообщение # 599
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля,
Quote (Нулька)
Вообще я говорила о том, что истерику по поводу мир во всем мире от теб я бы не выдержала

И за какие это заслуги ты меня в пацифисты записала??? biggrin


 
НулькаДата: Вторник, 07.02.2012, 18:11 | Сообщение # 600
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
И за какие это заслуги ты меня в пацифисты записала???

Ну ты периодами буянишь biggrin


 
Поиск:


После звонка