Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Цепь, клинок и крест (Три девушки-воительницы. Три судьбы. Три истории.)
Цепь, клинок и крест
Ester_LinДата: Понедельник, 29.10.2018, 18:20 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:





2 место в номинации Лучшая историческая история
и Лучшее собственное произведение (макси)











Сообщение отредактировал Ester_Lin - Суббота, 18.12.2021, 17:50
 
Ав@нтюраДата: Вторник, 06.08.2019, 06:34 | Сообщение # 151
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




робокашка, а до этого что же, не видела? happy


Твой монстр тебя охраняет...
 
-Piratka-Дата: Четверг, 31.10.2019, 21:53 | Сообщение # 152
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение


 
Ester_LinДата: Четверг, 31.10.2019, 22:00 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




я и сама заждалась, когда же оно допишется))
 
робокашкаДата: Пятница, 01.11.2019, 16:47 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Наверное, вера в Бога в те времена была главной движущей силой. Серой массой люди, разные по статусу, умениям, мировоззрению сообща движутся в неведомое, словно пыль во вселенной. Возможно им больше нечем жить? А вот вроде бы истинно верующая Лиона куда-то исчезла... sad Месяцы странствий, дискомфорта, кровавых стычек, опасностей, боли и усталости. А у девушек - ещё и месячные, жуть...
Спасибо за продолжение и оповещение
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 10.11.2019, 21:17 | Сообщение # 155
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Ну Анджело и вляпался конечно, салажёнок. До чего же невезучий парень. Объект для любви он себе выбрал не самый благодарный, да еще и столкнуться ему придётся с соперником явно не по зубам. Но не это удивляет, Нейда вполне достойна любви, а то, что так мало в воинстве Христовом претендентов на девичьи прелести. Воительницы все красотки как на подбор. Лиона немного причухнутая правда, но когда это мужчин останавливало, если дама собой хороша? biggrin biggrin biggrin
Очень интересно, наёмники Филиппа будут в марше воинство преследовать? На открытой местности и в состоянии боевой готовности их скорее всего обнаружат, а если слишком далеко в хвосте плестись, то можно попасть в очень неприятную ситуацию, если на них сарацины наткнутся. На большом расстоянии от крестоносцев нет шанса получить подмогу, а при такой малой численности шансов у охотничков нет. Или они к воинству примкнули, чтоб сподручнее и "беспалевнее" было?
Лиона опять же где? wacko
 
ДюдюкаДата: Четверг, 26.12.2019, 19:51 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Девчата. спасибо вам ОГРОМНОЕ за вашу прекрасную историю!!!
Меня долго не было на сайте(, но за то сейчас я погрузилась в сказку и прочла 3 последних главы на одном дыхании.))
Девчата, ваша история восхитительна, она неординарна и тем цепляет еще сильнее).
Кроме того во время прочтения вам удается полностью перенести меня в происходящее в рассказе-Вы прекрасные писатели!
Очень хочется увидеть продолжение прекрасной истории(которая как мне кажется лишь набирает обороты)!
Спасибо вам огромное за ваше творчество!!
 
Ester_LinДата: Четверг, 02.01.2020, 21:21 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Лиона опять же где?


Лиона... кто же ее знает, куда делась бедная девушка в минуту глубочайшего когнитивного диссонанса) думаю, через одну главу что-нибудь про нее удастся узнать)

Анджело - салаженок, конечно) и явно не такого ожидал, когда искал возможность сбежать из своей прогнившей Генуи. Но тут уж... как сложилось. А почему Вы считаете, что Филипп ему не по зубам? Не беру в расчет разницу в физической силе и боевом опыте, они все-таки вряд ли будут драться за объект своего интереса)

Цитата Дюдюка ()
Девчата. спасибо вам ОГРОМНОЕ за вашу прекрасную историю!!!


Спасибо, что вернулись к нам) Только скажу по секрету - мой соавтор это очень милый молодой человек


Надеюсь, скоро следующая глава будет. К Новому году не успела, но к Рождеству постараюсь!
 
Gracie_LouДата: Суббота, 04.01.2020, 01:28 | Сообщение # 158
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
Лиона... кто же ее знает, куда делась бедная девушка в минуту глубочайшего когнитивного диссонанса

В баре пьяная в сосиску клеит брутальных крестоносцев? biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Ester_Lin ()
А почему Вы считаете, что Филипп ему не по зубам? Не беру в расчет разницу в физической силе и боевом опыте, они все-таки вряд ли будут драться за объект своего интереса)

Ну, тут дело не столько в боевом мастерстве, сколько в жизненном опыте, коварстве, связях и жестокости Филиппа. Зачастую исход схватки решают именно они. Есть конечно подозрения, что Анджело не так прост. Мы же не знаем его предысторию? А товарисч похоже был жуликом и как-то выживал на самом дне. Да и его существование и заинтересованность может стать большим сюрпризом для Филиппа и его людей. Так что мейби, мейби... biggrin Все волки когда-то были волчатами. Мелкий паршивец может спутать карты матёрому волку. cool
 
Ester_LinДата: Вторник, 07.01.2020, 01:54 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
В баре пьяная в сосиску клеит брутальных крестоносцев?


Ну а что, шикарная перспектива, на самом-то деле)

Насчет Анджело - ну, в общем, да, выживал он в условиях, мягко говоря, непростых. И выжил. И даже человеческие чувства какие-то сохранил в себе, не зачерствев от испытаний.
Филипп-то совсем в другой среде формировался как личность.

Посмотрим, посмотрим, что из всего этого получится...)

Вопрос, дорогие мои читательницы: не будет ли вам интересно почитать еще одну нашу с соавтором историю, тоже про сильную героиню, но в современных реалиях? Если будет - я тоже тут выкладывать начну.
 
робокашкаДата: Вторник, 07.01.2020, 23:07 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Крови больше, чем воды, в этой пустыне sad Нейде теперь придётся долго зализывать раны. А помыться, наверное, можно только в мечтах. Мало врагов, ещё и посланники Филиппа дышат в спину.
А вот Лиона... неужто она оказалась слабее духом, чем сама считала? Что ж, если она думала, что будет нести нехристям слово господне и они будут сдаваться, и не придётся проливать напрасно кровь, она просто дура. Можно подумать, сарацины бы брали пленных cool На фиг кому пленники..
Жуткий хаос...
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
Ester_LinДата: Среда, 08.01.2020, 00:53 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата робокашка ()
Что ж, если она думала, что будет нести нехристям слово господне и они будут сдаваться, и не придётся проливать напрасно кровь, она просто дура


Ну, определенное количество крови она была готова пролить и проливала собственноручно. Но вот убивать безоружных оказалась не готова.
А что до дурости - в общем, конечно, что ей в монастыре Женевьевы не сиделось... у нее, в отличии от остальных двоих, выбор как раз был. И сделала она его добровольно.
 
Gracie_LouДата: Среда, 08.01.2020, 19:50 | Сообщение # 162
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
не будет ли вам интересно почитать еще одну нашу с соавтором историю, тоже про сильную героиню, но в современных реалиях? Если будет - я тоже тут выкладывать начну.

В каком смысле сильную? biggrin Я не знаю. Всё зависит от сюжета.
 
Ester_LinДата: Среда, 08.01.2020, 21:44 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
В каком смысле сильную? Я не знаю. Всё зависит от сюжета.


Сюжет - молодая женщина с мужем живет себе в современном американском небольшом городке, тихо-мирно, никого не трогает) а тут вдруг по ее душу приходит убийца) и выясняется много чего интересного.
"Сильная" - ну, не падает в обморок при виде крови biggrin
 
Gracie_LouДата: Среда, 08.01.2020, 22:02 | Сообщение # 164
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
Сюжет - молодая женщина с мужем живет себе в современном американском небольшом городке, тихо-мирно, никого не трогает) а тут вдруг по ее душу приходит убийца) и выясняется много чего интересного."Сильная" - ну, не падает в обморок при виде крови

О! Давайте! wink
 
Ester_LinДата: Среда, 08.01.2020, 22:33 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Давайте


Хорошо, сейчас разберусь, как новые темы создавать, и ждите)
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:45 | Сообщение # 166
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Очень тяжелая глава. Даже не из-за количества смертей, а из-за какого-то ощущения... действия без действия что ли. wacko wacko Мне, как девочке, не просто даются долгие сражения.
Описано конечно очень красочно и реалистично. За это авторам большое спасибо. У меня было полное ощущение присутствия. Не было ни одного момента, чтоб я не понимала кто, что, для чего и куда. Представляю как сложно грамотно описать динамику боя, чтоб не упустить никаких нюансов и не налепить однотипных повторов без меры. Правда меня удивил один момент.
Цитата Текст статьи ()
Девушка замерла, медленно поднимая щит и закрываясь им до самого подбородка, не сводя глаз с приближающихся к ней врагов. Ни один из ее товарищей не пришел к ней на помощь, а ход слишком узок, чтобы можно было надеяться легко разобраться с шестеркой. Нет простора…

Ну, Нейда крута конечно! biggrin "Выйдем в поле, проклятые сарацины, и уж там я вас!... Ух!" biggrin
Из меня боец никакой, и я не поняла, чем ее смутила ситуация? На мой дилетантский взгляд, защищаться от численно превосходящего противника как раз проще в узком проходе. Да. тесно и неудобно, толком не размахнешься. Но нападающим как бы... Тоже. Нейда настолько самоуверена, что ни на минуту не сомневается в своем успехе? А вдруг ей попались бы не вчерашние козопасы, а пара-тройка "ассасинов из сарая"? А товарищи чем помогут в тесном проходе? Ну, придут на помощь и чо? Нападать-то в такой дыре можно только по одному.
 
Ester_LinДата: Воскресенье, 26.01.2020, 02:58 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
действия без действия что ли.


Ну на самом деле, большинство походов крестовых в целом именно этим были))) действием без действия - ходили, воевали, кровь проливали, народ губили, а толку... захватили клочок земли, а через несколько лет потеряли. И так двести лет подряд... dry

Цитата Gracie_Lou ()
Да. тесно и неудобно, толком не размахнешься. Но нападающим как бы... Тоже.


Нейде привычнее драться как раз на широких пространствах - арена-то не маленькая) и ей так преимущество появляется как раз потому, что она знает, как одной атаковать нескольких. А у противников, скорее всего, такого опыта нет. Уж арены-то точно biggrin

Что до ассасинов - все просто: Нейда про них ничего не знает)))) ее эта информация как-то обошла стороной, поэтому как раз сарай окажется неожиданностью) А так-то да, было бы там два-три ассасина - и пиши пропала.
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 26.01.2020, 12:34 | Сообщение # 168
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
ходили, воевали, кровь проливали, народ губили, а толку... захватили клочок земли, а через несколько лет потеряли. И так двести лет подряд...

Я вот так подумала... Если сравнить это с их же жизнью на родине, то не все у них так плохо было. biggrin biggrin biggrin
Цитата Ester_Lin ()
Нейде привычнее драться как раз на широких пространствах - арена-то не маленькая) и ей так преимущество появляется как раз потому, что она знает, как одной атаковать нескольких. А у противников, скорее всего, такого опыта нет. Уж арены-то точно

Ну, если с этой точки зрения, то да. Я просто думала, что раз уж ее Филипп обучал, то она должна была уже ко всему приспособиться. Но может этому ее как раз и не учили.
Цитата Ester_Lin ()
Что до ассасинов - все просто: Нейда про них ничего не знает))))

Аааа! biggrin biggrin biggrin
 
Ester_LinДата: Воскресенье, 26.01.2020, 15:24 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Если сравнить это с их же жизнью на родине, то не все у них так плохо было


Вот-вот) когда, казалось, ты достиг дна, снизу постучали biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
раз уж ее Филипп обучал, то она должна была уже ко всему приспособиться


У него же четкие цели и задачи были) и завоевание Палестины со штурмом замков в них точно не входило)))
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 26.01.2020, 16:17 | Сообщение # 170
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
У него же четкие цели и задачи были) и завоевание Палестины со штурмом замков в них точно не входило)))

А как же покушения в замках? cool
 
Ester_LinДата: Воскресенье, 26.01.2020, 19:55 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А как же покушения в замках?


Он же всегда тоньше действовал - в лоб никогда) так что если замок - туда сначала убийца приедет гостем biggrin а не через стену полезет biggrin
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 26.01.2020, 19:59 | Сообщение # 172
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
если замок - туда сначала убийца приедет гостем а не через стену полезет
Так вроде нейду смутила не стена, а узкий проход и количество нападающих? wacko wacko wacko Чего вы меня путаете. biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Воскресенье, 26.01.2020, 20:01
 
Ester_LinДата: Воскресенье, 26.01.2020, 21:21 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Так вроде нейду смутила не стена, а узкий проход и количество нападающих? Чего вы меня путаете.


Стена это было условное обозначение штурма)))) ну и в целом, конечно, Филипп ее не для массовых побоищ готовил)))
Не путаю, вы что))) распутать пытаюсь wink
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 27.01.2020, 13:30 | Сообщение # 174
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
в целом, конечно, Филипп ее не для массовых побоищ готовил)))

Понятно. biggrin Спасибо за ответ.
 
ДюдюкаДата: Четверг, 02.04.2020, 20:57 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




В очередной раз вырвалась из бытовых забот и дел сразу к вам и очень огорчилась... продолжения нет...
Отсюда возникает вопрос:
- Вы будете продолжать историю?( просто очень бы этого хотелось flirt ).
Вы хоть пишите иногда как Суворов родителям - Жив. Здоров. Пишу.( Суворов)
А то грустно не видеть никакой движухи...
Очень на вас надеюсь
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Цепь, клинок и крест (Три девушки-воительницы. Три судьбы. Три истории.)
Поиск:


Easier to run