Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Цепь, клинок и крест (Три девушки-воительницы. Три судьбы. Три истории.)
Цепь, клинок и крест
Ester_LinДата: Понедельник, 29.10.2018, 18:20 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:





2 место в номинации Лучшая историческая история
и Лучшее собственное произведение (макси)











Сообщение отредактировал Ester_Lin - Суббота, 18.12.2021, 17:50
 
Ester_LinДата: Четверг, 13.12.2018, 20:28 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата verocks ()
изнасилование не было актом "воспитания бойца", скорее всего, он действительно испытывает к Нейде симпатию как к женщине


Я вот тоже думаю, что она в самом деле ему нравится. Хотя бы чисто внешне)

Цитата verocks ()
она лежала там не неделю, а всего два дня


Ну, за неделю без воды она бы там откинулась) и он это понимал. А что до ее капитуляции - так одно дело риск на арене, когда есть шанс все переиграть, все исправить, полагаясь на свои силы и умения, и совсем другое - беспомощность и неподвижность. Между прочим, невозможность двигаться - это весьма неприятно) так что она оказалась перед тем, с чем раньше не сталкивалась и сломалась вполне логично)

Добавлено (13.12.2018, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Ав@нтюра ()
кто дал Филиппу право разыгрывать из себя Бога?


Никто) только происхождение и собственные навыки) как Нейда правильно про него думала, строгость к себе позволяла оправдывать в собственных глазах строгость и жесткость по отношению к другим. Мол, если я себя не жалею, то уж окружающих не пожалею и подавно)
 
Ав@нтюраДата: Четверг, 20.12.2018, 13:59 | Сообщение # 52
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Девочки, ждем активации новой главы wink


Твой монстр тебя охраняет...
 
робокашкаДата: Пятница, 21.12.2018, 06:55 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Такая динамика в жизни всех трёх бывших подруг неспроста, всё указывает на будущее единение. Если они выживут в ближайшее время, конечно... У Лиры есть такой шанс, у Лионы тоже, а вот Нейде хреновее всего. Меня колотит от злости на Филиппа. Не могу придумать ему достойного наказания, чтоб страдал этот истукан сильно и долго Человеческая жизнь всегда ценилась дёшево, так почему он ещё жив? Наверняка у него много врагов и завистников.
Спасибо за продолжение и оповещение
 
Ав@нтюраДата: Пятница, 21.12.2018, 08:02 | Сообщение # 54
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Цитата робокашка ()
Человеческая жизнь всегда ценилась дёшево, так почему он ещё жив? Наверняка у него много врагов и завистников.

Во-во! Раз он так поступает с конкурентами и недругами, то и с ним могут, правда? Или он весь из себя такой непотопляемый? Не верю. Как показывает история, даже казалось бы неприрекаемых фаворитов рано или поздно скидывали с тепленького места. Подождем...



Твой монстр тебя охраняет...
 
-Piratka-Дата: Пятница, 21.12.2018, 20:27 | Сообщение # 55
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение. Филип говнюк. как он бесит!!! Интересно, в душе Нейды осталось хоть что-то светлое....


 
Gracie_LouДата: Пятница, 21.12.2018, 22:10 | Сообщение # 56
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Разбойники конечно тупанули- грабить посла! Что после этого ждать? Посол-не мельник. А Алира девушка к жизни не приспособленная: плывёт по течению, спит с самым настойчивым, убивает где скажут. Есть в них всех всё же нечто рабское.
Бедняга Лиона бесит даже монашек. biggrin Не удивлюсь, если сарацины от одного её оголтелого фанатизма разбегутся. Если конечно её господа рыцари по дороге в Палестину не прикончат. biggrin
Если с остальными девушками всё более или менее понятно, а как Нейда в крестоносцы попадёт? wacko Филипп её сбагрит от греха подальше? Или им обоим придётся скрываться после того, как она не того человечка подрезала?
 
Ester_LinДата: Воскресенье, 23.12.2018, 13:23 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата -Piratka- ()
Интересно, в душе Нейды осталось хоть что-то светлое....


Не уверена, что желание отомстить можно считать светлым, но оно в ее душе точно осталось.

Цитата робокашка ()
Наверняка у него много врагов и завистников.


Ну так с врагами он как раз весьма успешно расправляется) не без помощи Нейды

Цитата Gracie_Lou ()
Если конечно её господа рыцари по дороге в Палестину не прикончат.


Хм... такая мысль мне в голову не приходила. А жаль) неожиданно бы получилось)))
 
ДюдюкаДата: Суббота, 12.01.2019, 09:35 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Спасибо за историю, было интересно прочитать.
Скажите, а будет ли продолжение?
 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 13.01.2019, 18:02 | Сообщение # 59
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Дюдюка, да. В скором времени обязательно будет. wink

Добавлено (16.01.2019, 13:25)
---------------------------------------------
извиняюсь за задержку с выходом новых глав.
Ловите сразу две новеньких главы!
Приятного прочтения))



Твой монстр тебя охраняет...
 
робокашкаДата: Четверг, 17.01.2019, 18:29 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Был ли у сбежавшей Нейды другой шанс - обжиться, выйти замуж? Думаю, нет. Спасибо Гримстону, не выдал. Но такие как Филипп от "своего" не отказываются, наверное, он ещё явится за своей рабыней...
Девушки рядом, но как бы не вместе. Пять лет порознь наложили своё отпечаток на каждую, и цели теперь у них другие.
Спасибо за главы!
 
verocksДата: Пятница, 18.01.2019, 08:58 | Сообщение # 61
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Девушки, спасибо за продолжение smile :)
Да уж, Филипп просто ненормальный маньяк! Столько гоняться за рабыней это конечно караул... Гримстон мне понравился, благородный и честный человек, хотя у меня смутные подозрения, что Нейда ему еще и понравилась))
Теперь у меня возникла мысль, что Филипп специально муштровал Нейду для того, чтобы она была его личным киллером и убирала неугодных ему людей. Умно, ничего не скажешь, убирать врагов ее руками и потом наказывать ее за то, что она выполняла его приказы...
Сюжет очень интересный, написано здорово! Но в некоторых местах мне не хватает эмоций. Например, при встрече подруг спустя несколько лет. Они просто удивились и обнялись, а хотелось бы узнать, что они почувствовали в этот момент и тд)) Поскольку сюжет предполагает приключения, слишком много рефлексии и эмоций конечно не нужно, но вот в знаковых местах это прям напрашивается))
Спасибо большое за новые главы, с нетерпением буду ждать следующих! happy




Сообщение отредактировал verocks - Пятница, 18.01.2019, 08:59
 
Ав@нтюраДата: Пятница, 18.01.2019, 09:02 | Сообщение # 62
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




робокашка, кончалось у бедняжки терпение. Сколько можно было, в конце то концов?! Дала деру, и молодец. Я практически уверена, что это еще не конец((( Так просто Филипп ее не отпустит((
Насчет девчонок согласна. Раньше у них были общие проблемы, интересы. Сейчас... у каждой своя жизнь. Это как после выпуска с одноклассниками встретиться. С одной стороны радость, ностальгия, с другой - легкое разочарование и грусть, потому что все уже не так, как было раньше.

Добавлено (18.01.2019, 09:06)
---------------------------------------------
verocks, Верочка, прям с языка сняла!
Я думаю, у Филиппа именно такой расчет на нее и был. Карманный киллер... разве не классно? А он всегда не при делах. Как только получит все, что планировал, рабыню в расход, и вся малина. Не исключаю, что в его планах сесть на трон. Благо родословная позволяет. Весь из себя пример для подражания: родовитый, богатый, влиятельный.



Твой монстр тебя охраняет...
 
-Piratka-Дата: Пятница, 18.01.2019, 09:07 | Сообщение # 63
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение. Очень рада, что у Нейды получилось сбежать. Но не все так просто. Тоже думаю, что Филлип так просто не оставит ту, в которую так много вложил...


 
Ав@нтюраДата: Вторник, 22.01.2019, 10:23 | Сообщение # 64
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




-Piratka-, уверена, он будет искать Нейду до посинения, чтобы отомстить как минимум. dry


Твой монстр тебя охраняет...
 
Gracie_LouДата: Вторник, 22.01.2019, 13:12 | Сообщение # 65
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Думаю, Нейда нужна Филиппу целая, невредимая и трудоспособная. Слишком много в нее вложено усилий, бабосов и чаяний, ну и некий извращенный интерес как к женщине с его стороны все же присутствует. Убрать ее по тихому в таком многолюдном лагере - плевое дело, но очевидно это не в интересах Филлипа. Он хочет ее именно вернуть, смерть беглой рабыни его никак не устроит.
 
Ав@нтюраДата: Вторник, 22.01.2019, 13:35 | Сообщение # 66
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Gracie_Lou, конечно, смерть от руки наемника была бы слишком легкой. Думаю, он жаждет мести. А лучшая месть в данном случае - дать ей вкусить свободы, а потом опять посадить на цепь: пытки, насилие, издевательства. Она же не человек, она - игрушка. Забавная, в чем-то, наверное, даже дорогая ему, в извращенной манере.


Твой монстр тебя охраняет...
 
Gracie_LouДата: Вторник, 22.01.2019, 15:04 | Сообщение # 67
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ав@нтюра ()
смерть от руки наемника была бы слишком легкой. Думаю, он жаждет мести. А лучшая месть в данном случае - дать ей вкусить свободы, а потом опять посадить на цепь

Нейда для Лорана - вещь. По крайней мере ведет она себя как вещь, а вещам не мстят, их возвращают и "исправляют недочеты". Ну, это мое мнение, я не настаиваю. wink
 
Ав@нтюраДата: Вторник, 22.01.2019, 15:20 | Сообщение # 68
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Gracie_Lou, мне кажется, он тот еще собственник. Вещь... не вещь... А то, что рабыня вздумала бунтовать, его не могло не задеть. Тем более, если мы рассуждаем со стороны, что у него к нейде какие-то там чувства biggrin (очень странные как по мне)

Добавлено (30.01.2019, 16:42)
---------------------------------------------
новая глава! cool happy



Твой монстр тебя охраняет...
 
робокашкаДата: Четверг, 31.01.2019, 23:03 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




"Да как ты посмела… Какого черта тебя потянуло в бега?"
Филипп в своих мыслях относится к Нейде как к любимой собаке - найти, вернуть, моя! чтоб служила и слушалась только хозяина. Да он и мысли не допускает, что у неё есть чувства и желания. cool Сам он - раб! Своей жестокости и интриг.
Анджело мне не понравился... Большой вопрос будет ли он будет благодарен той, к кому обратился с просьбой, но ведь и предать сможет...
Спасибо за продолжение!
 
Gracie_LouДата: Пятница, 01.02.2019, 13:16 | Сообщение # 70
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Текст статьи ()
Она дерется чертовски хорошо и чертовски… красиво. Она вообще красивая женщина. Сильная и не по-женски суровая…

blink blink blink Типа еще не парень, но уже и не девушка? Это что еще за слабо выраженные гомосексуальные наклонности, Филипп?
Цитата Ав@нтюра ()
Тем более, если мы рассуждаем со стороны, что у него к нейде какие-то там чувства (очень странные как по мне)

Ну вот да. biggrin Но, похоже, не в том плане странные, что мы подразумевали. biggrin biggrin

И, кстати, поддерживаю Анджело, мне тоже интересно из какой страны героини. Может это где-то упоминалось, но я чот не помню.
 
Ester_LinДата: Пятница, 01.02.2019, 23:23 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата робокашка ()
Анджело мне не понравился


Вот как? Чем же? Мне очень интересно) я пока совершенно не рассматривала его как персонажа, который может не нравиться. Наоборот - бедняга, жизнь потрепала, теперь есть шанс все наладить...)

Цитата Gracie_Lou ()
И, кстати, поддерживаю Анджело, мне тоже интересно из какой страны героини


Страна не упоминалась намеренно - привязка к конкретному географическому названию потребовала бы более точной привязки к именам, датам и прочей историчной реальности. А так я условно представляю себе это небольшое королевство где-то примерно между Францией и Испанией)

Добавлено (01.02.2019, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Это что еще за слабо выраженные гомосексуальные наклонности, Филипп?


Э-э, стойте, какие гомосексуальные наклонности??????? Про это речи не было!
 
ДюдюкаДата: Суббота, 02.02.2019, 19:34 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Большое спасибо за новую главу)
Исторический роман выходит замечательный). Вы великолепно и подробно описываете те времена и нравы, обстановку не забывая даже о небольших мелочах. И герои прописаны прекрасно они не "плоские", у каждого персонажа не только облик и характер, но и чувствуется внутренний стержень- душа если так можно выразится.
Спасибо большое, буду с нетерпением ждать новых глав
 
Ester_LinДата: Суббота, 02.02.2019, 22:55 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Дюдюка ()
Исторический роман выходит замечательный). Вы великолепно и подробно описываете те времена и нравы


Спасибо) поверьте, такие отклики от читателей очень вдохновляют и даже побуждают сесть за продолжение)))
 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 03.02.2019, 07:43 | Сообщение # 74
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
Спасибо) поверьте, такие отклики от читателей очень вдохновляют и даже побуждают сесть за продолжение)))

Во-во! Так что не стесняемся и оставляем свои комментарии wink



Твой монстр тебя охраняет...
 
verocksДата: Четверг, 07.02.2019, 11:37 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




спасибо за новую главу! А мне Анджело понравился))Во всяком случае заинтересовал, и мне кажется, что он сыграет в этой истории далеко не последнюю роль)))Почему-то хочется, чтобы он был с Нейдой)))
Совершенно согласна с предыдущим комментатором))Очень нравятся описания, язык, очень проникаешься эпохой и событиями))
Филипп как всегда в своем репертуаре...такой же фанатик, только его фанатизм направлен не на религию, а на НЕйду(((


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Цепь, клинок и крест (Три девушки-воительницы. Три судьбы. Три истории.)
Поиск:


Where time stands still