Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Кто твой враг? (Фандом "Анна-Детектив")
Кто твой враг?
DunyshaДата: Среда, 04.03.2020, 09:10 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик по другим фандомам



Название: Кто твой враг?
Фандом: Анна-детективъ
Бета: NoRy - No Reply (Диана)
Жанр: романтика, детектив
Рейтинг: PG
Пейринг: Анна Миронова/Яков Штольман
Саммари: Двадцать первый век. В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик, подполковник Яков Штольман, в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами. Кто стоит за всеми этими преступлениями? К кому приведет эта тропинка?

От автора: Спасибо девочкам из группы "Анна-Детектив" в Вконтакте Елене Морозовой и Кристинн Гадляускайте за поддержку, разработку идеи и вдохновение к фф. Елене отдельное спасибо за стихи использованные в тексте






































































Сообщение отредактировал Dunysha - Суббота, 08.05.2021, 21:10
 
DunyshaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 12:36 | Сообщение # 26
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




FoxyFry, слышела конечно, интересно где его носило столько лет B). И что стало с Анной за это время? очень не хочется чтоб она вышла за кого-то хотя это не в ее духе, я больше поверю что она приняла предложение Варфаломеева и уехала в Петербург искать Штольмана. Да и судя по фото со съёмок по ее нарядами р а явно в столице жила

 
FoxyFryДата: Воскресенье, 22.03.2020, 15:07 | Сообщение # 27
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Dunysha ()
интересно где его носило столько лет

Я прям не ожидала, что будет такой разрыв. Я почему-то была уверена, что события будут развиваться приблизительно как в Колечке с голубым камушком - не больше полугода, чтобы разобраться со всеми делами/заговорами/шпионами и вернуться в Затонск. А тут... даже предположить не могу, что его так надолго задержало. И неужели за это время он ни разу не дал о себе знать? Хотя об этом ничего не говорится... Эх.. sad

Цитата Dunysha ()
очень не хочется чтоб она вышла за кого-то

Не, не думаю. Совершенно не в ее характере.

Цитата Dunysha ()
Да и судя по фото со съёмок по ее нарядами р а явно в столице жила

Да, образ у Аннушки новый - повзрослела.

Как же мне хочется увидеть их первую встречу после разлуки! tongue



I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 15:25 | Сообщение # 28
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




FoxyFry, я тоже думаю что пять лет больно много ну отсилы года три было бы достаточно.

Я тут читала предположения поклонников что его посадили или с ссылку отправили а потом после смены императора вернули восстановили в должности ( во все это мне вериться с трудом) я больше поверю в тяжёлое ранение долгое лечение и реабилитацию, продолжение поисков гос.преступников (Кромвеля же невычислили кто это) возможно пришлось ехать в Англию. И потом зная Штольмана он не будет подвергать Анну опасности поэтому могу предположить что он скрывался и от неё зная ее характер она бы кинулась его искать стоило ей получить от него весточку.

Добавлено (22.03.2020, 15:28)
---------------------------------------------
FoxyFry, могу предложить форум с историями про Анну и Якова очень интересные сборники истории от встречи до самой старости героев
http://fanlit.lifeforums.ru/viewforum.php?id=44

Начни с "Яков. Воспоминания" - весь первый сезон глазами Штольмана


 
FoxyFryДата: Воскресенье, 22.03.2020, 15:59 | Сообщение # 29
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Dunysha ()
Я тут читала предположения поклонников что его посадили или с ссылку отправили а потом после смены императора вернули восстановили в должности ( во все это мне вериться с трудом)

Ага, видела, читала, и тоже не верю - у него ведь тоже есть влиятельные знакомства, уж Варфоломеев то его в обиду точно не дал бы.

В общем, гадать и фантазировать можно долго. И не факт, что угадаешь, что задумали сценаристы biggrin Поскорей бы уже второй сезон happy

Спасибо за форум, загляну))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 16:14 | Сообщение # 30
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата FoxyFry ()

В общем, гадать и фантазировать можно долго. И не факт, что угадаешь, что задумали сценаристы Поскорей бы уже второй сезон


Ой и не говори это только ... сколько две недели съёмок прошли и потом не факт что снимают с первых серий все же в перемешку. wacko

Зато дядю видела... Вот это франт, вылитый Дауни Младший biggrin


 
FoxyFryДата: Воскресенье, 22.03.2020, 16:40 | Сообщение # 31
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Dunysha ()
Вот это франт, вылитый Дауни Младший

Да-да! Я с первых кадров сходство заметила. Причем не только внешнее. Жесты, манеры, поведение - прям Тони Старк. Я даже мужа заценить попросила - тоже говорит похож biggrin

Радостно, что он вернулся))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 16:51 | Сообщение # 32
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата FoxyFry ()
Радостно, что он вернулся))


Да не то слово я думаю именно он Аннущеу в Петербург и увёз, взял под свою опеку.

Интересно Нинон вернут? tongue

Кстати я тоже подумала что моё "колечко" может переплестись с сценаристами когда прочитала строчку "Штольман заходит к ювелиру" а что если память потерял это оправдает его отсутствие на 5 лет biggrin


 
FoxyFryДата: Воскресенье, 22.03.2020, 17:20 | Сообщение # 33
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Всякое может быть. Не узнаем, пока не посмотрим.
Но честно говоря, меня эта строчка про ювелира натолкнула на мысль, что зашел он туда по делам служебным, мол, расследование завело. Почему-то кажется, что нас специально хотят подразнить такими вот отрывками из сценария - знают, куда у фанатов мысль повернет cool

Добавлено (22.03.2020, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Dunysha ()
Интересно Нинон вернут?

Да, уж, интересно. Хотелось бы какой-то завершенности с этой историей. Но судя по тому, что 5 лет минуло - скорей всего, все объяснения (и Нина с ними) будут лишь на словах. В кратце.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 17:29 | Сообщение # 34
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




FoxyFry, главное что снимают продолжение. будем ждать премьеры а пока строить догадки biggrin и надеяться.
Заходи, поболтаем ещё wink


 
FoxyFryДата: Четверг, 26.03.2020, 12:18 | Сообщение # 35
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Dunysha, привет. Спасибо за оповещение.
Ну, что ж, касаемо преступлений хотя бы что-то начинает прорисовываться. Они определили график убийств, а следовательно они знают, что у них есть время до пятницы. И Ребушинский в коем-то веке сгодился biggrin Плюс - наводка на ритуальные убийства. Я видимо была права tongue Кто-то хочет вызвать Люцифера, неужели Магистр)) Осталось понять, по какому принципу он жертв отбирает.
А еще - странно, что всех находили брошенными где-то на виду, а эта почему-то в пиктограмме...

Касаемо нашей парочки, тоже кое-что проясняется. Первый поцелуй happy прям даже не знаю, как к нему отнестись: на канонного ЯП это не похоже, он бы себе такое никогда не позволил (на данном этапе развития отношений), выдержка у него ого-го. Но это ЯП из 21 века, и тогда мне кажется уж слишком робким и неуверенным он предстает в свете этих событий, а ведь он уже взрослый опытный мужчина, с багажом интимных отношений за плечами, пусть и не влюблялся никогда.
Ну, лан, посмотрим, что будет дальше.

И еще, судя по всем этим его размышлениям и переживаниям, никакой он не черствый и уж тем более не зацикленный на работе, раз столько времени проводит с ней, столько внимания уделяет, в больницу ездил, всюду подвозит. Недооценивает он себя smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Четверг, 26.03.2020, 12:39 | Сообщение # 36
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




FoxyFry,
Цитата FoxyFry ()
Плюс - наводка на ритуальные убийства. Я видимо была права Кто-то хочет вызвать Люцифера, неужели Магистр)) Осталось понять, по какому принципу он жертв отбирает.


Ну придётся немного спойлернуть biggrin верно убийства ритуальный и люцифер тут в самую точку, а вот подсказки у них на поверхности но они их не видят, надо дядю дождаться тот сразу все увидит biggrin

Цитата FoxyFry ()
А еще - странно, что всех находили брошенными где-то на виду, а эта почему-то в пиктограмме...


Тут я думаю что кто-то кого-то спугнул, вот и бросили

Цитата FoxyFry ()
прям даже не знаю, как к нему отнестись: на канонного ЯП это не похоже, он бы себе такое никогда не позволил (на данном этапе развития отношений), выдержка у него ого-го.


Да вот у меня как-то характеры у героев поменялись по сравнению с 19в Анна не так наивная а Яков более робок что ли. Ну в его оправдание хочу сказать что он впервые влюбился да и девушка моложе его намного боится ошибиться да и чувства свои бережет ( мужчины же такие ранимые biggrin ) ну а насчёт выдержки тебе ещё предстоит оценить нашего Штольмана ( ой опять спойлер cool )


 
робокашкаДата: Четверг, 26.03.2020, 22:31 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Каждую неделю новый труп wacko творческий убийца -стихоплёт! Надо думать, жертвы не просто так выбраны.
Яков чуть расслабился, заботясь о симпатичной помощнице. Надо все силы концентрировать на расследовании...
Спасибо за оповещение и продолжение
 
FoxyFryДата: Пятница, 27.03.2020, 11:23 | Сообщение # 38
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Dunysha ()
надо дядю дождаться тот сразу все увидит

Ох, Петр Иванович, ждем-с biggrin с нетерпением))

Цитата Dunysha ()
Тут я думаю что кто-то кого-то спугнул, вот и бросили

Значит, убийца все же не столь безупречен - тоже прокололся. Думаю, надо здесь капнуть, что-нибудь да нароют biggrin

Цитата Dunysha ()
да и чувства свои бережет ( мужчины же такие ранимые

О, это да! Канонный ЯП тоже вот довольно долго свои чувства берег, все никак не мог поверить, что АВ в него всерьез влюбилась happy

Цитата Dunysha ()
ну а насчёт выдержки тебе ещё предстоит оценить нашего Штольмана

А ты все дразнишься. Ну, вот и как это понимать? Выдержку он покажет или сдастся наоборот? biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Пятница, 27.03.2020, 13:50 | Сообщение # 39
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата FoxyFry ()
Ох, Петр Иванович, ждем-с с нетерпением))


В следующей главе уже встретитесь biggrin

Цитата FoxyFry ()
Значит, убийца все же не столь безупречен - тоже прокололся. Думаю, надо здесь капнуть, что-нибудь да нароют


Думаю они все там перероют happy

Цитата FoxyFry ()
это да! Канонный ЯП тоже вот довольно долго свои чувства берег, все никак не мог поверить, что АВ в него всерьез влюбилась


Ну так, думает что это так увлечение со стороны девушки, а у него чувства то серьёзные

Цитата FoxyFry ()
ты все дразнишься. Ну, вот и как это понимать? Выдержку он покажет или сдастся наоборот?


biggrin biggrin biggrin ладно не скажу, но думаю тебе понравится его повидение biggrin


 
FoxyFryДата: Четверг, 02.04.2020, 17:10 | Сообщение # 40
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Dunysha, спасибо за уведомление, но что-то 4ая часть до сих пор неактивна sad


I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Четверг, 02.04.2020, 17:22 | Сообщение # 41
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




FoxyFry, админам наверное пока некогда sad

 
робокашкаДата: Пятница, 03.04.2020, 09:33 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




К профессионалам сыска, дилетантам в оккультных ритуалах, добавился профи в оккультизме, такой альянс обязательно должен быть действенным :D Племянница с дядей близки по духу, значит надо приложить все усилия, чтоб помочь романтическим надеждам Анны
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
DunyshaДата: Пятница, 03.04.2020, 13:14 | Сообщение # 43
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
К профессионалам сыска, дилетантам в оккультных ритуалах, добавился профи в оккультизме, такой альянс обязательно должен быть действенным


Конечно поможет biggrin откроет глаза на то чего сыщики не видят biggrin


 
FoxyFryДата: Воскресенье, 05.04.2020, 19:07 | Сообщение # 44
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Dunysha, привет. Сразу не прочитала, а потом забыла)) Вот добралась.

Во-первых, рада появлению дядюшки - он как всегда в своем репертуаре, внес нотку позитива))

Во-вторых, ЯП и АВ идут в театр. Интересно по двум причинам: это почти свидание, а к тому же в театре видимо должна объявиться Нинель. Я так понимаю, здесь она с Якобом не знакома.

В-третьих, укулеле? biggrin Ты эту историю не на марафон случайно писала? biggrin

Ну, и наконец, вызов Люцифера, я довольна, я была права. Петр Иванович акцентировал внимание на унынии. Что это? Смертные грехи? Типа Жолдина - похоть? А Молостова - зависть? А Жан? Гордыня? Или гнев? Или алчность, может они за деньги дрались?
Понятно хотя бы, что осталось только три жертвы)) что список не бесконечен)) Вопрос в том - успеют ли спасти wink



I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 20:43 | Сообщение # 45
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




FoxyFry,
Цитата FoxyFry ()
Dunysha, привет. Сразу не прочитала, а потом забыла)) Вот добралась.


А я то думала то она главы не могла дождаться а тут ни строчки от неё biggrin

Цитата FoxyFry ()

Во-первых, рада появлению дядюшки - он как всегда в своем репертуаре, внес нотку позитива))

Ну куда же без него biggrin

Цитата FoxyFry ()
Во-вторых, ЯП и АВ идут в театр. Интересно по двум причинам: это почти свидание, а к тому же в театре видимо должна объявиться Нинель. Я так понимаю, здесь она с Якобом не знакома.


Да с Ниной Яков не знаком ему только предстоит такое счастьет cool
Ну так скажем почти свидание вообще впереди будут две романтические главы( одну планируют в ближайшие дни опубликовать)

Цитата FoxyFry ()
В-третьих, укулеле? Ты эту историю не на марафон случайно писала?


Да начинала в марафон, потом переделала а части пошли в текст ( ну не выбрасывать же такой чудный момент biggrin )

Цитата FoxyFry ()
ну, и наконец, вызов Люцифера, я довольна, я была права. Петр Иванович акцентировал внимание на унынии. Что это? Смертные грехи? Типа Жолдина - похоть? А Молостова - зависть? А Жан? Гордыня? Или гнев? Или алчно


Какая ты догадливая biggrin осталось только правильно сопоставить грехи и жертвы cool и определить новые biggrin


 
робокашкаДата: Вторник, 07.04.2020, 22:10 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Преступление не раскрыли, зато друг другу приоткрылись и Анна была на высоте, взяв в свои руки шанс углубить романтику
А ведь кто-то исподволь следит за Штольманом и пока этот неизвестный на много шагов впереди wacko
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
DunyshaДата: Вторник, 07.04.2020, 22:16 | Сообщение # 47
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата робокашка ()
Преступление не раскрыли, зато друг другу приоткрылись и Анна была на высоте, взяв в свои руки шанс


Ну отдыхать тоже надо, впереди ещё пикник biggrin а там с понедельника можешь и за работу взяться biggrin

Цитата робокашка ()
ведь кто-то исподволь следит за Штольманом и пока этот неизвестный на много шагов впереди


О ну тут все проще это Нинон проживала спину Штольмана wink


 
робокашкаДата: Вторник, 21.04.2020, 16:16 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Невинна Анна в интимных делах, но знает чего хочет и отважна smile Судьбу свою предвидела, долгонько ждёт, ни к чему время терять Штольман растёкся как лужица у её ног tongue
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
FoxyFryДата: Четверг, 23.04.2020, 12:54 | Сообщение # 49
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Ух, ты! Шустренько они happy Я почему-то думала, что долго тянуть будут, ходить вокруг, да около, а тут Анна все в свои руки взяла, и Штольман пал biggrin Впрочем, вполне в духе канона)) Активную позицию всегда занимала именно АВ.
Но видимо Нинель им еще крови попьет, глаз она на Штольмана положила. Хотя я думаю, вряд ли следак ее продвинуть сможет, хоть и столичный.

В общем-то, сыщики наши взяли себе выходной: развлекаются, а расследование побоку biggrin Хотя впрочем до пятницы еще время есть tongue



I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Четверг, 23.04.2020, 13:15 | Сообщение # 50
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Невинна Анна в интимных делах, но знает чего хочет и отважна Судьбу свою предвидела, долгонько ждёт, ни к чему время терять Штольман растёкся как лужица у её ног


Решила долго не мучить читателей отношениями между героями, пусть плечо к плечу борятся с преступностью

FoxyFry, давненько тебя не было happy

Цитата FoxyFry ()
, ты! Шустренько они Я почему-то думала, что долго тянуть будут, ходить вокруг, да около, а тут Анна все в свои руки взяла, и Штольман пал Впрочем, вполне в духе канона)) Активную позицию всегда занимала именно АВ.


Не а чего резину тянуть! Не в 19 веке живут biggrin

Цитата FoxyFry ()
Но видимо Нинель им еще крови попьет, глаз она на Штольмана положила. Хотя я думаю, вряд ли следак ее продвинуть сможет, хоть и столичный.


Ну куда от такого яркого персонажа деться .
Ну кто знает какие у него связи в столице, вот она подберется к Штольману и узнает wink

Цитата FoxyFry ()
В общем-то, сыщики наши взяли себе выходной: развлекаются, а расследование побоку Хотя впрочем до пятницы еще время есть


Совмещают приятное с полезным, так то ждут чего дядя нароет, а пока личную жизнь налаживают biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Кто твой враг? (Фандом "Анна-Детектив")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Прекрасное время для развлечений