Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
Golden-daisyДата: Пятница, 18.12.2015, 22:42 | Сообщение # 1576
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
вот сразу видно пишущий человек из двух слов такой разбег

однозначно.......

Добавлено (18.12.2015, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Ириш, спасибо!!

мне то за ШО??? все сама придумала... smile


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
onix1676Дата: Пятница, 18.12.2015, 22:48 | Сообщение # 1577
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




представьте чего будет, если я свой статус начну откапывать. wacko smile меня забанят за флуд первой категории!!! biggrin biggrin

Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Пятница, 18.12.2015, 22:52 | Сообщение # 1578
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
представьте чего будет, если я свой статус начну откапывать. меня забанят за флуд первой категории!!!

в смысле?


 
onix1676Дата: Пятница, 18.12.2015, 22:57 | Сообщение # 1579
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()

в смысле?


ну, в смысле, я тут из логики и ветра разведу демагогию на пару страниц это если буду кратка. biggrin и меня забанят. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Пятница, 18.12.2015, 23:05 | Сообщение # 1580
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ну, в смысле, я тут из логики и ветра разведу демагогию на пару страниц это если буду кратка. и меня забанят.

ну место у тебя есть а если в тексте периодически Шотландию горцев и Сулу упоминать то фсе нормально буит wink cool


 
GASAДата: Пятница, 18.12.2015, 23:17 | Сообщение # 1581
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
я хотела сказать"ёперный тятр" или "ёшкин кот




 
Mystery_girlДата: Суббота, 19.12.2015, 21:33 | Сообщение # 1582
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




не обращаем на даму внимания,Сэмик тут не прилично хорош и такой хитрющий biggrin


 
onix1676Дата: Суббота, 19.12.2015, 23:00 | Сообщение # 1583
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Сэмик тут не прилично хорош


причём если судить по его кондиции и замку куртки, он хорош после безобразия. biggrin :D
Ну и во время конечно .... :D
и до безобразия тоже хорош ... :D

Очень хочу, чтобы он сыграл какого-нибудь злодея. Отморозка: умного, жестокого, хитрого, маньяка какого-нибудь. wacko biggrin

Добавлено (19.12.2015, 23:00)
---------------------------------------------
сейчас пишу 25 главу. wacko smile сегодны прикинула весь остальной сюжет и у меня что-то ещё дофига получается - логически ещё 2 главы и всё. т.е. 26 и 27. wacko и сюжет исчерпан.
А потом наверное ещё главы 2 буду "выстреливать ружья" - дофига поразвешивала. cry

итого: 29 глав! wacko biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 19.12.2015, 21:49
 
Mystery_girlДата: Суббота, 19.12.2015, 23:09 | Сообщение # 1584
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
сейчас пишу 25 главу. сегодны прикинула весь остальной сюжет и у меня что-то ещё дофига получается - логически ещё 2 главы и всё. т.е. 26 и 27. и сюжет исчерпан.
А потом наверное ещё главы 2 буду "выстреливать ружья" - дофига поразвешивала.

итого: 29 глав!

Тинусик ты главное в удовольствие твори,сколько бы глав еще ни было smile две будем готовить полянку и платочки для прощания.....6 еще живем,еще фсе впереди biggrin
И прости эстонца не поняла про ружья? и что ты развешивала? wacko


 
onix1676Дата: Суббота, 19.12.2015, 23:33 | Сообщение # 1585
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
И прости эстонца не поняла про ружья? и что ты развешивала?


ну так это ... wacko ну это так когда-то Чехов сформулировал закон драматургии : "Если в первом акте на стене висит ружьё, то в последнем оно должно обязательно выстрелить. Иначе, не вешайте его." цитата не точная. И хоть сейчас, говорят, уже этот закон не в моде, но я старомодна как Мери и хочу, чтобы все ружья у меня в истории повстреливали. smile Хоть вы может уже и не помните, что там я там понавешала biggrin . Но вот ты, Надюш, как то об одном меня спросила и я сказала, что всему своё время и оно так и вист это "ружжжо" biggrin biggrin ждёт последнего акта. biggrin biggrin не вспомнишь? biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 20.12.2015, 07:42 | Сообщение # 1586
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Но вот ты, Надюш, как то об одном меня спросила и я сказала, что всему своё время и оно так и вист это "ружжжо" ждёт последнего акта. не вспомнишь?

ню дяя как щаз помню.....я ж столько трындела добросовестно и чичас что-то от туда вспомнить...аха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin лады пущай будет сюрпрайз cool wink


 
irenaluchininaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:18 | Сообщение # 1587
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




onix1676, всего 29???!!!
Да вы что, уважаемый автор, издеваетесь???????????????? МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Требую продолжение банкета!!!!!!!!!!!!!
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:24 | Сообщение # 1588
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Да вы что, уважаемый автор, издеваетесь???????????????? МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Требую продолжение банкета!!!!!!!!!!!!!

положа руку на хрудь то бишь на сердце я согласна.... только это wink мы потом раскрутим на другую историю cool с условием что Джеймик пару-тройку раз мелькнет в сюжете happy tongue


 
onix1676Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:29 | Сообщение # 1589
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
ню дяя как щаз помню...


:D biggrin :D biggrin тай правда шо, о чём это я ... biggrin :D

ну вообще-то главы я начала считать с намёком на то, что если кому-то долго ждать пока я напишу, а потом ещё и пока бета проверит, доведёт до кондиции, то ... это ... не сильно спешили к развязке и расставанию с героями. Хоть это и слабое утешение ... wacko biggrin по себе помню - всё равно хочется знать что там дальше и всё! и только когда узнаешь, начинаешь жалеть, что узнал, можно было бы ещё потянуть, посмаковать, расставаться не хочется и всё такое прочее ... biggrin :D ну да ладно ... :)

про грамотность! :D
почему мне нужна бета.
я неплохо училась в школе и по русскому у меня были 5 и очень редко 4. А потом все эти знания как-то ушли, заилились в мозгах ... за ненадобностью. У меня подруга учительница начальных классов и то жаловалась, что тупеет с этим 2+2. smile Но чуть позже я поняла, что между грамотным и умным очень большая разница. А иногда - пропасть и в грамотности разочаровалась. Да, русский язык это не профессия, а средство коммуникации, но чем я дольше живу, тем всё больше, раз от раза, убеждаюсь, что как только у человека становится всё хорошо со средством, так у него начинает хромать сама коммуникативная функция. Не раз замечала. Некоторые начинают открыто изливать свою высокомерность на того, кто делает ошибки, я так понимаю чтобы подпитать своё ЧСВ. А когда оно требует подпитки, все знают. Честно скажу, я не хочу в эту компанию. wacko >(
Но.
Мне нужно дописать Привод и отдохнуть. Но если я буду писать дальше - я ашшо точно ничего не знаю biggrin - то я начну поднимать свой русский из под ила так, чтобы обходиться без беты. cool smile а это тоже время. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 20.12.2015, 15:31
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:52 | Сообщение # 1590
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Мне нужно дописать Привод и отдохнуть. Но если я буду писать дальше - я ашшо точно ничего не знаю - то я начну поднимать свой русский из под ила так, чтобы обходиться без беты. а это тоже время.

Тинусик тогда я желаю тебе удачи,работать без беты это высший пилотаж cool и столько сил требует ...ужасть( знаю по девчонкам) sad но наверное оно того стоит ты сам ведешь свой текст все контролируешь.

Добавлено (20.12.2015, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
ну вообще-то главы я начала считать с намёком на то, что если кому-то долго ждать пока я напишу, а потом ещё и пока бета проверит, доведёт до кондиции, то ... это ... не сильно спешили к развязке и расставанию с героями. Хоть это и слабое утешение ... по себе помню - всё равно хочется знать что там дальше и всё! и только когда узнаешь, начинаешь жалеть, что узнал, можно было бы ещё потянуть, посмаковать, расставаться не хочется и всё такое прочее ... biggrin ну да ладно ... :)

шмаковать я буду когда он будет в полном моем распоряжении одним файлом happy happy happy happy а пока я только набеги делаю в некоторые главы что б не задолбать автора вопросами когда буит прода:D wacko wacko wacko


 
onix1676Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:00 | Сообщение # 1591
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
всего 29???!!!


biggrin эээ wacko у меня сейчас 36 статей залито. т.е. это по сути 36 полноценных глав. плюс ещё 6 равно 42.

_______________
итого : 42 главы!

я думаю, в самый раз.
Хотя сама я в ужасе, что уже накатала 36 глав! surprised surprised с прошлого Нового года. скоро год! biggrin biggrin

Цитата Mystery_girl ()
и столько сил требует ...ужасть( знаю по девчонкам)


что, на активации не пропускают, да? wacko ну что же, генеральные директора шлагбаумов уже давно неотъемлемая часть моей жизни, Надюш. я привыкла. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:06 | Сообщение # 1592
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
что, на активации не пропускают, да? ну что же, генеральные директора шлагбаумов уже давно неотъемлемая часть моей жизни, Надюш. я привыкла.

та не эт не самое страшное,само бетирование т.е. твое отношение в нему если оч строгое то и маньячиться ты буишь до "белого каления". А залить так это уже в твоем случае пройденный этап потому как тебя уже знают wink cool ты ужо личность известная cool

Добавлено (20.12.2015, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Хотя сама я в ужасе, что уже накатала 36 глав! с прошлого Нового года. скоро год!

а мы и радые что их стока получилось wink happy happy happy happy happy у мене идея давайте годовщину отметим biggrin


 
onix1676Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:40 | Сообщение # 1593
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
та не эт не самое страшное,само бетирование т.е. твое отношение в нему если оч строгое то и маньячиться ты буишь до "белого каления"


biggrin smile ааа вон ты па чём! smile
ну это у меня процесс перманентный - я и до сих пор маньячусь по залитым главам. Допустим, свою первую главу я читать не могу - меня фейспалмит просто не по детски. dry dry . Я не представляю как можно увлечься моей историей начиная с того, что я написала вначале. wacko smile А вот главу "Джейми" очень люблю и "Подарок" и "Пятница 13". А вот Медосмотр и Предпродакшн и много чего в хайлэндсе я бы переписала с удовольствием. wacko angry не нравится dry не могу читать ...

Цитата Mystery_girl ()
А залить так это уже в твоем случае пройденный этап потому как тебя уже знают wink cool ты ужо личность известная


cry biggrin интересно, чем? biggrin чем это я успела прославиться? biggrin biggrin своим неуёмным характером? эт я маху. biggrin biggrin biggrin а ещё вечно не таким мнением как у всех и выпендрёжем. Эт нам как голому подпоясаться. biggrin biggrin

Нет, ну на самом деле я всегда за порядок. Я вот и флуд на своём форуме как-то стараюсь сдерживать, потому что не хочу садиться на голову девочкам - модераторам и пользоваться тем, что они не ходят и не блюдут меня и не трогают. Нужно ценить такое доверие и самому честь знать кмк. wacko Мы все взрослые люди, а взрослым людям церберы ни к чему. smile
Но и субъективные придирки я тоже не люблю. ну а кто их любит ... cry biggrin объективные - пожалуйста, никто не против, а вот сверх этого ... wacko

Добавлено (20.12.2015, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Mystery_girl ()
у мене идея давайте годовщину отметим biggrin


мне нужно только на ДФ найти точную дату. я её нифига не помню. wacko Но мне интеренсо, так что ... вот поищу и скажу когда же я его начала .... wacko biggrin я сама , так точно наверное, 50 капель тяпну ... за благополучное возвращение из мира Джейми и Клжр и мягкую посадку. biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:00 | Сообщение # 1594
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
интересно, чем? чем это я успела прославиться? своим неуёмным характером? эт я маху.

Тинуся dry ну е-мое dry biggrin biggrin biggrin ты давно выкладываешься тебя рекламируют достаточно часто.


 
onix1676Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:25 | Сообщение # 1595
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
ты давно выкладываешься тебя рекламируют достаточно часто.


оу ... wacko вона чо ... Михалыч... biggrin biggrin та там столько выкладываются. что я там сама себя не замечаю ... ну да фик с ним ...

не нашла я точной даты начала своей писанины, но решила так. cool biggrin Каждый год высчитывают самый депрессивный день в году. wacko Обычно он бывает в январе. после всех праздников. В этом году он будет 21 января. Вот! Буду праздновать годовщину! biggrin biggrin biggrin Приглашены все!! biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:51 | Сообщение # 1596
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
то я начну поднимать свой русский из под ила так, чтобы обходиться без беты

тогда замылится глаз,бета нужна по любому...хоть опечатки просмотреть

Добавлено (20.12.2015, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
А вот Медосмотр и Предпродакшн и много чего в хайлэндсе я бы переписала с удовольствием. не нравится не могу читать ...

можно бонусом оформить smile

Добавлено (20.12.2015, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
В этом году он будет 21 января. Вот! Буду праздновать годовщину! Приглашены все!!

пошли готовить наряды!!! biggrin


 
onix1676Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:19 | Сообщение # 1597
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
тогда замылится глаз,бета нужна по любому...хоть опечатки просмотреть


biggrin biggrin Галин, да я пока соберуууусь, так мож и постоянная бета быстрее найдётся, чем я отмою от ила свой русский. biggrin

Цитата GASA ()
можно бонусом оформить


wacko biggrin лучше бы переоформить. smile

Цитата GASA ()
пошли готовить наряды!!!


вы можете прибыть в том, наряде, в котором вам даль приз зрительских симпатий. biggrin


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Понедельник, 21.12.2015, 03:50 | Сообщение # 1598
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




так уже годовщина???
"Да, так я побежала за шахматами..Нет, дело в том.что у меня есть ветчина...и я приглашаю вас в гости..." ("17 мгновений весны")...
Платья платьями - а тяпнуть чего покрепче не грех... tongue
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 21.12.2015, 18:30 | Сообщение # 1599
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




А я сошла с ума, ля-ля-ля crazy :crazy: crazy crazy
Дорогая бета дайте главу,пожааалуйста(оч слезно прошу cry ) а то не доживем до Нового года попрем от любопытства и ломки crazy


 
onix1676Дата: Понедельник, 21.12.2015, 19:08 | Сообщение # 1600
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
А я сошла с ума, ля-ля-ля


biggrin biggrin

я чот сегодня вспомнила, что 21 октября у Джейми была днюха. wacko biggrin ему бы исполнилось 22 года. мущщщина в полном расцвете сил. biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл