Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Паутина (Драко/Гермиона, R)
Паутина
ShantanelДата: Суббота, 17.10.2015, 23:06 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:







2 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара



1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»





Название: Паутина
Автор: Shantanel

Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Angst/Romance (Detective/Action — сопутствующие)
Тип: Гет
Рейтинг: R

Саммари: Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.


Предупреждение: ООС, AU, изначально история писалась на "Недельный марафон" по "Разминке для ума".
Размер: макси, закончен (дальше только бонусы)

Список ПЧ: ЗДЕСЬ (кликабельно; если не нашли свой ник или нашли, но хотите, чтобы в списке его не было, — напишите мне в ЛС)




Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:26
 
ShantanelДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:51 | Сообщение # 251
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Четырнадцатая глава добавлена и уже активна. Приятного прочтения! happy


 
kotЯДата: Понедельник, 18.01.2016, 14:29 | Сообщение # 252
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Гермиона от счастья буквально ослепла, что не смогла избежать столь неприятного столкновения. И что это за свечение у неё исходит из груди?

банер:
 
Счастливая_НютаДата: Понедельник, 18.01.2016, 15:38 | Сообщение # 253
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




у меня вопрос, Shantanel, когда ты все успеваешь!?
и фик писать, нас в интриге держать... и конкурсы проводить, и другими трудами заниматься...
ты прям мой кумир happy
а по поводу главы, Миона попалась в противные лапы паука-Нотта, чтоб ему пусто было! dry
что им от них нужно!?
а по поводу свечение!? я сначала подумала, что в нее непростительно заклинание попало.. sad
хотя предположение девушек мне больше нравится про порт ключ..
надеюсь все не так печельно dry
спасибо за главу... каждый раз жду с нетерпением новую happy happy happy



 
zvezda5191Дата: Вторник, 19.01.2016, 20:06 | Сообщение # 254
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!!! Что же это за свечение??? И куда опять влипла Гермиона???
Ну везет же ведь???! Блин!!!(

Добавлено (19.01.2016, 20:06)
---------------------------------------------
Нет, мне определенно нравятся взаимоотношения Герм - Малфой!!! Драко не спрашивает, он задает ритм!!! И такого мужчину полюбила Гермиона!!! Так не скучно, правда???
Очень здорово наблюдать за примирением!!! Приятно, что есть такие мужчины... ох как хочется иногда чувствовать себя женщиной!!!
Очень интересно нетерпение Грейнжер! Ох, время... порой мы не можем дождаться заветных секунд... а порой хочется чтобы часы остановились!!! Но, наша девочка остается собой.... Она красивая, потому что любит...Это ее ипостазь и здесь она королева!!!)
Что же придумал злой и отвратительный НОТТ.........


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ShantanelДата: Пятница, 22.01.2016, 19:44 | Сообщение # 255
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата kotЯ ()
Гермиона от счастья буквально ослепла, что не смогла избежать столь неприятного столкновения. И что это за свечение у неё исходит из груди?

У нее и раньше не получалось ему сопротивляться wink




Цитата Счастливая_Нюта ()
у меня вопрос, Shantanel, когда ты все успеваешь!?
и фик писать, нас в интриге держать... и конкурсы проводить, и другими трудами заниматься...
ты прям мой кумир

*кто-то очень покраснел от смущения*

Цитата Счастливая_Нюта ()
а по поводу главы, Миона попалась в противные лапы паука-Нотта, чтоб ему пусто было!
что им от них нужно!?

Думаешь, Нотт - тот самый паук, плетущий паутину?)

Цитата Счастливая_Нюта ()
а по поводу свечение!? я сначала подумала, что в нее непростительно заклинание попало..
хотя предположение девушек мне больше нравится про порт ключ..

Убить главную героиню у меня рука не повернется surprised А вот порт-ключ... Ведь Нотт ее держит, если она переместится - он вместе с ней. И повезет, если их не расщепит, ведь она без сознания...

Цитата Счастливая_Нюта ()
надеюсь все не так печельно
спасибо за главу... каждый раз жду с нетерпением новую

Спасибо, что с таким нетерпением ждешь и комментируешь новые главы! happy

P.S. Ничего, что я на "ты"?




Цитата zvezda5191 ()
Спасибо за продолжение!!! Что же это за свечение??? И куда опять влипла Гермиона???
Ну везет же ведь???! Блин!!!(

Она барахтается все в тех же сетях, ничего нового. Пока... smile

Цитата zvezda5191 ()
Нет, мне определенно нравятся взаимоотношения Герм - Малфой!!! Драко не спрашивает, он задает ритм!!! И такого мужчину полюбила Гермиона!!! Так не скучно, правда???

Драко просто, как и многим мужчинам, тяжело даются извинения biggrin

Цитата zvezda5191 ()
Очень здорово наблюдать за примирением!!! Приятно, что есть такие мужчины... ох как хочется иногда чувствовать себя женщиной!!!

Драко делов уже натворил, так что до идеала ему далеко. Но другой вопрос в том, что Гермионе явно не нужен идеал, он для нее и так на пьедестале...

Цитата zvezda5191 ()
Очень интересно нетерпение Грейнжер! Ох, время... порой мы не можем дождаться заветных секунд... а порой хочется чтобы часы остановились!!! Но, наша девочка остается собой.... Она красивая, потому что любит...Это ее ипостазь и здесь она королева!!!)

Но у нее есть поводы сомневаться в себе, и это еще скажется...

Цитата zvezda5191 ()
Что же придумал злой и отвратительный НОТТ.........

Ответ уже в следующей главе smile По крайней мере, частично.

Спасибо за ваши отзывы!


 
Счастливая_НютаДата: Пятница, 22.01.2016, 19:57 | Сообщение # 256
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Цитата Shantanel ()
Думаешь, Нотт - тот самый паук, плетущий паутину?)

нет, я не думаю что он главный паук, а так маленький паучок((
(
Цитата Shantanel ()
Убить главную героиню у меня рука не повернется

я так и поняла ^_^
Цитата Shantanel ()
P.S. Ничего, что я на "ты"?

упс, кажется я сама на ты давно пишу happy



 
ShantanelДата: Пятница, 22.01.2016, 19:59 | Сообщение # 257
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Счастливая_Нюта ()
нет, я не думаю что он главный паук, а так маленький паучок((
(

А кто главный?)

Цитата Счастливая_Нюта ()
упс, кажется я сама на ты давно пишу

Тогда отличненько happy


 
Счастливая_НютаДата: Пятница, 22.01.2016, 20:03 | Сообщение # 258
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Цитата Shantanel ()
А кто главный?)

озадачиваюсь этим с первой главы... dry
ну Нотт это мелкая сошка, а вот тот кто все это затеял... мне кажется еще не появлялся на сцене dry



 
ShantanelДата: Пятница, 22.01.2016, 20:14 | Сообщение # 259
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Счастливая_Нюта, а зачем этому загадочному пауку все это? Есть идеи? happy

 
Счастливая_НютаДата: Пятница, 22.01.2016, 20:20 | Сообщение # 260
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Shantanel, может ему скучно жилось, biggrin хотя нет.
но кому это надо мне не понятно( кажется я что то упустила dry



 
ShantanelДата: Пятница, 22.01.2016, 20:21 | Сообщение # 261
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Счастливая_Нюта, я пока слишком явных намеков не оставляла))

 
Счастливая_НютаДата: Пятница, 22.01.2016, 20:27 | Сообщение # 262
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Shantanel, ну тогда будем сидеть и гадать кто этот огромный злобный, вредный и противный паук! dry
надеюсь это не родители!? surprised



 
ShantanelДата: Пятница, 22.01.2016, 20:28 | Сообщение # 263
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Счастливая_Нюта, они далеки от волшебного мира, но кто меня знает biggrin

 
Счастливая_НютаДата: Пятница, 22.01.2016, 20:35 | Сообщение # 264
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Shantanel, только сейчас понЯла что не уточнила чьи biggrin
неее. родители Мионы без подозрений... happy мамочка слишком любит Драко, а папа желает счастья дочери happy
а вот родители Драко,(ОТец) это другой разговор ,чистокровные волшебники ,помешанные на чистоте крови, как они могут так просто смирится с "грязнокровкой" и да простит меня Миона ,что я её так назвала cry
может потому и фигурируют "чистокровные паучки" Астория и Нотт, они же оба слизеринца и оба же из волшебной семьи dry



 
ShantanelДата: Пятница, 22.01.2016, 21:27 | Сообщение # 265
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Счастливая_Нюта, про родителей ведь было немного. Показались не смирившимися, да? Просто ведь Гермиона и Драко были женаты довольно долго, если бы родители были против, то не спохватились бы они раньше? Или не помешали бы самой свадьбе? smile

 
Счастливая_НютаДата: Пятница, 22.01.2016, 21:45 | Сообщение # 266
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Shantanel, это мои догадки, и предположения)


 
ShantanelДата: Пятница, 22.01.2016, 22:23 | Сообщение # 267
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Счастливая_Нюта, я поняла, просто вывожу на рассуждения)

 
ShantanelДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:17 | Сообщение # 268
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Пятнадцатая глава добавлена и ожидает активации. Приятного прочтения! happy


 
zvezda5191Дата: Понедельник, 25.01.2016, 05:36 | Сообщение # 269
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Shantanel!!!
Спасибо за продолжение!!!
Как все запутано!!! Миона послала сигнал, молодец сообразительная девочка.... мне от этого уже спокойней!!! Драко будет ее искать, должен!!! Какой же Люциус молодец, значит он принял их брак...!
И что за Тень.... это из ее прошлого??? Причем тут давно забытая Паркинсон??? И почему Грейнджер постоянно мучают??? У меня сколько вопросов....Надо все обдумать!)
Гермиона однозначно пройдя через такую школу станет сильней и уверенней!!! Меня поразила ее стойкость и желание держаться, не проливая слез!!!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
kotЯДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:39 | Сообщение # 270
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вопросы, вопросы, вопросы....Последний, кого видела Гермиона, был Нот. Вот, и ниточка, потянув за которую, можно было бы расспутать этот загадочный клубок, в котором пока, лишь одно ивестное- приставуче-липучий Нот.

банер:
 
Счастливая_НютаДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:22 | Сообщение # 271
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




хм и вновь ошиблась с подозрением biggrin никакой из меня детектив. B)
зато при прочтение главы утром, меня осенило, про Паркинсон..
такое ощущение что это запоздалая месть за неё (хотя как говорят: месть блюдо холодное, подается последним)
Обряд с кольцами, не ожидала от Люциуса.. но он молодец что настоял, а Герм что начала носить.
лишь бы Драко успел... или это он в соседней камере!?
Спасибо за главу, и очередную головоломку happy





Сообщение отредактировал Счастливая_Нюта - Понедельник, 25.01.2016, 17:22
 
ShantanelДата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:13 | Сообщение # 272
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата zvezda5191 ()
Shantanel!!!
Спасибо за продолжение!!!
Как все запутано!!! Миона послала сигнал, молодец сообразительная девочка.... мне от этого уже спокойней!!! Драко будет ее искать, должен!!! Какой же Люциус молодец, значит он принял их брак...!
И что за Тень.... это из ее прошлого??? Причем тут давно забытая Паркинсон??? И почему Грейнджер постоянно мучают??? У меня сколько вопросов....Надо все обдумать!)
Гермиона однозначно пройдя через такую школу станет сильней и уверенней!!! Меня поразила ее стойкость и желание держаться, не проливая слез!!!

Да-а, я была слегка удивлена, что, даже после пары весьма теплых упоминаний о старших Малфоях, о них осталось уже привычное в пейринге мнение, гласящее, что Люциус - главное зло, поэтому я решила дополнить его образ еще одним хорошим моментом smile
О Тени подробнее будет в новой главе, тут же раскроется, откуда всплыла Пэнси и почему вообще она имеет такое значение на фоне начинающейся как обычная ангстовая история Драмионы. Надеюсь, что вы пока не устали от загадок)) Будет еще парочка, но с новой главы клубок начнет движение в обратную сторону - будем вскрывать нагромождения тайн и вернемся к тому, что называется Драмионой happy
И готовимся к переменам в Гермионе, потому что прошлый ООС тоже имел причины на свое существование cool

Цитата kotЯ ()
Вопросы, вопросы, вопросы....Последний, кого видела Гермиона, был Нот. Вот, и ниточка, потянув за которую, можно было бы расспутать этот загадочный клубок, в котором пока, лишь одно ивестное- приставуче-липучий Нот.

Нотт может быть лишь исполнителем cool

Цитата Счастливая_Нюта ()
хм и вновь ошиблась с подозрением никакой из меня детектив. B)
зато при прочтение главы утром, меня осенило, про Паркинсон..
такое ощущение что это запоздалая месть за неё (хотя как говорят: месть блюдо холодное, подается последним)
Обряд с кольцами, не ожидала от Люциуса.. но он молодец что настоял, а Герм что начала носить.
лишь бы Драко успел... или это он в соседней камере!?
Спасибо за главу, и очередную головоломку

А из меня никакой детективщик)) Но я надеюсь, что вам не скучно - развязка уже совсем близко B)
Про Паркинсон история непростая и простая одновременно: суть всей заварушки довольно очевидна, а вот то, как она сказалась на Гермионе и почему... Тут догадаться довольно сложно. Но отгадки не за горами cool
Про Люциуса я чуть выше ответила: он действительно молодец и светлый здесь персонаж. Он может быть недоволен тем, что сын, наследник его рода, выбрал в жены грязнокровку, но он все же любит Драко, а потому готов смириться с его выбором. В конце концов, его идеалы не привели ни к чему хорошему, верно?)

Спасибо за ваши отзывы!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:38 | Сообщение # 273
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Шестнадцатая глава добавлена и уже активна. Приятного прочтения! happy


 
Наталья_2011Дата: Понедельник, 01.02.2016, 09:25 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Спасибо большое за эту замечательную историю. smile
Мне она очень понравилась еще в миниатюрном варианте разминки и я была рада, что сюжет развернулся в полноценное повествование.
Также очень радует регулярность выхода глав.
Неожиданным стало, что история личных отношений закрутилась куда более сложнее и переросла в триллер и детектив. Но это только больше интригует. И плюс, Драко предстоит сильно постараться, чтобы вызволить Гермиону.
 
Истеричный_ЙожигДата: Понедельник, 01.02.2016, 13:49 | Сообщение # 275
Оборотень

Группа: Delivery
Сообщений: 104


Статус:




Спасибо за такую замечательную главу!)
Очень люблю произведения в которых "взяты в разрлботку" не только какие то момениы жизни главных героев, а вся их жизнь. Потому как на момент "сейчас" очень сильно влияет и момент "тогда". И чаще это влияние может быть взрывоопасным.)

А по поводу конкурса.... нк то что бы хотела бы учавствовать. (С моим то граыиком работы. ..) но высказать предположение-ответ на второй вопрос могу. И мне почему то кажется, что Тень-это Драко.


Бывшая Гвен.
прошу любить и не жаловаться.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Паутина (Драко/Гермиона, R)
Поиск:


Искусство ведения переговоров