Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Lost and Found (Всегда ли честность лучшая политика?..)
Lost and Found
Rob♥StenДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




«Lost and Found» - победитель Премии
«Love Conquers All - Novella» 2010 Indie TwiFic"

(«Любовь побеждает все - Новелла» 2010)






Утраченный и найденный
Блаженны кроткие


Автор: Saluki168
Ссылка на оригинал:
удалено
Переводчики: Сheshka (1-6 главы), Rob♥Sten (с 7 главы), Cat-Lullaby (15, 16, 17, 19 главы), Nato4ka (18 глава)
Бета: Сheshka (1-6 главы), Aya_x (1-8 главы), RebelQueen (с 9 до 15 главы)
Разрешение на перевод: получено

Рейтинг: легкий NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Изабелла Каллен
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Статус: закончен.
Саммари: Эдвард и Белла женаты четыре года. Что происходит, когда Белла обнаруживает, что не понимает, кто она без Эдварда?.. В какой же именно момент всё пошло не так?.. История о страхе потерять и обрести себя, не разрушив семью.
От переводчика: Психология межличностных отношений. Психология конфликтов.
Иногда жизнь скорее стоит, чем движется, к чему может привести всепоглощающая любовь.
Почему любовь не означает «счастье»? Всегда ли честность лучшая политика?
Если хочешь, чтобы брак был здоровым и полноценным, надо сделать шаг назад и выяснить, кто ты на самом деле.
«Blessed Are the Patient» - семейная жизнь глазами Эдварда Каллена. То же яйцо, только в профиль?.. Посмотрим, так ли это, и попытаемся понять причины происходящего с мужской точки зрения.
Размещение: ТОЛЬКО на TR и Twilight Russia™ Оfficial community Vk



● Глава 1. Это особенное время
Часть 1 _ Часть 2 _ Часть 3
● Глава 2. Причина (EPOV)
● Глава 3. Карта проблем
Часть 1 _ Часть 2
● Глава 4. Она просто женщина (EPOV)
● Глава 5. Иногда любви просто недостаточно
Часть 1 _ Часть 2 _ Часть 3
● Глава 6. Любить тяжело (EPOV)
● Глава 7. Как же хреново взрослеть
● Глава 8. Вернись ко мне (EPOV)
● Глава 9. Место в этом мире
● Глава 10. Добрые намерения (EPOV)
● Глава 11. Чего ты ждешь?
● Глава 12. Сегодня я хочу плакать (EPOV)
● Глава 13. Чёртов целибат
● Глава 14. Давай напьемся (EPOV)
● Глава 15. Лети!
● Глава 16. Война моей жизни (EPOV)
● Глава 17. На регенерации
● Глава 18. Дождь (EPOV)
● Глава 19. Если никто не будет слушать
● Глава 20. Я была сломлена
● Глава 21. Так незначительно (EPOV)
● Глава 22. Возвращаясь домой

The End







Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Среда, 16.01.2013, 20:15
 
CheshkaДата: Четверг, 13.09.2012, 11:04 | Сообщение # 351
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Rob♥Sten, Cat-Lullaby, спасибо вам за перевод новой главы!
Эдвард ее муж и она его любит, но даже не задумалась над тем, чтобы позвонить ему и оповестить о приезде Бывшего. В стиле новой Беллы, которая все пытается познать себя и с небывалым азартом броситься во все тяжкие.
Quote
Я чувствую, что еще столько о себе нужно узнать.
Страх неопознанного удерживал меня.

Логичная причина, но в случае с Беллой гипертрофирована. И эти слова "я просто не в настроении вести эту дискуссию сейчас. Я хочу веселиться, пока ты тут, и никаких драм" куда как точно обрисовывают вседозволенность, кою женщина хочет на себе испытать.
Quote
он, скорее всего, поведет себя как пещерный человек, объясняя мне, почему я не должна была тебя приглашать.

Капец, каждое слово о любимом муже просто пропитано любовью и уважением(((
А воспоминание о случае в торговом центре с Джесс - так вообще сплошная муть и слабенький аргумент, что та всегда хотела Эдварда. А Джейк не всегда хотел Беллу?
Quote
нет ничего общего в моей неожиданной встрече с Джессикой Стэнли в торговом центре и тобой, приглашающей Джейка пожить с тобой недельку.

Правильно Эдвард ответил! ЭТО не одно и то же.
И вообще, приедь Джейк, когда у Беллы с Эдом семейная жизнь протекала в обычном русле - ничего страшного, но в подобной ситуации - это конкретный плевок на Эдварда, будто она хочет втоптать мужа, дабы он повинился, что "издевался" над ней годами, повинился и тогда она-королева простит его и может быть осчастливит, вернувшись домой. Бред. Белла выводит меня своей тупой развязанностью!
Мудаквард... Не ожидала я такого от Джейка.


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:16 | Сообщение # 352
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Дорогие наши!
Спасибо вам за отзывы, за ваши мнения. Очень приятно знать ваши эмоции после прочтения.
Теперь читаем новую главу - главу, рассказывающую о мыслях Эдварда про текущие события.
Благодарим за нее Наташу, которая любезно согласилась помочь мне с переводом happy
Жду ваши отзывы wink


 
вильветтаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:27 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Я рада что Эдвард что готов с Беллой стать родителями интересно как эту новость одобрит Беллу.Скорее уже вернулась к Эдварду и нашла себя.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
TesoroДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:40 | Сообщение # 354
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, спасибо за новую главу wink
Увидеть встречу от лица Эдварда было полезно.
Вот в этом фике мне не нравится Розали. А Джаспер дело предложил. Пусть Эдвард выговориться. Полезно будет smile
И я рада, что Эсми все понимает и не смотрит зло на Беллу и ничего гадкого не говорит.
Quote
– Если вы знаете слова, давайте петь все вместе. Если нет, то, как вам не стыдно, – взревел Эммет.

Эммет как всегда biggrin biggrin biggrin


 
CheshkaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:52 | Сообщение # 355
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote
У меня есть карьера, которую я всегда хотел, удивительная жена; я чувствую себя эгоистом, прося о большем.

Эдя, кто вдолбил тебе подобную чушь?.. Вот до чего может довести взбалмошная жена нормального мужа. Он чувствует себя виноватым уже во всем((
Quote
чем больше он мне рассказывал, тем больше я думал, что, возможно, после всего я мог бы быть хорошим отцом. Мысль поразила меня: я отец. Было все еще пугающим думать об этом, но, по крайней мере, у меня была какая-то перспектива.

Как мило прозвучало слово "отец" из уст Эдварда, ах! Прелестно) А Белла в этот момент думает никак не о ребенке и семье, а о том, где бы и с кем бы ей наверстать упущенное angry
А Карлайл какой умный, не без помощи Эсми, но все равно - сколько в нем мудрости и веры в сына, в его семью. Прекрасный генофонд!
Quote
– Если это для тебя важно, я… попробую понять. Я не обещаю, что он мне будет нравиться, но я постараюсь попытаться принять вашу дружбу.

Толерантность Эдварда просто убирает почву под ногами, а Белле хоть бы хны, все фиолетово-префиолетово.
Quote
– Манипулирующая сучка.

Я обернулся к Роуз.

Ай да Роуз, ай да молодчинка!!!

Rob♥Sten, Nato4ka, большое спасибо за перевод!


 
ФываДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:21 | Сообщение # 356
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Спасибо за главу



Сообщение отредактировал Фыва - Воскресенье, 16.09.2012, 18:22
 
ГираДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:22 | Сообщение # 357
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
Helen77Дата: Понедельник, 17.09.2012, 05:47 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за главу. Белла меня раздражает все больше. Своими попытками разобраться в себе, она может оттолкнуть любящего мужа. Эдварда мне жалко. Им нужен ребенок, может тогда Белла не будет маяться дурью.
 
ZwezdochkaДата: Среда, 19.09.2012, 12:59 | Сообщение # 359
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




эх, ну Белла, конечно, жестоко поступила, мне каежтся у любого бы нормального мужчины была такая реакция, так-то нехило пожить в одноу маленькой квартирке неделю dry тем более если раньше что-то было, будем надеяться, что грани дружбы не будут пересечены cool
 
Rob♥StenДата: Четверг, 18.10.2012, 21:20 | Сообщение # 360
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Благодарю всех за отзывы!
Нереально рада, что эту историю читают и любят)
Добавлена новая главка wink


 
Helen77Дата: Пятница, 19.10.2012, 05:56 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же меня раздражает Белла. Дурью мается от безделья, ребенка ей надо и желательно не одного. Спасибо большое.
 
ГираДата: Пятница, 19.10.2012, 07:21 | Сообщение # 362
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Огромное спасибо за продолжение.
 
вильветтаДата: Пятница, 19.10.2012, 17:43 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Неожидано что Джейкоб сказал Белле вернуться если она не хочет развода.Ведь в мыслях она любит и никогда не думала.Конечно Эдвард примет её он сильно любит её.Белле надо ребенок.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
TesoroДата: Пятница, 19.10.2012, 22:10 | Сообщение # 364
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten,Cat-Lullaby, спасибо за новую замечательную главу.
Вот не понимаю я Беллу, и не вижу, что же она нашла в себе нового.. dry Может этого я одна не узрела, не знаю.
Я сначала даже испугалась звонка Розали. Но все оказалось все проще.
Я поддерживаю Джейкоба, Розали и Эммета. Уж извини, Белла. Эдварду еще хуже sad
Надеюсь, что поиски Беллы не обернутся плохо для нее.


 
CheshkaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:19 | Сообщение # 365
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Девочки, спасибо за перевод! Я отписалась под главой)

 
Rob♥StenДата: Вторник, 23.10.2012, 18:49 | Сообщение # 366
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Вах, спасибо всем за отзывы!
Да, наша Белла в этой истории совсем чокнутая, ее мотивы невозможно понять. Но, если честно, на самом деле, бывают же такие люди, не так ли? Мне кажется, полным-полно таких людей, которые мыслят так же, как и наша героиня. Глупые и потерянные.
Выложила новую главу.
Ребята, мы все ближе к финалу. У нас осталось две заключительных главы: финал от Эдварда и финал от Беллы.

Приятного чтения wink


 
вильветтаДата: Вторник, 23.10.2012, 20:45 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Я рада что она возращается домой и понила что как личность это не важно главное быть с Эдвардом остальное не важно .Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
ira2760Дата: Вторник, 23.10.2012, 21:23 | Сообщение # 368
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо! Читаю с удовольствием.
Конечно можно было бы сказать ,что Белла" с жиру бесится". Все в жизни есть и муж-красавец ,и дом ,и замечательные родители. Нет самого главного - нет мира с собственным душевным состоянием. Когда не понятно кто ты ,и как жить дальше. Хорошо ,что у Беллы была возможность покопаться в себе и попытаться разобраться сама с собой. Обычно такой привилегии у женщин не бывает. И брак заканчивается.
Очень интересно читать все размышления и беседы Беллы с Джаспером. Но вот правильный вопрос Белла задала: а полюбит ли Эдвард ее новую? С нетерпением буду ждать продолжения и ответа на этот вопрос.
 
Helen77Дата: Среда, 24.10.2012, 07:17 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Наконец то она приняла правильное решение, надеюсь окончательное. Спасибо за продолжение.
 
TesoroДата: Среда, 24.10.2012, 13:15 | Сообщение # 370
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, спасибо за новую главу wink
Quote
– Вау, никогда не думал, что Джейк будет уговаривать тебя вернуться к Эдварду. Полагаю, он действительно покончил со своими чувствами к тебе.

Джаспер, мы все в шоке от этого biggrin
Quote
Для меня пришло время вернуться домой.

Наконец Белла осознала, что пора возвращаться домой.
Quote (Rob♥Sten)
У нас осталось две заключительных главы: финал от Эдварда и финал от Беллы.

Ви, ты только не тяни с этими главами. Мы очень-очень ждем.


 
ГираДата: Среда, 24.10.2012, 18:59 | Сообщение # 371
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ох... наконец то она возвращается. Спасибо за такое развитие сюжета, с нетерпением жду продолжения.
 
Rob♥StenДата: Среда, 24.10.2012, 21:47 | Сообщение # 372
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (DeF4onKa)
Ви, ты только не тяни с этими главами. Мы очень-очень ждем.

21 готова, но не отредактирована, 22 постараюсь к концу следующей недели закончить wink

Quote (Гира)
Спасибо за такое развитие сюжета

Не мне спасибо, а автору))


 
ZwezdochkaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:05 | Сообщение # 373
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новые главки!
да,дейстивительно окружающие надавили ан Беллу, что она долджна вернуться, но кто знает что бы было если б они все, включая Джейка не поговорили с ней. Все это и она сама все-таки наконец привело к мысли, что пора вернуться домой. Так-то, конечно, подумаешь что ее не устраивает,живет в достатке и любви, что еще надо для полного счастья, рожай детей, расти их, нет же поперло ее куда-то ))
 
Rob♥StenДата: Суббота, 15.12.2012, 23:19 | Сообщение # 374
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ох.
Да. Я затянула.
Простите, пожалуйста, все те, кто ждал заключительные главы.
Вы поймете, почему я не выкладывала сначала 21-ую, а потом 22-ую главы, когда прочтете.
Ибо потом вам было бы неинтересно читать финальную главу.
Ну что ж. Мы закончили этот долгий путь вместе с Беллой.
Спасибо огромное всем тем, кто поддерживал меня и девочек во время перевода.
Спасибо девочкам, которые помогали мне с переводов в моменты, когда у меня не хватало времени на перевод.
Очень ценю все отзывы и вашу заинтересованность историей.
Благодарю вас за все.
Приятного чтения и до новых встреч wink


 
Dark_ParadiseДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:16 | Сообщение # 375
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Огромное спасибо за прекрасную историю!!!! smile smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Lost and Found (Всегда ли честность лучшая политика?..)
Поиск:


Романтика, фэнтези