Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Lost and Found (Всегда ли честность лучшая политика?..)
Lost and Found
Rob♥StenДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




«Lost and Found» - победитель Премии
«Love Conquers All - Novella» 2010 Indie TwiFic"

(«Любовь побеждает все - Новелла» 2010)






Утраченный и найденный
Блаженны кроткие


Автор: Saluki168
Ссылка на оригинал:
удалено
Переводчики: Сheshka (1-6 главы), Rob♥Sten (с 7 главы), Cat-Lullaby (15, 16, 17, 19 главы), Nato4ka (18 глава)
Бета: Сheshka (1-6 главы), Aya_x (1-8 главы), RebelQueen (с 9 до 15 главы)
Разрешение на перевод: получено

Рейтинг: легкий NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Изабелла Каллен
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Статус: закончен.
Саммари: Эдвард и Белла женаты четыре года. Что происходит, когда Белла обнаруживает, что не понимает, кто она без Эдварда?.. В какой же именно момент всё пошло не так?.. История о страхе потерять и обрести себя, не разрушив семью.
От переводчика: Психология межличностных отношений. Психология конфликтов.
Иногда жизнь скорее стоит, чем движется, к чему может привести всепоглощающая любовь.
Почему любовь не означает «счастье»? Всегда ли честность лучшая политика?
Если хочешь, чтобы брак был здоровым и полноценным, надо сделать шаг назад и выяснить, кто ты на самом деле.
«Blessed Are the Patient» - семейная жизнь глазами Эдварда Каллена. То же яйцо, только в профиль?.. Посмотрим, так ли это, и попытаемся понять причины происходящего с мужской точки зрения.
Размещение: ТОЛЬКО на TR и Twilight Russia™ Оfficial community Vk



● Глава 1. Это особенное время
Часть 1 _ Часть 2 _ Часть 3
● Глава 2. Причина (EPOV)
● Глава 3. Карта проблем
Часть 1 _ Часть 2
● Глава 4. Она просто женщина (EPOV)
● Глава 5. Иногда любви просто недостаточно
Часть 1 _ Часть 2 _ Часть 3
● Глава 6. Любить тяжело (EPOV)
● Глава 7. Как же хреново взрослеть
● Глава 8. Вернись ко мне (EPOV)
● Глава 9. Место в этом мире
● Глава 10. Добрые намерения (EPOV)
● Глава 11. Чего ты ждешь?
● Глава 12. Сегодня я хочу плакать (EPOV)
● Глава 13. Чёртов целибат
● Глава 14. Давай напьемся (EPOV)
● Глава 15. Лети!
● Глава 16. Война моей жизни (EPOV)
● Глава 17. На регенерации
● Глава 18. Дождь (EPOV)
● Глава 19. Если никто не будет слушать
● Глава 20. Я была сломлена
● Глава 21. Так незначительно (EPOV)
● Глава 22. Возвращаясь домой

The End







Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Среда, 16.01.2013, 20:15
 
ViorneДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:25 | Сообщение # 326
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Эда очень жаль...
он так сильно страдает, тут же проскальзывает та неуверенность, которой Эдвард не испытывает по мнению Беллы...
Ну научится она самостоятельности, но только для самой себя, а потом ведь все равно придется под отношения подстраиваться... Иначе если после возвращения она будет сама по себе, как в период "тренинга", то отношения не проживут долго...

Возвращаясь к Эдварду, гнев и злость в какой-то мере лучше обиды... после обиды чаще остается пустота... А гнев можно выгнать например поколотив грушу, ну или сыграв в гольф...
Вся семья такая умная, неужели никто раньше (и великий психолог Джас) не замечали, что Белла подавляема своим мужем, а теперь все дают советы...


 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:54 | Сообщение # 327
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




что-то у меня заместо новой предыдущая глава открывается sad
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:05 | Сообщение # 328
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Zwezdochka, прошу прощения, мой косяк wacko

 
ретраДата: Четверг, 09.02.2012, 16:27 | Сообщение # 329
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




очень интересный перевод,принимайте в пч)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
ZwezdochkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:13 | Сообщение # 330
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




а мне Эда не жаль наверно, пусть тоже поищет себя, пусть у него тоже найдутся "свои" увлечения, свои дела, так же как и у Беллы dry
что-то давно перевода не видно sad
 
Rob♥StenДата: Суббота, 19.05.2012, 21:21 | Сообщение # 331
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Чертовски извиняюсь за то, что так не было продолжения. Фф не забросила, просто катастрофически не хватало времени.
Но вот, глава уже на форуме, надеюсь вам понравится.
Оу, и у меня никаких комментариев относительно содержания главы. biggrin
Любые отзывы приветствуются wink


 
CheshkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:26 | Сообщение # 332
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Белла явно бесится с жиру или с чего-то там еще. Ее поведение, то бишь звонок к мужу ночью и требование секса - просто капец. Можно еще понять, когда люди в разлуке и сие есть экспериментои в близости, но когда по вине кого-либо из двоих они живут порознь и такой вот секс - попахивает озабоченностью. И вообще, чего добивается Белла, ибо она меня злит своим поведением. Решила пуститься во все тяжкие(((
У Эдварда еще ангельское терпение! И дневной разговор делает честь лишь Эду, пусть и Белла согласилась, что была неправа, все же ее поведение гадостное.
Rob♥Sten, большое спасибо за перевод!


 
ГираДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:37 | Сообщение # 333
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Огромное спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
Rob♥StenДата: Среда, 27.06.2012, 01:02 | Сообщение # 334
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Девчат, добавлена новая глава. Секс по телефону от лица Эдварда biggrin
Читаем, комментируем, не стесняемся)


 
ZwezdochkaДата: Среда, 04.07.2012, 15:34 | Сообщение # 335
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главку!
ну Белла и дает, чуть все насмарку не пошло ))) Эд молодец, что так придумал все ))) вот сразу видно,что он здравомыслящий из них, понял, что ник чему хорошему не приведет,если он к ней приедет dry
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:59 | Сообщение # 336
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Добавила новую главу. За нее благодарим Катю и Леру smile

 
ГираДата: Понедельник, 09.07.2012, 03:54 | Сообщение # 337
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
Helen77Дата: Понедельник, 09.07.2012, 04:14 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да уж приезд Джейка явно не обрадует Эдварда и боюсь ни к чему хорошему это не приведет.Она приревновала Эдварда из-за простого разговора в магазине, но совершенно не думает как будет смотреться когда другой мужчина будет жить с ней в одной квартире. Спасибо за перевод новой главы.
 
ZwezdochkaДата: Суббота, 14.07.2012, 11:51 | Сообщение # 339
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




хм, и к чему инетерсно приведет эта неделя с Джейком, надеюсь они останутся друзьями все-таки ))) ну думаю Беллу на это сподвигло именно то, что она увидела его с Джессикой )
 
CheshkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:21 | Сообщение # 340
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Cat-Lullaby, Rob♥Sten, RebelQueen, большое спасибо за перевод!
Уму непостижимо, но Белла вроде как совсем спятила. На данном этапе повествования я не могу высказываться о ней в приличных выражениях. Уж пусть меня простят.
Я намеренно прокомментирую поведение Беллы ее же словами, которые сознательно ли, бессознательно ли, но характеризуют истинную сущность этой женщины. Ну посудите сами.
Quote
выгода, которую я получу, будет гораздо больше.

Покупая байк, она не особо думает о выгодной покупке в плане снижения ее стоимости, а фантазирует о чем ином. Быть может, о том, что делает то, чему бы перечил Эдвард?!
При том, что поступает соответственно своим взбалмошным желаниям, так она еще смеет обзывать мужа ублюдком и хреновым мудаком, да еще ревновать его, которого сама же бросила:
Quote
Она склонилась к нему, и это выглядело так, будто она положила свою ладонь на его руку. На мою чертову руку. Никто не прикасается к этой руке кроме меня.

Да ты что, Белла-ангельский цветочек мать твою? А почему Джессика не смеет, если у тебя газы в одном месте и мешают тебе спокойно жить с любимым мужем?
Quote
Наверное, я получаю по заслугам.

Надеюсь она получит. Ж...ой чувствет, что получит, но все равно лезет напролом. Капец(((
Quote
Не жди, пока кто-нибудь толкнет тебя.

Так Белла саму себя уже и толкнула. Поздно трубить.
Quote
У меня еще одна рабочая неделя перед летними каникулами, и после этого я абсолютно свободна.

Свободна??? А то, что она на минуточку замужем значения не имеет? angry
Quote
Я не могла дождаться приезда Джейка. Я не понимала, насколько скучала по нему, пока мы не поговорили по телефону.

Тьфу и еще раз тьфу. Совсем Белла свихнулась от безделья.


 
Rob♥StenДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:39 | Сообщение # 341
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
На данном этапе повествования я не могу высказываться о ней в приличных выражениях. Уж пусть меня простят.

Понимаю эмоции. Я вообще не могу понять логику ее поведения. Ей мало было той прекрасной жизни, которая у нее была? wacko

Quote (Cheshka)
Свободна??? А то, что она на минуточку замужем значения не имеет? angry

Видимо, нет. sad

Quote (Cheshka)
Совсем Белла свихнулась от безделья.

Ну девушка всегда жила в комфорте и уюте, муж ее лелял и все такое. Слишком Эдвард с ней нянчился, что уж тут сказать.

Хочу поблагодарить за неоценимую помощь Катю Cat-Lullaby. Именно она переводила последние две главы, за что я говорю ей спасибо. Все свои благодарности за главу напрявляем прямо ей в репу wink

Добавлена новая глава cool


 
ღSensibleღДата: Вторник, 07.08.2012, 08:09 | Сообщение # 342
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо за перевод)))
меня в ПЧ))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Среда, 11.11.2015, 19:08
 
CheshkaДата: Вторник, 07.08.2012, 12:45 | Сообщение # 343
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Возможность исследовать свою душу для Эдварда закончилась тем, что он приблизился к осознанию страха - ребенок. Это обычный для мужчин страх. Но в этой ситуации всплывает один логичный вопрос - а говорила ли открыто Белла мужу о желании иметь ребенка? То, что он видел в ее взглядах на коляски с детьми - это обычно, все бросают умилительно-волнительные взоры на подобное. Самокопание в себе и приход к мысли, что Эд пока не есть человек, которым всегда хотел стать, просто нервируют меня, ибо что еще нужно от такого, как Эдвард?..
Quote
Они оба были докторами, любили свою профессию, посвящая себя помощи другим. Оба были верными мужами, больше всего желая состариться вместе с женщиной их мечты. Оба были сыновьями и братьями, отчаянно гордившимися своей семьей и желающими защищать ее.

Это же перечень качеств идеального мужа. И когда все есть, начинается копание из серии: чего бы еще надумать/придумать - почему ж я плох. Эд нормальный мужик и его не может быть много, как выразилась Эсми, просто Беллы мало, но в этом ее вина, а не упущение Эдварда, потому что быть и стать мямлей - лишь ее собственная "заслуга", а вовсе не желание угодить мужу, который достаточно вменяем, чтобы принять и пересмотреть все, что касается желаний любимой жены. Посему напрашивается итог: шерше ля фам, которая не знает, чего еще захотеть от хорошей жизни.
Cat-Lullaby и Rob♥Sten, спасибо вам за перевод!


 
ira2760Дата: Вторник, 07.08.2012, 18:59 | Сообщение # 344
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за хорошую историю и замечтельный перевод! История очень реальная. Знаю, что многие бы разочарованно отметили ,что мол , чего богатым и успешным еще надо - с жиру бесятся? На самом деле много таких пар ,с виду успешных ,счастливых ,но таких пустых изнутри. Хочется надеяться ,что Белла найдет себя, а Эдвард ее дождется. Спасибо еще раз.
 
TesoroДата: Пятница, 10.08.2012, 01:01 | Сообщение # 345
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчонки, спасибо за перевод этого фика.
Определенно записывайте меня в список ПЧ. Не охота пропустить хоть одну главу этого фика.
Наконец в фике появилось объяснение отсутствие детей у этой парочки. А то я долго об этом думала...
Вообщем глава замечательная, да и фик тоже. Прочла с большим удовольствием.
Ну теперь буду втягиваться в ваш переводной фик, не пропускать глав и комментировать wink


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:19 | Сообщение # 346
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Спасибо всем огромное за то, что читаете эту историю!
Мы это очень ценим.
Простите, что не отвечаю на выши отзывы, со временем дикие траблы. Но я читаю каждый вас отзыв и все время улыбаюсь, когда вижу, что вы излагает свои мысли и эмоции после прочтения главы.
Добавлена новая глава. От лица Беллы. Все благодарности шлем Кате Cat-Lullaby!
Приятного чтения!


 
вильветтаДата: Понедельник, 10.09.2012, 05:36 | Сообщение # 347
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Оба ревнуют хорошо что поговорили они знаю что друг друга любят.Скорее уже Белла вернулось домой!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Понедельник, 10.09.2012, 07:33 | Сообщение # 348
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




А мне кажется, что Эдвард прав в этой ситуации, может надо мной довлеют стереотипы, но как то не верится, что Джейк все действительно отпустил и Эдварда с его ревностью можно понять. А, что касательно Джессики, Эдвард не приглашает ее в свою квартиру на недельку. Спасибо большое за продолжение.
 
dariyДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:41 | Сообщение # 349
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Спасибо большое за перевод,меня долго небыло, и приятно прочитать пару новых глав))))
Белла молодец,за такое короткое время "повзраслела".Ну а с джекобом мне кажется еще будут проблемы biggrin
 
TesoroДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:00 | Сообщение # 350
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, Cat-Lullaby спасибо за новую главу!
Ох, я представляю каким шоком для Эдварда было увидеть Беллу с Джейком. Да и семье его тоже. Я даже не знаю как на это можно реагировать, если смотреть на эту ситуацию с их стороны. Это довольно-таки странно wacko
Буду надеюсь, что Белла очень скоро найдет себя. Им в разлуке быть тяжело.
Если Джейк воспользуется разлукой Беллы и Эдварда, я его... аррр! Покусаю! Или блох натравлю! angry


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Lost and Found (Всегда ли честность лучшая политика?..)
Поиск:


Сосед