Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Things We Do For Love (Поможет ли щенок в отношениях Беллы и Эдварда?)
The Things We Do For Love
катюфффонькаДата: Пятница, 26.03.2010, 16:04 | Сообщение # 1
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:

Автор: Michelle (An End Has A Start)

Переводчик: Катюфффонька, Ксюндрия (1, 3 и 5 главы), little_eeyore (Эпилог)

Бета (она же гамма, а иногда и сопереводчица): miss_darkness

Оригинал: The Things We Do For Love

Разрешение на перевод: получено


Статус: оригинал - окончен, перевод - закончен

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард

Категория: все люди

Жанр: Romance

Размещение: только с разрешения переводчиков

Саммари: Эдвард Каллен знакомится с девушкой. Она выгуливает собак. Он решается завести щенка, чтобы пообщаться с ней поближе. Его друзья не понимают его действий, но вскоре они осознают, что можно пойти на все ради единственной любви.

От переводчика:
1. Большое спасибо miss_darkness за то, что помогла найти этот фанф.
2. Это мой первый перевод, и я буду рада услышать Ваше мнение.
3. Так как, к сожалению, моя сопереводчица больше не будет переводить этот фик, главы будут выкладываться реже, чем раньше. Надеюсь, Вы поймете меня, и не будете возмущаться по поводу "проды".

Обложка:

За эту обложку спасибо paytiny

Содержание:








Глава 7. Мой наркотик

Глава 8. Ошибка Эммета







Эпилог


Дополнительные материалы:
Клиника, в которой работают Эдвард, Эммет и Джаспер
Квартира Эдварда
Другой вариант квартиры Эдварда
Джейк
Чихуахуа
Ресторан, в котором ужинали Эдвард и Белла (внешний вид)
Ресторан (обстановка внутри)
Наряд Джаспера



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)


Сообщение отредактировал катюфффонька - Понедельник, 27.09.2010, 16:13
 
EdiДата: Пятница, 02.04.2010, 21:44 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (катюфффонька)
отличная пара!

лучше пары не придумаешь biggrin оба с костылями ну чем не идиллия biggrin
Quote (катюфффонька)
без Джейка и тут не обойдется

почему то я тоже так думаю biggrin
Quote (катюфффонька)
зависит от вдохновения...не переживай, скоро оно тебя посетит)))

очень надеюсь, а то уже и самой хочется писать biggrin


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
новообращенная=)Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:15 | Сообщение # 102
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Ксюндрия, катюфффонька,
Мммм! Спасибо вам огромное за проду - порадовали!=)
Вообще-то, я долго не знала, что именно написать - слишком много эмоций, знаете smile Но сейчас собираюсь наверстать упущенное... wink
Во-первых, без сомнения приятно было читать про то, что парни много денег отдают на благотворительность, а еще и работают в местной больнице! happy Это отличный пример того, как бывают вознаграждены добрые поступки: не работай Эдвард в больнице, еще не известно, сколько он искал бы предлога, чтобы пригласить Беллу в ресторан! happy wink
Но щенок помог намного больше!=) Мне кажется, что он это специально! biggrin Знает, что нужно его хозяину, вот и помогает ему! Белла ему, наверняка, понравилась... Но просто придумать ничего умнее не мог - Джейк же все-таки! biggrin
Беллу жаль, конечно! sad Две недели на костылях - врагу не пожелаешь такого! Но, с другой стороны, она выиграла гораздо больше!!! Кто знает, к чему приведет невинный поход в ресторан? Может, они не ограничатся простым разговором? В конце концов, Джейк мог бы подтолкнуть Эдварда так, чтобы тот поцеловал ее... Ну или признался в своих чувствах! Но, по-моему, я слишком многого хочу, не так ли? tongue
Я чувствую, Элис и Розали помогут Белле подготовиться к свиданию? happy Ух, значит, она выйдет настоящей красавицей!
И интересно, как же все-таки познакомятся Эммет и Джаспер с Розали и Элис? Тоже придумают нечто неординарное? happy Или им тоже поможет волшебный щенок?
Философия Эммета поражает, надо же сварганить такое:
Quote
У Эдди появилась девушка, поэтому я тоже хочу!

Он все еще ребенок! happy
Чего, правда, не скажешь о Джаспере! dry Но, надеюсь, один эльф быстро поменяет его мнение! wink
В общем, СПАСИБО вам, дорогие переводчики! Это было великолепно!
Ох, и конечно отдельное и не менее ценное СПАСИБО
miss_darkness, которая, на мой взгляд, справилась просто превосходно! happy
Разумеется, как и все, как и всегда, буду ждать проды!
Надеюсь, вдохновение не покинет вас всех!!!

Подпись пользователя
http://www.freerice.com/about - для помощи голодающим


Сообщение отредактировал новообращенная=) - Пятница, 02.04.2010, 22:16
 
КсюндрияДата: Пятница, 02.04.2010, 22:46 | Сообщение # 103
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Quote (новообращенная=))
Ксюндрия, катюфффонька, Мммм! Спасибо вам огромное за проду - порадовали!=)

Всегда пожайлуста=))
Quote (новообращенная=))
Во-первых, без сомнения приятно было читать про то, что парни много денег отдают на благотворительность, а еще и работают в местной больнице! Это отличный пример того, как бывают вознаграждены добрые поступки: не работай Эдвард в больнице, еще не известно, сколько он искал бы предлога, чтобы пригласить Беллу в ресторан!

Это точно)))Как говорит Эдвард,судьба=)))
Quote (новообращенная=))
Но щенок помог намного больше!=) Мне кажется, что он это специально! Знает, что нужно его хозяину, вот и помогает ему! Белла ему, наверняка, понравилась... Но просто придумать ничего умнее не мог - Джейк же все-таки!

Щеночек просто прелесть,несмотря на его имя Джейк)))
Quote (новообращенная=))
Беллу жаль, конечно!

Да,бедняжке теперь на на ужин на костылях идти(((
Quote (новообращенная=))
Я чувствую, Элис и Розали помогут Белле подготовиться к свиданию? Ух, значит, она выйдет настоящей красавицей!

Мы тоже на это надеемся)))
Элис с Роуз творят чудеса))

Quote (новообращенная=))
И интересно, как же все-таки познакомятся Эммет и Джаспер с Розали и Элис? Тоже придумают нечто неординарное? Или им тоже поможет волшебный щенок?

Ну это мы узнаем в следующих главках tongue
Quote (новообращенная=))
В общем, СПАСИБО вам, дорогие переводчики! Это было великолепно!

Тебе спасибки за такой прелестный комментарий happy
Quote (новообращенная=))
Ох, и конечно отдельное и не менее ценное СПАСИБО miss_darkness, которая, на мой взгляд, справилась просто превосходно!

Да,безусловно это так!!!Она умничка!!!
Quote (новообращенная=))
Разумеется, как и все, как и всегда, буду ждать проды! Надеюсь, вдохновение не покинет вас всех!!!

мы тоже на это надеемся))Спасибки, что заглянула к нам=))


 
Дашуля-пушуляДата: Суббота, 03.04.2010, 19:07 | Сообщение # 104
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Суперская главка!!!!
ОООу, Джейк помогает Эдварду, мило))))))
Жду продки, спасибо за перевод))))))))


 
ВуЗяДата: Суббота, 03.04.2010, 20:07 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 112


Статус:




Супер!!!
Мне оч нравится!!!
Молодцы девченки!!! wink biggrin
 
катюфффонькаДата: Суббота, 03.04.2010, 20:18 | Сообщение # 106
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дашуля-пушуля,
Quote (Дашуля-пушуля)
Суперская главка!!!!

рады, что понравилось! happy
Quote (Дашуля-пушуля)
Жду продки, спасибо за перевод))))))))

тебе спасибо, что читаешь happy

ВуЗя,

Quote (ВуЗя)
Супер!!! Мне оч нравится!!! Молодцы девченки!!!

приятно слышать такие теплые слова happy спасибо)



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
MerayaRedfernДата: Суббота, 03.04.2010, 20:19 | Сообщение # 107
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Ксюндрия, катюфффонька, велике вам дякую за такий гарний фанф!!! Вітаю з Воскресінням Христовим!!! happy happy happy

 
катюфффонькаДата: Суббота, 03.04.2010, 20:53 | Сообщение # 108
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MerayaRedfern,
Quote (MerayaRedfern)
велике вам дякую за такий гарний фанф!!!

тебе спасибо за то, что читаешь happy
Quote (MerayaRedfern)
Вітаю з Воскресінням Христовим!!!

и тебя с праздником! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
БлумДата: Суббота, 03.04.2010, 21:17 | Сообщение # 109
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




позитивный фик!) обязательно буду читать:)

 
катюфффонькаДата: Суббота, 03.04.2010, 21:19 | Сообщение # 110
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блум,
Quote (Блум)
позитивный фик!)

мы очень рады, что тебе понравилось! happy
Quote (Блум)
обязательно буду читать:)

всегда рады новым читателям! wink



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Ice_VampireДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:07 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Я в ПЧ) Очень интересно читать.

Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
катюфффонькаДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:28 | Сообщение # 112
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sumeromanka,
Quote (Sumeromanka)
Я в ПЧ)

добро пожаловать! happy
Quote (Sumeromanka)
Очень интересно читать.

рады, что понравилось! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
KrassoffkaДата: Вторник, 06.04.2010, 00:18 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Девчонки! Главка замечательная! Такая смешная, благодаря высказываниям Эмметта в большей степени))))Он такой шутник!
И так хорошо, что Джейк решил вмешаться в это дела и подтолкнуть их....Вот только как Белла пойдет на костылях в ресторан?!
А какой породы щенок?
Спасибо вам за потрясный перевод!


 
КсюндрияДата: Вторник, 06.04.2010, 20:09 | Сообщение # 114
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Quote (Krassoffka)
Девчонки! Главка замечательная!

спасибки))мы старались))
Quote (Krassoffka)
Такая смешная, благодаря высказываниям Эмметта в большей степени))))Он такой шутник!

о да он юморист,такой милаха!!!
Quote (Krassoffka)
И так хорошо, что Джейк решил вмешаться в это дела и подтолкнуть их....Вот только как Белла пойдет на костылях в ресторан?!

Спасибки ему за это)))Да,у меня возник такой же вопрос!!!
Quote (Krassoffka)
А какой породы щенок?

Со временем сами всё узнаете))
Quote (Krassoffka)
Спасибо вам за потрясный перевод!

тебе большоеспасибо за комментарий!!!


 
катюфффонькаДата: Четверг, 08.04.2010, 22:35 | Сообщение # 115
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие и любимые Читатели!
Добавлена третья глава!
Желаем Вам приятного прочтения!



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
markelaДата: Пятница, 09.04.2010, 00:33 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




А я ошиблась, Эммет справляется сам, без помощи провидения-Джейка... Вот она - сила желания.
Но, боже мой, эта иx логическая цепочка размышлений на тему профессиональности и непрофессиональности отношений работодатель-служащий просто бесподобны... Эммет такой милый, милый великовозрастный ребенок, его, с одной стороны такие наивные, а с другой стороны такие правдивые и откровенные рассуждения, заставляют улыбаться на протяжении всего чтения.
А вот Эдвард, не удачно выбрал ресторан изначально... Xотел девушку поразить, а в итоге остался голодным и что самое главное не продвинулся в узнавании ни на йоту. Очень рада, что быстро сориентировался и нашел другой маленький домашний, очень уютный ресторанчик, в котором они замечательно провели несколько часов... Только вот расстроила меня мысль Беллы
Quote
Я чувствовала, что только что обрела лучшего друга
Белла, милая, это не друг, это мужчина, который нравится тебе и которому нравишься ты, его можно назвать по разному, но только не друг...
Девоньки катюфффонька и Ксюндрия, огромное вам спасибо, море позитива и улыбка на губаx, это все ваша заслуга.... это ваш прекрасный перевод и прекрасный выбор фанфика для перевода.


 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 09.04.2010, 01:03 | Сообщение # 117
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки, спасибки большое за главку!!)))она мне очень понравилась))) да уж.. в начале ужин у них был не очень, но я уверена, что ЭД повез ее специально в него чтобы произвести впечатление, если он знал, что для Беллы это не важно он бы наверное поехал сразу в то кафешко)))))с нетерпением жду проду)))

 
CypaДата: Пятница, 09.04.2010, 04:43 | Сообщение # 118

Группа: Удаленные






Девочки, спасибо за новую главу!=))

Ужин прошел не очень гладко, к сожалению=(
Куда смотрели все эти люди, когда подходили к Эдварду? Они слепые, и не выдели, что у человека свидание??? Глупцы!=)
Хорошо, что они потом поехали в другое место, где им никто не мешал=))

Эммет, каково, наверно, было его удивление, когда он узнал, что Розали не студентка по автомеханике, а наоборот, учительница=)
Джаспер - неисправимый скептик! Не верящий в любовь...эх, надеюсь, он вскоре изменит свое мнение=)

Quote ( markela, )
Quote
Я чувствовала, что только что обрела лучшего друга
Белла, милая, это не друг, это мужчина, который нравится тебе и которому нравишься ты, его можно назвать по разному, но только не друг...

markela, милая, согласна с тобой! Как ей такая мысль вообще в голову сбрела? Главное, чтоб она вслух это ему не сказала! Он же секси-доктор!=)))

 
Yulia_small_vampireДата: Пятница, 09.04.2010, 07:46 | Сообщение # 119
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу))
Вот и прошел их ужин, я правда ожидала немного другого, но и так хорошо провели время)) Эммет конечно, как всегда шут, "Я люблю ее" и тд. эх..любовь с первого взгялда, хотя в случае с Эмметом с первого столкновения)) Еще раз спасибо за перевод, буду ждать проду с нетерпением))


 
Дашуля-пушуляДата: Пятница, 09.04.2010, 08:15 | Сообщение # 120
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Спасибо за главку!!!!
Рада, что Эд и Белла теперь друзья, жду дальше)))))))

З.Ы. Как мило))) Эммет втюрился первым, а Джаз отнекивается, обычно бывает наоборот)))))))))))


 
ЛьвицаДата: Пятница, 09.04.2010, 08:25 | Сообщение # 121
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




А Эммету-то в логике не откажешь,как выяснилось!!!!Не так-то прост наш милый мальчиу))) Теперь,когда и он встретил свою половинку, остается ждать,когда же и Джаспер встретит свое счастье!!!
Большое спасибо за чудную главу,девчата!!!!!!


 
Грызлик))Дата: Пятница, 09.04.2010, 10:10 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Эммет и Розали это круто...мне теперь интересно как Джасс встретится с Элис?!! wink
...
Какие люди не воспитанные...ну видят что Эд занят с потрясающей девушкой, а им блин не имется! я ооочень рада что они потом все же узнали друг о друге!)) happy happy



(жмем на картинку)
 
MeritsegerДата: Пятница, 09.04.2010, 14:30 | Сообщение # 123

Группа: Удаленные






Спасибо, девочки, порадовали!!!!!Перевод хороший, молодцы! Единственное, следите за согласованием фраз, не обязательно прямо так уж буквально в некоторых местах.
Очень позабавил Джаспер, суровый такой biggrin скоро ли нарисуется на его горизонте Элис, чтобы лишить душевного спокойствия? biggrin Эмметт - бедняга, пропал....
"Он же, в свою очередь, сидел в углу, все еще грызя кость, которая была теперь размером с треть его тела. " biggrin а до этого какого размера была кость? biggrin
Жалко, конечно, что в ресторане им не удалось толком поболтать... нетактичные люди...или, пожалуй, недальновидный Эдвард, должен был найти более уединенное место заранее. Но это все пустяки! Главное, дело сдвинулось с мертвой точки! Буду ждать продолжения tongue
 
нати1313Дата: Пятница, 09.04.2010, 14:33 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится! Принимайте в читатели!!!

 
bumДата: Пятница, 09.04.2010, 14:48 | Сообщение # 125
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




спасибо за перевод новой главы, дорогие мои =*
мне всё очень понравилось)
Эммет попал, однако)
поскоре бы Джас уже Элис встретил.. а то замучил уже парней своими упреками
ужин мне тоже понравился)
только не первый, а второй)
в первый раз все эти знакомые... dry
жаль олько, что пока Беллз разглядела в Эде только друга..
зато лучшего друга)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Things We Do For Love (Поможет ли щенок в отношениях Беллы и Эдварда?)
Поиск:


Сосед