Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 75
Пользователей: 4
Elena9787, Bad8864, lili0=), Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

The Things We Do For Love. Глава 7. Мой наркотик.

2024-4-27
16
0
0
Глава 7.
Мой наркотик.

Белла

- Как это было? – воскликнула Элис, как только я вошла в квартиру.
- Изумительно, - прошептала я, запирая за собой дверь и садясь рядом с ними на диване. Роуз выключила телевизор и повернулась ко мне, ожидая подробностей вместе с Элис.
- Мы бегали утром, и, на удивление, было довольно весело, я ни разу не упала. Потом я вернулась сюда, переоделась, и мы пошли на обед. Он подготовил все для нас в зимнем саду, на крыше, откуда был виден весь город. После этого мы пошли по магазинам, – глаза Элис расширились.
- Он смог заставить тебя ходить по магазинам?
- Должно быть, он действительно нравится тебе, - прокомментировала Роуз.
- Мы ничего не покупали, просто бродили по отделу «Все для дома» и решали, что выглядит хорошо, а что нет, - Элис надулась, но позволила мне продолжить. – Мы вернулись к нему и устроили марафон по просмотру фильмов, после он дал мне платье и обувь, чтобы пойти в театр. Это был лучший день в моей жизни.
- Он такой милый, - по взгляду Элис я поняла, что если не остановить ее, она начнет выбирать фарфоровый сервиз для моей свадьбы у себя в голове (мысленно начнёт выбирать...). К счастью, Роуз прервала ее.
- А вы, ребята, поцеловались? – но это была не та помощь, которую я ждала.
- Эм... да, - я могла почувствовать румянец на своих щеках, когда Элис завизжала.
- Понравилось? – приподняв брови, спросила Роуз.
- О, да, - они хихикали, пока я пыталась закрыть лицо руками.
- Так, когда вы увидитесь снова?
- В понедельник, когда я приду за Джейком, - ответила я.
- Разве это не будет неудобным? Я имею в виду, ты ведь все еще работаешь на него? – спросила Элис, нахмурившись.
- Возможно,… я не знаю. Думаю, надо просто подождать и посмотреть, что будет дальше.

Итак, в понедельник утром я ужасно нервничала и беспокоилась о том, какие отношения теперь будут между нами. Оказывается, не я одна. Когда Эдвард открыл дверь, он выглядел взволнованным, но обнадеживающе мне улыбнулся.
- Привет, - он поцеловал меня в щеку и впустил в квартиру.
- Эй, я скучала по тебе. Как прошла остальная часть твоих выходных?
- Скучно по сравнению с субботой, - он ухмыльнулся и снова поцеловал меня, тогда я заметила Джейка, мчащегося к дивану, ведь он не получал того внимания, которого хотел. Я дала бы ему это, если бы губы Эдварда не отвлекали меня.
- Ты знаешь, что мы должны сделать? – шептал он, целуя мою челюсть. Джейк уже уничтожал растения, вытаскивая их из горшков вместе с корнями и разбрасывая все на полу.
- Эм ... Эдвард ты можешь…
- Мы должны остаться здесь на целый день, - он пристально смотрел мне в глаза, так что я не могла видеть, чем занимается Джейк.
- Я не могу, как и ты тоже, - я нежно поцеловала его и улыбнулась. – У нас работа.
- Это могло бы быть работой, - предложил он, притягивая к себе.
- Как?
- У тебя все еще проблемы с лодыжкой, и ты остро нуждаешься в докторе. Следовательно, ты остаешься, – я рассмеялась над его попыткой, но отрицательно покачала головой.
- Я так не думаю, - он надулся, и я закатила глаза. - Мы увидимся после работы?
- Да, - я кивнула, поцеловала его, а затем взяла Джейка, который погубил растения, оставив грязь повсюду на ковре, которую Эдвард только что заметил.

Работа шла медленно, я искупала Джейка, ему понравилось это, и, как обычно, погуляла с собаками. Оставив остальных, я отправилась обратно в квартиру Эдварда. Он улыбнулся греховно и, прежде чем я могла сказать что-либо, притянул меня в свои объятья. Его губы были на моих, руки двигались вверх и вниз по моим рукам, заставляя меня чувствовать головокружение от этого физического контакта.
- Как насчет того, чтобы я приготовила обед? – предложила я.
- Я помогу, – хотя, на самом деле, он только больше отвлекал меня. Он был повсюду, держал меня, целовал меня, ласкал меня, я пыталась готовить, сопротивляясь желанию бросить посуду и повести его в спальню.
В ту минуту, когда еда была в духовке, мы получили немного свободного времени. Его руки были то в моих волосах, то пытаясь стянуть с меня топ, а я ласкала его грудь под рубашкой, также пытаясь избавиться от нее. Мы были прерваны громким лаем Джейка.
- Я думаю, что (тире, а "что" убрать) это сигнал о том, что пора остановиться, - пробормотала я. Он кивнул, но, казалось, еле сдерживался.
Мы обедали, попутно разговаривая о работе и других случайных вещах. Я заметила, что стала чаще делать это - обедать с Эдвардом, находясь в его квартире, наслаждаясь его компанией.
- Я хотел спросить, сходишь ли ты завтра со мной на ленч? – Спросил он нервно.
- Я очень бы этого хотела, - улыбнулась я.
- Великолепно, мы могли бы встретиться с моими родителями. Я знаю, что ты уже знакома с моим отцом, но ты могла бы познакомиться и с мамой тоже. Я просто хотел, чтобы ты узнала их получше перед вечеринкой в честь дня рождения мамы в эти выходные.
Хоть мысль о встречи обоих родителей сразу и была устрашающей, я была очень счастлива, что он хотел этой встречи. Я надеюсь, что это был знак, что он интересуется мной, так как я уже знала, что я влюбляюсь в него с каждым днем все больше и больше.
Это возможно хорошо, но также это осложнение, на которое я не рассчитывала в тот день, когда соглашалась заботиться о его щенке. Я на него работаю, выгуливаю его собаку, и это непрофессионально. Если кто-нибудь из других клиентов узнает, это будет очень не хорошо. На данный момент я нахожусь на опасной черте.

На следующий день, в полдень, Эдвард и я приехали в красивый дом, расположенный недалеко от города. Он был выполнен в классическом стиле и выглядел так, будто был построен в эпоху одного из английских королей Георгов. Мое предположение возникло из-за его красоты и размера, этот памятник архитектуры в любом случае не мог быть изменен. Эдвард припарковал свой Вольво и открыл мне дверь.
- Спасибо, - сказала я, улыбаясь ему.
Два человека вышли из-за дверей с улыбками на лицах. Я тут же узнала Карлайла, отца Эдварда, так что, это означало, что красивая женщина рядом с ним была его жена Эсме. Красота Эдварда обретала смысл, если они были его родителями. Они оба выглядели моложе, чем я ожидала, и я, действительно, задавалась вопросом, какого возраста они были, если у них уже был Эдвард. Если он появился, когда они были очень молоды, то они выполнили исключительную работу, приспосабливающую к статусу родителя.
- Мама, папа, это - Белла. Белла, это - моя мать Эсме и мой отец Карлайл, которого ты уже знаешь, - Эдвард представил нас.
- Приятно, наконец, встретиться с тобой, Белла, - мягко обняв меня, поприветствовала Эсме. – Я так много слышала о тебе от Эдварда, что кажется, что мы уже знакомы, – я посмотрела на Эдварда и заметила крошечный румянец на его щеках, и если бы его родители не стояли передо мной, то я бы поцеловала его миленькое лицо.
- Пожалуйста, проходите, - сказал Карлайл, указывая на парадную дверь.
Изнутри дом был еще красивее, и декоратор был явно очень талантлив. В нем были все особенности дома, построенного в эпоху Георгов, но также присутствовали и современные функции; это выглядело удивительно. У каждой комнаты была своя отличительная черта, камин в одной, оригинальные деревянные полы в другой, великолепная лестница, огромные окна, впускающие много света, и всякие мелкие детали вдоль карнизов.
Столовая была изящной, с прекрасными цветами в центре, не слишком большими и яркими, чтобы затмить все, но все же достаточно заметными, чтобы любоваться ими. Запахи из кухни поразили меня, когда я вошла в гостинную, и рот сразу же наполнился слюной.
- Обед скоро будет подан, осталось только разложить по тарелкам, - сказала Эсме, улыбаясь нам.
- Вам нужна помощь? - спросила я.
- Нет, нет, не волнуйся. У нас все под контролем, - кивнул Карлайл, и они оба пошли на кухню. Эдвард провел нас через всю комнату и встал посреди гостиной.
- Ты им понравилась, - сказал он, лаская мою щеку.
- Откуда ты знаешь? – я нервно закусила свою губу.
- Я знаю. Ты нравишься им, я знал, что так и будет. Кому ты можешь не понравиться? – Он поцеловал меня в лоб и улыбнулся, заставляя забыть все мысли. – Спасибо, что пришла сегодня.
- Нет проблем.
- Я очень рад, что ты встретилась с ними, хоть я и знаю, что вы бы в любом случае увиделись в субботу, я просто хотел, чтобы они узнали ту Беллу, которую знаю я, - он снова поцеловал меня в губы и убрал несколько прядей с моего лица. – Ты на самом деле удивительна, – я покраснела, но все равно закатила глаза.
- Ты сумасшедший, - пробормотала я.
- Потому что схожу с ума по тебе. Ты – мой наркотик, а я очень зависим, - прошептал он мне в шею.
- Твои родители в соседней комнате, - напомнила я ему, когда он нежно поцеловал мою челюсть и шею, касаясь языком кожи.
- Они не будут возражать.
- Но я буду, - он поцеловал в последний раз и посмотрел на меня – и я имею в виду, что он действительно посмотрел на меня. Он пристально и глубоко смотрел в мои глаза, что я вдруг почувствовала себя такой открытой перед ним. Это было так, словно он мог видеть всю меня, все мои недостатки, мои ошибки, мои проблемы. Но потом он улыбнулся, и, казалось, ему было все равно.
Я, скорее всего, придавала этому слишком большое значение, но все же – я обедала в доме его родителей после того как мы сходили на одно свидание. Должно быть, я ему немного нравилась, а может и много. Какие другие причины того, почему он привел меня сюда, чтобы познакомить со своими родителями и представить меня им?
Карлайл прошел через комнату, неся четыре тарелки, и мы с Эдвардом тут же сели. Он вернулся на кухню, а Эсме принесла вкусные блюда. Карлайл возвратился с другой тарелкой и бутылкой вина.
Как только мы сели, сразу попробовали еду, она оказалась удивительной на вкус, и Карлайл налил нам вина. Эдвард решил не пить, поскольку был за рулем, но настаивал, чтобы я попробовала и не беспокоилась об этом. Мне было неудобно оттого, что он не пил, поскольку должен везти меня обратно домой, но эти мысли исчезли прочь от его завораживающего взгляда изумрудных глаз, которыми он смотрел на меня в течение секунды.
Обед сопровождался легкой беседой и дал нам возможность узнать друг друга лучше. Эсме и Карлайла ничего не сдерживало, когда они рассказывали мне об Эдварде ребенке. Он казался настолько милым с его старомодным образом жизни, вежливыми манерами и характером в придачу. Он не был злым ребенком, но мог вспылить, когда пытался защитить кого-то или что-то.
Мне рассказали, каким он был одаренным в области игры на фортепиано и пения, когда ему было три года, и мне захотелось услышать, как он поет, но он отказался. «Наконец скромничает», - как сказал Карлайл. Отношения между Эдвардом и родителями было зрелищем само по себе. Обожание, с которым он смотрел на них, было очевидно в его глазах, и они возвращали этот же взгляд сыну.
Они выглядели, как замечательная семья, и мой желудок делал сальто всякий раз, когда я представляла, что мне когда-нибудь пришлось бы привести Эдварда к своим родителям, один из которых живет один и так и не оправился после развода, а другая слишком часто увлекается различными хобби и больше была похожа на ребенка чем на взрослого человека, пока я росла. Возможно, этого не случится и Эдварду не придется встречаться с ними.
Эдвард и его отец убрали тарелки со стола и принялись за их очищение от объедков и складывали их в посудомоечную машину, в то время как я и Эсме узнавали друг друга получше. Она, действительно, была красивой женщиной, и я знала, что она была блестящей матерью для Эдварда.
Вскоре мы собрались уходить, и Эдвард быстро попрощался с родителями, сказав отцу, что увидится с ним на неделе в больнице, а матери пообещал позвонить позже. Они обняли его и попрощались прежде, чем обнять меня и заставить пообещать, что я еще приеду на обед с ними.
- Ну, что? – спросил Эдвард на обратном пути в машине.
- Они удивительны, Эдвард, тебе очень повезло с такими замечательными родителями, - он улыбнулся и поцеловал меня в щеку.
- Спасибо. Как я уже сказал ранее, ты им тоже понравилась.
- Так, когда я смогу услышать, как ты поешь? – спросила я, меняя тему. Эдвард съежился и одарил меня мимолетным взглядом.
- А я так надеялся, что это не всплывет.
- Ну, да, так когда? Видимо ты не плохой певец, так что же тебя беспокоит? По словам Эсме у тебя ангельский голосок.
- Она моя мать, это предвзято, - сказал он, - я не знаю, я смущен этим.
- Пожалуйста, Эдвард? – попросила я.
- Ладно, но не прямо сейчас, только когда я буду действительно готов.
- Когда это будет?
- Я не знаю, - он пожал плечами.
- Ты обещаешь, что позволишь мне услышать, как ты поешь? – уточнила я.
- Я обещаю.
- Хорошо, - он поднял мою руку и поцеловал, не отрывая взгляда от дороги.
Я была счастлива с ним. Сегодня был блестящий день, и я задавалась вопросом, почему он хотел, чтобы я встретилась с его родителями, не то чтобы я возражала. Как я уже сказала ему, они были фантастическими людьми, и мне понравился обед с ними. Но возможно, только возможно, это означало, что я нравилась Эдварду немного больше, чем я предполагала изначально.
Я могла только надеяться на это.

Дорогие наши Читатели, встречаем новую главу! Как всегда, ждем Ваших оценок и комментариев под главой и на форуме.

Перевод: катюфффонька
Редактура: miss_darkness



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-3024-1
Категория: Наши переводы | Добавил: катюфффонька (18.05.2010) | Автор: Перевод: катюфффонька
Просмотров: 2866 | Комментарии: 39 | Теги: The Things We Do For Love


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 391 2 3 4 »
0
39 робокашка   (20.05.2014 00:11) [Материал]
быстро как

0
37 kiko   (07.09.2011 14:08) [Материал]
Идеальная семья)))

0
Спасибо за главу

1
35 Жабенятко   (15.05.2011 22:17) [Материал]
как всегда замечательные родители

0
34 Katy93   (24.02.2011 02:02) [Материал]
ураааааааа.......они такие милые

0
33 ♣Rosalie_Cullen♣   (12.02.2011 18:11) [Материал]
smile

0
32 SweetEstel   (26.12.2010 18:45) [Материал]
Спасибо за главу! wink

0
31 SelenaPantera   (21.11.2010 13:21) [Материал]
biggrin Главка превосходная! biggrin

0
30 Люблюего   (07.08.2010 10:11) [Материал]
милые,. Белла слишком скромна и не очень уверена в себе, чтоб знать как нравится и насколько Эду.))

0
29 naily   (04.08.2010 20:08) [Материал]
приконый фик

1-10 11-20 21-30 31-37


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: