Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь Как Закат (есть ли будущее у летнего романа?)
Любовь Как Закат
SoneaДата: Четверг, 25.02.2010, 15:01 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Любовь Как Закат


Оригинальное название: Love Like a Sunset
Ссылка на оригинальное произведение: Love Like a Sunset
Разрешение на перевод:

I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: В качестве наказания за "прилежное поведение" Эдварда сослали на лето к бабушке, где он знакомится со своей соседкой Беллой и решает с ней немного поразвлечься... Но как быть, если в задуманной игре уже давно изменились правила? Что если она переросла в нечто большее? Отступиться... или бороться? Но ведь летние романы всегда обречены на провал... Или нет?

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За обложечки спасибо: Алсу

potato50
и ,
и от mallika


Саундтрэк к фику: Phoenix - Love Like A Sunset


Содержание:


Глава 1. Зной
Глава 2. Обвести Вокруг Пальца
Глава 3. Всё Дурное Так Приятно
Глава 4. Для Тебя, Я – Плохая Новость
Глава 5. Твоя Любовь Утянет за Собой
Глава 6. И Ты Грешишь Тем Самым
Глава 7. Один Неверный Шаг и Всё Прахом
Глава 8. Хороший Человек
Глава 9. Я Так Быстро ПроПАЛ
Глава 10. Строки, Что Ты Написал Мне
Глава 11. То, Что Делают Молодые Влюблённые
Глава 12. Наши Общие Шрамы
Глава 13. Кружа Вокруг Солнца
Глава 14. Сегодня Для Нас Нет Возврата
Глава 15. В Порыве Страсти
Глава 16. Слишком Сильно Себя Связал
Глава 17. Новый День Без Надежды
Глава 18. Надежда Умирает Последней
Глава 19. Не Спать, Чтобы Увидеть Рассвет
Глава 20. Мир Может Сгореть До Тла
Глава 21. Потому Что Всё Иначе
Глава 22. Ты Героиня Моего Романа

Глава 23. Её Глаза Цвета Шампань
Глава 24. Темп Ускоряется
Глава 25. Кто-то, Как Ты
Глава 26. Слишком Сильное Давление
Глава 27. Прежде Чем Угаснет Эта Ночь
Глава 28. С Тобой Куда Угодно
Глава 29. Где Всё Началось Там И Закончится








МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Четверг, 05.05.2011, 16:09
 
MaverickДата: Вторник, 15.02.2011, 19:29 | Сообщение # 801
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Роскошный Фф! Изумительная любовь! Спасибо за то, что поделились ею с нами!

Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
rioniДата: Вторник, 15.02.2011, 19:46 | Сообщение # 802
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Круг замкнулся, она начинают свой новый этап жизни где начался и закончился предыдущий. И кольцо которое он надел на палец Беллы это должно быть обязательно что семейное, ведь только рядом с ней он обрел понимания семьи. Она, его бабушка и как не странно Чарли, именно они научили его ценит и любить. Кольцо это символ, это частица семьи его отца, настоящего отца. Ему безмерно сложно это далось, он нервничал, готовил речь, попытался восстановить их первое свидания, конечно это не укрылось от Беллы. Но это и понятно когда люди так близки и открыты сразу ощущается малейшие изменения. Иона приняла его предложения, а разве могло быть иначе. Но не все верят в их союз, Каралайл скептик, он не может поверить что все будет хорошо, что они слишком молоды и оставаясь все время рядом они не дадут друг друга добиться хорошего будущего. Но все настроены так же, Чарли, бабушка Эдварда, и даже Эсми думаю очень радуются за эту пару, ведь все они видят как они изменились находясь рядом с друг другом. Совет им да любовь.
Sonea, большое спасибо за новую главу и за всю историю в целом.
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 15.02.2011, 19:51 | Сообщение # 803
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА!!! УРА!!! УРА!!!! КЛАСС!!! Я безумно рада, что Эд сделал предложение!!!!
Спасибо огромное за перевод! Буду ждать твоих новых работ! wink


 
lovelikewinterДата: Вторник, 15.02.2011, 20:02 | Сообщение # 804
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Как жаль, что эта история закончилась sad Но закончилась как нельзя лучше happy
Sonea, спасибо огромное за то, что перевела такую замечательную историю smile


 
Bells))Дата: Среда, 16.02.2011, 21:24 | Сообщение # 805
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Прочитала на одном дыхании и просто в нереальном восторге))))
Спасибо за такой чудесный рассказ))))))


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
=ЗлаЯ_ЗаЯ=Дата: Четверг, 17.02.2011, 03:02 | Сообщение # 806
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибки :)) мне безумно понравилось читать эту романтическую историю :)) хотя жаль, что они так много времени потратиль бестолку, но все равно они вместе и любят друг друга :)) это радует :)) спасибки большое :))

Подпись пользователя


Не хочу принца на белом коне! Хочу вампира на серебристом " Вольво"!!!
 
БелренесмиДата: Четверг, 17.02.2011, 09:38 | Сообщение # 807
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Эдвард предложил Белле стать его женой и она согласилась и теперь они вместе будут счастливы и это не может не радовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
KetrinKirДата: Четверг, 17.02.2011, 15:21 | Сообщение # 808
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не много огорчена, что история закончилась, ведь ее герои мне очень полюбились. Но тем не менее мне радостно, что закончилась она такой прекрасной ноте, как предложение руки и сердца Эдварда Белле. Жутко не хочется с ними расставаться, буду скучать.
Белле удалось кажется невозможное, она полностью изменила мир Эдварда Каллена, он теперь не просто эгоистичный засранец, он молодой человек, который способен полюбить, и сделать другого человека счастливым, он способен признать свои ошибки, и попросить за них прощение даже стоя на коленях перед большой публикой. Думаю это дорого стоит.
Надеюсь, что учеба в колледже и их совместное проживание сплотят их любовь еще больше.
Да, отдельное спасибо за финальную песню, очень понравилась, не устаю ее слушать.
Sonea, хочу поблагодарить тебя за такой прекрасный перевод, теперь на одну любимую историю в моем списке стало больше.
Желаю тебе дальнейших творческих успехов.
Еще раз СПАСИБО!!!


 
Грызлик))Дата: Пятница, 18.02.2011, 12:30 | Сообщение # 809
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Sonea, спасибо огромное за перевод этой потрясающей истории!)))
я рада что все закончилось так хорошо и Белла согласилась стать женой Эдварда! happy
это прекрасно!
теперь они будут вместе!
Спасибо! и удачи в новых начинаниях!
P.S. если начнешь что-нибудь новенькое кинь пожалуйста ссылочку))^_^ happy wink



(жмем на картинку)
 
ЛюблюегоДата: Вторник, 01.03.2011, 22:18 | Сообщение # 810
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот и все.... Эх, не хочется расставаться с так полюбившимися героями! Всю гамму чувств и эмоций: переживаний, страсти, любви, немного сумасшествия, увлечения, расставания, воссоединения, разлуки и т. д. автору и вам уважаемый переводчик удалось описать, отразить сполна! За что огромное СПАСИБО!!!

Казалось бы, незатейливая история, с долей юмора и романтики. Но! По своему очаровывающая, увлекающая, интересная и просто классная!



 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 04.03.2011, 13:27 | Сообщение # 811
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Кто бы мог подумать, что столь "суровое" наказание Эдварда, так круто изменит его жизнь...
Что летние каникулы изменят его до неузнаваемости, что он "повзрослеет", станет ответственней... встретит свою ЛЮБОВЬ... что узнает, много нового про своего отца, что сблизится с бабушкой...
Правильно, только ЕГО бабушка... biggrin Ведь её коварный план осуществился... спасибо ей за это smile

Sonea, а тебе огромное спасибо за перевод... wink
Удачи

 
SoneaДата: Суббота, 05.03.2011, 12:55 | Сообщение # 812
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




ஂLittleDreamerஂ, asa23, AnnaRu, vikusik_9012, nelli-m, Chocolate_Baby, Zu, Саня-Босаня, Bella_Ysagi, Сольга, LeNyCuK, Тэя, Maverick, rioni, Angel_Witch, lovelikewinter, Bells)), =ЗлаЯ_ЗаЯ=, Белренесми, KetrinKir, Грызлик)), Люблюего, Эгouсmka

Дорогие, спасибо вам огромное за комментарии и поддержку. Пока читала улыбалась так, что даже болели щёки. Мне безумно приятно, что благодаря этому фику удалось пообщаться со всеми вами!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
korobДата: Вторник, 08.03.2011, 19:46 | Сообщение # 813
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Как жаль, что эта история закончилась. мне очень понравилось.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
anat_inДата: Суббота, 12.03.2011, 03:07 | Сообщение # 814
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Спасибо за перевод такой чудесной истории)Я с удовольствием прочитала

 
SoneaДата: Вторник, 22.03.2011, 23:45 | Сообщение # 815
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




korob, anat_in, спасибо огромное за интерес! smile


I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Торосяшка9677Дата: Среда, 23.03.2011, 19:16 | Сообщение # 816
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




огромное спасибо за это Шикарный(именно с большой буквы)перевод!!!великолепная работа!!!
В восторге от всех ваших переводов,они непременно наролнены тааакими чувствами и эмоциями..))
Спасибо!!
П.с.хотела прочитать еще один ваш законченный перевод,указанный в шапке,возможно,это судьба,но ссылки нет,он тут невыложен?)
 
SoneaДата: Среда, 23.03.2011, 19:49 | Сообщение # 817
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Торосяшка9677, спасибо большое за такой лестный отзыв о моих переводах, мне правда очень приятно.
Фика "Возможно это Судьба" на ТР нет, но я вышлю ссылку в ЛС =)))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
бэлкаДата: Среда, 30.03.2011, 00:36 | Сообщение # 818
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




фанфик супер,читала с удовольствием!!!!!!!интересный сюжет,не заезженный!!!!!своеобразные у них отношения в начале,читать их монологи между собой было интересно!!!!!! smile smile но Эд как всегда накосячил biggrin biggrin а потом прекрасно все уладил,молодец парень!!!СПАСИБО!!!
 
WineeДата: Суббота, 14.05.2011, 19:51 | Сообщение # 819
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Sonea, Огромное спасибо за эту историю.
Читала весь день не отрываясь, и переживала все эмоции, что переживали герои: радость, боль, ненависть.
Я читала много фиков, которые в 95 процентах состоят из счастливых концов. И если меня попросят назвать изюминки всех этих фиков, я смогу вспомнить всего лишь про.. ну, максимум, про 10 фиков. И этот фик войдет в 10.
Я понимаю, что ты не автор, но все равно спасибо тебе, что переводила эти 29 глав.
Я до сих пор под впечатлением.
А последняя песня сейчас звучит в моих наушниках, и я уже влюбилась в эту песню. Очень красивая и мелодичная.
Ещё раз спасибо!


 
ЖабеняткоДата: Суббота, 21.05.2011, 03:01 | Сообщение # 820
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Sonea, спасибо за перевод. Классная история!!!! Как Эдвард однако изминился wacko Рене не понравилась dry

 
Cest_La_VieДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:13 | Сообщение # 821
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


они столько пережили!) но главное, они сделали это вместе))))


 
3LitraДата: Среда, 08.06.2011, 12:25 | Сообщение # 822
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Соня спасибо за перевод очень интересная история, замечательный сюжет, интригующий рассказ. wink

 
CaramellaДата: Четверг, 09.06.2011, 11:48 | Сообщение # 823

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Sonea, большое спасибо,за этот потрясающий перевод.
Я вчера до 6 утра читала как сумасшедшая,уже не могла сидеть ушла оставив три главы напоследок и вот я дочитала все,все.Это невероятно интересный фик.
Я люблю читать про бед бой Эдварда, с Беллой он исправляется он меняется и становится лучше для неё .
Она тоже девочка не из робкого десятка.Мне нравится.как у них развивались отношения, как он дорожили друг другом,да Эдард совершал ошибки, в прошлом и настоящем и может быть в будущем,но и Белла тоже так делала, не возможно жить без проблем они всегда есть и будут,но главное с ними справляться вместе.
Одно жаль,что Эдвард так и не нашел общий язык с Карлайлом,я думаю в этом есть вина Эсми если бы она не отдаляла Эдварда от бабушки с дедушкой,если бы она не молчала и не старалась стереть всю память о нем ,что бы Эдвард забыл и не знал о нём ничего.Эсми его не любила,для неё может он и не значил многое,но он остается отцом Эдварда,для него он был важен не надо было так поступать,думаю это и повлияла может это обида на Карлайла не знаю,но мне кажется если бы Эсми была более честнее с Эдвардом отношения с Карлайлом могли быть другими.
Я рада такому концу ,он волновался,действительно я рада,что будет свадьба они достойны друг друга и это замечательный конец прекрасной истории.
Sonea, спасибо за потрясающий перевод читать было одно удовольствие,ты молодец!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
NJUSHECHKAДата: Четверг, 30.06.2011, 21:13 | Сообщение # 824
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:

Клубы:


Замечательная история
 
Aleksis_SAДата: Суббота, 02.07.2011, 16:23 | Сообщение # 825
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Sonea, знаешь, сейчас у меня небольшая кашица в голове, но огромная улыбка на лице. Кашица, потому что прочитала фф залпом, а на счет улыбки, думаю, и объяснений не нужно biggrin Спасибо за то, что взялась за перевод этой истории happy

Сейчас я пребываю в небольшой эйфории, поэтому мой словарный запас ограничен biggrin

Еще раз спасибо за перевод и удачи wink


Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь Как Закат (есть ли будущее у летнего романа?)
Поиск:


Делай меня живым