Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь Как Закат (есть ли будущее у летнего романа?)
Любовь Как Закат
SoneaДата: Четверг, 25.02.2010, 15:01 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Любовь Как Закат


Оригинальное название: Love Like a Sunset
Ссылка на оригинальное произведение: Love Like a Sunset
Разрешение на перевод:

I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: В качестве наказания за "прилежное поведение" Эдварда сослали на лето к бабушке, где он знакомится со своей соседкой Беллой и решает с ней немного поразвлечься... Но как быть, если в задуманной игре уже давно изменились правила? Что если она переросла в нечто большее? Отступиться... или бороться? Но ведь летние романы всегда обречены на провал... Или нет?

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За обложечки спасибо: Алсу

potato50
и ,
и от mallika


Саундтрэк к фику: Phoenix - Love Like A Sunset


Содержание:


Глава 1. Зной
Глава 2. Обвести Вокруг Пальца
Глава 3. Всё Дурное Так Приятно
Глава 4. Для Тебя, Я – Плохая Новость
Глава 5. Твоя Любовь Утянет за Собой
Глава 6. И Ты Грешишь Тем Самым
Глава 7. Один Неверный Шаг и Всё Прахом
Глава 8. Хороший Человек
Глава 9. Я Так Быстро ПроПАЛ
Глава 10. Строки, Что Ты Написал Мне
Глава 11. То, Что Делают Молодые Влюблённые
Глава 12. Наши Общие Шрамы
Глава 13. Кружа Вокруг Солнца
Глава 14. Сегодня Для Нас Нет Возврата
Глава 15. В Порыве Страсти
Глава 16. Слишком Сильно Себя Связал
Глава 17. Новый День Без Надежды
Глава 18. Надежда Умирает Последней
Глава 19. Не Спать, Чтобы Увидеть Рассвет
Глава 20. Мир Может Сгореть До Тла
Глава 21. Потому Что Всё Иначе
Глава 22. Ты Героиня Моего Романа

Глава 23. Её Глаза Цвета Шампань
Глава 24. Темп Ускоряется
Глава 25. Кто-то, Как Ты
Глава 26. Слишком Сильное Давление
Глава 27. Прежде Чем Угаснет Эта Ночь
Глава 28. С Тобой Куда Угодно
Глава 29. Где Всё Началось Там И Закончится








МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Четверг, 05.05.2011, 16:09
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:57 | Сообщение # 776
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Sonea, спасибо огромное за перевод)) happy happy

Они так любят друг друга) это просто невероятно!
Каралайл конечно подпортил настроение Белле, но ведь он в принципе рассуждает правильно...все дело в том что никогда не знаешь, что будет завтра! но наша парочка просто не может разойтись!

я с нетерпением жду подолжения wink



(жмем на картинку)
 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:49 | Сообщение # 777
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо огромное за главу!!
перевод очень классный!!я в восторге!!
это действительно замечательная история!!я очень рада, что мне посчастливилось ее почитать!!
они так любят друг друга. это сразу понятно!!
вот Белла молодец, даже разобралась в бейсболе! вот что значит, поддерживать во всем!:)
мне не понравилось как Карлайл относится к отношениям Эдварда и Беллы. не надо ни в ком сомневаться! Белла знает, что любит его и не сомневается в этом. так и надо! и Эдвард не сомневается, что она его любит и не разлюбит и через год, и через 2. это здорово!!
с нетерпением буду ждать продолжение!!
очень грустно, что скоро конец!
люблю!=**
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 08.02.2011, 17:00 | Сообщение # 778
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Вот так вот незаметно пролетел год, с того самого памятного момента, когда наши герои познакомились. Эдварда теперь просто не узнать – он стал таким, каким и должен быть. Все его дурные привычки и наклонности ушли в прошлое, но взамен у него теперь есть Белла. Разве мог он еще год назад подумать, что будет стоять посреди здания аэропорта на коленях перед девушкой с букетом цветов и вымаливать у нее прощения. Самые настоящие чудеса. И как только у Карлайла хватило ума спросить, не ошиблась ли Белла в своем выборе, следуя за Эдвардом и получая в одном университете высшее образование. Для Беллы это давно решенный вопрос, или это была просто проверка. Эти ребята столько уже пережили, поняли и сделали такие выводы, что вряд ли они теперь расстанутся – да и я уже не представляю эту парочку по раздельности.
Sonea, огромное спасибо за перевод и редакцию!)))


 
ТэяДата: Среда, 09.02.2011, 12:44 | Сообщение # 779
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо за новую главу, я так рада, что у них всё хорошо, конечно, не без бурь и недопониманий (всё-таки оба эмоциональные), но в целом они чудесная пара. Подходят друг другу, понимают.
Карлайлу, конечно, по голове надавать надо, что за прагматичный подход. Конечно, некоторым там с высоты лет как бы виднее, но это не значит, что всё будет именно так. Да, обычно колледж - это проверка чувств, всё новое. Не школа. Больше людей, больше знакомств, больше соблазнов. Но... если они искренне любят друг друга, а я верю, да мы и видим, что так и есть, то пройдут через любые испытание, даже через испытание взрослением.
Очень жду следующую, как я понимаю, заключительную главу.
Спасибо за перевод. Он как всегда чудесен.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
SoneaДата: Среда, 09.02.2011, 14:50 | Сообщение # 780
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Zu,
Quote (Zu)
Не могу понять, зачем Карлайл к ним цепляется... Ладно Эдвард - его он пытается воспитывать, но какого черта он дает советы Белле? У нее есть свои родители... Бррр дядя испортил весь положительный настрой этой главы. Да они молоды.. и пусть сейчас совершают ошибки, когда их можно исправить. Зато потом никого другого, кроме себя обвинить они не смогут...
Последняя фраза попадение в самую точку. У Карлайла просто взгляд на жизнь другой, более ожесточённый, повседневный, прагматичный.

Quote (Zu)
Sonea, спасибо за долгожданное продолжение! Глава получилась бы такая всеселая и легкая, если бы не Карлайл... До разговора с ним с моего лица не сходила улыбка.
Спасибо огромное за комментарий, и хоть Карлайл немного подпортил общее впечатление наших героев это лишь сильнее сблизило )))))

nelli-m,

Quote (nelli-m)
Приятно читать про такие почти идиллические отношения Беллы и Эдварда. Конечно, у них бывают разногласия. Но они научились преодолевать их совместно. Омрачил общий настрой главы Карлайл. Так сказать, в бочку мёда добавили ложку дёгтя.
Без таких встрясок тоже жить скучно, по крайней мере, это напоминает им, что они вместе не просто из привычки, а по более серьёзным причинам. Спасибо за комментарий!

Maverick,

Quote (Maverick)
У ребят было много проблем, но они молодцы, находят выход из них совместно. Очень надеюсь, что и в дальнейшем они справятся со всеми трудностями!
Он столько прошли уже вместе, и если чему и научились, так это бороться за свои чувства ))
Спасибо за комментарий!

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
Sonea, огромное спасибо за долгожданную проду! хм... Карлайл меня чертовски огорчил.... вот как-будто его за язык тянули, высказать его недоверие к чувствам Беллы... жду новых глав!
Спасибо за комментарий. Глава впереди всего одна - последняя.

Добавлено (09.02.2011, 14:50)
---------------------------------------------
Грызлик)),

Quote (Грызлик)))
Они так любят друг друга) это просто невероятно! Каралайл конечно подпортил настроение Белле, но ведь он в принципе рассуждает правильно...все дело в том что никогда не знаешь, что будет завтра! но наша парочка просто не может разойтись!
Спасибо огромное за комментарий, Карлайл хоть прав, но и не прав... не всегда всё происходит именно по этому сценарию. Ребята ищут вариант удобный для обоих, а не слепо следуют друг за другом )))

♥Annette♥,

Quote (♥Annette♥)
мне не понравилось как Карлайл относится к отношениям Эдварда и Беллы. не надо ни в ком сомневаться! Белла знает, что любит его и не сомневается в этом. так и надо!
Если слишком сильно задумываться о будущем, можно забыть о настоящем, поэтому герои вопреки Карлайлу решают проблемы по мере поступления.
Спасибо огромное за комментарий, очень рада, что история так приглянулась.

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Эти ребята столько уже пережили, поняли и сделали такие выводы, что вряд ли они теперь расстанутся – да и я уже не представляю эту парочку по раздельности.
Их и правда сложно представить по отдельности, но у них впереди вся жизнь, и надеюсь они распорядятся её разумно )))
Спасибо огромное за комментарий!

Тэя,

Quote (Тэя)
Карлайлу, конечно, по голове надавать надо, что за прагматичный подход. Конечно, некоторым там с высоты лет как бы виднее, но это не значит, что всё будет именно так.
Всё-таки не зря говорят, врачи - очень циничные люди, цинизм практически неотъемлемая часть их профессии, без него никуда.

Quote (Тэя)
Очень жду следующую, как я понимаю, заключительную главу. Спасибо за перевод. Он как всегда чудесен.
Да, глава будет последняя (самой не верится).
Спасибо огромное за комментарий и похвалу =)))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
rioniДата: Среда, 09.02.2011, 21:54 | Сообщение # 781
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ко всем можно найти подход, вот и к Чарли он нашелся, что даже Белла стала его ревновать. Спорт всегда сближает мужчин если они им увлечены, вот Каралайл как раз не тот тип и наверное поэтому у них нет точек соприкосновения с пасынком. Но разве Эдварда сейчас это волнует, он и получил многое из возможного. У него есть любимая девушка, мать, приглашения в колледж со стипендией, разве этого мало. Да и Белле этого больше чем достаточно, она любит и любима, ее отец наконец принял ее парня, она поедет в колледж в который пригласят Эдварда и все у них по ее мнению будет хорошо, а может даже прекрасно. Хотя многим взрослые не согласились бы с решением Беллы, зачем ехать в ближайший колледж за парнем, когда ты можешь поехать в более лучший, от этого будет зависеть твоя карьера, твоя будущая жизнь. Каралайл сказал ей все это не со злости, просто как человек проживший дольше, ставший циничным, в какой то степени бесчувственным он видит мир отлично от этой молодой пары. Но выбирать им, жить им, и они выберут то что им будет лучше, ведь у нее есть он, а у него есть она, и у них замечательный секс, теперь я думая она уже не так переживает на счет презервативов.
Sonea, спасибо за продолжения, хорошая история, жаль что она кончается.
 
ТэяДата: Среда, 09.02.2011, 22:26 | Сообщение # 782
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (rioni)
Ко всем можно найти подход, вот и к Чарли он нашелся, что даже Белла стала его ревновать.

вот-вот, я тоже хотела это отметить.
так мило, спелись на почве бейсбола)) biggrin мне так понравилось.
а помниться, как Чарли был шокирован, узнав, КТО любимый его дочери.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
rioniДата: Среда, 09.02.2011, 22:35 | Сообщение # 783
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Тэя,
Теперь так и будет, Белла будет звонить Чарли и спрашивать как у него дела, а в ответ будет получать : - "У меня все хорошо, ты мне про Эдварда лучше расскажи, как его успехи". Только бы у Эдварда родилась дочь, а то бедный парень, он ведь уже в пеленках спортсменом станет.
 
ТэяДата: Среда, 09.02.2011, 22:45 | Сообщение # 784
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




rioni, о да, дедуля с папулей его сызмальства натренируют))

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
SoneaДата: Четверг, 10.02.2011, 12:42 | Сообщение # 785
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




rioni,
Quote (rioni)
Каралайл сказал ей все это не со злости, просто как человек проживший дольше, ставший циничным, в какой то степени бесчувственным он видит мир отлично от этой молодой пары. Но выбирать им, жить им.
Лучше сделать (и быть может пожалеть), чем всю жизнь корить себя и думать "А если бы..?"
А Карлайлу неплохо было бы научиться расслабляться.
Спасибо огромное за комментарий! =)))

Quote (Тэя)
rioni, о да, дедуля с папулей его сызмальства натренируют))
мне кажется, даже если это будет девочка, они и её натаскают (Беллу ведь пытались, только эта тренировка не очень удачно закончилось для Эдварда.)



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 10.02.2011, 17:19 | Сообщение # 786
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эд и Белла действительно как половинки одного целого!
Спасибо за отличный перевод!!! Жду продолжения! wink wink


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:57 | Сообщение # 787
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
SoneaДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:11 | Сообщение # 788
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Angel_Witch, Белренесми,
Спасибо за ваши комментарии! =)

Добавлено (14.02.2011, 12:11)
---------------------------------------------

Добавлена 29 - последняя глава!
Приятного прочтения!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:16 | Сообщение # 789

Группа: Удаленные






Sonea, большое спасибо тебе за эту историю!
Ты ошиблась в одном - она абсолютно непохожа на остальные. Есть в ней что-то особенное.
Я плакала (вместе с тобой?), когда читала последние строчки... обязательно послушаю музыку!
Спасибо тебе, дорогая, за еще один чудесный и чувственный перевод.
LittleDreamer.

 
L@dy_VampДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:17 | Сообщение # 790
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Sonea, спасибо что переводила этот фф.


 
AnnaRuДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:13 | Сообщение # 791
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




УРА!!!!! спасибо за такой подарок на день св. Валентина smile и спасибо за прекрасный перевод!!!
 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 14.02.2011, 14:26 | Сообщение # 792
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Грустно расставаться с такой замечательной историей. Концовка отличная, все на своих местах, Эдвард красиво сделал предложение.
Sonea, спасибо за перевод чудесного рассказа. Дальнейших успехов!
 
nelli-mДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:49 | Сообщение # 793
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Sonea, огромное спасибо за новую главу! Она прекрасна! Такая добрая и романтичная! Очень жаль, что такая интересная история подошла к концу. Так не хочется расставаться с её героями. Ещё раз выражаю свою признательность и благодарность переводчику за отличный перевод!

"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:53 | Сообщение # 794
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, здравствуй! Я знаю, что один из самых наглых читателей, которые читают и все... Мне очень жаль, что я давненько сюда не заглядывала, но в последний раз решила все-таки хоть что-то написать, а то ведь не красиво, ведь я этот перевод читала с самого начала. Большое тебе спасибо за перевод такой восхитительной истории. История сама по себе вроде и банальная, но цепляет! Я безумно рада, что ты нашла эту историю и перевела ее для нас. Так же я безумно рада, что история закончилась именно этим! Они вернулись туда, откуда все началось и оттуда начнут свою новую жизнь, разве это не отличное окончание этой истории? Было очень приятно читать, что у Эдварда и Чарли сложились такие теплые отношения, я даже такого не ожидала, он действительно заменил Эдварду отца!
Еще раз большое спасибо тебе за такой восхитительный перевод. Читать твой перевод было одно удовольствие! Спасибо тебе огромное!!!
Удачи в дальнейшем и надеюсь, что скоро увижу твой новый перевод!


 
ZuДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:59 | Сообщение # 795
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Sonea, спасибо тебе за эту чудесную историю... Нет она не одна из многих... Она интересная, захватывающая, эмоциональная.... Хотя во многом этому способствовал именно твой перевод, красивый язык, которым ты вела повествование.
Я неустанна восхищалась Чарли и в последней главе, я поражена им до глубины души... Тем как он принял Эдварда, как он его поддержал. Эдвард нашел в нем то мужское плечо, которого ему не хватало все эти годы...
Мне ужасно интересно, что же было написано на той бумажке, которую выкинул Эд, неужели можно сказать еще красивее, чем он? Замечательное окончание этой истории.
Sonea, еще раз мой тебе глубокий поклон за твой труд.

P.S. Ириш, я опять о своих баранах... Еще раз хочу сказать тебе спасибо, за поддержку в конкурсе... Мне очень ценно было услышать(прочитать) такие слова от тебя

 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:12 | Сообщение # 796
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Спасибо тебе дорогая Сонечка за то, что ты перевела для нас такую замечательную историю! Может она чем-то и похожа на миллионы других историй о любви, но и что-то есть в ней особенное и неповторимое – своя Белла и свой Эдвард. Я тоже не сразу пришла на этот форум, но оставалась вместе со всеми до самой заключительной главы. Немного грустно, и даже не немного… Вздыхает. Буду перечитывать под настроение «Любовь как закат» время от времени – ведь она стала одной из самых моих любимых историй на ТР.
Еще раз спасибо за великолепный подарок для нас на День Святого Валентина!)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Понедельник, 14.02.2011, 15:13
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:02 | Сообщение # 797
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто потрясающая))
я так рада за Беллу и Эда)))
эх...
жаль, что история подошла к концу, но читать ее было сущее удовольствие))

жду новых твоих работ!


 
СольгаДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:35 | Сообщение # 798
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Sonea,
спасибо за такой замечательный подарок к празднику!

Последняя глава расставила точки над всеми i, обратила Чарли в сторонника и почти соратника Эдварда в деле пристрастия к бейсболу, определили место Чарли в жизни Эдварда с предпочтением по сравнению с отчимом, это справедливо, Чарли заслужил это признание, а Эдвард, в сою очередь, заслужил его согласие на брак, на присутствие рядом с его дочерью всю оставшуюся жизнь. И бабушка отдала своему внуку реликвию семьи, и тоже благословила Бэллу и Эдварда. Романтическое предложение в сакраментальном для них обоих месте - чудесный финал этой увлекательной истории.
Спасибо огромное за фанфик, и пусть исполнилось год, как он родился на сайте, он помнился всё время, и никого из читателей он не мог оставить равнодушным, каждая глава встречалась огромным интересом и провожалась нетерпением продолжения.
С праздником Святого Валентина, любви и счастья автору kittensandcombatboots и, в одном лице, переводчику и бете - Sonea Veritas !)))

Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 14.02.2011, 21:39
 
LeNyCuKДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:46 | Сообщение # 799
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Sonea, Спасибо тебе огромное за перевод, ты так старалась для нас, и мы тебя все очень благодарим.
Жаль расставаться с этим рассказам, с героями которые за столько времени уже полюбились, но мы ждем от тебя новых переводов и надеемся, что ты не забудешь про нас, мы всегда твои читатели wink


 
ТэяДата: Вторник, 15.02.2011, 01:11 | Сообщение # 800
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо огромное за чудесный перевод.
Так трогательно и нежно Эдвард готовился к предложению руки и сердца, даже на бумажке речь написал, но не суждено ему её прочитать, потому что слова у него идут прямо от сердца, да и сердцу не терпится побыстрее сказать заветные слова - стань моей.
А Белла превратилась в игривого сексуального котёнка, к тому же... ненасытного... постоянно так и норовит Эдварда завалить на боковую))
Отношения Эдварда с Чарли поражают... если не сказать больше.
Что ж... да он просто второй отец ему... это если Карлайла вычеркнуть... а так-то вообще третий.
Жалко расставаться с этими героями, но что поделаешь, дальше у них совсем другая история.
Спасибо, зайка, за перевод, буду читать другие твои истории!



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь Как Закат (есть ли будущее у летнего романа?)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений