Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
yui861Дата: Суббота, 09.02.2013, 01:19 | Сообщение # 1476
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Огромное спасибо за перевод этой замечательной истории

 
love-raging1Дата: Суббота, 09.02.2013, 01:22 | Сообщение # 1477
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
У Би отошли воды, а он "пожарную" или "полицию" позвонить хочет


biggrin biggrin biggrin

Цитата (Mari:))
Мое лицо было незабываемым


Каким? smile

Цитата (Mari:))
О ДА!!!! Я мечтала услышать ЭТИ слова, О ДА!!!!


Знаю, по-моему лучше окончания не придумать smile

Цитата (Mari:))
РААА!!! ЭЙФОРИЯ!!!!!

Большое СПАСИБО за эту историю. Я восхищаюсь, Я СЧАСТЛИВА!!!!

Счастье вам в жизни!!!

Удачи вам, читателей побольше и, конечно, таких же хороших историй


Спасибо большое smile

Цитата (yui861)
Огромное спасибо за перевод этой замечательной истории


Привет smile Спасибо, что читала smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
RouzKallenДата: Суббота, 09.02.2013, 01:55 | Сообщение # 1478
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




боже...меня пробило на слезы. я обожаю этот фанф. я приклоняюсь перед переводчиками. Девочки..громадное вам спасибо. вы потрясающая команда. спасибо вам за быстрый и качественный перевод фанфа и за оповещания. вы были великолепны. и я надеюсь это не первая и не последняя ваша работа) biggrin biggrin спасибо что взялись за перевод этой истории и довели его до конца.
 
love-raging1Дата: Суббота, 09.02.2013, 01:58 | Сообщение # 1479
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RouzKallen, спасибо! Нам очень-очень приятно!!!!!

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vsthemДата: Суббота, 09.02.2013, 02:35 | Сообщение # 1480
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




О мой бог) Третий час ночи, мне уж скоро вставать, а я только закончила читать ауттейки. Блин, что ж Эдвард так много думает и анализирует?! biggrin Просто гигантские вышли ауты)
Но все позади, напугали нас снова с Беллой, была я права, что эта беременность тяжелее первой будет, так я и знала, что девочки у них родятся)))
Спасибо огромное за перевод!!!!! Удачи всем вам, а я спать.)


 
Mari:)Дата: Суббота, 09.02.2013, 03:44 | Сообщение # 1481
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за ауттейки!)

В конце я начала очень переживать за Би, вечно всё не как у людей!) Но хорошо то, что хорошо всё закончилось) Я так рада, что Би жива и с детьми всё в порядке!

Так жаль прощаться с этой историей.

Спасибо за всё!)

Добавлено (09.02.2013, 03:44)
---------------------------------------------

Цитата (Nicole__R)
Каким?


Nicole__R, сказать, что я испытала шок, это ничего не сказать. Было много эмоций, а когда я посмотрела на свое отражение в зеркале, то начала смеяться. Я походила на психа biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Суббота, 09.02.2013, 06:10 | Сообщение # 1482
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за подаренную возможность прочитать эту необычную историю любви. Очень понравились ауттейки от Эдварда.
 
★Tishka★Дата: Суббота, 09.02.2013, 07:21 | Сообщение # 1483
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ахаха,вот это да,докатился Эд со своим сталкерским отношением к Белле что уже называет себя принцессой,хихи!Боже это так мило и смешно было,когда Алекс приблизил лицо к животу Беллы и крикнул -"Малышки вылезайте! Подарки это здорово"- Боже это так трогательно было когда Алекс прошептал на ухо своему папе -"Я попросил Санту сделать так,чтобы мамочка с малышками были дома"-я аж расплакалась!:'( Господи, в каком я напряжении находилась когда у нее приступ начался,после родов!:'( Уф,как хорошо что с Беллой и малышками все в порядке!У девочек красивые имена,малыш Алекс такой заботливый,такой милашка! Автору огромное спасибо за фанф! Девченки мне очень понравился перевод, спасибочки вам большое за ваш труд,за такой замечательный перевод,за редакцию глав,и очень быстрое его выкладывание!!!С нетерпением жду ваших новых переводов,и рассказов!!!Спасибочки еще раз огромное вам всем!!!:)

 
SofiДата: Суббота, 09.02.2013, 10:03 | Сообщение # 1484
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо огромное за перевод такой замечательной истории!!! Все было прекрасно! =)

Когда история только начиналась, у меня и в мыслях не было, что ход событий пойдет так. Семья, дети, собака... счастье =) Потрясающий, трогательный конец истории просто захватил дух. Бедный Эд, поседел наверное, со всеми этими родами и больницами... Да, чем старше мы становимся, тем волнительнее все события, переживаний больше, опасений. В молодости все - приключение.

Спасибо всем переводчикам и редакторам, которые трудились над этой историей! Спасибо всем, кто рисовал обложки и баннеры.


 
SOL6915Дата: Суббота, 09.02.2013, 12:19 | Сообщение # 1485
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Спасибо, двеочки. Вы проделали великопную работу за столь короткое время. Удачи и, надеюсь, на скорую встречу в следующей Вашей работе. Очень жду оповещения о новых Ваших начинаниях.
 
knopochkaДата: Суббота, 09.02.2013, 12:53 | Сообщение # 1486
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ох! Сижу вся в соплях и слюнях от последней главы Эдварда. Чуть сама не умерла вместе с Беллой! Как он все это вынес, не понимаю?! Хорошо, что в конце-концов, все прошло удачно!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:14 | Сообщение # 1487
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод еще раз!
Я от последней главы чуть в обморок не свалилась! Очень переживала, чтоб с Беллой было все в порядке! Слава Богу, все обошлось!
Я рада, что все закончилось на такой хорошей ноте. И еще именно в такие моменты и начинаешь верить в настоящее чудо!
Еще раз всем огромное спасибо за перевод этой прекрасной истории!


 
love-raging1Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:35 | Сообщение # 1488
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ksushenka)
О мой бог) Третий час ночи, мне уж скоро вставать, а я только закончила читать ауттейки.


biggrin :D

Цитата (Ksushenka)
Блин, что ж Эдвард так много думает и анализирует?! Просто гигантские вышли ауты)


Знаю, я с 3 намучилась больше за все. Он вышел самым большим - 30 стриничек smile

Цитата (Ksushenka)
Но все позади, напугали нас снова с Беллой, была я права, что эта беременность тяжелее первой будет, так я и знала, что девочки у них родятся)))


Всё то ты знаешь biggrin

Цитата (Mari:))
В конце я начала очень переживать за Би, вечно всё не как у людей!) Но хорошо то, что хорошо всё закончилось) Я так рада, что Би жива и с детьми всё в порядке!


Я так за нее рада smile

Цитата (Mari:))
Так жаль прощаться с этой историей.

Спасибо за всё!)


И мне! Я уже так к ней привыкла happy

Цитата (Mari:))
Nicole__R, сказать, что я испытала шок, это ничего не сказать. Было много эмоций, а когда я посмотрела на свое отражение в зеркале, то начала смеяться. Я походила на психа


biggrin :D

Цитата (Helen77)
Спасибо огромное за подаренную возможность прочитать эту необычную историю любви. Очень понравились ауттейки от Эдварда.


Спасибо happy

Цитата (Kristen12345)
Ахаха,вот это да,докатился Эд со своим сталкерским отношением к Белле что уже называет себя принцессой,хихи


biggrin :D

Цитата (Kristen12345)
Боже это так мило и смешно было,когда Алекс приблизил лицо к животу Беллы и крикнул -"Малышки вылезайте! Подарки это здорово"- Боже это так трогательно было когда Алекс прошептал на ухо своему папе -"Я попросил Санту сделать так,чтобы мамочка с малышками были дома"-я аж расплакалась!:'


Ну, мне кажется, что всё это милое поведение передалось ему по наследству от Эдди biggrin

Цитата (Kristen12345)
Господи, в каком я напряжении находилась когда у нее приступ начался,после родов!:'( Уф,как хорошо что с Беллой и малышками все в порядке!У девочек красивые имена,малыш Алекс такой заботливый,такой милашка!


Да, я тоже тогда испугалась. Думаю - всё cry

Цитата (Kristen12345)
Девченки мне очень понравился перевод, спасибочки вам большое за ваш труд,за такой замечательный перевод,за редакцию глав,и очень быстрое его выкладывание!!!С нетерпением жду ваших новых переводов,и рассказов!!!


Спасибо!!! smile

Цитата (sofishunya)
Когда история только начиналась, у меня и в мыслях не было, что ход событий пойдет так. Семья, дети, собака... счастье =) Потрясающий, трогательный конец истории просто захватил дух.


История очень романтична happy

Цитата (sofishunya)
Бедный Эд, поседел наверное, со всеми этими родами и больницами... Да, чем старше мы становимся, тем волнительнее все события, переживаний больше, опасений. В молодости все - приключение.


Ахха, седой Эдвард biggrin

Цитата (sofishunya)
Спасибо всем переводчикам и редакторам, которые трудились над этой историей! Спасибо всем, кто рисовал обложки и баннеры.


Спасибо smile

Цитата (SOL6915)
Спасибо, двеочки. Вы проделали великопную работу за столь короткое время. Удачи и, надеюсь, на скорую встречу в следующей Вашей работе.


Очень скоро wink

Цитата (SOL6915)
Очень жду оповещения о новых Ваших начинаниях.


Само собой smile

Цитата (knopochka)
Ох! Сижу вся в соплях и слюнях от последней главы Эдварда. Чуть сама не умерла вместе с Беллой! Как он все это вынес, не понимаю?! Хорошо, что в конце-концов, все прошло удачно!


У меня такое же настроение!

Добавлено (09.02.2013, 14:33)
---------------------------------------------
Цитата (♥Ianomania♥)
Я от последней главы чуть в обморок не свалилась! Очень переживала, чтоб с Беллой было все в порядке! Слава Богу, все обошлось!


biggrin :D

Цитата (♥Ianomania♥)
Я рада, что все закончилось на такой хорошей ноте. И еще именно в такие моменты и начинаешь верить в настоящее чудо!


Я люблю хеппи энды smile

Добавлено (09.02.2013, 14:35)
---------------------------------------------
Дорогие читатели!
Спасибо всем кто оставался с нами с самого начала (или присоединился к нам недавно), спасибо за комментарии и отзывы! Нам с девочками было очень-очень приятно их читать!
Хочу поблагодарить свою потрясающую команду!

Lucinda, большое спасибо за помощь с переводом (на такой шумахерской скорости), одна бы я не справилась!!! И я очень рада, что откопала такое сокровище! smile

Panda68036789, Амели4ка - девчонки вам низкий поклон за редактуру и заметки к главам, за работу в столь маленькие сроки! Спасибо за поддержку в нужные моменты! Я вас обожаю! smile

Отдельно спасибо Ди,
Дашуле и Лимончику за то, что пришли на помощь в бетировании. Вы просто мои спасительницы! Век вам буду благодарна! smile

И отдельно спасибо автору за такую невероятную историю, и за разрешение поделиться ней с вами!

Мне просто не вериться, что уже конец. Я буду очень-очень скучать за вами! Но, не расстраиваемся, скоро мы позовём всех в наш новый перевод!

П.С. не пугайтесь, если перевод исчезнет, вскоре он будет перенесен в раздел Законченных Переводов!


Не говорим "До свидания!"
wink



Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Среда, 13.02.2013, 19:23
 
soulnewbornДата: Суббота, 09.02.2013, 14:46 | Сообщение # 1489
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, Спасибо за перевод этого фика!Надеюсь что ты получишь первое место на конкурсе переводчиков! wink
 
love-raging1Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:53 | Сообщение # 1490
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


soulnewborn, спасибо! Я тоже надеюсь smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
claimДата: Суббота, 09.02.2013, 15:20 | Сообщение # 1491
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Nicole__R и все кто работал над переводом и редакцией этого фанфа!
Огромное спасибо за вашу работу!
Вы познакомили читателей с очень интересным рассказом и отдельная похвала за то что баловали нас частой выкладкой глав!!!!!!!!!!! Это очень приятно! biggrin





Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 10.02.2013, 10:41
 
★Tishka★Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:23 | Сообщение # 1492
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Да,я тоже надеюсь что этот перевод получит первое место!:)

 
cat7496Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:25 | Сообщение # 1493
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо огромное за перевод такой потресающей истории!!!!
Ауттейки от Эдварда потресающии!!!
Канцовка немного напугала...но рада что все хорошо заканчилось smile
 
love-raging1Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:31 | Сообщение # 1494
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cat7496, спасибо!!!!!! smile

Добавлено (09.02.2013, 15:28)
---------------------------------------------
claim, спасибо за отзывы))))

Добавлено (09.02.2013, 15:31)
---------------------------------------------
Kristen12345, все зависит только от вас! smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:37 | Сообщение # 1495
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за прекрасные ауттейки. И они счастливы! happy

 
love-raging1Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:39 | Сообщение # 1496
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789, и мы счастливы ! biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:42 | Сообщение # 1497
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, да мы тоже счастливы smile

 
вильветтаДата: Суббота, 09.02.2013, 16:06 | Сообщение # 1498
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за ауттейки!Все мысли Эдварда прекрасны переданы.Это беременность оказалась сложной хорошо что все хорошо сложилось и теперь они счастливы.Алекс молодец загадал желание чтоб сестрами справить
Рождество одной семьей.Алекс такой же как отец.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Суббота, 09.02.2013, 16:14 | Сообщение # 1499
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за ауттейки и вообще за такую отличную историю! Замечательно, что у героев все хорошо и теперь есть и сын и дочки!

 
Mari:)Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:20 | Сообщение # 1500
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Nicole__R, буду очень рада читать дальнейшие Ваши работы biggrin Так что, если возметесь за какой-то фф, то я буду рада, если буду в пч smile

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день