Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
aurora_dudevanДата: Пятница, 08.02.2013, 17:17 | Сообщение # 1426
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




девушки, большое вам спасибо за эту чудесную романтичную историю! очень понравился перевод)



 
SOL6915Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:35 | Сообщение # 1427
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Близнецы! Помоему, это известие принесло еще больше радости нашей парочке. А если бы была тройня... Эдвард, наверное, сплясал бы джигу от радости. Спасибо за неожиданную радость прочитать еще и эпилог сегодня.
 
knopochkaДата: Пятница, 08.02.2013, 17:39 | Сообщение # 1428
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Такая трогательая последняя глава! Сижу, реву от умиления. Всегда так тогательно читать о рождении ребенка, а особенно, когда рядом с мамочкой такой нежный и заботливый папочка! Эдвард и Белла достигли своей мечты. Теперь у них есть семья, они есть друг у друга и сыночка. Так здорово! Спасибо за перевод!
 
★Tishka★Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:00 | Сообщение # 1429
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Эх мужчины,у Беллы всего лишь начались схватки,а Эд уже собрался вызывать помимо скорой,пожарных и полицию,весело:)Как хорошо что они от Кейт наконец-то избавились,правда десять лет дали ей мало! Урааа наконец-то у них родился мальчик!!!Оля,спасибо за перевод,побежала читать эпилог!;)

 
love-raging1Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:03 | Сообщение # 1430
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ksushenka)
Да-да-да, Ух, родили голубки!!!
Слова тут излишни, и я так счастлива за них и за то, что не стали они мудрить с именем для сына. Зовут его очень даже неплохо) Мне нравится! Алекс намного лучше, чем Клов и все другие варианты, которые Эдвард предлагал! Однозначно!


Алекс - красивое имя. happy

Цитата (Panda68036789)
Все о чем они мечтали исполнилось. Эдвард как и Белла мечтал о крепкой любящей семье, а самое главное о детях. Мне так понравилось, когда Эд сдержал ребенка на руках и кормил с бутылочки. Это просто прекрасно. Скажите, где найти такого любящего и заботливого мужа и отца!?


Знаю, он как всегда невероятно мил happy

Цитата (♥Ianomania♥)
Даже не верится, что остался только эпилог!
Я очень рада, что роды прошли хорошо, и теберь стало на одного Каллена больше! Имя они выбрали прекрасное, мне очень понравилось, и оно, определенно, лучше всех тех, что придлагал Эдвард!
Конечно, обидно, что Кейт смягчили приговор, но меня очень порадовало то, что ее посадили!


Да, хоть так. Хоть я тоже не довольна angry

Цитата (вильветта)
Спасибо за прекрасную главу!Я очень рада что роды прошли хорошо и появился новый член семьи
и так мило что Эдвард кормит его и Белла не может нагледеться на самых дорогих ей мужчин.


А я не могу начитаться happy

Цитата (nika-for)
Все начало возвращаться на круги своя. Эдвард такой милый и заботливый впрочем как всегда, они таки половинки одного целого понимают друг друга с полуслова
Ну и имена Эдвард подбирал для карапуза, сижу и ржу


Ахха, знаю biggrin

Цитата (nika-for)
Рождество получилось замечательным, в кругу самых дорогих и близких людей, наконец то у Беллы есть семья которая ее любит. Карлайл очень порадовал наконец то он уделит внимание сыну
Эдвард отошел от дел и теперь все время будет уделять семье и это замечательно.
Вот чего я так и не понимаю так это того что Белла вечно Эдварда называла ублюдком,хотя и любя наверное , но все же


Наконец-то все счастливы smile

Цитата (nika-for)
Карапузик не дал мамочке долго погулять на вечеринке Белла с Эдвардом таки сумасшедшие родители


biggrin

Цитата (nika-for)
Я под конец даже всплакнула все так трогательно, Эдвард просто потрясающий муж и папочка


Я тоже

Цитата (nika-for)
Я так привыкла к героям как теперь без них, как то грустно


Мне тоже cry

Цитата (Mrs_Дурындыч)
Я же говорила что скоро родиться малыш!Эдвард такой заботливый! Очень печально что все заканчиваеться
Все я ушла в печаль


не уходи biggrin

Цитата (Helen77)
Ну вот теперь все тревоги позади, только жаль, что такая замечательная история заканчивается.


Мне тоже, аж не верю cry

Цитата (♥Лузя♥)
ак же хорошо, что у них родился малыш. Но если честно, у меня были сомнения по поводу того, что врач ошибся и у них будет дочка...
Добавлено (08.02.2013, 17:08)

Цитата (♥Лузя♥)
Спасибо за эпилог...
Всё так быстро произошло для них и вот они уже вновь станут родителями... Сейчас думаю, что это будут две девочки )))
Хотя кто знает....

Спасибо Олечка за такую историю)))


Черт, как? как ты это делаешь? surprised

Цитата (soulnewborn)
Ура Белла родила и ребенку дали НОРМАЛЬНОЕ имя


Это самое главное biggrin :D

Цитата (Ksushenka)
И зачем так быстро эпилог выложили?! Я не хочу прощаться и не готова, могли бы еще день подождать, дорогие переводчики, и придержать главу.
Ну, да ладно, не обращайте внимание на мое ворчание!


Не ворчи happy

Цитата (Ksushenka)

Эдвард молодец, хорошо потрудился. Класс, но я чувствую, что в этот раз все сложнее будет, несмотря на то, что последующие беременности протекают легче, чем предыдущие, все же двое это сложно.


Узнаем в ауттейках wink

Цитата (aurora_dudevan)
девушки, большое вам спасибо за эту чудесную романтичную историю! очень понравился перевод)


Тебе большое спасибо, что читала smile

Цитата (SOL6915)
Близнецы! Помоему, это известие принесло еще больше радости нашей парочке. А если бы была тройня... Эдвард, наверное, сплясал бы джигу от радости.


Ахах, представила себе biggrin

Цитата (SOL6915)
Спасибо за неожиданную радость прочитать еще и эпилог сегодня.


happy

Цитата (knopochka)
Такая трогательая последняя глава! Сижу, реву от умиления. Всегда так тогательно читать о рождении ребенка, а особенно, когда рядом с мамочкой такой нежный и заботливый папочка! Эдвард и Белла достигли своей мечты. Теперь у них есть семья, они есть друг у друга и сыночка. Так здорово! Спасибо за перевод!


Да. Каждый обрел свое счастье. wink

Цитата (Kristen12345)
Эх мужчины,у Беллы всего лишь начались схватки,а Эд уже собрался вызывать помимо скорой,пожарных и полицию,весело:)


biggrin biggrin

Цитата (Kristen12345)
Оля,спасибо за перевод,побежала читать эпилог!;)


Приятного прочтения!

Дорогие читатели, не расстраиваемся!
Скоро я всех приглашу в новый перевод
wink Такой же классный:)




Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Пятница, 08.02.2013, 18:05
 
★Tishka★Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:14 | Сообщение # 1431
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Оля,буду ждать с нетерпением новый перевод:smile:

 
love-raging1Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:18 | Сообщение # 1432
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kristen12345, скоро wink

В нём немного больше крови devil Надеюсь, вам понравиться happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
kara1009Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:18 | Сообщение # 1433
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Красивая история. И не менее красивый финал. Двойня - прекрасно! Все поженились, нарожали детей biggrin
Эдвард остался таким же заботливым и милым, как в начале их знакомства. Хорошо то - что хорошо кончается!


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
=ЗлаЯ_ЗаЯ=Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:22 | Сообщение # 1434
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хочу выразить свою благодарность автору за такую замечательную историю, а так же переводчикам за то, что быстро (первый раз встретила такой быстрый перевод), интересно и с чувством юмора, написали перевод этого фанфикшина )) в общем, я не лучший оратор, поэтому скажу коротко: огромное спасибо девчонки за полученное удовольствие от прочтения ))

Подпись пользователя


Не хочу принца на белом коне! Хочу вампира на серебристом " Вольво"!!!
 
FrigittaДата: Пятница, 08.02.2013, 18:24 | Сообщение # 1435
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это Эпилог!!!!!))) мечта Эд о куче детишек исполнится с лихвой))....однако есть ложка дегтя в этой идиллии -Кейт,почему так мало ей дали?... хотя,фиг с ней главное ребята счастливы biggrin огромное спасибо за этот чудесный фанф! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:28 | Сообщение # 1436
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное-огромное спасибо за перевод эпилога!
Мне так жаль, что эта история закончилась!
Но я очень счастлива от того, что у всех героев все хорошо!
А у Беллы и Эдварда действительно будет большая семья! Все так, как мечтала Белла!
Определенно, эта история стала одной из моей любимых!
Спасибо огромное за то, что переводили ее, девочки! Я получила массу удовольствия, читая ее!
Ну, и я буду с нетерепением ждать других ваших работ wink


 
love-raging1Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:33 | Сообщение # 1437
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (kara1009)
Красивая история. И не менее красивый финал. Двойня - прекрасно! Все поженились, нарожали детей
Эдвард остался таким же заботливым и милым, как в начале их знакомства. Хорошо то - что хорошо кончается!


Вот-вот! Ну где нам такого найти, а? cry

Цитата (=ЗлаЯ_ЗаЯ=)
хочу выразить свою благодарность автору за такую замечательную историю, а так же переводчикам за то, что быстро (первый раз встретила такой быстрый перевод), интересно и с чувством юмора, написали перевод этого фанфикшина ))


Ахха, я всё не могу забыть, перевод Амелии - Мухосранск!
и прямо сейчас смеюсь, как ненормальная biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата (=ЗлаЯ_ЗаЯ=)
в общем, я не лучший оратор, поэтому скажу коротко: огромное спасибо девчонки за полученное удовольствие от прочтения ))


Спасибо happy

Цитата (Frigitta)
Вот это Эпилог!!!!!))) мечта Эд о куче детишек исполнится с лихвой))....однако есть ложка дегтя в этой идиллии -Кейт,почему так мало ей дали?... хотя,фиг с ней главное ребята счастливы


Да. Думаю, что о ней даже и не вспомнят wink

Цитата (♥Ianomania♥)
Мне так жаль, что эта история закончилась!
Но я очень счастлива от того, что у всех героев все хорошо!
А у Беллы и Эдварда действительно будет большая семья! Все так, как мечтала Белла!
Определенно, эта история стала одной из моей любимых!


Моей тоже, она невероятно романтична happy

Цитата (♥Ianomania♥)
Спасибо огромное за то, что переводили ее, девочки! Я получила массу удовольствия, читая ее!
Ну, и я буду с нетерепением ждать других ваших работ


Спасибо happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
BlarДата: Пятница, 08.02.2013, 18:51 | Сообщение # 1438
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Большое спасибо за таакую замечательную историю.Классно,что все герои обрели своё счастье.Конечно,больше всего рада за Эда и Би.Теперь у них родятся близнецы и у Би будет большая семья как она и хотела. smile
 
К()ТеНОКДата: Пятница, 08.02.2013, 18:52 | Сообщение # 1439
~Impudent lady~

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Огромное спасибо за перевод! История замечательная, читала с удовольствием! smile Практически каждая глава пропитана нежностью, страстью, любовью happy У Беллы и Эдварда за короткое время получилось создать чудесную семью. Главное исполнилась их мечта о большой и любящей семье и куче детишек, особенно такой замечательный сюрприз - близнецы, уверена они будут счастливы happy Спасибо за прекрасную историю!

 
_Nyuta_Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:58 | Сообщение # 1440

Группа: Удаленные






Сбылась самая заветная мечта Эдварда и Беллы - семья ))) Алекс чудесный малыш, не удивительно, что точная копия Эдварда, вот вырастит и начнет всем дамочкам сердца разбивать ))) Но судя, по дедушке, папе и дяде, когда найдет свою единственную, то горы ради нее свернет ))) Все так хорошо закончилось, злодеи наказаны, у всех все хорошо, особенно в личной жизни, все проблемы семьи Каллен с приходом в нее Беллы решились, красота. А теперь у них еще в 2 раза больше будет счастья )))
Огромное спасибо за главу и эпилог )))) Отдельно хочу поблагодарить за подаренное удовольствие читать эту историю ))) Очень жалко, что уже конец ((( Еще раз огромное преогромное спасибо ))))
 
Panda68036789Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:59 | Сообщение # 1441
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо переводчикам и всей команде.))) Nicole__R, ты стала для меня настоящем героем, каждый день выкладывая главы и сколько усилий уходило на их перевод. Это просто огромный труд.
Эдвар и Белла счастливы, и скоро станут многодетными родителями. Они молодцы, что все преодалели и преобрели в итоге большую и любящею семью happy




Сообщение отредактировал Panda68036789 - Пятница, 08.02.2013, 18:59
 
love-raging1Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:03 | Сообщение # 1442
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Blar)
Большое спасибо за таакую замечательную историю.Классно,что все герои обрели своё счастье.Конечно,больше всего рада за Эда и Би.Теперь у них родятся близнецы и у Би будет большая семья как она и хотела.


Кто знает, может им и 3 будет мало? wink

Цитата (К()ТеНОК)
Огромное спасибо за перевод! История замечательная, читала с удовольствием! Практически каждая глава пропитана нежностью, страстью, любовью


Спасибо happy

Цитата (К()ТеНОК)
У Беллы и Эдварда за короткое время получилось создать чудесную семью. Главное исполнилась их мечта о большой и любящей семье и куче детишек, особенно такой замечательный сюрприз - близнецы, уверена они будут счастливы


я так за них рада happy

Цитата (_Nyuta_)
Сбылась самая заветная мечта Эдварда и Беллы - семья ))) Алекс чудесный малыш, не удивительно, что точная копия Эдварда, вот вырастит и начнет всем дамочкам сердца разбивать ))) Но судя, по дедушке, папе и дяде, когда найдет свою единственную, то горы ради нее свернет ))) Все так хорошо закончилось, злодеи наказаны, у всех все хорошо, особенно в личной жизни, все проблемы семьи Каллен с приходом в нее Беллы решились, красота. А теперь у них еще в 2 раза больше будет счастья )))


Ахах, теперь и тот большой дом будет в самый раз wink

Цитата (_Nyuta_)
Огромное спасибо за главу и эпилог )))) Отдельно хочу поблагодарить за подаренное удовольствие читать эту историю ))) Очень жалко, что уже конец ((( Еще раз огромное преогромное спасибо ))))


Мне самой очень жалко, я уже так привкла cry

Цитата (Panda68036789)
Огромное спасибо переводчикам и всей команде.)))


happy

Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, ты стала для меня настоящем героем, каждый день выкладывая главы и сколько усилий уходило на их перевод. Это просто огромный труд.


Кто бы говорил, а? Спасибо вам с Амелией, что редактировали smile

Цитата (Panda68036789)
Эдвар и Белла счастливы, и скоро станут многодетными родителями. Они молодцы, что все преодалели и преобрели в итоге большую и любящею семью


Угуууу happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:09 | Сообщение # 1443
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Черт, как? как ты это делаешь? surprised

Что именно? biggrin


 
love-raging1Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:13 | Сообщение # 1444
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥Лузя♥)
Что именно?


Не могу сказать,т.к. не хочу спойлерить. Прочитай внимательно свой пост - ты правильно написала, обо всем, понимаешь? wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:15 | Сообщение # 1445
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Не могу сказать,т.к. не хочу спойлерить. Прочитай внимательно свой пост - ты правильно написала, обо всем, понимаешь?

Пишу тебе в лс, чтобы тут не разводить нюники и не травить других читателей) biggrin


 
love-raging1Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:19 | Сообщение # 1446
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Лузя♥, ахха, вот так вот - ты ясновидящая! smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:22 | Сообщение # 1447
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Nicole__R)
ахха, вот так вот - ты ясновидящая! smile

да ну какая там ясновидящая)
Просто в какие-то моменты могу предположить и оказаться правой happy


 
love-raging1Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:23 | Сообщение # 1448
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Лузя♥, всегда так и было wink

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
вильветтаДата: Пятница, 08.02.2013, 19:25 | Сообщение # 1449
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за эпилог!Белла получила образование и все ее близкие люди окружали а особенно
два самых любимых мужчин.Рада за Эммета и Розалии.Белла еще хотела детей и дождалась
Эдвард в этот раз хорошо постарался!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
love-raging1Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:32 | Сообщение # 1450
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вильветта, каждый нашел свою счастье happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди