Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
Mrs_ДурындычДата: Четверг, 07.02.2013, 10:57 | Сообщение # 1376
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




в это главе я это же хочу упасть в обморок!
Хотя уже не так сильно biggrin
Кейт в психушку надо в месте с ее папашей cool
А вот что с Эдвардом твориться это жесть жестокая( cry И что то мне подсказывает что Бела скоро(очень скоро) будет рожать biggrin
Спасибо за главу biggrin


 
soulnewbornДата: Четверг, 07.02.2013, 10:57 | Сообщение # 1377
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард с нее чуть ли пылинки не сдувает,это так мило!Ему надо обратится к хорошему психологу,чтобы он перестал винить себя во всем.
 
DilensiДата: Четверг, 07.02.2013, 11:58 | Сообщение # 1378
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,спасибо большое за продолжение!И это вся мера наказания,для эрой твари,слишком мягкое,я считаю!Карлайл приятно удивил,хотя мне кажется Элеазар,здесь не причем,ему не было резона так подставляться!Эдварда очень жаль,он винит себя,хотя в этой ситуации никто кроме Кейт не виноват,мне кажется он ещё долго не сможет себя простить!Ну а за Беллу и малыша очень рада,аж вздохнула свободно когда прочитала главу!Очень жду новую главу!
 
love-raging1Дата: Четверг, 07.02.2013, 12:27 | Сообщение # 1379
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
Новая глава была как бальзам на душу! Я так рада, что с Беллой и малышом всё более менее хорошо. Так хорошо, что они смогли пережить эти испытание судьбы. Ох, я счастлива от того, что всё идет к лучшему


Тот еще бальзамчик wink

Цитата (Daria_Daria)
О Это прекрасно! Я в восторге! Жду продолжение


happy

Цитата (Helen77)
Хорошо, что все обошлось. в этой ситуации мне больше всех жалко Эдварда. Белла то была без сознания и страшно представить, что переживал Эдвард, боюсь это так просто не пройдет, в норму он еще придет не скоро. Но надеюсь, что время все излечит. Вот только жаль, что Кейт на свободе, но думаю она теперь им не навредит.


Пока что на свободе wink

Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер я рада что с Беллой и ребенком все хорошо я надеюсь что очень скоро все вернется а норму жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо за отзыв)

Цитата (Mrs_Дурындыч)
в это главе я это же хочу упасть в обморок!
Хотя уже не так сильно


biggrin

Цитата (Mrs_Дурындыч)
Кейт в психушку надо в месте с ее папашей


Вот-вот smile

Цитата (Mrs_Дурындыч)
А вот что с Эдвардом твориться это жесть жестокая( И что то мне подсказывает что Бела скоро(очень скоро) будет рожать


Да, он сразу же придет в себя biggrin

Цитата (soulnewborn)
Эдвард с нее чуть ли пылинки не сдувает,это так мило!Ему надо обратится к хорошему психологу,чтобы он перестал винить себя во всем.


Думаю, это хорошая идея wink

Цитата (Dilensi)
Девочки,спасибо большое за продолжение!


Привет))

Цитата (Dilensi)
И это вся мера наказания,для эрой твари,слишком мягкое,я считаю!Карлайл приятно удивил,хотя мне кажется Элеазар,здесь не причем,ему не было резона так подставляться!Эдварда очень жаль,он винит себя,хотя в этой ситуации никто кроме Кейт не виноват,мне кажется он ещё долго не сможет себя простить


Да. Я тоже так думаю. Он очень требователен к себе, и тот факт, что о не смог защитить Беллу его заживо съедает cry

Цитата (Dilensi)
Ну а за Беллу и малыша очень рада,аж вздохнула свободно когда прочитала главу!Очень жду новую главу!


happy

Та-да-дам!
Новая глава уже на ФОРУМЕ!
И будет доступна после активации!
Давайте же окунемся в празднование Рождества!




Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
★Tishka★Дата: Четверг, 07.02.2013, 13:08 | Сообщение # 1380
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Оля,Рождество это хорошо!!!(^_^)

 
love-raging1Дата: Четверг, 07.02.2013, 13:27 | Сообщение # 1381
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kristen12345, ГЛАВА АКТИВНА!!!!!!

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Helen77Дата: Четверг, 07.02.2013, 13:32 | Сообщение # 1382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Это просто прелесть, а не глава! Белла заслужила это празднование, все, чего она долгое время была лишена, возвращается к ней. Все таки самое главное это любящая семья. Спасибо большое.
 
vsthemДата: Четверг, 07.02.2013, 13:43 | Сообщение # 1383
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за главу!
Прекрасное Рождество в кругу семьи, Белла заслужила все это, я счастлива за нее и за то, что все у них прекрасно)
Вот только имена Эдвард для малыша предлагает какие-то не такие... Надеюсь, что они выберут нормальное имя в конечном итоге.


 
LittleCatДата: Четверг, 07.02.2013, 13:56 | Сообщение # 1384
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну наконец-то! Блек укатил подальше! И даже не смотря на то что Кейт еще на свободе у нашей парочки все хорошо) Даже то, что Рождество пришло с опозданием они все равно прекрасно его встретили!
Спасибо за продолжение!


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 07.02.2013, 14:07 | Сообщение # 1385
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за главу.
Белла никогда не угомониться. Наверное и когда в роддоме будет, будет требовать Эдварда.... happy Пора бы остудить её biggrin Празднование прошло очень хорошо и они продолжают спорить об имени для сына, но мне кажется, что когда он родится имя придёт как-то спонтанно)


 
DilensiДата: Четверг, 07.02.2013, 14:11 | Сообщение # 1386
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки спасибо за перевод и редактуру главы!Такая милая и сентиментальная глава,просто супер!
 
Panda68036789Дата: Четверг, 07.02.2013, 14:22 | Сообщение # 1387
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за главу!)) У них получился семейный и просто идеальный праздник, который только может быть happy И очень интересно какое они все-таки имя выберут для ребенка wink

 
KnopusiKДата: Четверг, 07.02.2013, 14:34 | Сообщение # 1388
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Все становится хорошо))..им просто нужно было время
А Рождество получилось семейным милым и уютным smile думаю вся семья в таком нуждалась)
спасибо за главу))
 
★Tishka★Дата: Четверг, 07.02.2013, 14:50 | Сообщение # 1389
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Девченки,перевод главы с таких слов началась "Ближе","Жестче",я уже подумала что они там горячим се*сом занимаются,а тут такой облом...Но они себя оправдали:)Да,Белла у нас упрямая,она ничего не хочет кроме как почувствавать Эда ближе на сколько это возможно,а Эд так относится к ней как к фарфоровой кукле,ну в принципе его можно понять,но все же он должен перестать себя винить!!!Рождество прошло отлично,тихо,мирно по семейному,я рада что у них всех все налаживается,особенно у Беллы с Эдом:-)Пипец, Эд такие имена придумывает своему ребенку,хихи:)Так а когда Кейт отправят в психушку?Мне не нравится то что она еще на свободе расхаживает!!!Девченки спасибочки больше за перевод и редактуру:)С нетерпение жду продку!!!^_^

 
Cherchez_la_femmeДата: Четверг, 07.02.2013, 15:18 | Сообщение # 1390
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Спасибо за оповещение и перевод.
Как же я люблю рождественские главы, такие уютные и нежные. smile


 
knopochkaДата: Четверг, 07.02.2013, 17:06 | Сообщение # 1391
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Нуууу, Слава Богу! Ве у них наладилось! ак здорово наблюдать за семейной идиллией.
Спасибо за перевод! smile
 
kara1009Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:08 | Сообщение # 1392
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Такая счастливая глава. Все довольны и рады. Только некоторые скучают по полноценному супружескому долгу biggrin , родиться ребенок - вот оттянуться!
Джейк исчез, а не убит грозным врагом, Кейт исчезла...
Можно наслаждаться жизнью! wink


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
URДата: Четверг, 07.02.2013, 17:21 | Сообщение # 1393
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Спасибо за главу
УФ, слава богу, с Беллой и ребёнком всё хорошо, а то я за них так боялась. Жалко только что Элеазар отмазал Кейт от суда. Но надеюсь, её всё равно посадят. Я рада, что Белла идёт быстро на поправку. И уже вернулась домой. Видно Эдвард сильно переживал за неё и винил во всём себя а виновата это с ума шедшая
Эдвард такой милый он специально организовал для Беллы рождество. Это так чудесно об этом не каждый бы подумал. Да и Белла было счастливо в кругу своих близких
И я очень как рада что Джейкоба больше нет и он, наконец, исчез из их жизни осталось теперь избавиться от Кейт и ничего не будет угрожать их нему счастью. Эдвард, кажется, рад, что передал дела компаний Эммету и Джасперу. Да и ему будет полезно отдохнуть. И Белла рада, что будет много времени проводить с Эдвардом.


 
love-raging1Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:31 | Сообщение # 1394
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Helen77)
Это просто прелесть, а не глава! Белла заслужила это празднование, все, чего она долгое время была лишена, возвращается к ней. Все таки самое главное это любящая семья.


Да, Рожество просто прелестное)

Цитата (Ksushenka)
Прекрасное Рождество в кругу семьи, Белла заслужила все это, я счастлива за нее и за то, что все у них прекрасно)


Я тоже рада)После всего, что произошло, они уж точно заслужили чуть-чуть счастья happy

Цитата (Ksushenka)
Вот только имена Эдвард для малыша предлагает какие-то не такие... Надеюсь, что они выберут нормальное имя в конечном итоге.


Эдвард очень...кхм...оригинален biggrin

Цитата (LittleCat)
у наконец-то! Блек укатил подальше! И даже не смотря на то что Кейт еще на свободе у нашей парочки все хорошо) Даже то, что Рождество пришло с опозданием они все равно прекрасно его встретили!


Да, враги побеждены smile

Цитата (♥Лузя♥)
Белла никогда не угомониться. Наверное и когда в роддоме будет, будет требовать Эдварда.... Пора бы остудить её


Вполне возможно biggrin

Цитата (♥Лузя♥)
Празднование прошло очень хорошо и они продолжают спорить об имени для сына, но мне кажется, что когда он родится имя придёт как-то спонтанно)


Имя у него будет нормальное wink

Цитата (Dilensi)
Девочки спасибо за перевод и редактуру главы!Такая милая и сентиментальная глава,просто супер!


Спасибо happy

Цитата (Panda68036789)
У них получился семейный и просто идеальный праздник, который только может быть И очень интересно какое они все-таки имя выберут для ребенка


Прекрасное Рождество happy

Цитата (KnopusiK)
Все становится хорошо))..им просто нужно было время
А Рождество получилось семейным милым и уютным думаю вся семья в таком нуждалась)
спасибо за главу))


Вот-вот, именно в такой атомосфере smile

Цитата (Kristen12345)
Девченки,перевод главы с таких слов началась "Ближе","Жестче",я уже подумала что они там горячим се*сом занимаются,а тут такой облом...Но они себя оправдали:)Да,Белла у нас упрямая,она ничего не хочет кроме как почувствавать Эда ближе на сколько это возможно,а Эд так относится к ней как к фарфоровой кукле,ну в принципе его можно понять,но все же он должен перестать себя винить!!!


Я когда переводила, тоже так подумала biggrin biggrin

Цитата (Kristen12345)
Рождество прошло отлично,тихо,мирно по семейному,я рада что у них всех все налаживается,особенно у Беллы с Эдом:-)Пипец, Эд такие имена придумывает своему ребенку,хихи:)


Ахха, имена еще те biggrin

Цитата (française)
Как же я люблю рождественские главы, такие уютные и нежные.


И я happy

Цитата (knopochka)
Нуууу, Слава Богу! Ве у них наладилось! так здорово наблюдать за семейной идиллией.


Это тончо happy

Цитата (kara1009)
Такая счастливая глава. Все довольны и рады. Только некоторые скучают по полноценному супружескому долгу , родиться ребенок - вот оттянуться!


Ахха. Я в этом не сомневаюсь biggrin

Цитата (kara1009)
Джейк исчез, а не убит грозным врагом, Кейт исчезла...
Можно наслаждаться жизнью!


Впереди еще роды wink

Добавлено (07.02.2013, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата (UR)
УФ, слава богу, с Беллой и ребёнком всё хорошо, а то я за них так боялась. Жалко только что Элеазар отмазал Кейт от суда. Но надеюсь, её всё равно посадят. Я рада, что Белла идёт быстро на поправку. И уже вернулась домой. Видно Эдвард сильно переживал за неё и винил во всём себя а виновата это с ума шедшая


Да, но рано или поздно, она всё равно ответит wink

Цитата (UR)
Эдвард такой милый он специально организовал для Беллы рождество. Это так чудесно об этом не каждый бы подумал. Да и Белла было счастливо в кругу своих близких


Эдвард очень романтичный happy

Цитата (UR)
И я очень как рада что Джейкоба больше нет и он, наконец, исчез из их жизни осталось теперь избавиться от Кейт и ничего не будет угрожать их нему счастью.


Можно выдохнуть biggrin

Цитата (UR)
Эдвард, кажется, рад, что передал дела компаний Эммету и Джасперу. Да и ему будет полезно отдохнуть. И Белла рада, что будет много времени проводить с Эдвардом.


Да, ладно. Знаем мы, чем они будут заниматься
spiteful


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Your_QueenДата: Четверг, 07.02.2013, 17:40 | Сообщение # 1395
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Большое спасибо за продолжение!!!
Это настолько мило, что я почти всплакнула))) Я так за них рада!! happy
Они действительно оба заслужили покоя и счастья!! cool


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:44 | Сообщение # 1396
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Обалденное Рождество! Эдвард, просто супер! Всё для любимой, даже такой праздник! И самые близкие рядом! Превосходно! Спасибо, жду продолжение!
 
love-raging1Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:00 | Сообщение # 1397
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Your_Queen)
Это настолько мило, что я почти всплакнула))) Я так за них рада!!
Они действительно оба заслужили покоя и счастья!!


Ахха, я думаю многие всплакнули, Эдвард невероятно милый happy

Цитата (ЕЛЕНА123)
Обалденное Рождество! Эдвард, просто супер! Всё для любимой, даже такой праздник! И самые близкие рядом! Превосходно! Спасибо, жду продолжение!


Идеальный муж smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
вильветтаДата: Четверг, 07.02.2013, 18:10 | Сообщение # 1398
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную главу!Рада что у них все прекрасно и слова эдварда что не жалеют что ушел
с компании радует Беллу.И что Джейк уехал становится на душе легко.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
_Nyuta_Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:40 | Сообщение # 1399

Группа: Удаленные






Это так мило и трогательно, что все решили пусть запоздало, но зато с Беллой, отметить Рождество. У Беллы много лет не было семьи, не считая Элис, но с появлением в ее жизни Эдварда у нее теперь есть большая любящая семья. Очень здорово, что Карлайл предпринимает меры по сближению с сыновьями, уже чувствуется, что отношения между ними стали хорошими. Эдвард потрясающий, просто мечта, которая сбылась в жизни Беллы ))) Не может не радовать то, что Эдвард постепенно отпускает ситуацию, произошедшую по вине Кейт. И хорошо, что Джейк уехал.
Спасибо огромное за главу ))))
 
love-raging1Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:18 | Сообщение # 1400
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (вильветта)
Рада что у них все прекрасно и слова эдварда что не жалеют что ушел
с компании радует Беллу.И что Джейк уехал становится на душе легко.


Да, похоже, жизнь приходит в норму smile

Цитата (_Nyuta_)
Это так мило и трогательно, что все решили пусть запоздало, но зато с Беллой, отметить Рождество. У Беллы много лет не было семьи, не считая Элис, но с появлением в ее жизни Эдварда у нее теперь есть большая любящая семья.


Это один из самых милых поступков Эдварда happy
Эх, где бы нам такого откопать? wink

Цитата (_Nyuta_)
Эдвард потрясающий, просто мечта, которая сбылась в жизни Беллы ))) Не может не радовать то, что Эдвард постепенно отпускает ситуацию, произошедшую по вине Кейт. И хорошо, что Джейк уехал.


Слава Богу!
Скоро и вовсе забудет, ведь скоро родиться их сын wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE