Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
::::ВАМПИР::::Дата: Среда, 06.02.2013, 18:46 | Сообщение # 1351
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо большое за главу!
Очень рада что с Беллой и ребенком все в порядке.Жалко Эдварда ведь в действительности это не его вина. Кейт- я надеялась что ей будет похуже чем просто "спа" ,но ничего у жизни есть особенность давать сдачи)
Еще раз спасибо)
 
EderaДата: Среда, 06.02.2013, 18:52 | Сообщение # 1352
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Хорошо, что все более менее обошлось!

 
yui861Дата: Среда, 06.02.2013, 19:01 | Сообщение # 1353
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард углубился в дебри самокопания и самобичевания, а кому-то прийдется его из этих дебрей выводить

 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 06.02.2013, 19:09 | Сообщение # 1354
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!
Я так рада, что с Беллой и ребенком все хорошо! Честно, я вздохнула с облегчением! Теперь все по-тихоньну наладится!
Я так и думала, что Эдвард начнет винить себя в случившемся. Но я согласна с Беллой, это могло произойти в любой другой момент, ведь Кейт ни перед чем бы не остановилась!
Конечно, жаль, что этой стерве смягчили приговор, но, наверное, никто и не сомневался, что ее папочка постарается все сделать, чтоб его дочь не попала в тюрьму.
Но сейчас самое главное, чтоб с Беллой было все хорошо, чтоб она поскорее восстановилась, и чтоб Эдвард прекратил винить себя!
С нетерпением буду ждать продолжения!




Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Среда, 06.02.2013, 19:12
 
BlarДата: Среда, 06.02.2013, 19:10 | Сообщение # 1355
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за новую главу!Аж выдохнула ! Хорошо,что Белла и малыш остались живы.Теперь Эд её точно из поля зрения не выпустит. И неужели эта сволочь Кейт избежит наказание под предлогом сумашествия.Карлайл просто удивил.Надеюсь теперь они без проишествий доживут до рождения малыша. wacko
 
love-raging1Дата: Среда, 06.02.2013, 19:51 | Сообщение # 1356
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (::::ВАМПИР::::)
Очень рада что с Беллой и ребенком все в порядке.Жалко Эдварда ведь в действительности это не его вина.


Да, но он всё равно будет винить только себя, думая. что мог это предотвратить wacko

Цитата (::::ВАМПИР::::)
Кейт- я надеялась что ей будет похуже чем просто "спа" ,но ничего у жизни есть особенность давать сдачи)


Верно, если не сейчас, то потом обязательно smile

Цитата (Edera)
Хорошо, что все более менее обошлось!


Угу, так сказать, с минимальными потерями wink

Цитата (yui861)
Эдвард углубился в дебри самокопания и самобичевания, а кому-то прийдется его из этих дебрей выводить


Вот это уж точно будет сложно cry

Цитата (♥Ianomania♥)
Я так рада, что с Беллой и ребенком все хорошо! Честно, я вздохнула с облегчением! Теперь все по-тихоньну наладится!


А как же иначе wink

Цитата (♥Ianomania♥)
Я так и думала, что Эдвард начнет винить себя в случившемся. Но я согласна с Беллой, это могло произойти в любой другой момент, ведь Кейт ни перед чем бы не остановилась!
Конечно, жаль, что этой стерве смягчили приговор, но, наверное, никто и не сомневался, что ее папочка постарается все сделать, чтоб его дочь не попала в тюрьму.


Да, если не сейчас, то потом и похуже могло что-то случиться. Кейт больная на всю голову, и не возможно предугадать, что еще она могла выкинуть angry

Цитата (Blar)
пасибо за новую главу!Аж выдохнула ! Хорошо,что Белла и малыш остались живы.Теперь Эд её точно из поля зрения не выпустит


Это уж точно dry

Цитата (Blar)
Кейт избежит наказание под предлогом сумашествия


К сожалению sad

Цитата (Blar)
Карлайл просто удивил.


Да, засчитаем ему бонусные баллы. Думаю, он давно хотел это сделать biggrin

Цитата (Blar)
Надеюсь теперь они без проишествий доживут до рождения малыша.


Скоро увидим wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vin1130237Дата: Среда, 06.02.2013, 20:27 | Сообщение # 1357
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.Аж выдохнула с облегчением.Хорошо что с Беллой и малышом все в порядке.Бедный Эдвард ему столько пришлось пережить пока она была без сознания.Эдвард винить в этой ситуации только себя.Карлайл молодец такого от него не ожидала.Кейт еще легко отделалась но надеюсь она поплатится за то что натворила.
 
KnopusiKДата: Среда, 06.02.2013, 20:35 | Сообщение # 1358
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Это такое облегчение, узнать что все обошлось..что все живы biggrin
реакцию Эдварда я считаю предстказуемой..но надеюсь он скоро придет в себя
Так хорошо что у Беллы есть семья..и особенно Эдвард))..есть огромная забота и любовь, что помогает ей в восстановлении))
спасибо большое за главу biggrin
 
love-raging1Дата: Среда, 06.02.2013, 20:48 | Сообщение # 1359
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (vin1130237)
Аж выдохнула с облегчением.Хорошо что с Беллой и малышом все в порядке.Бедный Эдвард ему столько пришлось пережить пока она была без сознания.Эдвард винить в этой ситуации только себя.Карлайл молодец такого от него не ожидала.Кейт еще легко отделалась но надеюсь она поплатится за то что натворила.


Привет smile
Вот читаю и каждый отзыв начинается с облегченного выдоха biggrin
Спасибо за отзыв)

Цитата (KnopusiK)
Это такое облегчение, узнать что все обошлось..что все живы
реакцию Эдварда я считаю предстказуемой..но надеюсь он скоро придет в себя
Так хорошо что у Беллы есть семья..и особенно Эдвард))..есть огромная забота и любовь, что помогает ей в восстановлении))


Реакция ожидаема, он любит и Беллу и его ребенка до безумия, и то что произошло, просто немыслимо для него.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Your_QueenДата: Среда, 06.02.2013, 20:51 | Сообщение # 1360
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Nicole__R, Большое спасибо за продолжение!! Все еще поражаюсь как в ы так быстро выкладываете!! biggrin Не сбавляйте темпа))
Очень рада за Беллу ,Эда, а главное их мальчика)) А эту стерву Кей..нужно вообще казнить dry


 
LOstДата: Среда, 06.02.2013, 21:00 | Сообщение # 1361
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, Lucinda спасибо большое за продолжение!
Ох, можно выдохнуть! Я так переживала за Беллочку и за малыша и за Эдварда... За все семейство Калленов... cry Главное, что с мамой и сыночком все хорошо, а все остальное наладится! Алек прав, Эдварду нужно время и вся любовь всех близких, в особенности его жены, чтобы Эдвард смог это отпустить... Все с ним будет хорошо, я в этом непременно уверена)))
Поразил. в хорошем смысле, Карлайл - заступился за невестку и внука...! Нет, конечно, понимаю, что так и должно быть... но это все равно удивило...))) и хорошо, что не убил - тюремный срок - это не то, что надо...(((
Ну а впереди нас ждет сверх-оберегаюйщий папашка))) и Слегка отложенное Рождество happy


 
kaktus6126Дата: Среда, 06.02.2013, 21:41 | Сообщение # 1362
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Фух! Мои вчерашние опасения не подтвердились, и слава богу!
Эдвард настрадался (в который раз;)) и теперь в буквальном смысле носит любимую на руках. Ну и правильно, ее надо беречь. Карлайл-то какая умница!
В общем, пока все благополучно разрешилось. Спасибо. Nicole__R, что не заставила нас долго ждать и переживать! wink
 
love-raging1Дата: Среда, 06.02.2013, 21:44 | Сообщение # 1363
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Your_Queen)
icole__R, Большое спасибо за продолжение!! Все еще поражаюсь как в ы так быстро выкладываете!! Не сбавляйте темпа))


Привет, Алина smile

Цитата (Your_Queen)
Очень рада за Беллу ,Эда, а главное их мальчика)) А эту стерву Кей..нужно вообще казнить


Казнить! Я бы ее голыми руками там таки angry

Цитата (LOst)
Ох, можно выдохнуть! Я так переживала за Беллочку и за малыша и за Эдварда... За все семейство Калленов... Главное, что с мамой и сыночком все хорошо, а все остальное наладится! Алек прав, Эдварду нужно время и вся любовь всех близких, в особенности его жены, чтобы Эдвард смог это отпустить... Все с ним будет хорошо, я в этом непременно уверена)))


Золотые слова, главное, чтобы с ними всё было хорошо, а там и по-тихоньку всё придет в норму smile

Цитата (LOst)
Поразил. в хорошем смысле, Карлайл - заступился за невестку и внука...! Нет, конечно, понимаю, что так и должно быть... но это все равно удивило...))) и хорошо, что не убил - тюремный срок - это не то, что надо...(((


Я тоже удивилась, Карлайл и Эсми теперь у меня в почётах.
Одна Кейт наваляла (жаль, что только словесно), ну а Карлайл так сказать, довершил работу biggrin

Цитата (LOst)
Ну а впереди нас ждет сверх-оберегаюйщий папашка))) и Слегка отложенное Рождество


Рождество будет прекрасным))

Добавлено (06.02.2013, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата (kaktus6126)
Фух! Мои вчерашние опасения не подтвердились, и слава богу!


Да. Я даже думать не хочу, чтобы произошло в противном случае cry

Цитата (kaktus6126)
Эдвард настрадался (в который раз;)) и теперь в буквальном смысле носит любимую на руках. Ну и правильно, ее надо беречь.


О, теперь будет ходить за ней, как тень wink

Цитата (kaktus6126)
Карлайл-то какая умница!


Мужик bb2

Цитата (kaktus6126)
В общем, пока все благополучно разрешилось. Спасибо. Nicole__R, что не заставила нас долго ждать и переживать!


Спасибо за отзыв))


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
★Tishka★Дата: Среда, 06.02.2013, 21:51 | Сообщение # 1364
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Уф,я аж с облегчением вздохнула,я счастлива что с Беллой и с малышом все в порядке,Карлайл молодец что начистил физиономию Элиазару,я бы еще и Кейт парочку синяков оставила бы!!!Эсми тоже бедняжка,перенервничала,из за этой Кейт,Эд теперь вообще не отойдет от Белли,и Белла права его вины нету в том что случилось ,он должен винить Кейт,злится на нее,ненавидить ее,но не как не себя, этой же ДРЯНИ не помешала что Эсми была рядом когда она Белль столкнула с лестницы!!! Девченки,спасибо вам огромное за такой чудесный перевод,и за такую быструю скорость перевода и редактирование!!!ААА,я просто В ВОСТОРГЕ!!!Жду продку!!!:)

 
love-raging1Дата: Среда, 06.02.2013, 22:05 | Сообщение # 1365
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Kristen12345)
Уф,я аж с облегчением вздохнула,я счастлива что с Беллой и с малышом все в порядке,


Ну вот, еще один облегченный вздох biggrin

Цитата (Kristen12345)
Карлайл молодец что начистил физиономию Элиазару,я бы еще и Кейт парочку синяков оставила бы!!


Я тоже wink

Цитата (Kristen12345)
Эсми тоже бедняжка,перенервничала,из за этой Кейт,


Да уж, досталось всем wacko

Цитата (Kristen12345)
Эд теперь вообще не отойдет от Белли,и Белла права его вины нету в том что случилось ,он должен винить Кейт,злится на нее,ненавидить ее,но не как не себя, этой же ДРЯНИ не помешала что Эсми была рядом когда она Белль столкнула с лестницы!!!


У Кейт конкретно оказали тормоза, думаю, она еще и не на такое способна wacko

Цитата (Kristen12345)
Девченки,спасибо вам огромное за такой чудесный перевод,и за такую быструю скорость перевода и редактирование!!!ААА,я просто В ВОСТОРГЕ!!!Жду продку!!!:)


Спасибо за отзыв)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
nika-forДата: Среда, 06.02.2013, 22:14 | Сообщение # 1366
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)
Когда читала две последние главы даже прослезилась, такие эмоциональные получились.
Так я и знала что эта тварь Кейт ни за что не угомонится, это какой больной на голову нужно быть чтобы такое сделать, мало того что своего ребенка убила так еще и чужого чуть не угробила.
Я бы прибила ее всеми возможными способами
Мне так жаль было Беллу, когда она в коме лежала, читала ее мысли и рыдала. И Эдварда тоже жаль ведь он винит во всем себя, хотя он ни в чем не виноват, хотя это понятно ведь когда твоя любимая жена и ребенок на грани жизни и смерти, естественно будешь винить себя за то что не смог уберечь их от страшной напасти по имени Кейт.
Слава Богу что с малышом все в порядке и Белла пошла на поправку, это единственное радует.
Я такая злая, как могли такую скотину выпустить под залог я бы ее на кладбище отправила а не в психушку, там ей уже не помогут angry
Карлайл удивил, не думала что он пойдет против Элизара из-за Беллы, пускай и не только из-за нее одной. Эсме бедняжка, даже не представляю в каком она была шоке от всего увиденного sad
Жду продолжение, надеюсь ничего такого ужасного больше не случится wink
 
love-raging1Дата: Среда, 06.02.2013, 22:23 | Сообщение # 1367
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет smile

Цитата (nika-for)
Когда читала две последние главы даже прослезилась, такие эмоциональные получились.
Так я и знала что эта тварь Кейт ни за что не угомонится, это какой больной на голову нужно быть чтобы такое сделать, мало того что своего ребенка убила так еще и чужого чуть не угробила.


Я такая же плакса wink

Цитата (nika-for)
Я бы прибила ее всеми возможными способами


И невозможными wink

Цитата (nika-for)
Мне так жаль было Беллу, когда она в коме лежала, читала ее мысли и рыдала. И Эдварда тоже жаль ведь он винит во всем себя, хотя он ни в чем не виноват, хотя это понятно ведь когда твоя любимая жена и ребенок на грани жизни и смерти, естественно будешь винить себя за то что не смог уберечь их от страшной напасти по имени Кейт.


Да, глава очень тяжелая и эмоционально измотала wacko

Цитата (nika-for)
Слава Богу что с малышом все в порядке и Белла пошла на поправку, это единственное радует.
Я такая злая, как могли такую скотину выпустить под залог я бы ее на кладбище отправила а не в психушку, там ей уже не помогут


Теперь Беллу беречь надо, уж об этом Эдвард позаботиться biggrin
А Кейт - даже вспоминать ее не хочу, на языке только очень-очень плохие эпитеты angry

Цитата (nika-for)
Карлайл удивил, не думала что он пойдет против Элизара из-за Беллы, пускай и не только из-за нее одной. Эсме бедняжка, даже не представляю в каком она была шоке от всего увиденного


Эсми тоже наверное эмоциональную травму заработала cry

Цитата (nika-for)
Жду продолжение, надеюсь ничего такого ужасного больше не случится


Нет, ничего, теперь только - любовь, мир и бабочки smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
RibekNДата: Среда, 06.02.2013, 23:36 | Сообщение # 1368
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Спасибо за такую трепетную и трогательную главку. happy Теперь можно вздохнуть с облегчением. А кесарево, в ее случае, это выход. Надеюсь на лучшее! smile

 
love-raging1Дата: Среда, 06.02.2013, 23:46 | Сообщение # 1369
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN, всё будет хорошо wink

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ШанхайДата: Четверг, 07.02.2013, 00:23 | Сообщение # 1370
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Nicole__R, привет! Спасибо за последние главы и перевод! Такой был душевный день благодарения и такое мрачное Рождество wacko Не представляю, что Каллены пережили, бедняга Эдвард... sad Интересно, кто там еще наблюдал за Беллой, еще один "доброжелатель".. wacko Хорошо, что все обошлось, но трудности видимо не последние, да и Кейт где-то СПА принимает и ее папашка слишком легко все спустил на тормоза...Жду продолжения!

 
love-raging1Дата: Четверг, 07.02.2013, 00:36 | Сообщение # 1371
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Шанхай)
Nicole__R, привет! Спасибо за последние главы и перевод!


Привет smile

Цитата (Шанхай)
Какой был душевный день благодарения и такое мрачное Рождество


Несправедливо cry

Цитата (Шанхай)
Не представляю, что Каллены пережили, бедняга Эдвард... Интересно, кто там еще наблюдал за Беллой, еще один "доброжелатель"..


Думаю, что это и была Кейт.

Цитата (Шанхай)
орошо, что все обошлось, но трудности видимо не последние, да и Кейт где-то СПА принимает и ее папашка слишком легко все спустил на тормоза.


Да уж angry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Четверг, 07.02.2013, 01:16 | Сообщение # 1372
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




СПАСИБО!)

Новая глава была как бальзам на душу! Я так рада, что с Беллой и малышом всё более менее хорошо. Так хорошо, что они смогли пережить эти испытание судьбы. Ох, я счастлива от того, что всё идет к лучшему

Спасибо, жду проду biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Daria_DariaДата: Четверг, 07.02.2013, 02:47 | Сообщение # 1373
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




О Это прекрасно! Я в восторге! Жду продолжение! smile smile smile
 
Helen77Дата: Четверг, 07.02.2013, 05:40 | Сообщение # 1374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Хорошо, что все обошлось. в этой ситуации мне больше всех жалко Эдварда. Белла то была без сознания и страшно представить, что переживал Эдвард, боюсь это так просто не пройдет, в норму он еще придет не скоро. Но надеюсь, что время все излечит. Вот только жаль, что Кейт на свободе, но думаю она теперь им не навредит. Спасибо большое за главу.
 
БелренесмиДата: Четверг, 07.02.2013, 10:22 | Сообщение # 1375
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что с Беллой и ребенком все хорошо я надеюсь что очень скоро все вернется а норму жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди