Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
cat7496Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:14 | Сообщение # 1301
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Nicole__R Спасибо болшое за главу!!!Все было так хорошо...новый дом...друзья..праздник,но все испортила одна сумащедшия angry Надеюсь Белла скоро придет в сознание!!Только вот что с ребенком??После такоего падения мало верояно что сним ве хорошо wacko Очень надеюсь что Кейт запрут в какой нибудь психушки,а ключ выбросят angry И ее попочку туда же если он с ней управится не может!!
С нетерпением жду продолжения!!!
 
knopochkaДата: Вторник, 05.02.2013, 18:17 | Сообщение # 1302
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!Так плакала. Кейт все-таки сука редкостная! Одним ударом стольким людям плохо сделала! Дрянь!
Надеюсь, Белла придет в себя и с малышом все будет хорошо! smile
 
Panda68036789Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:25 | Сообщение # 1303
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, глава оказалась очень тяжелая cry Кейт конечно с**а. как так можно поступить с беременной женщиной!? Скорее бы Белла поправилась и надеюсь, что с их ребеночком все в порядке. Эдвард конечно во всем винит себя за произошедшее, но я считаю, что все дело случая. если бы не это, то Кейт придумала, что-то еще angry Но теперь самое главное, чтобы все обошлось и Белла с малышом чувствовали себя хорошо и в безопасности smile

 
love-raging1Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:31 | Сообщение # 1304
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lucinda)
Глава очень изматывающая в эмоциональном плане: так всё хорошо, так чудесно, потом -ХЛОП! Я просто вне себя! (Хоть знаю, чем дальше дело закончится, но убить Кейт готова снова и снова!) И просто невозможно предаставить себе горе, нет не так :ГОРЕ!!!! Эдварда, его страх, его эмоции, его ужас... наверное, в лексиконе просто нет подходящих слов.
Я вообще, когда читала главу-просто глазам своим не поверила, вот так, запросто, походя - что-то очень хрупкое и нежное могло бы погибнуть...


Согласна, настроение сразу падает до отметки "ноль". И все эти эмоции так изматывают. cry

Цитата (Helen77)
Начало главы было таким хорошим, но конец, конечно шокировал и заставил переживать и за Беллу и за не рожденного ребенка.


Да-а-а, прям не верится.

Цитата (Helen77)
Очень надеюсь, что раз она шевелит пальчиками, то скоро придет в себя. Только бы еще ребенок был жив.


Она скоро очнется wink

Цитата (Mrs_Дурындыч)
Нет,я не кровожадная просто Кейт меня взбесила,а когда я бешеная или злая меня луче не трогать


biggrin

Цитата (kara1009)
Все было тихо и мирно, но...
Всего лишь пошли на бал. Выбирали платья, спорили, а получилось такое горе. Эдвард страдает, не известно выжил ли ребенок. Надеюсь, выжил! Они так долго о нем мечтали. И все из-за какой-то ревнивой стервы!


На кол ее angry

Цитата (kara1009)
думаю, вы нас долго томить не станете?! Хочется узнать как дальше обстоят дела. Пришла ли в себя Белла и что там с ребенком.


Ахха, ну не знаю мы такие коварные wink

Цитата (kara1009)
Не будем рыдать! Лучше придумаем Кейт казнь пострашнее!
Предлагаю утопить в собственном яде!


Я только за! cool

Цитата (cat7496)
Спасибо болшое за главу!!!Все было так хорошо...новый дом...друзья..праздник,но все испортила одна сумащедшия Надеюсь Белла скоро придет в сознание!!Только вот что с ребенком??После такоего падения мало верояно что сним ве хорошо


Будем надеяться на лучшее cry

Цитата (cat7496)
Очень надеюсь что Кейт запрут в какой нибудь психушки,а ключ выбросят И ее попочку туда же если он с ней управится не может!!


Очень смягченное предложение, я бы ее... angry

Цитата (knopochka)
!Так плакала. Кейт все-таки сука редкостная! Одним ударом стольким людям плохо сделала! Дрянь!
Надеюсь, Белла придет в себя и с малышом все будет хорошо!


Четно плакала? cry

Цитата (Panda68036789)
icole__R, глава оказалась очень тяжелая Кейт конечно с**а. как так можно поступить с беременной женщиной!? Скорее бы Белла поправилась и надеюсь, что с их ребеночком все в порядке. Эдвард конечно во всем винит себя за произошедшее, но я считаю, что все дело случая. если бы не это, то Кейт придумала, что-то еще


По видимому, у Кейт нет никакой совести и морали! Она такая безжалостная. angry

Цитата (Panda68036789)
Но теперь самое главное, чтобы все обошлось и Белла с малышом чувствовали себя хорошо и в безопасности


Ну, если до этого Эдвард был таким заботливым то теперь уж подавно
wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:34 | Сообщение # 1305
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
По видимому, у Кейт нет никакой совести и морали! Она такая безжалостная. angry

надеюсь она получит по заслугам angry
Цитата (Nicole__R)
Ну, если до этого Эдвард был таким заботливым то теперь уж подавно
wink

теперь он будет гиперопекающим и гирерзаботливым smile


 
love-raging1Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:44 | Сообщение # 1306
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789, да, но честно говоря очень смягчающий приговор angry

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:04 | Сообщение # 1307
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!
Я рада, что Элиазар отступил и решил оставить семью Калленов впокое! Это очень важно! Но я знала, что его дочурка ни перед чем не остановится!
Я надеюсь, что с Беллой и ребенком все будет хорошо, хотя и надежды мало. После такого падения могло случиться все, что угодно!
Теперь Кейт точно должна получить по своим заслугам! Я знала, что она чокнутая, но не на столько же, чтоб толкать беременную женщину со ступенек! Она должна заплатить! Я надеюсь, что Эдвард позаботится об этом! Ее давно нужно было изолировать от общества!
Надеюсь, что все наладится!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
love-raging1Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:16 | Сообщение # 1308
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥Ianomania♥)
Я рада, что Элиазар отступил и решил оставить семью Калленов впокое! Это очень важно! Но я знала, что его дочурка ни перед чем не остановится!


Да, до Элиазара то дошло, но вот до его дочурки angry wacko

Цитата (♥Ianomania♥)
Я надеюсь, что с Беллой и ребенком все будет хорошо, хотя и надежды мало. После такого падения могло случиться все, что угодно!


Это точно, бедный Эдвард cry

Цитата (♥Ianomania♥)
Теперь Кейт точно должна получить по своим заслугам! Я знала, что она чокнутая, но не на столько же, чтоб толкать беременную женщину со ступенек! Она должна заплатить! Я надеюсь, что Эдвард позаботится об этом! Ее давно нужно было изолировать от общества!


Она окончательно слетела с катушек...


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vin1130237Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:39 | Сообщение # 1309
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.Все так хорошо начиналось и в конце такое.Надеюсь Эдвард хорошенько подпортит жизнь Кейт.Надеюсь с Беллой и малышом все будет в порядке.
 
love-raging1Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:46 | Сообщение # 1310
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (vin1130237)
Все так хорошо начиналось и в конце такое.

Цитата (vin1130237)
.Надеюсь Эдвард хорошенько подпортит жизнь Кейт.

Цитата (vin1130237)
Надеюсь с Беллой и малышом все будет в порядке.


Привет smile
Будем надеяться, что все ваши надежды оправдаются wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
EderaДата: Вторник, 05.02.2013, 19:47 | Сообщение # 1311
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Я так изнала, что даром им это не пройдет! Ну Эдвард, где умный, а тут отпустил их одних! И как Эсми ничего не смогла сделать? Надеюсь, что ребенок не пострадал!

 
love-raging1Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:48 | Сообщение # 1312
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Edera)
Я так изнала, что даром им это не пройдет! Ну Эдвард, где умный, а тут отпустил их одних!


Ну кто же знал? cry

Цитата (Edera)
И как Эсми ничего не смогла сделать? Надеюсь, что ребенок не пострадал!


Эсми думаю, сама не предполагала, что Кейт устроит такое!
cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
KnopusiKДата: Вторник, 05.02.2013, 20:24 | Сообщение # 1313
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




пожалуйста пожалуйста..хоть бы ребенок выжил!!! cry
Кейт..надеюсь ее засадят за такое angry
Бедный Эдвард..не представляю что с ним творится и как он переживает!!он же с ума сходит!! sad
спасибо большое за главу..хоть она такая печальная sad
 
Mari:)Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:38 | Сообщение # 1314
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата
...Похотливый ублюдок...


Хахаха... Но, всё равно Би, ты любишь этого ублюдка biggrin

Цитата
Последнее, что я услышала, прежде чем всё стало черным – были Эдвард и Эсми, выкрикивающие моё имя.


cry cry cry

УБИЛА БЫ ЭТУ ДРАНЬ - КЕЙТ!!!!

Ну какой нормальный человек способен толкнуть беременную женщину?!?!?!

Кейт надо пытать!!! Она должна умирать медленно и болезненно!! angry2 fuck loony


СПАСИБО за главу... Думаю, что следущая главу будет более-менее радостней, чем эта... Я волнуюсь еще за ребёнка Би и Эда... я еще не знаю, что с плодом...

Цитата
Я пыталась сконцентрироваться, чтобы сжать его руку.
Всё стихло снова.
– Белла, ты только что двигала пальцами? Ты слышишь меня? – Он гладил мою руку, в его скрипучем голосе сквозила надежда. – Пошевели ими снова, детка. Пожалуйста, дай мне знать, что ты слышишь меня. Давай. Ты сможешь это сделать.
И я сделала.


Это подарило мне надежду и веру в лучшее...

ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
★Tishka★Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:49 | Сообщение # 1315
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Афивет да что,этот говнюк Джейкоб себе позволяет как он там сказал "Я просто проверял своего ребенка" да как он смеет,похотливая свинья,СВОЛОЧ,ТВАРЬ!!!И как вообще у него хватило наглости,сказать что они с Эдом снова приятели,УРОД!!!Хах, мне понравилось как Белла сказала Джейкобу,когда они с Эдом начали уходить "Ты чертов мудак!"!!!ВОТ КЕЙТ СУ*А,КАК ОНА МОГЛА!!!ОВЦА,ТЕБЯ БЫ С ЛЕСТНИЦЫ ТОЛКНУТЬ!!!Бедненькая Белла,я надеюсь что она поправится и с малышом все будет в порядке!!!Я уверенна Эд еще хорошенько подпортит жизнь этой ТВАРИ! Девченки спасибочки большое за главку:)С нетерпением жду продку!!!:)

 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:50 | Сообщение # 1316
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Да, что же это такое! Стервожина, иначе не скажешь!!! Покуситься на беременную женщину, ну и гадина! Неужели, Эдвард, не прибил её? А, Джейк, козёл! И что он хотел этим доказать? Эдварда позлить? Очень надеюсь, что с ребёночком, всё будет в порядке! С нетерпением жду продолжение с хорошими новостями! Спасибо и удачи!!!
 
FrigittaДата: Вторник, 05.02.2013, 21:24 | Сообщение # 1317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да,ну и скорость у вас девочки biggrin меня не было всего три дня а тут уже столько глав biggrin
так а теперь на счет них: Эсми супер! так разнести эту дрянь! нужно уметь biggrin
наконец-то у Беллы был самый настоящий праздник,в кругу друзей... подушки для беременных меня порадовали))особенно ,когда представила,как Эд пытался пристроится рядом biggrin
Ну,а теперь о приеме cry ... дрянь,в голове трех этажный мат,больше ничего... надеюсь Эд ее запечет в дурку angry как же там малыш?неужели мертв? даже представить страшно ,что пережил Эдвард...ох,спасибо огромное за главы,жду с нетерпением пруду! wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:13 | Сообщение # 1318
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Оль, спасибо за главу.
Все так хорошо начиналось... А Кейт, чтоб ее. Надо же было прийти и все испортить.
Надеюсь, что с ребенком все хорошо, впринципе срок у нее большой, поэтому ребенка можно выхаживать в инкубаторе..
Надеюсь на скорейшее продолжение


 
LittleCatДата: Вторник, 05.02.2013, 22:13 | Сообщение # 1319
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о нет! все не может быть еще хуже! надеюсь что ребенка все же удалось сохранить и Белла скоро придет в себя! оторвать бы этой Кейт руки! а еще лучше посадить!
спасибо за продолжение!


 
URДата: Вторник, 05.02.2013, 22:42 | Сообщение # 1320
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Спасибо за главу
Эдвард такой милый в роле отца он мне так нравится слов нет. Вот Белле повезло с таким мужем, да и умный он. Хорошо он разыграл всё это с Джейкобом и теперь он сможет разобраться с Элеазаром. Да и запись Дженкса ему поможет.
День Благодарения у них кажется, прошло весело по-семейному. Это, наверное, первый раз, когда Эдвард и Белла чувствали себя по настоящему в кругу семьи
И я очень рада, что у них будет мальчик. Наверное, Эдвард очень хотел мальчика в глубине души. Ведь все мужчины хотят наследника
Мне показалась странным что Элеазар так просто сдался но наверное боялся что его разоблачать перед всеми
По описанию дом Эдварда и Беллы выглядит чудесным надеюсь они будут счастливы в новом доме. А насчет имени ребёнка то думаю не стоит это доверять Эдварду. Думаю стоит предоставить это права Белле а то с таким выбором имён ребёнку ой как не повезёт.
Насчет рождественской вечеринки. Это стерва всё таки что-то выкинула надеюсь с Беллой и ребёнком всё хорошо. Я очень за них переживаю. А это Кейт точно с ума сшедшая ей прямая дорога в психушку


 
love-raging1Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:49 | Сообщение # 1321
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (KnopusiK)
пожалуйста пожалуйста..хоть бы ребенок выжил!!!
Кейт..надеюсь ее засадят за такое


Конечно засадят wink

Цитата (KnopusiK)
Бедный Эдвард..не представляю что с ним творится и как он переживает!!он же с ума сходит!!
спасибо большое за главу..хоть она такая печальная


В след. главе мы узнаем, как он это пережил wink

Цитата (Mari:))
Хахаха... Но, всё равно Би, ты любишь этого ублюдка

Цитата (Mari:))
УБИЛА БЫ ЭТУ ДРАНЬ - КЕЙТ!!!!

Ну какой нормальный человек способен толкнуть беременную женщину?!?!?!

Кейт надо пытать!!! Она должна умирать медленно и болезненно!!


Будем пытать biggrin

Цитата (Mari:))
СПАСИБО за главу... Думаю, что следущая главу будет более-менее радостней, чем эта... Я волнуюсь еще за ребёнка Би и Эда... я еще не знаю, что с плодом...


Незнание убивает, верно? wink

Цитата (Mari:))
Это подарило мне надежду и веру в лучшее...

ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ!)


happy

Цитата (Kristen12345)
Афивет да что,этот говнюк Джейкоб себе позволяет как он там сказал "Я просто проверял своего ребенка" да как он смеет,похотливая свинья,СВОЛОЧ,ТВАРЬ!!!И как вообще у него хватило наглости,сказать что они с Эдом снова приятели,УРОД!!


Ох, девчонки, как бы не забанили нас сегодня biggrin

Цитата (Kristen12345)
Хах, мне понравилось как Белла сказала Джейкобу,когда они с Эдом начали уходить "Ты чертов мудак!"!


Она - молодец happy

Цитата (Kristen12345)
ВОТ КЕЙТ СУ*А,КАК ОНА МОГЛА!!!ОВЦА,ТЕБЯ БЫ С ЛЕСТНИЦЫ ТОЛКНУТЬ!!!Бедненькая Белла,я надеюсь что она поправится и с малышом все будет в порядке!!!Я уверенна Эд еще хорошенько подпортит жизнь этой ТВАРИ! Девченки спасибочки большое за главку:)


Боже, вот так отзыв surprised Столько эмоций)

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Да, что же это такое! Стервожина, иначе не скажешь!!! Покуситься на беременную женщину, ну и гадина! Неужели, Эдвард, не прибил её? А, Джейк, козёл! И что он хотел этим доказать? Эдварда позлить? Очень надеюсь, что с ребёночком, всё будет в порядке! С нетерпением жду продолжение с хорошими новостями! Спасибо и удачи!!!


Все, сегодня все прям озверели biggrin

Цитата (Frigitta)
Вот это да,ну и скорость у вас девочки меня не было всего три дня а тут уже столько глав
так а теперь на счет них: Эсми супер! так разнести эту дрянь! нужно уметь


А то, Эсми крутая biggrin

Цитата (Frigitta)
наконец-то у Беллы был самый настоящий праздник,в кругу друзей... подушки для беременных меня порадовали))особенно ,когда представила,как Эд пытался пристроится рядом


Ахха, да, я бы хотела это увидеть biggrin Сам же принес, сам же и мучается.

Цитата (Frigitta)
Ну,а теперь о приеме ... дрянь,в голове трех этажный мат,больше ничего... надеюсь Эд ее запечет в дурку как же там малыш?неужели мертв? даже представить страшно ,что пережил Эдвард...ох,спасибо огромное за главы,жду с нетерпением пруду!


Да, Эдварду не позавидуешь cry

Цитата (♥Лузя♥)
Оль, спасибо за главу.


Привет, мой экстрасенс))

Цитата (♥Лузя♥)
Все так хорошо начиналось... А Кейт, чтоб ее. Надо же было прийти и все испортить.
Надеюсь, что с ребенком все хорошо, впринципе срок у нее большой, поэтому ребенка можно выхаживать в инкубаторе..


Ну, главное, чтобы все живи остались wink

Цитата (LittleCat)
о нет! все не может быть еще хуже! надеюсь что ребенка все же удалось сохранить и Белла скоро придет в себя! оторвать бы этой Кейт руки! а еще лучше посадить!
спасибо за продолжение!


Оторвём



Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
kaktus6126Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:53 | Сообщение # 1322
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Nicole__R, спасибо за скорость перевода!
Вот же черт. как хорошо все начиналось! Надеюсь, перед тем, как Кейт в тюрьме? Убить ее мало.
Жутко за беллу - судя по всему, ребенок не выжил, и кома длится долго... В общем, остается только ждать продолжения sad
 
love-raging1Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:56 | Сообщение # 1323
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, спасибо за такой большо-о-ой озыв smile

Цитата (UR)
Эдвард такой милый в роле отца он мне так нравится слов нет. Вот Белле повезло с таким мужем, да и умный он. Хорошо он разыграл всё это с Джейкобом и теперь он сможет разобраться с Элеазаром. Да и запись Дженкса ему поможет.


Эдвард прям на все руки biggrin

Цитата (UR)
День Благодарения у них кажется, прошло весело по-семейному. Это, наверное, первый раз, когда Эдвард и Белла чувствали себя по настоящему в кругу семьи


Вот-вот, хорошо подмечено wink

Цитата (UR)
И я очень рада, что у них будет мальчик. Наверное, Эдвард очень хотел мальчика в глубине души. Ведь все мужчины хотят наследника


Просто им нравятся их игрушки, в частности радиоуправляемые biggrin

Цитата (UR)
По описанию дом Эдварда и Беллы выглядит чудесным надеюсь они будут счастливы в новом доме. А насчет имени ребёнка то думаю не стоит это доверять Эдварду. Думаю стоит предоставить это права Белле а то с таким выбором имён ребёнку ой как не повезёт.


Ахха, у Эдварда очень оригинальные предложения biggrin

Цитата (UR)
Насчет рождественской вечеринки. Это стерва всё таки что-то выкинула надеюсь с Беллой и ребёнком всё хорошо. Я очень за них переживаю. А это Кейт точно с ума сшедшая ей прямая дорога в психушку


Ох, девчонки только не схлопотайте инфаркт dry

Добавлено (05.02.2013, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата (kaktus6126)
Вот же черт. как хорошо все начиналось! Надеюсь, перед тем, как Кейт в тюрьме? Убить ее мало.
Жутко за беллу - судя по всему, ребенок не выжил, и кома длится долго... В общем, остается только ждать продолжения


Привет smile

Да, мы за Беллу всем форумом переживаем.
Но, не будем думать о худшем.
Я ведь обещала хеппи энд, верно? wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღValentinaღДата: Вторник, 05.02.2013, 23:11 | Сообщение # 1324
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Спасибо за главку smile Ну конечно дом уже их. Эд такой уверенный в себе-это конечно хорошо, но иногда думаю, что ему нужно обсуждать вопросы с Беллой! Вот же черт sad снова этот Блэк и тупая Кейт sad надеюсь, что её посадят smile я буду счастлива smile и что бы с ребенком все было хорошо smile спасибо за чудесную главку! Удачки в переводе и вдохновения smile

 
Mari:)Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:16 | Сообщение # 1325
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Nicole__R)
Незнание убивает, верно?


Nicole__R, еще как!!! wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен