Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:41 | Сообщение # 1251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за прекрасный перевод! Эдвард так рад сыну! Такой праздник чудесный, в кругу родных и друзей! Идиллия полная! Все счастливы! Как бы хотелось, что бы всё так и продолжалось! Но опять, что-то не то! Ох, с трепетом и боязнью, жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:45 | Сообщение # 1252
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Я рада, что с появлением Беллы, Эдвард стал больше общаться с семьей и друзьями! Это, определенно, идет ему на пользу. Он такой счастливый, постоянно улыбается happy
И все же, мне все время казалось, что у них будет девочка. Но мальчик - это же еще лучше! happy
Мне кажется, что не все будет так гладко, как предсказывает Эдвард. Что-то обязательно пойдет не так.
Мне бы очень хотелось, чтоб они как можно скорее смогли избавиться от Элиазара и от его семейки, но там все равно будет какой-то подвох!
И этот холодок, который пробежал по спине Беллы в конце главы не дает мне покоя!
Надеюсь, что все будет хорошо!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
love-raging1Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:06 | Сообщение # 1253
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за прекрасный перевод!


Привет smile

Цитата (ЕЛЕНА123)
Эдвард так рад сыну! Такой праздник чудесный, в кругу родных и друзей! Идиллия полная! Все счастливы! Как бы хотелось, что бы всё так и продолжалось!


Да, он от счастье уже порхает biggrin

Цитата (ЕЛЕНА123)
Но опять, что-то не то! Ох, с трепетом и боязнью, жду продолжение.


Надвигается еще одна буря. angry

Цитата (♥Ianomania♥)
Я рада, что с появлением Беллы, Эдвард стал больше общаться с семьей и друзьями! Это, определенно, идет ему на пользу. Он такой счастливый, постоянно улыбается
И все же, мне все время казалось, что у них будет девочка. Но мальчик - это же еще лучше!


Да, прогресс в этом отношении явный.
И мальчик для начала очень даже не плохо wink

Цитата (♥Ianomania♥)
Мне кажется, что не все будет так гладко, как предсказывает Эдвард. Что-то обязательно пойдет не так.
Мне бы очень хотелось, чтоб они как можно скорее смогли избавиться от Элиазара и от его семейки, но там все равно будет какой-то подвох!


Мне уже тоже хочется, чтобы от все отстали и дали порадоваться их счастьем.

Цитата (♥Ianomania♥)
И этот холодок, который пробежал по спине Беллы в конце главы не дает мне покоя!


Вот-вот...Нагнетает обстановку, верно? wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
EderaДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:18 | Сообщение # 1254
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Ну вот и будет наследник у Эдварда! Холодок, уверена, не зря, что-то будет и явно плохое.

 
love-raging1Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:26 | Сообщение # 1255
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Edera)
Спасибо за главу! Ну вот и будет наследник у Эдварда!


happy
Да, такой долгожданный!

Цитата (Edera)
Холодок, уверена, не зря, что-то будет и явно плохое.


Угу cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
SOL6915Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:34 | Сообщение # 1256
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Эдвард будет замечательным папочкой. Умиляет его забота о Белле, он так наслаждается своим отцовством, посто светится от счастья. Замечательная глава, столько позитива. Спасибо большое.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:46 | Сообщение # 1257
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (SOL6915)
отцовством, посто светится от счастья. Замечательная глава, столько позитива. Спасибо большое.


Привет!
Согласна. очень милая и позитивная глава! Прямо настроение поднимает smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:52 | Сообщение # 1258
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Ольчик, спасибо за главу.
Ох, как же мило, что у Эдварда будет наследник. Я даже не сомневалась, что у них будет парень.
Что же такого страшного будет? Неужели Кейт вернётся или что-то будет с Эдвардом


 
love-raging1Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1259
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥Лузя♥)
Ольчик, спасибо за главу.


Привет, Яна smile

Цитата (♥Лузя♥)
Ох, как же мило, что у Эдварда будет наследник. Я даже не сомневалась, что у них будет парень.


А я когда читала, думала первой девочка будет wink

Цитата (♥Лузя♥)
Что же такого страшного будет? Неужели Кейт вернётся или что-то будет с Эдвардом


Скажем так - Кейт нанесет удар, но пострадает Белла... хотя больно будет всем cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:18 | Сообщение # 1260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Неужели Джейкоб объявится? Блин главное, чтобы с малышом все хорошо было...

 
URДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:10 | Сообщение # 1261
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




А вот и я
Спасибо большое за главу. Столько глав просто чудесно
Я очень рада
А теперь по порядку
Никогда не думала, что скажу это, но Кайрлайл идиот но это так. Столько лет не замечать что Элеазар его просто использует и обманывает эх он сделал большую ошибку поверив ему. И надеюсь Эдвард теперь всё исправить и поставить наконец-то всех на место. Он- то не даст себя обмануть.
Эдвард хорошо придумал использовать Джейкоба во всем этом никогда никому не придёт в голову, что они будут сотрудничать и это даст преймушество Эдварду перед Элеазарам.
Хм никогда не думала, что Эдвард будет таким милым. Ребёнок и Белла его сильно изменили но думаю, он сведёт с ума Беллу со своими книгами и Белла при первой же возможности уничтожит эти книги.
А насчёт Эсми я очень рада, что она так хорошо относится к Белле как к своей дочери. А для Беллы это очень важно ведь о ней никто не заботился и материнская любовь очень важно для неё. А то, как Эсми заступилось за Беллу. Это было нечто давно надо было это сделать Кейт давно заслужило этого она кажется, думала что Каллены никогда не узнают о её проделках


 
love-raging1Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:23 | Сообщение # 1262
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥Лузя♥)
Неужели Джейкоб объявится? Блин главное, чтобы с малышом все хорошо было...


Как же ты умеешь угадывать, а... Близко

Цитата (UR)
А вот и я
Спасибо большое за главу. Столько глав просто чудесно
Я очень рада


Привет biggrin

Цитата (UR)
Никогда не думала, что скажу это, но Кайрлайл идиот но это так. Столько лет не замечать что Элеазар его просто использует и обманывает эх он сделал большую ошибку поверив ему. И надеюсь Эдвард теперь всё исправить и поставить наконец-то всех на место. Он- то не даст себя обмануть.


Я тоже так думаю. Элиазар прокололся и Эдвард использует это happy

Цитата (UR)
Эдвард хорошо придумал использовать Джейкоба во всем этом никогда никому не придёт в голову, что они будут сотрудничать и это даст преймушество Эдварду перед Элеазарам.


И это тоже умный ход wink

Цитата (UR)
Хм никогда не думала, что Эдвард будет таким милым. Ребёнок и Белла его сильно изменили но думаю, он сведёт с ума Беллу со своими книгами и Белла при первой же возможности уничтожит эти книги.


Ох, книги biggrin Я просто обожаю Эдварда - наседку smile

Цитата (UR)
А насчёт Эсми я очень рада, что она так хорошо относится к Белле как к своей дочери. А для Беллы это очень важно ведь о ней никто не заботился и материнская любовь очень важно для неё.


Да. Ведь она так долго не чувствовала подобного cry

Цитата (UR)
А то, как Эсми заступилось за Беллу. Это было нечто давно надо было это сделать Кейт давно заслужило этого она кажется, думала что Каллены никогда не узнают о её проделках


Кейт глупа. Что еще сказать - скоро она получит по заслугам wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:25 | Сообщение # 1263
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Спасибо за чудесную главку smile Алек все же не может отказать Белле, да и думаю, что ему тоже нравится общаться с ней! Похоже Эд больше чем Белла ждал похода к врачу smile он так счастлив, как мальчишка получивший машинку smile Хорошо, что все собрались вместе. Семейный вечер-это прекрасно smile Вот только, то что может случится, что-то не очень хорошее - это пугает. Ведь элезар не глупый. Надеюсь, что не все так плохо будет. И наши герои со всем справятся smile Удачки в переводе и вдохновения smile

 
love-raging1Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:28 | Сообщение # 1264
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ღValentinaღ)
Приветик! Спасибо за чудесную главку Алек все же не может отказать Белле, да и думаю, что ему тоже нравится общаться с ней! Похоже Эд больше чем Белла ждал похода к врачу он так счастлив, как мальчишка получивший машинку Хорошо, что все собрались вместе. Семейный вечер-это прекрасно


Привет!
Эдвард милаха, так радовался сыну happy

Цитата (ღValentinaღ)
Вот только, то что может случится, что-то не очень хорошее - это пугает. Ведь элезар не глупый.


Все дело в Кейт

Добавлено (04.02.2013, 22:28)
---------------------------------------------

Внимание!!!
В шапке фика можно найти ма-а-аленькую дразнилку 28 главы!!!


shok ohyes spiteful


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:44 | Сообщение # 1265
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за спойлер...
Ну, а как же все может обойтись без Кейт? Почему-то я тоже не удивлена, как и Белла!
Чего она опять хочет?
Надеюсь, она не причинит вреда ни Белле, ни ребенку!


 
love-raging1Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:47 | Сообщение # 1266
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥Ianomania♥)
Nicole__R, спасибо за спойлер...


Привет еще раз biggrin

Цитата (♥Ianomania♥)
Ну, а как же все может обойтись без Кейт? Почему-то я тоже не удивлена, как и Белла!
Чего она опять хочет?
Надеюсь, она не причинит вреда ни Белле, ни ребенку!


Да, но это уже ее последняя выходка.
и вред будет причинен cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Понедельник, 04.02.2013, 22:47
 
nika-forДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:18 | Сообщение # 1267
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Ох уж у Беллы аппетит разгулялся не на шутку biggrin Белла Алека растрогала своими словами хотя он и не показал этого, вот кто кто а он точно заслужил быть сними в День Благодарения, ведь он помогает им на каждом шагу и действительно стал членом семьи happy
Как подметила Белла, Эдвард действительно самый милый мужчина на земле happy Так заботится о карапузике и его мамочке, все самое лучшее для них, ну впрочем как всегда.
Хорошо что все решилось с Джейкобом и хоть он не будет лезть в их жизнь. Ну Дженкс и извращенец, хотя Эдварду с Беллой это явно на руку.
Я так и думала что будет мальчик, Эдвард такой счастливый папочка biggrin
Праздник получился таким семейным и Карлайл наконец то стал относится к Белле нормально smile
Я так надеялась что все уже хорошо будет, но поняла что ошиблась и впереди опять беда какая то, вечно что то случается.
Жду проду wink
 
love-raging1Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:23 | Сообщение # 1268
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет smile

Цитата (nika-for)
Ох уж у Беллы аппетит разгулялся не на шутку Белла Алека растрогала своими словами хотя он и не показал этого, вот кто кто а он точно заслужил быть сними в День Благодарения, ведь он помогает им на каждом шагу и действительно стал членом семьи
Как подметила Белла, Эдвард действительно самый милый мужчина на земле Так заботится о карапузике и его мамочке, все самое лучшее для них, ну впрочем как всегда.


Гормоны бурлят biggrin
А Эдвард в самом деле - такой заботливый happy

Цитата (nika-for)
Хорошо что все решилось с Джейкобом и хоть он не будет лезть в их жизнь. Ну Дженкс и извращенец, хотя Эдварду с Беллой это явно на руку.


Ахха, не то слово biggrin

Цитата (nika-for)
Я так и думала что будет мальчик, Эдвард такой счастливый папочка
Праздник получился таким семейным и Карлайл наконец то стал относится к Белле нормально


Да, маленький лучик счастья smile

Цитата (nika-for)
Я так надеялась что все уже хорошо будет, но поняла что ошиблась и впереди опять беда какая то, вечно что то случается.


Да, бедааа cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
nika-forДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:26 | Сообщение # 1269
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не успела отписаться, а у вас уже и спойлер готов. Спасибо happy
Как то мне не спокойно стало после прочитанного. Мне почему то кажется что эта овца Кейт ни за что на свете не успокоится и что то очень плохое сделает, хорошо от нее точно не дождешься.
Как я поняла что случится с карапузиком, лишь бы в итоге все хорошо было, а то я разрыдаюсь cry
Жду главу...
 
Cherchez_la_femmeДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:34 | Сообщение # 1270
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Сколько подарков, спасибо пошла читать. wink

 
Mari:)Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:40 | Сообщение # 1271
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Мать моя - женщина, отец мой - мужчина!!!!

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Скажу так, мне очень не понравилось спойлер и:

Цитата
... Я не знаю почему, но по моей спине пополз холодок.


Мне страшно, очень страшно cry cry cry cry

С Эдом что-то случится (мэр его не просто так позвал) и с Би (не просто так "случайно" Кейт оказалась около Би, да еще и с чуствами ярости и безумия)


С нетерпением и страхом жду проду (я наверное с ума сойду пока буду ждать 28 главу wacko )

P. S. НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ВСЁ ЭТО, ОЙ, КАК НЕ НРАВИТСЯ... НЕ К ДОБРУ fie fie fie fie fie fie fie fie fie


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Вторник, 05.02.2013, 00:17 | Сообщение # 1272
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (nika-for)
Не успела отписаться, а у вас уже и спойлер готов. Спасибо


biggrin biggrin

Цитата (nika-for)
Как то мне не спокойно стало после прочитанного. Мне почему то кажется что эта овца Кейт ни за что на свете не успокоится и что то очень плохое сделает, хорошо от нее точно не дождешься.


Точно cry

Цитата (nika-for)
Как я поняла что случится с карапузиком, лишь бы в итоге все хорошо было, а то я разрыдаюсь


Не буду спойлерить cry

Цитата (française)
Сколько подарков, спасибо пошла читать.


Приятного прочтения happy

Цитата (Mari:))
Мать моя - женщина, отец мой - мужчина!!!!



Скажу так, мне очень не понравилось спойлер и:

Цитата
... Я не знаю почему, но по моей спине пополз холодок.

Мне страшно, очень страшно


Не зря angry

Цитата (Mari:))

С Эдом что-то случится (мэр его не просто так позвал) и с Би (не просто так "случайно" Кейт оказалась около Би, да еще и с чуствами ярости и безумия)


Верно, случайности не случайны wink

Цитата (Mari:))
С нетерпением и страхом жду проду (я наверное с ума сойду пока буду ждать 28 главу )

P. S. НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ВСЁ ЭТО, ОЙ, КАК НЕ НРАВИТСЯ... НЕ К ДОБРУ


Главное инфаркт не получи biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LOstДата: Вторник, 05.02.2013, 00:50 | Сообщение # 1273
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Какая замечательная глава happy Как я рада за Эдварда - просто словами не описать! Он любит и любим, его мечта о ребенке исполняется, у него сын, его окружают любимые и самые близкие люди! Да, впереди нас явно не ждет просто долго и счастливо, за него придется побороться... Но знаете. именно такие моменты, как у них рождают веру в то, что все они смогут пережить! все они смогут пройти, потому что есть друг у друга happy
что будет дальше, а точнее уже в понедельник на встречи с элиазаром покажет время. а пока пускай наслаждаются своим заслуженным счастьем wink


 
love-raging1Дата: Вторник, 05.02.2013, 00:52 | Сообщение # 1274
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет smile

Цитата (LOst)
Какая замечательная глава Как я рада за Эдварда - просто словами не описать! Он любит и любим, его мечта о ребенке исполняется, у него сын, его окружают любимые и самые близкие люди!


Да, глава очень теплая и милая.

Цитата (LOst)
Да, впереди нас явно не ждет просто долго и счастливо, за него придется побороться... Но знаете. именно такие моменты, как у них рождают веру в то, что все они смогут пережить! все они смогут пройти, потому что есть друг у друга


Золотые слова happy

Цитата (LOst)
что будет дальше, а точнее уже в понедельник на встречи с элиазаром покажет время. а пока пускай наслаждаются своим заслуженным счастьем


Пусть наслаждаються... пока cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
DilensiДата: Вторник, 05.02.2013, 01:00 | Сообщение # 1275
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки спасибо за перевод и редактуру новой главы,она замечательная!Боже,как я понимаю Беллу,сама когда беременная ходила,сладкое тоннами ела!К сожалению спойлер на 28 главу не прочитала,так как сижу на сайте с телефона,я потом в полном виде лучше прочитаю!ещё раз спасибо девочки за прекрасную работу!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Муз(а)