Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
love-raging1Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:33 | Сообщение # 1501
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mari:), Edera, вильветта,

Спасибо за отзывы! smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
taksimoola83Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:36 | Сообщение # 1502
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




Nicole__R, привет! спасибо за такой замечательный фф! smile smile
 
love-raging1Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:43 | Сообщение # 1503
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


taksimoola83, привет! smile
Спасибо, что читали wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:48 | Сообщение # 1504
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Nicole__R, спасибо огромное за всю историю...)
Мысли и действия Эдварда мне стали более понятны, ведь он так хотел семью... Для него на первом месте была работа, потому что он не знал куда делать своё время. Но как только на горизонте появилась Белла, он поменял свою жизнь и в лучшую сторону.
На счёт второй беременности. Я уже в конце подумала, что всё, остался наш папочка один, но с другой стороны была уверена, что всё будет хорошо. Конечно не всегда беременность проходит хорошо, но здесь всё отлично.
У них получилась большая и дружная семья )))


 
Mrs_ДурындычДата: Суббота, 09.02.2013, 17:05 | Сообщение # 1505
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




И так от Эдварда намного интересней читать biggrin
В 4 ауттейке у меня чуть не случился сердечный приступ! Я начала плакать,да что там плакать... рыдать! cry
Хорошо все то,что хорошо кончается biggrin
Спасибо тебе большое Nicole__R, за то что переводила и выкладывала этот фанф biggrin
Если будешь переводит какой нибудь фанф то зови)
Ну ты зови, если что biggrin


 
love-raging1Дата: Суббота, 09.02.2013, 17:07 | Сообщение # 1506
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Лузя♥, привет smile
Я тоже испугалась. ну думаю - конец!
Слава Богу всё обошлось!
Спасибо, что читала

Добавлено (09.02.2013, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата (Mrs_Дурындыч)
И так от Эдварда намного интересней читать


Тебе просто нравятся его извращенские мысли biggrin

Цитата (Mrs_Дурындыч)
В 4 ауттейке у меня чуть не случился сердечный приступ! Я начала плакать,да что там плакать... рыдать!
Хорошо все то,что хорошо кончается


Честно? cry

Цитата (Mrs_Дурындыч)
Если будешь переводит какой нибудь фанф то зови)
Ну ты зови, если что


Конечно wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mrs_ДурындычДата: Суббота, 09.02.2013, 17:10 | Сообщение # 1507
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Тебе просто нравятся его извращенские мысли

Да мне тут недавно подсказали что я извращенка
Цитата (Nicole__R)
Честно?

ага
Цитата (Nicole__R)
Конечно

biggrin


 
Dark_ParadiseДата: Суббота, 09.02.2013, 17:13 | Сообщение # 1508
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Большое спасибо за ауттейк)))
Я так испугалась,когда Белла потеряла сознание,но слава Богу с ней всё хорошо)
 
FrigittaДата: Суббота, 09.02.2013, 17:23 | Сообщение # 1509
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я так хотела прочитать все глазами Эда! и море желание исполнилось biggrin даа,понервничал он с полна biggrin из-за последнего ауттейка у меня все жилки тряслись,серьезно,так испугалась.что Белз умрет cry спасибо огромное за главки! wink правда,мне кажется,что не хватает момента от лица, Эда когда Белла призналась ему в любви smile


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
love-raging1Дата: Суббота, 09.02.2013, 17:32 | Сообщение # 1510
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mrs_Дурындыч)
Да мне тут недавно подсказали что я извращенка


biggrin biggrin

Цитата (Dark_Paradise)
Большое спасибо за ауттейк)))
Я так испугалась,когда Белла потеряла сознание,но слава Богу с ней всё хорошо)


Мы все "слегка" переволновались biggrin

Цитата (Frigitta)
я так хотела прочитать все глазами Эда! и море желание исполнилось даа,понервничал он с полна из-за последнего ауттейка у меня все жилки тряслись,серьезно,так испугалась.что Белз умрет спасибо огромное за главки! правда,мне кажется,что не хватает момента от лица, Эда когда Белла призналась ему в любви


Автор писала, что возможно будут еще ауттейки wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Nina666Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:54 | Сообщение # 1511
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




скажу честно: история от лица Беллы для меня была слишком мягкой из разряда "сюси-пуси", хотя наверно так надо, учитывая возраст героини. но бонус от Эдварда - это выше всяких похвал!!! лично мне очень не хватало именно его мыслей и отношения к происходящему. про рождение близняшек вообще молчу)
отдельное СПАСИБО за частоту выкладывания глав!!!
и без всякого шантажа вроде - не будете оставлять комменты, не будет глав... никто никому ничего не должен! не люблю тупое "спасибо" в конце главы, я лучше выскажусь комплексно...
что касается самого произведения - по-моему очень сокращен промежуток, когда Белла была в коме - он занял всего главу, хотя по моим переживаниям он растянулся бы глав на пять. но, т к были изложены только мысли Беллы и никого больше, вероятно это разумнее)
чч не хватает Элис (ее мыслей) - ее оценки договора, отношений с Джасом и тп.
а в общем ОЧЕНЬ интересная история, читала с удовольствием, БЛАГОДАРЮ ЗА ТВОРЧЕСТВО!!!
 
love-raging1Дата: Суббота, 09.02.2013, 20:04 | Сообщение # 1512
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет smile

Цитата (Nina666)
Скажу честно: история от лица Беллы для меня была слишком мягкой из разряда "сюси-пуси", хотя наверно так надо, учитывая возраст героини. но бонус от Эдварда - это выше всяких похвал!!! лично мне очень не хватало именно его мыслей и отношения к происходящему. про рождение близняшек вообще молчу)


Соглашусь, тут разница в возрасте и от этого мировоззрение у обоих разное!

Цитата (Nina666)
отдельное СПАСИБО за частоту выкладывания глав!!!
и без всякого шантажа вроде - не будете оставлять комменты, не будет глав... никто никому ничего не должен! не люблю тупое "спасибо" в конце главы, я лучше выскажусь комплексно...


Ну, нам эта история очень понравилась, а шантаж - это как-то убого!
Переводя и редактируя мы сами получали удовольствие в процессе! smile

Цитата (Nina666)
что касается самого произведения - по-моему очень сокращен промежуток, когда Белла была в коме - он занял всего главу, хотя по моим переживаниям он растянулся бы глав на пять. но, т к были изложены только мысли Беллы и никого больше, вероятно это разумнее)


Ахах, отчасти соглашусь, "больничный" промежуток не так богато описан, но и нам том спасибо smile

Цитата (Nina666)
чч не хватает Элис (ее мыслей) - ее оценки договора, отношений с Джасом и тп.
а в общем ОЧЕНЬ интересная история, читала с удовольствием, БЛАГОДАРЮ ЗА ТВОРЧЕСТВО!!!


Иногда мне тоже не хватало Элис или Роуз))
Но ведь это история о Белле))


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LucindaДата: Суббота, 09.02.2013, 21:04 | Сообщение # 1513
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Потрясные аутейки! Учитывая, что я их вообще впервые видела-это было нечто! А от последнего я сама чуть кони не двинула! Как представила себе. что Беллы не станет-аж дурно стало! Оля, молодец! Очень хорошо перевела, И Даша-большая молодец! Замечательная редакция и супер-быстрое выкладывание!
Спасибо огромное!

Добавлено (09.02.2013, 21:04)
---------------------------------------------
И вообще, жаль расставаться с этой чудесной историей...


 
love-raging1Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:09 | Сообщение # 1514
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lucinda)
отрясные аутейки! Учитывая, что я их вообще впервые видела-это было нечто! А от последнего я сама чуть кони не двинула!


Ахха, я тоже biggrin
Думаю. что многие, пока читали всю эту историю по три раза поседели biggrin

Цитата (Lucinda)
Как представила себе. что Беллы не станет-аж дурно стало! Оля, молодец! Очень хорошо перевела, И Даша-большая молодец! Замечательная редакция и супер-быстрое выкладывание!


Спасибо smile

Цитата (Lucinda)
И вообще, жаль расставаться с этой чудесной историей...


Очень жаль cry cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Vero_NikaДата: Суббота, 09.02.2013, 21:23 | Сообщение # 1515
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Аааааааааааааааааааа, СУПЕР!!!!!Ауттейки от Эда,просто СУПЕР!!!

 
love-raging1Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:33 | Сообщение # 1516
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vero_Nika, мне тоже понравились! У него очень интересный взгляд на жизнь smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vin1130237Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:18 | Сообщение # 1517
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за такую замечательную историю,что так часто выкладывали главы.Спасибо за ваш труд.Жаль расставаться.Потрясающие аутейки.Эдвард так сильно хотел семью.Для него Белла стала всем.Ведь до нее у него работа была на первом месте.Вторая беременность Беллы заставила плакать.Ведь что же было бы с Эдвардом если он потерял Беллу ну хорошо что все закончилось хорошо.

Добавлено (09.02.2013, 22:18)
---------------------------------------------
Спасибо за такую замечательную историю,что так часто выкладывали главы.Спасибо за ваш труд.Жаль расставаться.Потрясающие аутейки.Эдвард так сильно хотел семью.Для него Белла стала всем.Ведь до нее у него работа была на первом месте.Вторая беременность Беллы заставила плакать.Ведь что же было бы с Эдвардом если он потерял Беллу ну хорошо что все закончилось хорошо.

 
love-raging1Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:29 | Сообщение # 1518
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vin1130237, большое спасибо за отзыв!
Я очень рада, что вам понравилось smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LittleCatДата: Суббота, 09.02.2013, 22:34 | Сообщение # 1519
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даже после эпилога автор заставил нас поволноваться! Но все равно все закончилось просто прекрасно! Даже не вериться что все закончилось! Настолько хороший рассказ о таких сильных чувствах!
Спасибо переводчикам за проделанную работу!


 
love-raging1Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:55 | Сообщение # 1520
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LittleCat, Спасибо за такой отзыв smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
RibekNДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:02 | Сообщение # 1521
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Ох! Девчонки! smile Даже не верится, что все закончилось! Жалко немного что уже конц. sad
Это же какая работа, сколько труда, времени и сил потрачено! Настоящий марафон! Молодчины! Я болею за вас. happy


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:08 | Сообщение # 1522
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN, спасибо!!!! smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
kara1009Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:40 | Сообщение # 1523
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо Вам за чудесную историю. Отдельные благодарности за оперативность и качество повествования.
Аутейки вызвали бурю эмоций! От лица Эдварда рассказ получился законченным. Все, что было скрыто от глаз Беллы, рассказано Эдом. Все тайны его души - раскрыты!
Последний - читала с волнением. Получилось очень печально, так близка была потеря любимой. И это прощание с сыном и мужем... Было страшно, но все закончилось хорошо.
Мне кажется, что финал истории не зря происходит в Рождество. Это волшебный праздник, время, когда все ждут чудес. И вот такое чудо произошло для Эдварда. В его семье появилось две очаровашки. Но самое важное: его любимая жена осталась с ним.
Елка, рождественские огоньки, гора подарков для сына и крошки-близнецы - чем не волшебство?!


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 10.02.2013, 02:34 | Сообщение # 1524
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Спасибо большое за главки от Эда smile Он такой заботливый и его эмоции порой просто зашкаливают! Очень интересно было почитать от его лица. Он почти все переживал в себе. И Белла стала его жизнью, его любовью и смыслом smile а детки дополнили его маленький мирок светом еще больше smile Спасибо за чудесную историю smile

 
Alice_LavgutДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:35 | Сообщение # 1525
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


ох девчонки!прости что так долго не писала. Я только сегодня очнулась biggrin работа убивает.
Очень рада что читала этот рассказ! Я в восторге от того что произошло с Эдвардом и Беллой:)
Все таки любовь бывает, хоть и не настоящая biggrin
С родами Белла справилась весьма хорошо. Потому что роды вещь такая, голову на прочь сносит biggrin
А Эдвард....ох....хотела бы и я иметь такого мужа, и что бы он так же любит моих детей. happy cry happy
Кейт...ахахаха(адский смех). Так ей и надо ведьма! Не согласна что так мало дали. Но рада, что она десять лет, и то посидит. И чувствую что ее не выпустят да примерное поведение biggrin
Я еще смеялась над тем как у Джаспера и Элис развиваются отношения! Ну очень медленно. Джас как блаженный тормоз biggrin .
Близнецы? Серьёзно? чувствую весёлая у них будет жизнь. Уж очень весёлая happy
Девочки СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Прям словами не могу передать как рада что читала ваш перевод! Вы супер happy и обязательно пишите если будет еще что-то подобное. Я буду ждать:*


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Не такой, как в кино