После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Оригинальное название:No Ordinary Proposal Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal Автор: twilover76 Переводчик: Nicole__R Со-переводчик:LazerGirl (3 глава) Lucinda Бета:Panda68036789 и Nicole__R Бета №2:Амели4ка Разрешение на перевод:
Рейтинг: M Статус:Оригинал - завершен, перевод - завершен. Пейринг:Белла/Эдвард Жанр:Romance/Drama Диклеймер:Все герои принадлежат Стефани Майер
Саммари:Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?
От автора:Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы. Размещение:Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!
Спасибо большое за эпилог-очень рада что у них все хорошо)) Аутттейки просто потрясающии, было интересно почитать от лица Эдварда))) Спасибо огромное автору за такую историю и конечно же отдельное спасибо переводчикам) Получила огромное удовольствие от чтения
Nicole__R! Дорогая спасибо за твою работу, ты так быстро перевела этот шикарный фанфик. С нетерпением буду ждать от тебя новых замечательных переводов. Удачи тебе на сессии.
Дата: Четверг, 14.02.2013, 12:09 | Сообщение # 1556
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус:
Очень интересная и интригующая история! Я так рада, что у них все хорошо! Когда Белла рожала близнецов я думала , что это плохо кончится! Спасибо за такую превосходную историю!
Добавлено (14.02.2013, 12:09) --------------------------------------------- Очень интересная и интригующая история! Я так рада, что у них все хорошо! Когда Белла рожала близнецов я думала , что это плохо кончится! Спасибо за такую превосходную историю!
Дата: Четверг, 14.02.2013, 15:13 | Сообщение # 1558
Улыбайся - это всех раздражает
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Статус:
Nicole__R, большое спасибо за перевод этой восхитительной истории про Золушку. Мне очень понравилось, что эта романтичная история написана таким интересным языком, достаточно простым, но очень плавным и красивым, с большой долей юмора, а главное полным любви и счастья героев.
Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:25 | Сообщение # 1567
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус:
История просто потрясающая!!! Такая лиричная и необычная! Огромное спасибо и за ауттэйки! Последний меня реально заставил понервничать! Слава Богу, всё разрешилось! Спасибо!!!
ВНИМАНИЕ!!! У меня чудесные новости! Автор планирует СИКВЕЛ!! Друзья мои, проде - быть!!! Как только что-нибудь станет известно, мы сообщим!!!! МЫ с девочками безумно рады, а вы?
Nicole__R, спасибо за такие потрясающие новости!!! Но знаете. намного пугает то, что продолжение, значит у нашей сладкой парочки и троицы младших Калленов проблемы будут... (ох. ну и пессимист же я... ) но они же КАЛЛЛЕНЫ, и все-все преодолеют))) вот на этом и остановимся Но все равно, буду с нетерпением ждать новостей и самого продолжения
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ