|
DUM SPIRO, SPERO...
|
|
| Шмёлочка | Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: 
|
3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
 2 место в номинации Самая интересная каноническая пара 3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Самый необычный сюжет
1 место в номинациях Лучший злодей и Лучшая драка 3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)
Название: DUM SPIRO, SPERO...
Автор: Шмёлочка Бета: Екатерина, luluka Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер Рейтинг: PG Пейринг: БЕЛЛА/ЭДВАРД Белла/Джейкоб Жанр: романтика Саммари: Жизнь никогда не стоит на месте. Как вода в реке, она неумолимо бежит вперед, просачиваясь через все препятствия, постоянно меняется, удивляет нас все новыми и новыми сюрпризами. Но каково это - замереть в этом бурлящем водовороте, остановиться, когда все вокруг спешит продолжить свое движение? Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира? Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя? Статус: завершен Размещение: с моего разрешения
СОДЕРЖАНИЕ:
Мое иное творчество: Игрушка. Пособие по... Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу... Боль А что, если...? Ветер Возьми мою душу Моя Матильда Анатомия любви Пианист
Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 03.12.2012, 21:37 |
| |
|
|
| ✿Dominnicaܓ | Дата: Вторник, 20.09.2011, 13:02 | Сообщение # 276 |
|
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: 
|
я в ПЧ
|
| |
|
|
| Шмёлочка | Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:04 | Сообщение # 277 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: 
|
Дорогие мои!!!! Прошу прощения за задержку!!! У меня чейчас тяжелое время на учебе, и я не успеваю писать. А бетачка в отпуске, и я даже не могу найти время на самопроверкю имеюзегося материала.... Спасибо за понимание!!! Обещаю, что как только появится время, кину сразу две главы. Они написаны и ждут шлифовки)
|
| |
|
|
| MegaFoxy | Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:44 | Сообщение # 278 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
классный фанфик!
|
| |
|
|
| sholinat | Дата: Пятница, 21.10.2011, 02:37 | Сообщение # 279 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: 
|
Интересно и очень реалистично. Жду продолжения.
|
| |
|
|
| Шмёлочка | Дата: Суббота, 22.10.2011, 00:10 | Сообщение # 280 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: 
|
Ждем активации новой главы!!! Ура! Ура) Надеюсь, еще кто-то ждет) Новая глава в течение пары дней)))
|
| |
|
|
| Maryy85 | Дата: Суббота, 22.10.2011, 10:52 | Сообщение # 281 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3650
Статус: 
Смайл настроения: 
|
Нет,ну это просто издевательство!На самом интересном месте!Надеюсь тогда,на очень скорое продолжение,а то вся изведусь от неизвестности! Вот они,два олуха нашли где сексом заниматься-в лесу,рядом с квилетами!
|
| |
|
|
|
|
| Шмёлочка | Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:56 | Сообщение # 283 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: 
|
Приятного прочтения 18 главы после активации))))
|
| |
|
|
|
|
| Maryy85 | Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:18 | Сообщение # 285 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3650
Статус: 
Смайл настроения: 
|
Ну вот,уже хотя бы Джейк на стороне Беллы.Теперь с нетерпением ждем разговора с сыном.
|
| |
|
|
| Алекса-Каллен | Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:26 | Сообщение # 286 |
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Большое спасибо за две великолепные главы! Жду продолжения!
|
| |
|
|
| Груенко | Дата: Среда, 02.11.2011, 15:01 | Сообщение # 287 |
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: 
|
|
| |
|
|
| Шмёлочка | Дата: Среда, 02.11.2011, 18:30 | Сообщение # 288 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: 
|
Дорогие мои, скоро выйдет новая глава, осталось только дождаться, когда бета ее посмотрит) Надеюсь, она не сильно вас разочарует. Ведь там будет и некая резкость сыночка по отношению к Белле, и откроются кое-какие мотивы в поведении Джейкоба. Не все же ему быть хорошим и добрым страдающим мальчиком. Он тоже кое-что просчитал)
|
| |
|
|
| Pantero4ka | Дата: Среда, 02.11.2011, 20:37 | Сообщение # 289 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: 
|
Жду не дождусь проды. Очень интересно, спасибо
|
| |
|
|
| Шмёлочка | Дата: Пятница, 04.11.2011, 13:38 | Сообщение # 290 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: 
|
Ждем активации новой главы! И приятного вам прочтения)))) С нетерпением жду вашщих мыслей по поводу Блэков)
|
| |
|
|
| Maryy85 | Дата: Пятница, 04.11.2011, 16:13 | Сообщение # 291 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3650
Статус: 
Смайл настроения: 
|
Спасибо за долгожданную главу.Я немного разочарована решением сына,так хотелось,чтбы он разрешил ей стать вампиром.Ну хотя бы так они нашли общий язык,а это очень радует.Но надеюсь,что еще что-то изменится и Белла обратится и сын не будет против.
|
| |
|
|
| Sofi | Дата: Пятница, 04.11.2011, 17:02 | Сообщение # 292 |
Keep The Peace
Группа: Проверенные
Сообщений: 1316
Статус: 
|
Спасибо з новую главу! =) сын - эгоист хренов! А Белла? она согласилась не меняться? она же умрет... и бедный Эдвард...
интересно, а запечатление может произойти дважды? Джейка же тоже жаль... =)
|
| |
|
|
|
|
| damiramagnit | Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:56 | Сообщение # 294 |
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: 
|
Какой сынуля эгоист! На чувства матери ему нач...ть!
|
| |
|
|
| Pantero4ka | Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:37 | Сообщение # 295 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: 
|
Как эгоистичны бывают дети. Джейк молодец. Всегда читаю с удовольствием. Спасибо за главу.
|
| |
|
|
| Шмёлочка | Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:13 | Сообщение # 296 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: 
|
Quote (Maryy85) Я немного разочарована решением сына,так хотелось,чтбы он разрешил ей стать вампиром ну не сразу же ему сговорчивым становиться))) он уже кое-что понял, осознал, что мать действительно любит и хочет быть с тем самым Эдвардом
sofishunya, DeF4onKa, damiramagnit, Pantero4ka, спасибо за комментарии. Не могу сказать, что Эдвард-сын такой уж прям эгоист. Было бы ему наплевать на чувства матери, он бы и дальше упрямился, а так он уже настпил себе на гррло и позволил той распыляться на два фронта... Ему просто не понять, что не все вампиры плохие, он не верит в то, что они бывают и хорошие. Ведь подумайте.ю его всю жиззнь воспитывали в этой ненависти! Его только и учили, что хороший вампир - уничтоженный вампир, а тут... мать хочет стать таким же лютым врагом... Ему тяжело. Именно потому, что он ее любит, он не может этого принять. Джейк... Джейку проще. Он прожил больше, он лучше знает Беллу и давно знает всю правду... Да и с Калленами он имел уже дело, знает, что они в принципе-то и правда хорошие. Кстати, не такой уж он хороший... точнее да, он хороший, но... он тоже арядли сможет просто так отдать Беллу...
|
| |
|
|
| damiramagnit | Дата: Пятница, 11.11.2011, 08:52 | Сообщение # 297 |
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: 
|
Ну уж,извините... С его стороны это было бы уже свинством, оставить Беллу для своих интересов. Сам же её бросил в своё время и теперь будет ерепенится?
|
| |
|
|
| Elewen | Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:34 | Сообщение # 298 |
*Born to be a vampire*
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Статус: 
|
Прочитала все имеющиеся главы, очень понравилось, очень интересная и хорошо воплощенная в жизнь идея, обязательно буду читать, интересно чем все закончится))) Спасибо огромное автору!!!
|
| |
|
|
| Шмёлочка | Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:00 | Сообщение # 299 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: 
|
Quote (damiramagnit) Ну уж,извините... С его стороны это было бы уже свинством, оставить Беллу для своих интересов. Сам же её бросил в своё время и теперь будет ерепенится? не бросал он ее, всего лишь психнул... и не для своих интересов он ее человеком просит остаться. Он дал ей возможность выбрать ту жизнь, которую она хочет, просто объяснил, что для него будет преемлимым. А обращаться или нет - выбор Беллы.
Elewen, добро пожаловать, рада новому читателю))))
Я приняла решение, что следующая глава будет от Эда младшего. Покопаемся в его голове, может, вы станете его чуть меньше ненавидеть после этого? =)
|
| |
|
|
| anko15 | Дата: Среда, 16.11.2011, 16:14 | Сообщение # 300 |
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: 
|
ого! с нетерпением ждём!
|
| |
|
|