Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 95
Пользователей: 6
admolympya, sobolevalena14071973@mail, Kati_0K, Karlsonнакрыше, Svetochka6474, julitelnova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Пианист

2024-3-29
21
0
0
Пианист


Автор: -
Рейтинг: PG 17
Жанр: романтика
Саммари: Спустя несколько лет после окончания школы Белла возвращается в Форкс на встречу выпускников, где выступает приглашенный музыкант Эдвард Каллен. К чему может привести нашу тихоню избыток шампанского?




14 августа 2011 года.

Дорогой дневник!

Надеюсь, ты станешь мне отличным и понимающим другом, ведь кроме тебя мне и поделиться-то не с кем. Признаться, раньше я никогда не вела журналов и не изливала мыслей на бумагу, но все когда-то случается в первый раз, не так ли?

События вчерашнего вечера, точнее, их утренние последствия целиком и полностью отняли мой разум, а посему, мне необходимо хоть с кем-то поделиться. Итак, начну рассказывать по-порядку.

Все началось вчера вечером, когда Элис-таки заставила меня приехать на вечер встречи выпускников той жуткой школы, где мы с ней познакомились.

Форкс! Да я бы в жизни не вернулась бы в этот промозглый и скучный городишко, даже ради визита к родному отцу, но против лучшей подруги не пойдешь – эта бестия заставила меня притащить свою задницу в старое здание школы. А все потому, что моя ненормальная подруга решила устроить сюрприз всем пришедшим и повторить обряд бракосочетания со своим мужем Джаспером на глазах у всех одноклассников! Пятилетняя годовщина, видите ли, а познакомились они именно в стенах этого учебного заведения!

Поэтому-то я и оказалась в ненавистной старой школе, обутая в неудобные туфли и одетая в устрашающего вида шелковый чехол, подобранный Элис для вечера.

Наулыбавшись уже ставшим чужими людям целых полтора часа и стараясь не проболтаться про ожидающую их «свадьбу», я, изрядно подвыпившая, решила тихонько смыться из треклятого спортзала, где в былые годы трижды ломала кости и тысячу раз ушибалась, ударялась, рвала связки и получала всяческие травмы.

Я двигалась маленькими шажочками, стараясь привлекать как можно меньше внимания и не попадаться на глаза подруге и прочим особам, которые неминуемо затащили бы в гущу событий, по доброте душевной вытолкнули бы на сцену и заставили бы участвовать в конкурсах! Спасительная дверь в раздевалку наконец-то оказалась передо мной, я ввалилась в помещение и, прижавшись спиной к стене, закрыла глаза и стала часто дышать, пытаясь унять волнение.

- Встречи со старыми друзьями всегда волнительны, - раздался нежный бархатный голос.

Я в ужасе распахнула глаза и взвизгнула. Передо мной стоял по пояс обнаженный красавчик. Аполлон, сошедший с Олимпа, мужчина с обложки, но… он был живой, без стального отталкивающего блеска глаз и надменного выражения лица. Идеален - таков был мой вердикт.

- Простите, не хотел вас напугать, - улыбнулся он. – Но здесь, кажется, написано, что это мужская раздевалка. Мне необходимо было переодеться после выступления и…

- Так это были вы? – выдохнула я в восхищении. – Только что? На сцене? Это ваши руки извлекали те божественные звуки из школьного рояля?

- О, не знал, что отсутствие костюма делает меня столь неузнаваемым, - засмеялся парень и поспешно накинул рубашку. – Так что вы делаете в мужской раздевалке?

Я опешила и приросла к стене, на которую опиралась. Ноги вдруг стали ватными, сердце застучало в горле, и я не могла больше произнести ни звука.

- Я, вероятно, просто перепутала дверь, - еле прошептала я и попыталась выйти.

Не тут-то было! Моя нога подвернулась из-за высокого каблука и я с грацией, присущей бегемоту, полетела вниз! Закрыв в страхе глаза и умерев три раза от стыда, я вдруг обнаружила, что моя пятая точка так и не коснулась пола, а где-то на шее чувствовалось теплое, сладкое дыхание незнакомца, подхватившего меня во время моего полета.

- Вы в порядке? – спросил он, помогая мне встать на ноги и устоять. Мое сердце сошло с ума и понеслось совершать свой первый в жизни марафон, моя голова внезапно оказалась слишком близко к его идеально гладкой, сильной груди…

О, Боже! Почему вдруг стало так жарко?

- Наверное, просто мой организм против того, чтобы возвращаться в зал, - пробормотала я, чувствуя, как алкоголь окончательно завладел моим разумом и не позволяет мыслить здраво.

Я не понимала, что со мной происходит, но продолжала держаться за своего спасителя, не желая выпутываться из его мягких объятий. Носом я украдкой втягивала очаровательный аромат его парфюма, а глазами лихорадочно разглядывала его лицо, стараясь запомнить каждую его черту…

- В таком случае, - парень снова улыбался. – Не стоит насиловать свой организм. Не хотите сбежать?

Он отступил на шаг назад, но продолжал держать меня за локоть, глядя теперь мне прямо в глаза!

Я готова была кричать от счастья и бежать за ним, куда бы он ни позвал, но… я все еще помнила о том, что должна вернуться вечером к Элис на ее повторную свадьбу. Ну что за ерунду она придумала? Обычно люди совершают такие обряды лет через двадцать – двадцать пять после заключения брака, когда им уже наскучила семейная жизнь, и они хотят разнообразия!

- Я не могу, - еле разборчиво прошептала я и с удовольствием заметила, что парня это расстроило. – В восемь я должна быть в зале у… в общем, иначе моя подруга меня четвертует…

- Так вы та самая Белла? – Он прищурился и протянул мне руку для рукопожатия. – Я Эдвард. Эдвард Каллен. Сводный брат Элис Брендон, ныне Хейл, которая, наверное, и угрожала вам смертной казнью. Мы не знакомы, потому что, когда вы учились вместе в школе, я жил в Англии. Учился там в колледже.

И эта, с позволения сказать, подруга не удосужилась мне даже фотографии своего брата показать за все это время? Я дала себе слово, что если переживу этот вечер, то ни за что и никогда больше не заговорю с Элис, пока она не объяснится!

- Так вы знаете про… ее затею? – спросила я, кусая от волнения губу.

- Знаю, - кивнул Эдвард. – Обещал там быть тоже. Но… у нас еще есть пару часов, а мне, как и вам, не хочется возвращаться в этот шумный зал раньше времени. Я надеялся, что, зная эту школу, вы покажете мне укромный уголок.

- Я знаю одно место, - чуть не задохнулась я.

Эдвард даже не спросил, что за место. Он только усадил меня на скамейку и, попросив подождать минутку, принес откуда-то бутылку шампанского и два пластиковых стаканчика. Через еще пару минут, мы, хохоча, ворвались в кабинет биологии и стали смеяться над макетами учителей и пугать друг друга всякими препаратами, приготовленными для учеников заботливыми преподавателями.

Не знаю, почему я привела Эдварда именно в этот класс, почему вообще пошла с незнакомым мужчиной куда-то, но такой счастливой я еще не чувствовала себя никогда. Мы веселились словно дети и смеялись, наверное, на всю школу. Едва познакомившись, я уже чувствовала, будто знаю этого человека всю жизнь, а потому, наверное, вовсе не удивилась, когда поняла, что мы сидим на полу, прислонившись спиной к стене и целуемся. В животе у меня порхали бабочки, а на душе было так светло и хорошо…

Шампанское? Не знаю, может быть, но, кажется, ответ был намного проще – я влюблялась!

Его руки, мягко перебиравшие волосы, стали нежно ласкать мое тело, проникли под платье, заставляя трепетать. Его сладкое дыхание врывалось в мой рот, опьяняя еще сильней и заставляя забыть обо всем на свете. Замочек «молнии» скользнул вниз, и я оказалась полностью обнажена... Мягкие губы коснулись груди, и мозги окончательно отключились, а сердце наполнялось непонятной радостью и чувством, неведомым раньше. Одиночество, сопровождающее меня всю жизнь, куда-то исчезло… Все мое существование на этом свете теперь, казалось, было связано целиком и полностью с этим человеком.

Дорогой дневник, я смутно помню, что было дальше и как вообще закончился вечер. Последнее, наверное, что отпечаталось в моей памяти, это шутка, что после подобного Эдвард, как истинный джентльмен, проживший часть жизни в Англии, просто обязан на мне жениться.

И что ты думаешь, милый дневничок? Сегодня утром я проснулась в одной постели с этим замечательным, прелестным, чудовищно привлекательным и сексуальным мужчиной! На моем пальце красуется то самое кольцо, которое мы с Элис выбирали для её обряда, на который я, кстати, все-таки не вернулась вовремя. Только что поговорив с подругой, я выяснила, что после того, как нас нашли в кабинете биологии, изрядно подвыпивших, но до безумия счастливых, мы потребовали у специально приглашенного министра, чтобы нас поженили вместо Хейлов! Ну и ну! Элис сказала, что до сих пор пребывает в шоке от собственного брата, который ни одной девушки ни разу домой не привел за всю ее сознательную жизнь, да и от меня тоже…

А я теперь сижу и перечитываю эту запись, дорогой дневник, и жду, пока проснется мой… новый супруг. Честно говоря, я ненавижу свадьбы и никогда бы в жизни не согласилась на шумный обряд. Церемония, которой я не помню – лучшая церемония! И, что самое интересное, я ни капельки не жалею.

И, судя по улыбке на лице Эдварда, который только что открыл глаза и увидел наши кольца, он тоже абсолютно доволен. Быть может, это любовь?


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-10455-2
Категория: Мини-фанфики | Добавил: fanfictionkonkurs (06.02.2012)
Просмотров: 4820 | Комментарии: 52


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 521 2 3 4 5 6 »
0
52 Afif   (24.03.2022 20:16) [Материал]
Какая прелесть)
Спасибо)

0
51 Kittiy   (30.09.2017 08:47) [Материал]
Какая милая история smile Улыбка до ушей, вот какую реакцию Она вызвала smile
Любовь с первого взгляда.. Герои нашли свое' счастье :))

0
50 pola_gre   (12.05.2017 23:37) [Материал]
Любовь с первого взгляда smile

Спасибо за историю с довольными улыбками героев на утро!

0
49 Eleniya   (27.08.2015 11:50) [Материал]
Спасибо за милую и позитивную историю.

0
48 sonador   (16.07.2014 20:32) [Материал]
красивая милая и романтичная история biggrin

0
47 polinakash   (08.07.2014 20:54) [Материал]
класс!спасибо

0
46 робокашка   (09.03.2014 11:02) [Материал]
Ну, приколисты! Они нашли друг друга и в один миг авантюра набрала обороты biggrin
Классно!

0
45 Pinenuts   (24.09.2013 10:31) [Материал]
Красивая, милая и очень романтичная история! У Эдварда с Беллой получилась прямо любовь с первого взгляда, короче говоря это очень классно! И благодаря алкоголю они всё больше развязались, так скажем и надо же было срочно кинуться жениться им, очень забавно tongue Хотя наверное немного скоротечно! Спасибо!

0
44 riot   (04.04.2013 15:20) [Материал]
Спс smile

0
43 Maryy85   (04.12.2012 10:00) [Материал]
Так классно,спасибо!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-52


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]