Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
Я искала тебя... или путешествие в неизвестность
AngygirlДата: Среда, 23.11.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:





2 место: Самое яркое открытие раздела «Отдельные персонажи»


Дополнительная награда: Приз модераторских симпатий





Автор: Angygirl

Бета/Гамма: Olga Q. (O_Q)

Обложка: Silver_Violet - твои работы бесподобны и вдохновляют меня, спасибо.

Дисклаймер: Все права принадлежат С. Майер, отдельные персонажи и их переживания - автору.

Рейтинг: R

Пейринг: Деметрий/Марго/Руслан

Жанр: Romance, Drama, Angst

Саммари: Хладнокровный Деметрий, нежная и ранимая Марго, расчетливый Руслан. Кто они и что между ними общего?!
Череда странных совпадений, авантюрная поездка и переплетение трагических и радостных событий. Для вас откроется загадочный мир таинственных существ. Как выжить простой человеческой девушке в предложенных обстоятельствах?!

Размещение: По согласованию с автором

Статус: закончен

От автора: Дорогие читатели, прошу вас не проходить мимо и высказывать ваше мнение на форуме, это будет, в любом случае, благодарностью автору за труды!



Дорогие читатели, мне бы хотелось сказать пару слов о Деметрии. Прочитав недавно интервью с Чарли Бьюли (исполнителем роли Деметрия), я узнала, что он, готовясь к роли, написал предысторию своего персонажа. Сделал он это для того, чтобы лучше представлять, как играть Деметрия. По его версии, тот жил вблизи Везувия, а это значит в Италии, путь его был тернистым и необыкновенным. Стефани Майер в своем путеводителе по Сумеркам рассказывает о Деметрии - греке. У меня же он англичанин, как и сам Чарли Бьюли, что не очень стыкуется с именем персонажа. Тем не менее, прошу принять его таким, и отнестись с пониманием и не судить строго!











Содержание:






Сообщение отредактировал Angygirl - Четверг, 28.01.2016, 00:40
 
AngygirlДата: Пятница, 18.05.2012, 00:23 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (O_Q)
Аа, попалась! А ну бегом писать главу! angry

Написано 4 страницы, а по сюжету у меня конь не валялся еще. Голова кругом! dry

Добавлено (18.05.2012, 00:23)
---------------------------------------------
Ладно, я ушла писать! happy


 
O_QДата: Пятница, 18.05.2012, 00:30 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Angygirl)
Ладно, я ушла писать!

Ага, испугалась?
Правильно сделала! cool
 
Niki666Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:00 | Сообщение # 228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, (O_Q), большое спасибо за новую главу! smile
Беременность Марго набирает обороты, история повторяется, но только для Марго всё намного легче, чем было у Беллы.
Теперь, Карлайл много знает о вынашивании ребёнка-вампира, тогда, как в случае с Беллой приходилось действовать наугад.
Но, судя по всему, без осложнений не обойдётся и в этот раз, у Марго есть проблемы с сердцем, а это уже серьёзно, даже для обычной беременности, а здесь всё протекает так стремительно, и когда ребёнок начнёт расти, Марго понадобятся все её силы, а из-за больного сердца их может не хватить.
Карлайл прав, предлагая пожить Марго в их доме, там ей было бы намного спокойнее и безопаснее.
Понятно, почему она не хочет покидать свой дом, но нужно подумать и о той опасности, что нависла над её жизнью.
Хотя, надо отдать должное всем Калленам, Джаспер всегда хорошо влияет на состояние Марго, она в его присутствии перестаёт паниковать и сразу же успокаивается, и Элис вносит свой вклад, успокаивая Марго тем, что с Деметрием всё в порядке, она видит это.
Но, вот то, что Джаспер с Элис не приехали, а вместо них приехала Белла с Ренесми, не объясняя причин их отсутствия, это настораживает, не случилось ли чего.
Ко всему прочему, ещё и Руслан накануне где-то пропадал, а когда вернулся был сам не свой, и вполне возможно, что эти два события связаны меж собой, только пока не ясно в какой степени.

Очень хорошо придумал Эдвард, с помощью Ренесми успокаивать ребёнка в утробе матери, и это сработало, малыш стал гораздо меньше толкаться и меньше причинять боль, но это всё равно произойдёт, когда плод станет больше и ему просто станет тесно.
Поведение Руслна удивило, было понятно, что он крутится возле Марго из-за ребёнка, ведь именно он уговаривал её ничего не предпринимать и не избавляться от ребёнка, а когда она приняла решение рожать, сразу же успокоился.
Странные сны по ночам видит Марго, преследующего её тигра, но девушка, даже, не предполагает, что недалека от разгадки и этим тигром из её ночных кошмаров и является Руслан.
То, что он оборотень она знает, но вот, что он оборотень-тигр, этого ей не говорил никто.
Руслан, оказывается, вынашивал план забрать ребёнка с собой, но сейчас почему-то решил во всём сознаться, что у него за причины пока непонятно, зато он точно знает, что родится девочка.
Уж, не запечатлился ли ли на ней Руслан, как в своё время произошло с Джейком?
Может быть, поэтому для него был так важен этот ребёнок, ведь в отличии от Джейкоба, Руслан может видеть некоторые вещи, которые ещё только произойдут и он уже видел это, и эта девочка предназначена ему судьбой., а может быть причина в чём-то другом.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий! wink
 
AngygirlДата: Четверг, 07.06.2012, 23:42 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Niki666, спасибо огромное за очередной большой и развернутый отзыв.:))) Да у Руслана имеются свои причины поступать так или иначе! smile Да и причину отсуствия Джаспера с Элис мы узнаем в ближайших главах.:) Марго конечно будет не легко, а каков будет итог тоже посмотрим!;)))

 
Niki666Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:28 | Сообщение # 230
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, (O_Q), огромное спасибо за новую главу! smile
Понемногу общая картина начала вырисовываться, и хотя многое ещё остаётся не разгаданным в этой истории, сейчас, по крайней мере, понятны мотивы поведения Руслана, и его можно, если не простить, то хотя бы понять.
Не родившаяся дочь Марго его судьба, которую он увидел через свой дар прорицателя, а как говорят, от судьбы не убежишь. Руслан задумал украсть девочку у Марго, но с его даром предвидения, он увидел, какой станет её жизнь, если он сделает это. И, увиденное, ему совсем не понравилось, не такого он желал своей наречённой. В его мечтах, она должна была быть счастливой, а для этого ей нужны оба родителя. Укради он её , девочка лишилась бы семьи, а значит и счастье становилось под вопросом.
Плюс ко всему, он увидел безрадостное будущее Деметрия и Марго, судьба которых была предрешена, и прокручивая в голове разные варианты он запаниковал. В этом случае, жизнь дочери Марго и Деметрия висела бы на волоске. Цепочка ужасных событий, в конце концов, привела бы и к гибели самого Руслана. Для него не было бы смысла в дальнейшем существовании, когда древнему роду ведунов пришёл бы конец, и единственный шанс исправить всё это, был бы потерян безвозвратно. Продолжить свою родовую линию Руслан может только с дочерью Марго, а если бы её не стало, пришёл бы конец и его роду.
Единственно, что оставалось это кинуться в ноги Марго, вымаливая у неё прощение, раскрыться перед Калленами, стараясь заполучить их в союзники, попробовать повлиять на будущее и не допустить кровавой бойни, увиденной в предсказаниях.
Марго пришла в бешенство от задуманного полукровкой, и выгнала его, запрещая появляться в её доме. Но, как бы там не было, со временем Марго поймёт, что Руслан, хотя и далёк от идеала и совершил в прошлом не мало ужасных поступков, в глубине души не совсем уже ничтожный человек, отчаявшийся да, но не подлый. Не такая у него чёрная душа, какой выглядит на первый взгляд.
И, самое главное, сейчас он играет на стороне Марго и её дочери. Их счастье для Руслана является самым главным, а значит он пойдёт на любые меры, лишь бы Марго была в безопасности, и сделает всё от него зависящее, чтобы девушка была счастлива. Счастлива Марго, счастлив и её ребёнок, они для Руслана теперь цель в жизни, и именно поэтому Руслан будет для Марго и её дочери лучшим защитником и другом, который никогда не предаст.
С нетерпением буду ждать продолжения! wink

Спасибо девушки, ещё раз за Ваш труд и большего количества читателей. Даже обидно, что такой интересный рассказ остаётся неоценённым. sad
 
AngygirlДата: Суббота, 23.06.2012, 01:11 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Начну, так сказать, с конца:
Quote (Niki666)
Спасибо девушки, ещё раз за Ваш труд и большего количества читателей. Даже обидно, что такой интересный рассказ остаётся неоценённым.

На здоровье! И тебе спасибо, что остаешься преданным читателем и всегда радуешь своими комментариями!
Да, обидно что мало читателей, обидно, что никто не хочет отписаться. Поругать, похвалить, хоть какую-то эмоцию выдать. Наверное не так хорош рассказ, если нет желания высказаться. Но это я не в упрек, а так... мысли вслух.
Quote (Niki666)
о, как бы там не было, со временем Марго поймёт, что Руслан, хотя и далёк от идеала и совершил в прошлом не мало ужасных поступков, в глубине души не совсем уже ничтожный человек, отчаявшийся да, но не подлый. Не такая у него чёрная душа, какой выглядит на первый взгляд.

Руслан скорее хочет казаться злодеем. И самое плохое, что он сам себе не признается, что он не такой, каким его знают люди. Надеюсь у него еще будет возможность реабилитироваться. happy


 
Niki666Дата: Суббота, 23.06.2012, 18:18 | Сообщение # 232
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Quote (Angygirl)
Наверное не так хорош рассказ, если нет желания высказаться. Но это я не в упрек, а так... мысли вслух.

Рассказ хороший, интересный, написан хорошим слогом, легко читается и интригует, поэтому и удивительно, что так мало читателей. Не нужно сомневаться, просто иногда трудно понять логику, что нужно для того, чтобы заинтересовать, в этом рассказе есть всё, что нужно, по крайней мере, на мой взгляд.
Есть масса куда худших рассказов, но почему там читатели всегда есть.
Как бы там ни было, хочу пожелать творческих успехов, а я буду с удовольствием читать дальше и обязательно комментировать. friends
 
PisonikДата: Пятница, 29.06.2012, 16:10 | Сообщение # 233
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Angygirl, Ну что же,я прочитала все же новую главйу,только ТУТ.Она меня поразила.Настолько непредсказуем,противен и жалок мне показался Руслан..а я его люблю.Видимо я какая-то неправильная..Рада,что он все же расказал Марго правду,дал Калленам нитку в помошь Диме и ребенок все же родится ...."светлым!"

 
Амели4каДата: Пятница, 29.06.2012, 19:53 | Сообщение # 234
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Angygirl, спасибо тебе за новую главу!

Бонус от Руслана... многое проясняет, но, как я уже сказала после главы: отношение к этому "гибриду" неоднозначное - одновременно его и пожалеть хочется и придушить собственными руками, чтобы не повадно было детей у матерей отбирать cool
Почему он не может просто быть рядом с этой девочкой? Быть старшим братом, другом, а потом и возлюбленным? Почему ему так необходимо отнимать её у родителей? Это уже не любовь, а эгоизм wacko

Ещё раз спасибо за эту потрясающую историю и желаю творческих успехов wink


 
O_QДата: Пятница, 29.06.2012, 20:11 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Амели4ка)
Почему он не может просто быть рядом с этой девочкой? Быть старшим братом, другом, а потом и возлюбленным? Почему ему так необходимо отнимать её у родителей? Это уже не любовь, а эгоизм

Мне кажется, он настолько поглощен идеей спасти свой род, что готов был смести на своем пути вообще все. Вспомнить хоть группу мотоциклистов, которой он спокойно пожертвовал "ради высшей цели", чтобы осуществилась его комбинация.
И с девочкой - выбрал самый короткий и внешне простой путь, ничуть не заморачиваясь чувствами родителей, а возможно, даже надеясь, что до них доберутся Вольтури, а он спокойно скроется вместе с ребенком. Если бы не бабушка и не видения, которые тоже подтверждали, что счастья он таким способом не добьется, он так бы и шел к своей цели, но не вышло, все-таки остатки человечности в нем сохранились, или даже не знаю, как это назвать.


 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:23 | Сообщение # 236
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Angygirl Вероника, я пришла, как и обещала. Буду читать с самого начала и отписываться о прочитанном. Но я как всегда паршивый читатель, но обещаю быть умницей и отписываться о прочитанном happy

 
AngygirlДата: Понедельник, 09.07.2012, 08:16 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Pretty-in-red, спасибо, что пришла!:)) Буду ждать отзывов. В ПЧ добавлю, как только в Москву вернусь, а то в мобильной версии все как-то сложно!;)

 
Niki666Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:15 | Сообщение # 238
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, большое спасибо за продолжение!
Ребёнок Марго растёт не по дням, а по часам, ей уже не так легко передвигаться, и дочь начала проявлять характер, толкая свою маму в рёбра, причиняя тем самым боль, и уже есть первые переломы.
Момент родов приближается, и с его приближением увеличивается волнение Марго, к ней снова вернулись кошмарные сны, правда теперь она видит в них не тигра, преследующего её, а кровавый взгляд вампира, и Деметрия, находящегося в каком-то подземелье.
Марго понимает, что в этих снах кроется какая-то разгадка, но что они значат она не может объяснить, единственное, что чувствует девушка, это опасность. Опасность грозит Деметрию, опасность грозит самой Марго и опасность грозит её дочери.
Всё чаще в своих мыслях Марго возвращается к Руслану, понимая, что единственный, кто может защитить её дочку от Вольтури, это Руслан, поэтому ему единственному Марго захочет вручить жизнь девочки.
И сама малышка уже в утробе матери волнуется о Руслане, у неё с ним есть тесная связь, хотя Марго и не понимает, как так может быть, но ребёнок очень сильно начинает волноваться из-за отсутствия Руслана. Если Марго его позовёт обратно, малышка будет рада, хотя уже успела сломать матери два ребра.
Роды не будут лёгкими, сердце у Марго не совсем здоровое, но она окружена очень хорошей заботой и Элис с Джаспером вернулись, а с ними она чувствует себя более спокойно, и самое главное, хотя Элис ничего и не говорит, у неё, судя по всему, неплохие новости относительно Деметрия, иначе она не просила Марго простить Руслана и не хвалила бы его перед Марго. Скорее всего, помощь Руслана принесла свои плоды, по крайней мере, Марго стала чувствовать себя, после слов Элис, намного лучше. Теперь осталось ждать недолго, роды уже не за горами, и на свет появится ещё один чудо-ребёнок.
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
AngygirlДата: Пятница, 10.08.2012, 21:46 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Niki666, спасибо большое за отзыв. Постараюсь не затягивать с продолжением! wink

 
kotenok_miauДата: Четверг, 06.09.2012, 22:29 | Сообщение # 240
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Спасибо, ну вот они снова встретились biggrin biggrin
 
AngygirlДата: Пятница, 07.09.2012, 00:14 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




kotenok_miau, да, ты практически первая! biggrin

 
Niki666Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:27 | Сообщение # 242
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, спасибо за новую главу! smile
Olga Q. (O_Q), спасибо за редактирование! smile
Весь долгий путь, что Деметрий провёл вне дома, пытаясь найти Руслана и защитить свою любимую от гнева старейшин, привёл его прямиком в каземат Аро.
Как Демемтрий и предполагал, Алеку доверять было нельзя, и какие у того не были бы мотивы, но он предал своего друга, и в результате Деметрий оказался пленником.
Но, как говорят нет худа без добра, и Деметрий нужен Аро живым, как бы Аро не старался запугать Деметрия, шантажируя его жизнями Марго и ребёнка, только с помощью Деметрия Аро сможет встретиться с сыном.
Огласка Аро ни к чему, клан не обрадуется, если станет известно о давней слабости Аро, и в этом смысле, Аро понимает Деметрия, понимает его тягу к Марго, точно такую же он когда то сам испытал к смертной женщине, родившей ему сына.
Вот так и получилось, что всё сошлось в одной точке, круг замкнулся.
Руслану нужна дочь Марго, она для него всё в этой жизни, Деметрию, нужны жена и ребёнок, и нужны они ему целыми и невредимыми, а Аро нужен сын Руслан, которого он никогда не видел и считал давно умершим.
Для всех для них выгодно, чтобы всё прошло гладко и без особой огласки, поэтому каждый из них будет стремиться к своей цели, ради безопасности другого, если с кем -то из них что-то случится, цепь разорвётся и всё может пойти не так, как этого хотелось бы всем участникам этой истории.
Руслан в курсе, что он должен явиться к Аро, но для него сейчас самое главное рождение возлюбленной, только после того, как он убедится в безопасности ребёнка, он сможет отправиться в Вольтеру.
И он должен заручиться поддержкой Деметрия, чтобы быть рядом с той, кто составляет смысл его жизни, и Деметрий ему не откажет, ради безопасности Марго придётся заключить сделку.
Но, пока, самое главное это то, что, наконец, Деметрий дома, рядом с любимой, и он сделает всё, чтобы облегчить оставшееся время до родов, и будет рядом в момент рождения, а для Марго это сейчас самое важное.
Деметрий успел вовремя, осталось только дождаться самого рождения, и надеяться, что всё будет хорошо.
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
AngygirlДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:41 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Niki666)
и в этом смысле, Аро понимает Деметрия, понимает его тягу к Марго, точно такую же он когда то сам испытал к смертной женщине, родившей ему сына.

Но вряд ли он будет мягкотелым и сделает поблажку Деметрию и Марго. Это лишь временная передышка. От Ароо добра не жди! wacko
Quote (Niki666)
Руслану нужна дочь Марго, она для него всё в этой жизни, Деметрию, нужны жена и ребёнок, и нужны они ему целыми и невредимыми, а Аро нужен сын Руслан, которого он никогда не видел и считал давно умершим.

Верно подмечено! wink
Quote (Niki666)
Руслан в курсе, что он должен явиться к Аро, но для него сейчас самое главное рождение возлюбленной, только после того, как он убедится в безопасности ребёнка, он сможет отправиться в Вольтеру.

Ну ты прям ясновидящая! wink
Quote (Niki666)
И он должен заручиться поддержкой Деметрия, чтобы быть рядом с той, кто составляет смысл его жизни, и Деметрий ему не откажет, ради безопасности Марго придётся заключить сделку.

Как знать, поживем увидим. Все же у Деметрия свой характер. Это он только с Марго таким мягкотелым стал. happy
Quote (Niki666)
С нетерпением буду ждать продолжения!

Спасибо, дорогая, что читаешь и комментируешь!


 
aizhan6675Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:37 | Сообщение # 244
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Привет))))
я читала тебя на другом сайте теперь нашла здесь
и как раз вышла новая глава biggrin
пппппппфффффффффф
короче пожалуййста прими меня в пч))))
 
AngygirlДата: Четверг, 04.10.2012, 23:15 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




aizhan6675, конечно! Спасибо, что читаешь! Так приятно. biggrin Буду рада видеть тебя не только в разделе ПЧ, но и на форуме. Рада любым комментам. Положительный или отрицательный означают, что вы неравнодушны. wink

 
aizhan6675Дата: Пятница, 05.10.2012, 18:44 | Сообщение # 246
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




привет))))
ууууфффф 28 глава)))
честно думала будет от лица Димки или Марго
что-что вроде "как я рада,я счастлива" и так далее
насчет Джареда и Ани ты тоже классно придумала))))такая пара будет)))
то что Каллены поможет я не удивлена
все таки они Олимпиский клан типа благородный
короче добрый biggrin
больше всего жду драку с Робдригу,разговор Марго и Димки ну и роды
спасибо за главу))))
вдохновения и удачи в следущих главах
 
AngygirlДата: Пятница, 05.10.2012, 20:52 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




aizhan6675, Спасибо за отзыв. Постараюсь дать возможность всем персам "высказаться". wink
Постараюсь побыстрее. Меня прям накрыло медлительностью, как только дело стало приближаться к развязке. dry


 
Niki666Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:09 | Сообщение # 248
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, Olga Q. (O_Q), большое спасибо за новую главу! smile
Приближается момент родов, Марго слабеет, а бандиты, посланные Аро для устрашения, создают реальную проблему, что не может не волновать Руслана и Деметрия.
Им всем угрожает реальная опасность, и пока Руслан не видит, как в дальнейшем сложиться их судьба.
Но, олимпийский клан Калленов не собирается оставаться в стороне, когда такие отморозки угрожают слабой беременной женщине.
Конечно, они помогут, да и Джейкоб с остальной стаей присоединятся.
Единственное, что настораживает и волнует, это, что упрямые старейшины индейского племени не хотят впускать на свои земли вампиров, даже, если один из них врач, а девушке необходима медицинская помощь.
Ну, может быть всё ещё обойдётся, и бой получится коротким с минимальными затратами, тогда Марго быстро вернётся назад, чтобы в момент рождения не остаться без медицинского присмотра.
А, пока, за всеми разговорами и обсуждениями планов, Джейкоб почувствовал запах посторонних, кто-то вот вот должен появится из леса, хотелось бы верить, что друг, а не враг. В такой ситуации лишние проблемы ни к чему.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий!
 
AngygirlДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:01 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Niki666)
Ну, может быть всё ещё обойдётся, и бой получится коротким с минимальными затратами, тогда Марго быстро вернётся назад, чтобы в момент рождения не остаться без медицинского присмотра.

Как учит меня моя замечательная бета, если ружье висит на стене, а оно явно висит в виде группы жутких вредных вампиров, значит оно должно выстрелить. Так что боюсь придется нашим героям поразмяться как следует.
Quote (Niki666)
Конечно, они помогут, да и Джейкоб с остальной стаей присоединятся.

Ой ли? cool По-моему они собираются только свои границы охранять.
Спасибо, что читаешь. И за твои отзывы спасибо! happy


 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:58 | Сообщение # 250
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Прочитала новую главу.... Ничегошеньки не поняла. Кроме того, что Марго очень долго не может родить... Убежала читать пролог.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
Поиск:


Не было бы счастья