Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
Я искала тебя... или путешествие в неизвестность
AngygirlДата: Среда, 23.11.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:





2 место: Самое яркое открытие раздела «Отдельные персонажи»


Дополнительная награда: Приз модераторских симпатий





Автор: Angygirl

Бета/Гамма: Olga Q. (O_Q)

Обложка: Silver_Violet - твои работы бесподобны и вдохновляют меня, спасибо.

Дисклаймер: Все права принадлежат С. Майер, отдельные персонажи и их переживания - автору.

Рейтинг: R

Пейринг: Деметрий/Марго/Руслан

Жанр: Romance, Drama, Angst

Саммари: Хладнокровный Деметрий, нежная и ранимая Марго, расчетливый Руслан. Кто они и что между ними общего?!
Череда странных совпадений, авантюрная поездка и переплетение трагических и радостных событий. Для вас откроется загадочный мир таинственных существ. Как выжить простой человеческой девушке в предложенных обстоятельствах?!

Размещение: По согласованию с автором

Статус: закончен

От автора: Дорогие читатели, прошу вас не проходить мимо и высказывать ваше мнение на форуме, это будет, в любом случае, благодарностью автору за труды!



Дорогие читатели, мне бы хотелось сказать пару слов о Деметрии. Прочитав недавно интервью с Чарли Бьюли (исполнителем роли Деметрия), я узнала, что он, готовясь к роли, написал предысторию своего персонажа. Сделал он это для того, чтобы лучше представлять, как играть Деметрия. По его версии, тот жил вблизи Везувия, а это значит в Италии, путь его был тернистым и необыкновенным. Стефани Майер в своем путеводителе по Сумеркам рассказывает о Деметрии - греке. У меня же он англичанин, как и сам Чарли Бьюли, что не очень стыкуется с именем персонажа. Тем не менее, прошу принять его таким, и отнестись с пониманием и не судить строго!











Содержание:






Сообщение отредактировал Angygirl - Четверг, 28.01.2016, 00:40
 
Niki666Дата: Пятница, 30.03.2012, 21:57 | Сообщение # 201
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, большое спасибо за новую главу! smile
Беременность Морго протекает легче, прошлый опыт сыграл свою роль, Карлайлу намного легче было назначить правильный режим и питание для Марго и её ребёнка, да и Элис не видит ничего ужасного в будущем Марго, что очень обнадёживает.
Да и вообще Каллены как-то удивительно спокойны, как будто знают наперёд что всё будет хорошо, и Эдврд упоминал о задумке, может быть, они нашли способ, как помочь Марго, чтобы всё прошло с минимальными потерями.
Правда беспокоят ночные кошмары Марго, повторяющиеся почти каждую ночь, и есть в них что-то, что очень не нравится Руслану, но разве он скажет что у него на уме.
Ох, этот Руслан, что же он всё-таки скрывает, чего боится и что предвидит, когда говорит, что помогая Марго, тем самым помогает себе, не просто так он скрылся из дома, не хотел, чтобы Эдвард эти самые мысли прочёл.
А, Деметрия Марго решила держать в неведении о своей беременности, ну может оно и к лучшему, зачем ему знать, начнёт волноваться, ринется к Марго, наделает глупостей и навлечёт гнев Вольтури.
Жду дальнейшего развития событий! wink
 
AngygirlДата: Суббота, 31.03.2012, 00:06 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Niki666, спасибо за отзыв. В общем ты сама на все ответила, а в остальном время расставит все по своим местам. happy

 
Амели4каДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:59 | Сообщение # 203
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо огромное за новые главы!!!
Читала и думала: когда Белла была беременна, она тоже видела во сне видения будущего. И пусть они сбылись не с абсолютной точностью, но основные события она всё же увидела...
Теперь беременна Марго и опять кошмары, где фигурируют Вольтури.
Может краткие вспышки предвидения происходят со всеми женщинами, вынашивающими полу-вампиров?


 
AngygirlДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:56 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Амели4ка)
полу-вампиров

Признаюсь честно, не сопоставляю свою историю с Сумерками. Ты права, ведь Белла видела кое-что. Возможно это обусловлено тем, что и детки не бесталанны? wacko happy


 
Амели4каДата: Понедельник, 09.04.2012, 07:26 | Сообщение # 205
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Quote (Angygirl)
Возможно это обусловлено тем, что и детки не бесталанны?

Возможно.
А я ещё подумала о том, что такие матери даже не зная о беременности, подсознательно уже безумно любят своего ребёнка, и для того чтобы защитить его, организм включает что-то типа механизма самозащиты и благодаря этому женщина может видеть то, что может угрожать жизни её ребёнка.
Как-то так wacko




Сообщение отредактировал Амели4ка - Понедельник, 09.04.2012, 07:27
 
AngygirlДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:18 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Амели4ка, хорошая идея! biggrin

 
Амели4каДата: Четверг, 12.04.2012, 20:34 | Сообщение # 207
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Тяжело теперь Деметрию придётся без способности найти Руслана happy
И всё же интересно, что в том дневнике?


 
O_QДата: Четверг, 12.04.2012, 21:54 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Амели4ка)
Тяжело теперь Деметрию придётся без способности найти Руслана

Да найти-то его, в общем, не фокус - где Марго, там и он. Деметрий догадывается об этом без всякого дара. Только проку от этого знания практически нет. Ну, поживем - увидим.
А хорошо быть бетой - не скажу, что очень легко, но зато я как раз знаю, что было в дневнике smile
 
AngygirlДата: Пятница, 13.04.2012, 22:55 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Амели4ка)
Тяжело теперь Деметрию придётся без способности найти Руслана happy
И всё же интересно, что в том дневнике?

скоро узнаем! wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 16.04.2012, 02:05 | Сообщение # 210
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




как я понимаю, та женщина - не вампир, не полукровка, не человек. Сомневаюсь, очень сомневаюсь, что ведьма. Остается одно - оборотень.

 
AngygirlДата: Понедельник, 16.04.2012, 08:45 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
Остается одно - оборотень.

Узнаем скоро! wink


 
Niki666Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:40 | Сообщение # 212
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, большое спасибо за главу! smile
Ловко Руслан обвёл ищейку вокруг пальца. Забрели вампиры в далёкие российские дебри.
И кто интересно эта женщина, чей дневник прочитала Аня, может быть родственница Руслана, а может она имеет отношение к Марго или сразу к обоим?
Деметрий, ведь, верно догадался, Марго и Руслана что-то связывает, вот только знать бы что.
Да, ребусы-кроссворды, чем дальше, тем всё становится запутанней, просто загадка на загадке.
С нетерпением буду ждать продолжения! wink
 
AngygirlДата: Вторник, 17.04.2012, 10:39 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Niki666)
Да, ребусы-кроссворды, чем дальше, тем всё становится запутанней, просто загадка на загадке.

Не переживай, моя бета запретила развешивать "не заряженные ружья"! Так что все загадки в свое время получат свои разгадки. wink


 
Амели4каДата: Пятница, 20.04.2012, 16:39 | Сообщение # 214
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Angygirl, спасибо за новую главу!
Как хорошо, что Эдвард поговорил с Марго. А то ведь она совсем бы себя извела happy
Конец главы заинтриговал: что же почувствовал Джаред? wacko




Сообщение отредактировал Амели4ка - Пятница, 20.04.2012, 16:40
 
Niki666Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:51 | Сообщение # 215
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, большое спасибо за новую главу! smile
Семья Калленов очень тепло принимает у себя Марго, они буквально окружили её заботой со всех сторон, а Нессси такой милый ребёнок.
Как она расстроилась, когда поняла, что это её рассказ так подействовал на Марго и Эдвард большой молодец, как он категорично заявил, чтобы Марго прекратила в чём либо себя винить, заявив при этом, что Деметрий стал совсем другим, чем был два года назад, и во многом это заслуга Марго.
Марго провела чудесный день в доме Калленов, всё пока хорошо, беременность протекает нормально, ребёнок растёт и начал уже шевелиться, одно только огорчает Марго, что рядом нет Деметрия и она не может поделиться с ним радостью будущего материнства.
Деметрий далеко, и как предположил Джаред, он специально держится подальше от Марго, отводя тем самым от неё опасность, грозящую от Вольтури, при этом, зная что Руслан находится где-то рядом с ней.
Но, что-то такое Джаред почувствовал, выходя от Калленов, судя по всему, какую то опасность, раз поспешил поскорее усадить Марго в автомобиль.
С нетерпением буду ждать продолжения! wink
 
AngygirlДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:02 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Амели4ка)
Как хорошо, что Эдвард поговорил с Марго. А то ведь она совсем бы себя извела
Конец главы заинтриговал: что же почувствовал Джаред?

Да, Эдвард молодец! happy
Quote (Niki666)
Но, что-то такое Джаред почувствовал, выходя от Калленов, судя по всему, какую то опасность, раз поспешил поскорее усадить Марго в автомобиль.
С нетерпением буду ждать продолжения!

Спасибо, что читаешь и отписываешься.
Возможно мы что-то узнаем из предстоящего бонуса от лица Джареда! wink


 
Амели4каДата: Четверг, 10.05.2012, 15:22 | Сообщение # 217
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Angygirl, спасибо за главу! wink

Бедняга Джаред - пережить смерть матери прямо у тебя на глазах и не иметь возможности этому помешать... cry

Руслан... хм... так неожиданно - полувампир-полуоборотень... Джаред прав - куда катится этот мир wacko




Сообщение отредактировал Амели4ка - Четверг, 10.05.2012, 15:24
 
AngygirlДата: Пятница, 11.05.2012, 00:26 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Амели4ка, спасибо за отзыв! smile

 
Niki666Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:21 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, большое спасибо за новую главу! smile
Бонус от лица Джареда даёт ясно понять, что названный брат Марго питает к ней совсем не братские чувства, похоже, он влюбился в девушку, и для него было бы лучше всего, чтобы из её жизни исчезли все мужчины.
Он был бы рад, чтобы Деметрий больше не появлялся, и хотя Джареда мучает совесть, он хороший друг для Марго, сердцу приказать трудно, тянет его к девушке и ничего с этим поделать нельзя.
Но, больше всего вампира раздражает Руслан, темная загадочная личность, но по-какой то причине, Марго, странным образом, привязана к нему.
И, даже зная историю про оборотней, про Джейка и его запечатление на Ренесми, на личность Руслана это мало проливает свет, он как был загадкой, так пока ей и остаётся, и совершенно непонятно, какая связь между ним и Марго.
Зла Руслан ей не желает, и даже заботится о ней, как может, но чего добивается и какую при этом преследует цель пока непонятно.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! wink
 
AngygirlДата: Среда, 16.05.2012, 00:11 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Niki666, Спасибо за такой доскональный отзыв. Мне очень приятно, что ты так внимательно читаешь и задумываешься над поступками героев! Думаю, что следующая глава должна будет приоткрыть нам завесу тайны личности Руславна, его истории. Осталось немного подождать. wink

 
Niki666Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:50 | Сообщение # 221
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, большое спасибо за шикарную главу! smile
Многое теперь стало понятно, откуда Руслан обладает такой невиданной силой и чутьём, отчасти его схожесть с квиллетами есть , но только от части.
Во-первых он оборотень-тигр, а это куда сильнее волка, во-вторых , он ещё полувампир, а это существо вообще никому неизвестное, квиллеты люди-оборотни, а в Руслане намешано всего понемногу.
Кроме того, его мать родом не из обычного человеческого рода, она из рода, где женщины-оборотни, достигая совершеннолетия перенимали у старшего поколения опыт знахарства, становясь в последствии ведуньями, а значит и без магии здесь дело не обошлось.
Интересные сведения почерпнули Аня с Деметрием, читая дневник бабки Руслана, да и встреча с ней не обманула ожиданий, она оказалась не только красивой статной женщиной, но ещё справедливой и доброй, помогающей людям, исцеляя их от недугов и хворей, вот и Деметрию решила помочь, видя, как мучается вампир и как любит свою наречённую.
Происхождение Руслана даёт понять, что он не такой уже тёмный и страшный человек, каким казался в самом начале, у такой бабушки не может быть плохого внука, может быть, немного запутавшегося и обозлённого, но точно не плохого.
И, связь у него с Марго существует, что-то его всё время удерживает возле девушки, и это не только связано с беременностью. Может быть, Руслан, как и Джаред влюбился, если такое вообще возможно, или в происхождении Марго тоже кроется какая-то загадка и она с Русланом связана на генетическом уровне.
Непонятно пока, кто отец Руслана, но это действительно может оказаться козырем в руках Деметрия, чтобы защитить Марго и себя от гнева Аро.
Теперь в Сибири Деметрию делать нечего, он многое узнал, и теперь его путь лежит в Сиэтл, куда он должен добраться как можно скорее, ведь после слов Ефросиньи, у него на душе очень неспокойно за Марго и единственное, что успокаивает это срок в две недели, а значит у него есть время, как следует запутать следы, как и советовала ему старая ведунья.
С нетерпением буду ждать продолжения! wink
 
AngygirlДата: Четверг, 17.05.2012, 22:48 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Niki666, Спасибо, милая за отзыв. Ты снова так все анализируешь, что не хочется лезть со своими комментариями, а просто поблагодарить и пообещать, что постараюсь не задерживать очередную главу. Надеюсь она тебя не разочарует! happy

 
Niki666Дата: Пятница, 18.05.2012, 00:08 | Сообщение # 223
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, Спасибо за тёплые слова! smile
Мне очень нравится эта история, я с большим удовольствием её читаю, в ней всё по-нарастающей, с каждой новой главой всё интересней и загадочней, и написано очень хорошим слогом, так что следующая глава точно не разочарует.
Жду продолжения и желаю творческого вдохновения! wink happy
 
AngygirlДата: Пятница, 18.05.2012, 00:13 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Niki666, гони меня писать. Идеи в голове, а забить в комп не забиваю. Сижу ролики смотрю. Ох, на работе устала, но реально понимаю, что трачу драгоценное время! cry

 
O_QДата: Пятница, 18.05.2012, 00:19 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Angygirl)
Niki666, гони меня писать. Идеи в голове, а забить в комп не забиваю. Сижу ролики смотрю. Ох, на работе устала, но реально понимаю, что трачу драгоценное время!

Аа, попалась! А ну бегом писать главу! angry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
Поиск:


Страсть и приличие