Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
Я искала тебя... или путешествие в неизвестность
AngygirlДата: Среда, 23.11.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:





2 место: Самое яркое открытие раздела «Отдельные персонажи»


Дополнительная награда: Приз модераторских симпатий





Автор: Angygirl

Бета/Гамма: Olga Q. (O_Q)

Обложка: Silver_Violet - твои работы бесподобны и вдохновляют меня, спасибо.

Дисклаймер: Все права принадлежат С. Майер, отдельные персонажи и их переживания - автору.

Рейтинг: R

Пейринг: Деметрий/Марго/Руслан

Жанр: Romance, Drama, Angst

Саммари: Хладнокровный Деметрий, нежная и ранимая Марго, расчетливый Руслан. Кто они и что между ними общего?!
Череда странных совпадений, авантюрная поездка и переплетение трагических и радостных событий. Для вас откроется загадочный мир таинственных существ. Как выжить простой человеческой девушке в предложенных обстоятельствах?!

Размещение: По согласованию с автором

Статус: закончен

От автора: Дорогие читатели, прошу вас не проходить мимо и высказывать ваше мнение на форуме, это будет, в любом случае, благодарностью автору за труды!



Дорогие читатели, мне бы хотелось сказать пару слов о Деметрии. Прочитав недавно интервью с Чарли Бьюли (исполнителем роли Деметрия), я узнала, что он, готовясь к роли, написал предысторию своего персонажа. Сделал он это для того, чтобы лучше представлять, как играть Деметрия. По его версии, тот жил вблизи Везувия, а это значит в Италии, путь его был тернистым и необыкновенным. Стефани Майер в своем путеводителе по Сумеркам рассказывает о Деметрии - греке. У меня же он англичанин, как и сам Чарли Бьюли, что не очень стыкуется с именем персонажа. Тем не менее, прошу принять его таким, и отнестись с пониманием и не судить строго!











Содержание:






Сообщение отредактировал Angygirl - Четверг, 28.01.2016, 00:40
 
AngygirlДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:58 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
Может он хочет ее изнасиловать? Не знаю почему мне на ум пришла такая мысль...

Ой, я посмеялась от души. Не, зачем ему ее насиловать. Еще скажи оргию устроить. Нет, секрет в другом. Они же любовниками были, что ее насиловать, чего он там не видел. Если бы хотел, Марго была бы с ним, но он-то ветреный зараза. Потому и расстались. wink Потерпи. Немного до 3, а там 4, а там 5, а в ней немного Деметрия, а потом.... суп с котом. Надеюсь не разочарую! biggrin cool


 
youreclipseДата: Вторник, 29.11.2011, 01:53 | Сообщение # 27
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Angygirl, спасибо за 3 главу)
Что ж, теперь помимо Александра мне не нравится Руслан... Этот Руслик явно чего то захочет, а Саша (мне он показался почему то немного трусливым) в этом ему поможет, но тут вмешается Деметрий biggrin эхх, поскорейбы мой любимый вампирчик появился))


 
AngygirlДата: Вторник, 29.11.2011, 08:43 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
Angygirl, спасибо за 3 главу)
Что ж, теперь помимо Александра мне не нравится Руслан... Этот Руслик явно чего то захочет, а Саша (мне он показался почему то немного трусливым) в этом ему поможет, но тут вмешается Деметрий biggrin эхх, поскорейбы мой любимый вампирчик появился))

Деметрий непременно вмешается. Но Руслан будет играть в нашей истории немаловажную роль, хоть вот такой он странный. Ох, он нам и Марго еще нервы потреплет. wink cool


 
svetaychikДата: Вторник, 29.11.2011, 09:35 | Сообщение # 29
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (youreclipse)
а Саша (мне он показался почему то немного трусливым)

Да-да-да,вот в точку! youreclipse, у нас с тобой мысли схожие)) biggrin

Quote (youreclipse)
поскорейбы мой любимый вампирчик появился))

Ох,и мой любимый)) happy Я тоже жду Димочку))...
Angygirl, Спасибо за главки!Ты знаешь,что я тебя читаю...мне нравится твоя история,а с бетой,она стала еще лучше! happy



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
AngygirlДата: Вторник, 29.11.2011, 10:07 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (svetaychik)
Angygirl, Спасибо за главки!Ты знаешь,что я тебя читаю...мне нравится твоя история,а с бетой,она стала еще лучше!

Я тоже так думаю! biggrin


 
Katherina8316Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:06 | Сообщение # 31
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Angygirl, главка замечательная) уж поразмыслить теперь точно есть над чем! Марго, не зря ли ты отправилась в это путешествие, дорогая?
Алекс мне не особо нравится что-то, мутный он.
буду ждать продолжения, история общещает быть интересной )



 
AngygirlДата: Вторник, 29.11.2011, 23:15 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Katherina8316)
Angygirl, главка замечательная) уж поразмыслить теперь точно есть над чем! Марго, не зря ли ты отправилась в это путешествие, дорогая?

Она еще не раз задастся таким вопросом! biggrin
Quote (Katherina8316)
Алекс мне не особо нравится что-то, мутный он.

Ну, да, ну да. wacko
Quote (Katherina8316)
буду ждать продолжения, история общещает быть интересной )

Мы стараемся с моей бетой. happy


 
Амели4каДата: Пятница, 02.12.2011, 17:03 | Сообщение # 33
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Ох, вот это вляпалась девонька surprised От этого Руслана так просто не отделаешься dry

Поскорей бы уже Деметрий появился, хотя тогда придётся переживать, как бы уже ОН не навредил Марго. tongue


 
AngygirlДата: Суббота, 03.12.2011, 01:59 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Амели4ка)
Ох, вот это вляпалась девонька surprised От этого Руслана так просто не отделаешься dry

Ну. типа того! biggrin
Quote (Амели4ка)
Поскорей бы уже Деметрий появился, хотя тогда придётся переживать, как бы уже ОН не навредил Марго. tongue

Увидишь, не переживай. Это я наоборот переживаю, чтобы мой Деметрий мягкотелым не вышел! surprised biggrin


 
youreclipseДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:14 | Сообщение # 35
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Angygirl, привет!
Спасибо за новую главу)
Так и чувствовала, что кто то ее захочет, правда немного ошиблась подумав на Сашу...
Что ж, интересно как она теперь будет выкручиваться) Ууух, недождусь, когда же Деметрий появится и оторвет этим особям мужского пола (иначе их никак не назвать) головы)))
Жду продолжения)
Спасибо)


 
AngygirlДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:16 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
то ж, интересно как она теперь будет выкручиваться) Ууух, недождусь, когда же Деметрий появится и оторвет этим особям мужского пола (иначе их никак не назвать) головы)))
Жду продолжения)

Оторвет, не переживай! Только не всем. wink
Рада, что читаешь! biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 06.12.2011, 00:16 | Сообщение # 37
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Angygirl, спасибо за новую главу!
Вот и дождались Деметрия)) Встреча их понравилась, но вот как это он так сразу в нее влюбился, для меня это не очень понятно. Я понимаю когда хватает одного взгляда, чтобы человек понравился или по крайне мере страстно пожелал, но любовь... Хотя он что то сказал о том, что знал ее до своего обращения... Может она кого то ему напомнила?
Так и думала, что Руслан окажется далеко не простым, что ж так даже интереснее.
Жду продолжения)


 
AngygirlДата: Вторник, 06.12.2011, 00:20 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
Я понимаю когда хватает одного взгляда, чтобы человек понравился или по крайне мере страстно пожелал, но любовь... Хотя он что то сказал о том, что знал ее до своего обращения... Может она кого то ему напомнила?

У всех такая реакция. Скоро узнаешь! Долгая история.


 
youreclipseДата: Вторник, 06.12.2011, 00:34 | Сообщение # 39
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Angygirl)
У всех такая реакция

У кого это у всех? surprised


 
AngygirlДата: Вторник, 06.12.2011, 00:36 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
У кого это у всех?

Ну, у тех, кто читал. wink


 
youreclipseДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:10 | Сообщение # 41
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Angygirl, привет)
Спасибо за новую главу) Признаюсь честно, она мне понравилась больше всего, столько неожиданностей) Интересно, зачем Феликс обратил Аню? Неужели влюбился или ему это только предстоит сделать? Эхх, думаю когда Марго и Деметрий признаются друг другу в чувствах или когда они подружатся, главная героиня случайно узнает, что Деметрий сказал Алеку и Феликсу по поводу наживки... Скандала или по крайне мере ссоры, упреков будет не
избежать...
Жду продолжения)


 
AngygirlДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:18 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
Интересно, зачем Феликс обратил Аню? Неужели влюбился или ему это только предстоит сделать?

Эта история раскрутится не сейчас, но мы обязательно узнаем Анину судьбу. happy
Quote (youreclipse)
Эхх, думаю когда Марго и Деметрий признаются друг другу в чувствах или когда они подружатся, главная героиня случайно узнает, что Деметрий сказал Алеку и Феликсу по поводу наживки...

Про наживку это всего лишь слова, наверное Марго о них и не узнает. А вот подружатся они в следующей главе. Ох, как подружатся! tongue wink




Сообщение отредактировал Angygirl - Воскресенье, 11.12.2011, 10:18
 
youreclipseДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:06 | Сообщение # 43
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Angygirl)
Ох, как подружатся!

Что то эта фраза немного меня напугала.... biggrin


 
svetaychikДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:43 | Сообщение # 44
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Angygirl)
Про наживку это всего лишь слова,

Блин,сколько всего абсолютно нового ^_^А я думала про точный маршрут через Италию,ты шутила :DВообще появилось очень много моментов,разъясняющих,объясняющих поступки,поведение,действия героев...разговор Ани и Марго о родителях,его ведь не было?,но он оказался так кстати...озвученный Димкой план,тоже...мне очень понравилась глава,просто нямка))Прочитала с удовольствием)) happy ....А эти POV Деметрий и Марго!...оч понравилось...прям история заиграла по-новому! wink
Ой,спасибо за главу! happy Самое главное не сказала biggrin

Добавлено (12.12.2011, 01:43)
---------------------------------------------

Quote (youreclipse)
Что то эта фраза немного меня напугала..

та не,все нормально будет,даже лучше чем нормально...высший класс biggrin



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
AngygirlДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:45 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
Что то эта фраза немного меня напугала....

В "волшебстве" есть что-то страшное? surprised biggrin

Добавлено (12.12.2011, 01:45)
---------------------------------------------
svetaychik, рада, что ты оценила наши с Олей труды!!! biggrin cool


 
svetaychikДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:48 | Сообщение # 46
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Angygirl)
рада, что ты оценила наши с Олей труды!!!

Кстати,а как отблагодарит Олю?

Добавлено (12.12.2011, 01:48)
---------------------------------------------
Все,я уже ее увидела)) biggrin



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
AngygirlДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:49 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (svetaychik)
Кстати,а как отблагодарит Олю?

Вообще-то, где Бета/Гамма, есть активная ссылка на ее профайл, но чтобы не морочить тебе голову, то вот эта ссылка! http://twilightrussia.ru/index/8-84591




Сообщение отредактировал Angygirl - Понедельник, 12.12.2011, 01:57
 
youreclipseДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:59 | Сообщение # 48
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Angygirl)
В "волшебстве" есть что-то страшное?

Нет, просто она двухсмысленная)) Либо реально подружаться, либо конкретно будут ругаться))


 
AngygirlДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:01 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
Либо реально подружаться, либо конкретно будут ругаться))

Да все у них будет. А дружба это как-то не совсем про них. У них там страсть, любовь. Читай, станет интересно надеюсь! wink biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 14.12.2011, 02:30 | Сообщение # 50
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Angygirl, спасибо за новую главу)
Я ожидала прочитать что-то в этом роде, но... не на столько)) Как-то они быстро переспали... Конечно, я понимаю, что они ждали этого так долго, что любят друг друга уже несколько столетий, но...как то быстро))
Я так и не поняла их связи. Они были знакомы. Деметрий стал вампиром, поэтому неудивительно, что он еще, если можно так выразиться, жив. Но Марго??? Ее тело уже должно быть давно находиться в земле и гнить, раз это случилось несколько столетий назад... Или там будет связанно с пересилением душ? Или что-то в этом роде?
Жду продолжения!
Удачи!




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 14.12.2011, 02:33
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка