Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
Я искала тебя... или путешествие в неизвестность
AngygirlДата: Среда, 23.11.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:





2 место: Самое яркое открытие раздела «Отдельные персонажи»


Дополнительная награда: Приз модераторских симпатий





Автор: Angygirl

Бета/Гамма: Olga Q. (O_Q)

Обложка: Silver_Violet - твои работы бесподобны и вдохновляют меня, спасибо.

Дисклаймер: Все права принадлежат С. Майер, отдельные персонажи и их переживания - автору.

Рейтинг: R

Пейринг: Деметрий/Марго/Руслан

Жанр: Romance, Drama, Angst

Саммари: Хладнокровный Деметрий, нежная и ранимая Марго, расчетливый Руслан. Кто они и что между ними общего?!
Череда странных совпадений, авантюрная поездка и переплетение трагических и радостных событий. Для вас откроется загадочный мир таинственных существ. Как выжить простой человеческой девушке в предложенных обстоятельствах?!

Размещение: По согласованию с автором

Статус: закончен

От автора: Дорогие читатели, прошу вас не проходить мимо и высказывать ваше мнение на форуме, это будет, в любом случае, благодарностью автору за труды!



Дорогие читатели, мне бы хотелось сказать пару слов о Деметрии. Прочитав недавно интервью с Чарли Бьюли (исполнителем роли Деметрия), я узнала, что он, готовясь к роли, написал предысторию своего персонажа. Сделал он это для того, чтобы лучше представлять, как играть Деметрия. По его версии, тот жил вблизи Везувия, а это значит в Италии, путь его был тернистым и необыкновенным. Стефани Майер в своем путеводителе по Сумеркам рассказывает о Деметрии - греке. У меня же он англичанин, как и сам Чарли Бьюли, что не очень стыкуется с именем персонажа. Тем не менее, прошу принять его таким, и отнестись с пониманием и не судить строго!











Содержание:






Сообщение отредактировал Angygirl - Четверг, 28.01.2016, 00:40
 
AngygirlДата: Четверг, 15.12.2011, 01:18 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (O_Q)
Стою!

Of светка тебя любить будет!


 
O_QДата: Четверг, 15.12.2011, 01:36 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Angygirl)
Of светка тебя любить будет!


Так. Этому столику больше не наливать!


 
svetaychikДата: Четверг, 15.12.2011, 01:37 | Сообщение # 78
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (O_Q)
Так. Этому столику больше не наливать!

ахаха! biggrin



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
AngygirlДата: Четверг, 15.12.2011, 01:44 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (O_Q)
Так. Этому столику больше не наливать!

Оль, честное слово, я правлю. Сегодня, наверное пришлю! wacko


 
O_QДата: Четверг, 15.12.2011, 01:48 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Angygirl)
Оль, честное слово, я правлю. Сегодня, наверное пришлю!


Можно подумать, я не правлю!
Как раз сейчас кровь пьем с Деметрием на автостоянке


 
AngygirlДата: Четверг, 15.12.2011, 01:50 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (O_Q)
Можно подумать, я не правлю!
Как раз сейчас кровь пьем с Деметрием на автостоянке

Круто! А я Pov Марго изучаю! biggrin


 
O_QДата: Четверг, 15.12.2011, 02:02 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Я здесь недавно, поэтому не уверена, но не придет ли сейчас злой модератор с бейсбольной битой?
Мы тут такой славный чат вместо обсуждения устроили.
 
AngygirlДата: Четверг, 15.12.2011, 02:06 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (O_Q)
Я здесь недавно, поэтому не уверена, но не придет ли сейчас злой модератор с бейсбольной битой?
Мы тут такой славный чат вместо обсуждения устроили.

Я давно хотела вам всем об этом сказать!


 
Амели4каДата: Пятница, 16.12.2011, 18:28 | Сообщение # 84
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Angygirl, спасибо за прекрасную главу!

Жаль только, что эта идиллия в отношениях Деметрия им Марго не может длиться вечность (простите за каламбур wacko ) - Руслан обязательно о себе напомнит angry


 
AngygirlДата: Пятница, 16.12.2011, 18:32 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Амели4ка)
Руслан обязательно о себе напомнит

Ага, 8 на подходе! Совсем скоро! biggrin


 
Амели4каДата: Суббота, 17.12.2011, 19:33 | Сообщение # 86
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Чёт я совсем запуталась wacko
Чего это Руслан добивается? Неужели хочет приблизится к клану Волтури? Вот только для чего??? wacko


 
AngygirlДата: Суббота, 17.12.2011, 19:35 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Амели4ка)
Чёт я совсем запуталась
Чего это Руслан добивается? Неужели хочет приблизится к клану Волтури? Вот только для чего???

Да тут путаться пока не в чем! Читайте дальше, может что-то прояснится, чего он хочет и от кого. Он вообще парень жадный и много чего хочет!


 
Амели4каДата: Суббота, 17.12.2011, 19:36 | Сообщение # 88
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




PS: классная новая обложка wink

 
AngygirlДата: Суббота, 17.12.2011, 19:37 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Амели4ка)
PS: классная новая обложка

Спасибо! Их у меня всего 4. biggrin Но тут вроде много выкладывать нельзя? Да и эти пожалуй основные. biggrin


 
Амели4каДата: Суббота, 17.12.2011, 19:43 | Сообщение # 90
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Quote (Angygirl)
Он вообще парень жадный и много чего хочет


Ага, это мы уже заметили cool

Добавлено (17.12.2011, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Angygirl)
Но тут вроде много выкладывать нельзя?


На сколько я знаю, все последующие просто под спойлер убирать надо, как ты это и сделала с первоначальной

Добавлено (17.12.2011, 19:43)
---------------------------------------------
А баннер делать будешь?

Просто история интересная, жаль, что мало читателей. Я бы смогла себе в подпись проставить, я на многих форумах бываю. Авось кто и заглянет happy


 
youreclipseДата: Среда, 21.12.2011, 15:24 | Сообщение # 91
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Angygirl, привет!
Извини, что не сразу прочитала новую главу, времени не было!
Спасибо за чудесное продолжение!
Что ж, Руслан делает из Марго пешку, втягивая в свои интриги, хочет ее использовать для достижения собственной цели... Интересно, ради какой? Может он хочет вступить или свергнуть клан Вольтури?
Хороший у него дар)
Хоть он и подлец, но я прониклась после этой главы к нему симпатией. Он может быть заботливым и хорошим, если захочет.
Еще раз спасибо за главу!
Удачи и вдохновения тебе smile


 
AngygirlДата: Среда, 21.12.2011, 15:47 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
Хоть он и подлец, но я прониклась после этой главы к нему симпатией. Он может быть заботливым и хорошим, если захочет.

Я, честно говоря, сначала создавала его как просто отрицательного героя, но буквально с каждой новой главой, где он появлялся со своими проделками, все больше в него влюблялась. Так что он у меня тоже в любимчиках. А уж когда появится Джаред... Эх, наверное я их всех люблю, потому что они плод моей бурной фантазии. biggrin И Руслан не такой плохой, я надеюсь. А потом всем свойственно меняться, даже вампирам и полукровкам. happy
Сейчас выкладываю новую главу, так что, как только активируют, сообщу!


 
youreclipseДата: Четверг, 22.12.2011, 00:33 | Сообщение # 93
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Angygirl, спасибо за 9 главу!
Как то я не особо поняла затею Демерия... Предложил Марго скрыться, сказав, что соврет Вольтури о ее гибели... Но Аро же умеет читать мысли... Еще странно, что он предложил ей уехать, тогда Вольтури накажут его одного... Что то у Эдварда с Беллой такое не прокатило. Тем более, если человек уже знает о вампирах (не имеет значение, знает ли он о их способностях), его ждет либо смерть, либо перевоплащение... Вольтури бледут законы, они бы не оставили девчонку в живых...




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 22.12.2011, 00:34
 
AngygirlДата: Четверг, 22.12.2011, 09:16 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




youreclipse, ну типа он в отчаянье, а потом кто такой был Эдвард для Вольтури и кто Деметрий. У Аро нет оснований не доверять своей свите, тем более там целая троица замешана. Их и за подобное массовое убийство могут наказать, уж больно дел натворили, хотя все шито-крыто, а значит закон не нарушен. dry А потом, если как следует ее спрятать, то кто ее нашел бы. Только Деметрий знает ее запах, да и ищет он не только по запаху, а что остальные. Они-то с ней и не знакомы, ищи-свищи иголку в стоге сена.

 
Амели4каДата: Четверг, 22.12.2011, 10:21 | Сообщение # 95
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Angygirl, спасибо за новую главу!

Даа... буйный новорожденный из Марго получится biggrin Это же как надо было взбесится, чтобы не помнить, что творила wacko

И на счёт того, что Волтури обязательно захотят убить Марго... happy Но ведь Аро обязательно прочитает в мыслях Деметрия об её таланте и не захочет его уничтожать happy ИМХО


 
youreclipseДата: Четверг, 22.12.2011, 12:16 | Сообщение # 96
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Angygirl)
потом кто такой был Эдвард для Вольтури и кто Деметрий

Вольтури не были бы Вольтури, если давали своим же поблажки. Другие вампиры случайно узнав (даже спустя сотни лет) свергли бы их в этом случае.
Quote (Angygirl)
Только Деметрий знает ее запах, да и ищет он не только по запаху, а что остальные. Они-то с ней и не знакомы, ищи-свищи иголку в стоге сена.

Найти может и не смогут, но вот Аро умеет читать мысли... Да и за несколько лет они могут все страны просмотреть и найти ее в итоге...
Quote (Амели4ка)
Но ведь Аро обязательно прочитает в мыслях Деметрия об её таланте и не захочет его уничтожать

Не соглашусь. Аро же собирал таланты, которые могут пригодиться в сражении. А у нее дар добра, какая Вольтури от этого выгода?


 
AngygirlДата: Четверг, 22.12.2011, 14:03 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)

Не соглашусь. Аро же собирал таланты, которые могут пригодиться в сражении. А у нее дар добра, какая Вольтури от этого выгода?

Расслабит всех к чертовой матери, и пока все будут в эйфории, перебить! cool biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 22.12.2011, 14:20 | Сообщение # 98
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




но тогда она должна касаться всех одновременно. Если бы в ее присутствии всем было бы хорошо - это одно, а тут дело от прикосновения. и даже предполагая, что ее не надо будет для этого касаться, когда она станет вампирам ее дар обрушиться на всех, в том числе и на вольтури. тогда последним уже и самим не захочется никаго убивать))

 
Амели4каДата: Четверг, 22.12.2011, 17:58 | Сообщение # 99
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Quote (youreclipse)
но тогда она должна касаться всех одновременно. Если бы в ее присутствии всем было бы хорошо - это одно, а тут дело от прикосновения. и даже предполагая, что ее не надо будет для этого касаться, когда она станет вампирам ее дар обрушиться на всех, в том числе и на вольтури. тогда последним уже и самим не захочется никаго убивать))


biggrin ого какие дебаты пошли после моего коммента biggrin


 
AngygirlДата: Четверг, 22.12.2011, 20:03 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
тогда последним уже и самим не захочется никаго убивать))

Может тут и зарыта собака? wacko wink

Добавлено (22.12.2011, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (Амели4ка)
ого какие дебаты пошли после моего коммента biggrin

Классно, когда есть что обсудить! Еще бы и народа побольше! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement