Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
Я искала тебя... или путешествие в неизвестность
AngygirlДата: Среда, 23.11.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:





2 место: Самое яркое открытие раздела «Отдельные персонажи»


Дополнительная награда: Приз модераторских симпатий





Автор: Angygirl

Бета/Гамма: Olga Q. (O_Q)

Обложка: Silver_Violet - твои работы бесподобны и вдохновляют меня, спасибо.

Дисклаймер: Все права принадлежат С. Майер, отдельные персонажи и их переживания - автору.

Рейтинг: R

Пейринг: Деметрий/Марго/Руслан

Жанр: Romance, Drama, Angst

Саммари: Хладнокровный Деметрий, нежная и ранимая Марго, расчетливый Руслан. Кто они и что между ними общего?!
Череда странных совпадений, авантюрная поездка и переплетение трагических и радостных событий. Для вас откроется загадочный мир таинственных существ. Как выжить простой человеческой девушке в предложенных обстоятельствах?!

Размещение: По согласованию с автором

Статус: закончен

От автора: Дорогие читатели, прошу вас не проходить мимо и высказывать ваше мнение на форуме, это будет, в любом случае, благодарностью автору за труды!



Дорогие читатели, мне бы хотелось сказать пару слов о Деметрии. Прочитав недавно интервью с Чарли Бьюли (исполнителем роли Деметрия), я узнала, что он, готовясь к роли, написал предысторию своего персонажа. Сделал он это для того, чтобы лучше представлять, как играть Деметрия. По его версии, тот жил вблизи Везувия, а это значит в Италии, путь его был тернистым и необыкновенным. Стефани Майер в своем путеводителе по Сумеркам рассказывает о Деметрии - греке. У меня же он англичанин, как и сам Чарли Бьюли, что не очень стыкуется с именем персонажа. Тем не менее, прошу принять его таким, и отнестись с пониманием и не судить строго!











Содержание:






Сообщение отредактировал Angygirl - Четверг, 28.01.2016, 00:40
 
Амели4каДата: Четверг, 22.12.2011, 20:54 | Сообщение # 101
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Quote (Angygirl)
Может тут и зарыта собака?

Тааак biggrin Можно подумать, что Руслан всё это затевает чтобы был "мир во всём мире"? wacko Когда это он стал таким альтруистом?


 
AngygirlДата: Четверг, 22.12.2011, 21:01 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Амели4ка)
Тааак biggrin Можно подумать, что Руслан всё это затевает чтобы был "мир во всём мире"? wacko Когда это он стал таким альтруистом?

Однознаяно интерес у него есть, а вот какие планы у него насчет Вольтури, бабушка на двое сказала. surprised


 
youreclipseДата: Четверг, 22.12.2011, 22:23 | Сообщение # 103
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Амели4ка)
ого какие дебаты пошли после моего коммента

я просто иногда бываю дотошной biggrin люблю когда в моей голове вся инфа по полочкам сложенна))
Quote (Angygirl)
Может тут и зарыта собака

и в чем тогда изюминка фика? нет, я не думаю что Руслан или сами Вольтури желают мир во всем мире. без злодеев скучно жить wink


 
AngygirlДата: Четверг, 22.12.2011, 22:32 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
нет, я не думаю что Руслан или сами Вольтури желают мир во всем мире.

Не, точно не это смысл фика и вряд ли одними стараниями Марго такое возможно. Да и вообще вряд ли такое возможно. dry

Добавлено (22.12.2011, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (youreclipse)
и в чем тогда изюминка фика?

Действительно, в чем? Надо пойти подумать. happy


 
youreclipseДата: Четверг, 22.12.2011, 22:46 | Сообщение # 105
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Angygirl)
Действительно, в чем? Надо пойти подумать.

извини, может я неправильно выразилась и получились обидные слова. я имела ввиду то, что вряд ли на этом будет построен сюжет фф, тк "миру мир" вряд ли уместно с вольтури)) и для руслана, хоть он мне и стал симпотичен)


 
AngygirlДата: Четверг, 22.12.2011, 22:52 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
извини, может я неправильно выразилась и получились обидные слова. я имела ввиду то, что вряд ли на этом будет построен сюжет фф, тк "миру мир" вряд ли уместно с вольтури)) и для руслана, хоть он мне и стал симпотичен)

Не, что ты, я не обиделась. Я на полном серьезе решила поразмыслить, а потом у нас еще все впереди. Мало ли, где меня замкнет. Но основная линия имеется. Не думаю, что что-то в ней изменю. А вот по поводу Вольтури у меня у самой пока много белых пятен и неясностей. Так что думать надо! biggrin cool




Сообщение отредактировал Angygirl - Четверг, 22.12.2011, 22:52
 
youreclipseДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:20 | Сообщение # 107
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Angygirl, привет!
Спасибо за новую главу!
Она получилась очень милой и доброй!
Интересно, где же все таки пропадал Деметрий? Как то я пока не очень понимаю, как он собирается спасать Марго от своего обмана перед Аро... Очень хочется узнать, как дела у Руслана. Надеюсь, он появится в новой главе!
Успехов и вдохновения!


 
AngygirlДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:25 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
Она получилась очень милой и доброй!

Привет. Спасибо, что так быстро отозвалась! biggrin
И спасибо за добрые слова.
Quote (youreclipse)
Очень хочется узнать, как дела у Руслана. Надеюсь, он появится в новой главе!

В старой версии Руслан проявлялся уже в 11 главе. Но это переработка, так что Руслан, скорее всего, появится только в 12, если чего еще не добавится. Просто моя бета обращает мое внимание на большие пропуски, недосказанности и все это пришлось восполнять, о чем, собственно, я не жалею.
Quote (youreclipse)
Успехов и вдохновения!

Спасибо, они мне очень понадобятся. Постараюсь не затягивать с 11 главой! smile


 
O_QДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:26 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Angygirl)
Просто моя бета обращает мое внимание на большие пропуски, недосказанности и все это пришлось восполнять

Лишь бы только на бету все свалить! А может, это гамма все натворила... wink


Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 09.01.2012, 17:27
 
AngygirlДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:36 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (O_Q)
Лишь бы только на бету все свалить! А может, это гамма все натворила...

И почему нельзя придумать слово-гибрид, обозначающее и то и другое?! Давай я буду называть тебя редактором? tongue


 
O_QДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:40 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Angygirl)
Давай я буду называть тебя редактором?

Да меня как ни назови, оклад мне не повысят smile Поэтому я и так чувствую себя неплохо.
 
AngygirlДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:43 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (O_Q)
Да меня как ни назови, оклад мне не повысят Поэтому я и так чувствую себя неплохо.

Само собой, твоя работа бесценна! wink


 
O_QДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:46 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Angygirl)
Само собой, твоя работа бесценна!


Вот и я то же самое чувствую wink
Все, прекращаем чат на ровном месте. Ухожу, ухожу, ухожу...
 
меганДата: Вторник, 10.01.2012, 20:39 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Интересненько wink
 
EllendaryДата: Среда, 11.01.2012, 18:24 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо, что пригласила! Очень понравилась твоя история. smile
 
AngygirlДата: Четверг, 12.01.2012, 16:37 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Ellendary)
Спасибо, что пригласила! Очень понравилась твоя история.

Спасибо, что заглянула! Буду рада видеть тебя снова! biggrin


 
Niki666Дата: Четверг, 12.01.2012, 20:00 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, спасибо за приглашение!
Прочитала пролог, начало интригующее, буду читать дальше.
Как только прочитаю, выложенные главы, отпишусь подробнее. wink
 
AngygirlДата: Четверг, 12.01.2012, 22:15 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Niki666)
Как только прочитаю, выложенные главы, отпишусь подробнее.

Спасибо, что заглянула! Буду рада услышать твое мнение! smile


 
youreclipseДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:10 | Сообщение # 119
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Angygirl, привет!
Спасибо за новую главу!
Когда Марго стало плохо в ванной меня посетила одна мысль: а она с Деметрием предохраняется вообще? Или впереди нас ждет ее беременность? Не обязательно, что сразу, но все же...
Удивило, что только сейчас героиня стала испытывать страх, осознавать, что рядом вампир - идеальный хищник и убийца. Но как говорится: лучше поздно, чем никогда.
Интересно, куда все время уходит ищейка? Неужели пообедать? Немного наивно с его стороны думать, что Аро не станет читать его мысли, ведь Владыка любитель все знать. Тут нужен план получше. Хотя, раз Марго вышла из отеля, вряд ли теперь нужен будет вообще какой-то план. Скорее всего она наткнется на кого-нибудь из Вольтури или вампира, но не исключаю, что может и на Руслана. Эх, если окажется, что она столкнется с полукровкой, ищейка снова почувствует запах другого мужчины и ссоры будет не избежать. Нравится мне, когда вампир злится biggrin Он у тебя очень милым выходит)
Еще раз спасибо за 11 главу!
Успехов тебе и вдохновения!


 
AngygirlДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:16 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
Когда Марго стало плохо в ванной меня посетила одна мысль: а она с Деметрием предохраняется вообще?

Эх Деметрий, а ведь знал поганец историю Беллы и Эдварда. Не подумал, был весь в своей любви. biggrin А Марго вообще невдомек бывают дети от вампиров, не бывают. Хищник, не хищник. Сначала шок был от произошедшего, а теперь есть время и подумать. Но все равно она его любит. Просто, как и с людьми бывает, понимаешь, что у твоего спутники недостатки, которые тебя не слишком устраивают и ты начинаешь анализировать, сможешь ты с этим мириться, исправлять своего спутника или нужно расставаться. happy Так что его "недостаток" стоит того, чтобы обдумать как с ним рядом существовать.
Quote (youreclipse)
Эх, если окажется, что она столкнется с полукровкой, ищейка снова почувствует запах другого мужчины и ссоры будет не избежать. Нравится мне, когда вампир злится biggrin Он у тебя очень милым выходит)

Мне тоже нравится и Руслан в действии и Деметрий в гневе. Не люблю, когда он мягкий и спокойный. Может у него будет шанс раскрыться, когда придется вернуться в Вольтеру. wacko
wink


 
Амели4каДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:54 | Сообщение # 121
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за новые главы!
Деметрий похоже всё чаще стал задумываться об их с Марго будущем, поэтому ии стал таким задумчивым.


 
Niki666Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:02 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, привет!
Прочитала все выложенные главы, включая последнюю одиннадцатую.
Интересная история, пока всё не прочитала не оторвалась.
Марго немного авантюристка, не каждый способен решиться на подобную поездку с незнакомыми байкерами, в сущности, она даже Алекса не очень хорошо знала.
Алекс поначалу показался мало симпатичным, мужчины, как он, использующие женщин, думают только о себе, такие как он привыкли брать, ничего не давая взамен, хотя перед последним переездом он даже предложил Марго помощь.
Ну теперь он мёртв, а значит многое можно простить и забыть, недаром Марго вспоминает о нём, как о взбалмошном молодом человеке, не чувствуя ни злобы ни обиды, а испытывая только грусть от потери друга.
Она умная девушка и умом понимает, что он ничего ей не обещал, да и не предлагал, с ним просто было приятно проводить время и не более того, не сидеть же одной в четырёх стенах молодой девушке. Просто, как и любой другой девушке ей немного обидно, что Алекс не оценил её, как женщину, а может не был на это способен.
Кроме того, согласившись на поездку, Марго тем самым круто поменяла свою пресную московскую жизнь, на жизнь полную опасностей и адреналина.

Она встретилась наяву с человеком, которого видела в своих снах и который оказался кровожадным вампиром, хищником, но именно к нему она испытывает то, что никогда не испытывала ни к одному мужчине, он её судьба, её рок.
Прошлое Марго странным образом переплелось с прошлым Деметрия, каким образом она помнит то, что было несколько веков назад, пока непонятно, но как только Марго впервые столкнулась с Деметрием на тёмной улочке Венеции, она сразу почувствовала, как будто попала домой, как будто эти руки должны были держать её в своих крепких объятиях.

В этой истории не всё так однозначно, есть ещё более загадочный персонаж - Руслан.
Вот, действительно чей образ непредсказуем, обладание определённым даром не новость, как и Ренесми Каллен, здесь полукровка тоже обладает даром, хотя немного другого рода, вместо прошлого он видит, что случится в будущем.
Настроен6ие Руслана меняется очень быстро то в одну, то в другую сторону, в одно мгновение он нежный, в другое становится злым и колючим, и эта поездка в Италию на его совести, он всё спланировал, заранее предвидя, что все погибнут.
И хотя в уничтожении байкеров принимали участие вампиры, привёл байкеров к вампирам Руслан.
В тоже время, странная какая-то забота у него о Марго, зачем он появился в её номере и рассказал об очень многом и зачем оставил свой мобильный.
Какие цели преследует Руслан пока неясно, но с Марго их тоже явно что-то связывает, может у них, так же есть совместное прошлое, поживём-увидим.
И судьба Марго представляется очень туманной, рано или поздно Аро о ней всё равно узнает, одна надежда, у девушки есть дар, который очень ценят в клане Вольтури.
И, родители, может быть, они живы, раз их тел никто не нашёл и они пропали без вести.
Куча загадок, на которые хочется найти ответы.
С нетерпением буду ждать продолжения и спасибо ещё раз за приглашение в тему! wink
 
AngygirlДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:10 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Niki666)
Интересная история, пока всё не прочитала не оторвалась.

Спасибо! Для меня это наивысшая похвала! biggrin
Quote (Niki666)
Марго немного авантюристка, не каждый способен решиться на подобную поездку с незнакомыми байкерами, в сущности, она даже Алекса не очень хорошо знала.

Она не задавака, в целом обычная, но иногда привыкла действовать отдаваясь сиюминутному порыву. Отсюда все неприятности, как понимаешь! wacko
Quote (Niki666)
Алекс поначалу показался мало симпатичным, мужчины, как он, использующие женщин, думают только о себе,

Такой и есть, как, впрочем, среднестатистический мужчина. dry

Quote (Niki666)
Ну теперь он мёртв, а значит многое можно простить и забыть, недаром Марго вспоминает о нём, как о взбалмошном молодом человеке, не чувствуя ни злобы ни обиды, а испытывая только грусть от потери друга.

Думаю, останься он жив, Марго и в том бы случает простила его за все неприятности. Она отчасти сама виновата, поддавшись на уговоры. sad
Quote (Niki666)
Она умная девушка и умом понимает, что он ничего ей не обещал, да и не предлагал, с ним просто было приятно проводить время и не более того, не сидеть же одной в четырёх стенах молодой девушке.

Вот и я о том же. Иногда хочется резко поменять все, вырваться из привычных рамок. Она себе это позволила. Вот только расплаты пришла быстро. dry
Quote (Niki666)
Прошлое Марго странным образом переплелось с прошлым Деметрия, каким образом она помнит то, что было несколько веков назад, пока непонятно

Ну, учитывая наш жанр, возможно все. Но и в реальной жизни находятся смельчаки, которые утверждают о памяти прошлых жизней. Я отношусь к подобным утверждениям со скептицизмом, но для волшебной истории, по-моему, самое оно?! happy
Quote (Niki666)
Какие цели преследует Руслан пока неясно, но с Марго их тоже явно что-то связывает, может у них, так же есть совместное прошлое, поживём-увидим.

Определенно увидим. Не хотелось бы раскрывать карты, а то меня больно изобьет моя супер бета-гамма. Хотя меня хлебом не корми, дай потрепаться о планах на развитие сюжета! biggrin
Quote (Niki666)
И судьба Марго представляется очень туманной, рано или поздно Аро о ней всё равно узнает, одна надежда, у девушки есть дар, который очень ценят в клане Вольтури.

Сомнительно, что его оценит Аро. Хотя, если только в виде успокоительного, так потешится?! Время покажет! tongue
Quote (Niki666)
И, родители, может быть, они живы, раз их тел никто не нашёл и они пропали без вести.

О, какой глубокий анализ. Не думала, что у кого-то возникнет такая мысль. happy
Quote (Niki666)
С нетерпением буду ждать продолжения и спасибо ещё раз за приглашение в тему!

Добавляю тебя с радостью в ПЧ! biggrin


 
O_QДата: Вторник, 17.01.2012, 21:56 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Angygirl)
Хотя меня хлебом не корми, дай потрепаться о планах на развитие сюжета!


Да что же это такое! Не успеешь отвернуться, как опять. Просто никакой тайны вкладов.
Я чувствую, что тебе лень писать фанфик, и ты решила по-быстрому рассказать сюжет на форуме, чтобы не мучиться.
 
AngygirlДата: Среда, 18.01.2012, 00:18 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (O_Q)
и ты решила по-быстрому рассказать сюжет на форуме, чтобы не мучиться.

юмористка! tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
Поиск:


Космические приключения и любовь