Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
Я искала тебя... или путешествие в неизвестность
AngygirlДата: Среда, 23.11.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:





2 место: Самое яркое открытие раздела «Отдельные персонажи»


Дополнительная награда: Приз модераторских симпатий





Автор: Angygirl

Бета/Гамма: Olga Q. (O_Q)

Обложка: Silver_Violet - твои работы бесподобны и вдохновляют меня, спасибо.

Дисклаймер: Все права принадлежат С. Майер, отдельные персонажи и их переживания - автору.

Рейтинг: R

Пейринг: Деметрий/Марго/Руслан

Жанр: Romance, Drama, Angst

Саммари: Хладнокровный Деметрий, нежная и ранимая Марго, расчетливый Руслан. Кто они и что между ними общего?!
Череда странных совпадений, авантюрная поездка и переплетение трагических и радостных событий. Для вас откроется загадочный мир таинственных существ. Как выжить простой человеческой девушке в предложенных обстоятельствах?!

Размещение: По согласованию с автором

Статус: закончен

От автора: Дорогие читатели, прошу вас не проходить мимо и высказывать ваше мнение на форуме, это будет, в любом случае, благодарностью автору за труды!



Дорогие читатели, мне бы хотелось сказать пару слов о Деметрии. Прочитав недавно интервью с Чарли Бьюли (исполнителем роли Деметрия), я узнала, что он, готовясь к роли, написал предысторию своего персонажа. Сделал он это для того, чтобы лучше представлять, как играть Деметрия. По его версии, тот жил вблизи Везувия, а это значит в Италии, путь его был тернистым и необыкновенным. Стефани Майер в своем путеводителе по Сумеркам рассказывает о Деметрии - греке. У меня же он англичанин, как и сам Чарли Бьюли, что не очень стыкуется с именем персонажа. Тем не менее, прошу принять его таким, и отнестись с пониманием и не судить строго!











Содержание:






Сообщение отредактировал Angygirl - Четверг, 28.01.2016, 00:40
 
AngygirlДата: Среда, 14.12.2011, 14:27 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
Как-то они быстро переспали... Конечно, я понимаю, что они ждали этого так долго, что любят друг друга уже несколько столетий, но...как то быстро))

Ну вот, меня моя бета тоже за это упрекает, что я на секс акцент сделала, а должна была на чувства. Ну, пардон, не удержалась.
Quote (youreclipse)
Я так и не поняла их связи. Они были знакомы. Деметрий стал вампиром, поэтому неудивительно, что он еще, если можно так выразиться, жив. Но Марго??? Ее тело уже должно быть давно находиться в земле и гнить, раз это случилось несколько столетий назад... Или там будет связанно с переселением душ? Или что-то в этом роде?

Переселение душ, реинкарнация. Называй как хочешь. В одной из глав будет всему объяснение. Не забывай, уж, если мы принимаем за правило, что существуют вампиры, почему не возможно переселение душ?


 
youreclipseДата: Среда, 14.12.2011, 15:22 | Сообщение # 52
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Angygirl)
если мы принимаем за правило, что существуют вампиры, почему не возможно переселение душ?

я и не отрицаю, это вполне объяснимо тогда, почему Марго снились те или иные сны.
Ну да, я с твоей бетой согласна, больше в начале хотелось бы прочитать о чувствах героев, тогда и постель бы выглядила более волнующи)
И еще меня удивило, как это она так не проснулась, когда Деметрий ее раздивал и в душе мыл... По моему только мертвого человеку все это было бы по барабану, ну или тому, кто в коме.... А она всего лишь спала, пусть даже и крепко...




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 14.12.2011, 15:25
 
AngygirlДата: Среда, 14.12.2011, 15:35 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
моему только мертвого человеку все это было бы по барабану, ну или тому, кто в коме.... А она всего лишь спала, пусть даже и крепко...

Ну, что ж возможно. wacko НУ,плохо ей было! sad


 
O_QДата: Среда, 14.12.2011, 18:11 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (youreclipse)
И еще меня удивило, как это она так не проснулась, когда Деметрий ее раздивал и в душе мыл... По моему только мертвого человеку все это было бы по барабану, ну или тому, кто в коме.... А она всего лишь спала, пусть даже и крепко...


Сон разный бывает, в том числе и летаргический. В этом случае скорее стоит удивляться не тому, что Марго не проснулась в душе, а тому, что она вообще проснулась без медицинской помощи - при свалившихся на нее событиях и переживаниях.
Кроме всего прочего, Деметрий - не врач; это мог быть не сон, а бессознательное состояние, а ему все едино: сердце бьется хорошо, значит, все путем.
 
AngygirlДата: Среда, 14.12.2011, 18:13 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




O_Q, о, великая и ужасная пришла мне на помощь! Ты права 100%. biggrin tongue

 
O_QДата: Среда, 14.12.2011, 18:17 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Angygirl)
O_Q, о, великая и ужасная пришла мне на помощь!

Ну, не такая уж я и ужасная
Мне показалось или кто-то на самом деле здесь зажигает вместо того, чтобы главу дописывать?


 
AngygirlДата: Среда, 14.12.2011, 18:31 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (O_Q)
Мне показалось или кто-то на самом деле здесь зажигает вместо того, чтобы главу дописывать?

я еще Изабеллу до слез довожу решением уравнений! cool


 
O_QДата: Среда, 14.12.2011, 18:36 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Angygirl)
я еще Изабеллу до слез довожу решением уравнений! cool


Многостаночница ты наша! biggrin
 
svetaychikДата: Среда, 14.12.2011, 18:54 | Сообщение # 59
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Angygirl)
я еще Изабеллу до слез довожу решением уравнений!

дочу чтоль? cool ну зачем? sad низя...
Вероник,спасибки за обновленную главу! happy А я вот не считаю,что секс был лишним...он лишним никогда не бывает wink tongue
Жду продолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
AngygirlДата: Среда, 14.12.2011, 18:58 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (svetaychik)
А я вот не считаю,что секс был лишним...он лишним никогда не бывает wink tongue

Я тоже так считаю! Не бывает и в жизни так и бывает, искра пробежала и люди не раздумывая бросаются в объятия друг друга, а тут родство душ, а потом она его может еще со своих снов возжелала. Чего это она за ним там гонялась, за тем самым!!!


 
svetaychikДата: Среда, 14.12.2011, 19:08 | Сообщение # 61
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Angygirl)
а потом она его может еще со своих снов возжелала.

да!...я бы тоже возжелала cry biggrin



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
AngygirlДата: Среда, 14.12.2011, 19:11 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (svetaychik)
да!...я бы тоже возжелала

Светик, мы с тобой уже потеряны для общества! С нами все ясно!


 
svetaychikДата: Среда, 14.12.2011, 19:18 | Сообщение # 63
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Angygirl)
Светик, мы с тобой уже потеряны для общества! С нами все ясно!

И не говори,дорогая cry ...
а кто подсадил,а? biggrin

Добавлено (14.12.2011, 19:18)
---------------------------------------------


не много нашего любимки,для настроения wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
youreclipseДата: Среда, 14.12.2011, 19:21 | Сообщение # 64
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (O_Q)
Сон разный бывает, в том числе и летаргический. В этом случае скорее стоит удивляться не тому, что Марго не проснулась в душе, а тому, что она вообще проснулась без медицинской помощи - при свалившихся на нее событиях и переживаниях. Кроме всего прочего, Деметрий - не врач; это мог быть не сон, а бессознательное состояние, а ему все едино: сердце бьется хорошо, значит, все путем.

Согласна, сон мог быть и летаргическим, но тогда как же она так быстро проснулась?
А про то что она очнулась после соей травмы я также удивилась, но уже не стала писать, чтобы автор не подумал, что я придераюсь) Про то, что Деметрий не знал, что творится с героиней (спит она или требуется медпомощь) это очевидно, ведь он же вампир...


 
O_QДата: Среда, 14.12.2011, 19:46 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (youreclipse)
Согласна, сон мог быть и летаргическим, но тогда как же она так быстро проснулась?


Летаргическим сон делает не столько длительность (он бывает и непродолжительным), сколько снижение всех жизненных функций организма. Летаргический сон скорее можно принять за смерть, чем за нормальный крепкий сон. Так что с моей стороны это был просто ответ на замечание, что спящий человек ни за что не пропустит такое событие, как помывку его силами вампира biggrin
 
youreclipseДата: Среда, 14.12.2011, 20:29 | Сообщение # 66
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (O_Q)
Летаргическим сон делает не столько длительность (он бывает и непродолжительным), сколько снижение всех жизненных функций организма. Летаргический сон скорее можно принять за смерть, чем за нормальный крепкий сон.

Соглашусь, но если даже предпложить, что у нее был такой сон, то он не слышал бы стука ее сердца, ведь даже врачи не всегда способны порой отличить смерть от такого сна)
Quote (O_Q)
Так что с моей стороны это был просто ответ на замечание

Это было не замечание, а вопрос, в надежде получить на него ответ в следующей главе)


 
O_QДата: Среда, 14.12.2011, 20:46 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (youreclipse)
Соглашусь, но если даже предпложить, что у нее был такой сон, то он не слышал бы стука ее сердца, ведь даже врачи не всегда способны порой отличить смерть от такого сна)


Вот и я об этом biggrin
Про то, что Марго спит, говорится не от автора, а от лица Деметрия, который в таких тонкостях не разбирается.
Не утопил и не ошпарил (я уж не говорю о чем-то более серьезном или более приятном) - и на том спасибо.


 
AngygirlДата: Среда, 14.12.2011, 22:04 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (svetaychik)
а кто подсадил,а? biggrin

Каюсь! Но ты не сопротивлялась! biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 15.12.2011, 00:44 | Сообщение # 69
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (O_Q)
Про то, что Марго спит, говорится не от автора, а от лица Деметрия, который в таких тонкостях не разбирается.

ну вот логически, если думать, он все же слышал сердца ее стук и дыхание легких, cледовательно, это не был литаргический сон biggrin тогда возникат вопрос, почему она не проснулась? biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 15.12.2011, 00:44
 
O_QДата: Четверг, 15.12.2011, 00:50 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (youreclipse)
тогда возникат вопрос, почему она не проснулась?


Скорее всего, из-за шока она впала в полубессознательное состояние. Хорошо, что при этом не было слабости сердечной деятельности, а то горячий душ мог бы ее добить. Так что, видимо, это была просто нервная реакция на пережитый стресс плюс дикая усталость. Такое бывает, причем этих несчастных, бывает, и холодным-то обливанием трудно разбудить.
 
svetaychikДата: Четверг, 15.12.2011, 00:50 | Сообщение # 71
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (O_Q)
Про то, что Марго спит, говорится не от автора, а от лица Деметрия, который в таких тонкостях не разбирается.

Quote (youreclipse)

ну вот логически, если думать, он все же слышал сердца ее стук и дыхание легких, cледовательно, это не был литаргический сон тогда возникат вопрос, почему она не проснулась?

эээ...девчонки,что-то вы глубоко копать стали biggrin ,ща автор испугается и вообще пошлет все к чертовой матери biggrin cool



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
O_QДата: Четверг, 15.12.2011, 00:58 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (svetaychik)
ща автор испугается и вообще пошлет все к чертовой матери


Все, уходим!
 
AngygirlДата: Четверг, 15.12.2011, 00:59 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




youreclipse, O_Q, svetaychik, Девочки, мне безумно льстит такое внимание.
youreclipse, Спасибо, что так вчитываешься и вдумываешься! biggrin
O_Q, Спасибо, что с головой окунулась в мой фик и перелопачивая делаешь его лучше на 100% от исходного материала, да еще и держишь тут оборону!
svetaychik, А тебе, Светочка, спасибо за то, что самоотверженно читаешь по второму кругу, хоть и в измененном виде и поддерживаешь меня!


 
svetaychikДата: Четверг, 15.12.2011, 01:08 | Сообщение # 74
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Angygirl)
А тебе, Светочка, спасибо за то, что самоотверженно читаешь по второму кругу, хоть и в измененном виде и поддерживаешь меня!

ну за смущала мать
Quote (Angygirl)
Спасибо, что с головой окунулась в мой фик и перелопачивая делаешь его лучше на 100% от исходного материала, да еще и держишь тут оборону!

ох Е!я бету не признала,пардоньте sad
Quote (O_Q)
Все, уходим!

стоять biggrin



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
O_QДата: Четверг, 15.12.2011, 01:13 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (svetaychik)
стоять biggrin


Стою!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
Поиск:


Магам про интернет