Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
Я искала тебя... или путешествие в неизвестность
AngygirlДата: Среда, 23.11.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:





2 место: Самое яркое открытие раздела «Отдельные персонажи»


Дополнительная награда: Приз модераторских симпатий





Автор: Angygirl

Бета/Гамма: Olga Q. (O_Q)

Обложка: Silver_Violet - твои работы бесподобны и вдохновляют меня, спасибо.

Дисклаймер: Все права принадлежат С. Майер, отдельные персонажи и их переживания - автору.

Рейтинг: R

Пейринг: Деметрий/Марго/Руслан

Жанр: Romance, Drama, Angst

Саммари: Хладнокровный Деметрий, нежная и ранимая Марго, расчетливый Руслан. Кто они и что между ними общего?!
Череда странных совпадений, авантюрная поездка и переплетение трагических и радостных событий. Для вас откроется загадочный мир таинственных существ. Как выжить простой человеческой девушке в предложенных обстоятельствах?!

Размещение: По согласованию с автором

Статус: закончен

От автора: Дорогие читатели, прошу вас не проходить мимо и высказывать ваше мнение на форуме, это будет, в любом случае, благодарностью автору за труды!



Дорогие читатели, мне бы хотелось сказать пару слов о Деметрии. Прочитав недавно интервью с Чарли Бьюли (исполнителем роли Деметрия), я узнала, что он, готовясь к роли, написал предысторию своего персонажа. Сделал он это для того, чтобы лучше представлять, как играть Деметрия. По его версии, тот жил вблизи Везувия, а это значит в Италии, путь его был тернистым и необыкновенным. Стефани Майер в своем путеводителе по Сумеркам рассказывает о Деметрии - греке. У меня же он англичанин, как и сам Чарли Бьюли, что не очень стыкуется с именем персонажа. Тем не менее, прошу принять его таким, и отнестись с пониманием и не судить строго!











Содержание:






Сообщение отредактировал Angygirl - Четверг, 28.01.2016, 00:40
 
AngygirlДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:00 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
Если Вам лишь бы что-то ответить, то не стоит утруждаться и я умываю руки.

Извините, если мои ответы показались неубедительными, а мой фик малоинтересным. Сожалею, что вы потратили время. sad


 
bekkakristi4kaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:34 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




А мне очень нравится фанфикшен, все время новенькое жду) Больше вам вдохновения.

Подпись пользователя
-Рая на земле не бывает, не выдумывай.
-А я хочу в рай. Вот достану где-нибудь денег и уеду.
 
svetaychikДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:52 | Сообщение # 153
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (bekkakristi4ka)
А мне очень нравится фанфикшен, все время новенькое жду) Больше вам вдохновения.

поддержу этот комментарий)) smile
Девочки,брек biggrin мир,дружба,жевачка wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
AngygirlДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:59 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (bekkakristi4ka)
А мне очень нравится фанфикшен, все время новенькое жду) Больше вам вдохновения.

Спасибо большое. smile

Добавлено (29.01.2012, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (svetaychik)
Девочки,брек biggrin мир,дружба,жевачка wink

Соглашусь, у меня никогда ни с кем конфликтов не было и не вижу причин начинать их сегодня из-за моего фф. На вкус на цвет. И каждый имеет право на свое мнение. Не надо на меня сердится, если я обидела кого-то своими ответами! sad


 
youreclipseДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:37 | Сообщение # 155
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Вот мы и пришли к соглашению через ЛС))) У меня не было цели обидеть автора, я лишь показала некоторые нестыковки, которые надеюсь в будущем пропадут)

 
AngygirlДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:41 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
Вот мы и пришли к соглашению через ЛС))) У меня не было цели обидеть автора, я лишь показала некоторые нестыковки, которые надеюсь в будущем пропадут)

Ок! Спасибо, что читаешь. И так подробно высняешь все моменты! wink


 
Niki666Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:56 | Сообщение # 157
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, спасибо за новую главу! smile
Какая-то метаморфоза происходит с Марго, почему то она стала испытывать отвращение к пище, особенно к сладкому и к выпечке, а вот бифштекс с кровью съела с удовольствием, да и запила всё красным вином.
То ли это Деметрий на неё так влияет, а может в ней самой есть что-то от вампира, на кровь вдруг потянуло.
В тоже время сам Деметрий не может толком поохотиться, ему наоборот вдруг как-то стало не по себе убивать людей, не смотря на то, что жажда растёт с каждым днём.
Да ещё дар у Марго проявился очень редкий, у неё оказывается волшебные руки и пока, она сама не знает, как может проявить себя этот дар, какая сила сосредоточена в её руках.
Сплошные загадки, чем дальше, тем больше вопросов.
С нетерпение жду продолжения! wink
 
AngygirlДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:00 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Niki666, Спасибо за отзыв. Рассказывать ничего не буду. Некоторые смогли догадаться о метамарфозах. Но скоро все выяснится и вы обязательно узнаете. Постараюсь не затягивать с продолжением. Пока не очень получается! wacko biggrin

 
bekkakristi4kaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:44 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




Я то уже догадалась о этих метаморфозах) И даже рада, более чем скажу я вам, но на пути у этих двоих будет много трудностей, но все же Марго и Деметрий все переживут и всех одолеют. Счастья им) И спасибо автору за столь замечательное продолжение, я просто очарована. Такие эмоции, такая атмосфера, Вы большой молодечик)

Подпись пользователя
-Рая на земле не бывает, не выдумывай.
-А я хочу в рай. Вот достану где-нибудь денег и уеду.
 
AngygirlДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:48 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (bekkakristi4ka)
Я то уже догадалась о этих метаморфозах) И даже рада, более чем скажу я вам, но на пути у этих двоих будет много трудностей, но все же Марго и Деметрий все переживут и всех одолеют. Счастья им) И спасибо автору за столь замечательное продолжение, я просто очарована. Такие эмоции, такая атмосфера, Вы большой молодечик)

Спасибо огромное! Очень приятно, что кто-то получает положительные эмоции от прочтения моего фика. Спасибо! biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 14.02.2012, 13:52 | Сообщение # 161
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Angygirl, привет!
Спасибо за новую главу!
Что я могу сказать? biggrin Вообщем-то хорошо. Был один момент, который меня смутил: Джаред, как я поняла на животной диете только 3 года? Как он тогда так спокойно выдержал в метре от себя запах крови льющийся из плоти?
Руслан порадовал, хоть о его намерениях мы ничего не знаем, но ведет он себя пока хорошо. По крайне мере он делает все, чтобы заполучить свое, а это должно быть ребенок Деметрия и Марго? Видимо хочет продолжить свой род. Но зачем тогда так запутанно свел ее с Димой, он же Вольтури! Что ж, надеюсь в новых главах узнаю ответы на вопросы.
Как бы странно не звучало, но в этой главе Дима мне понравился и вовсе не в тот момент, когда он защищал Марго от Джареда, думая, что тот хочет ее убить. А когда отправился на охоту пообедать, а вернулся с кругами под глазами. Это было красиво описано.
Поведение Марго немного странное, пошла гулять по незнакомому городу, да еще напилась. Конечно, ей было скучно целыми днями сидеть одной в номере, но... Зря она выпила)))
Творческих успехов и жду продолжения)


 
AngygirlДата: Вторник, 14.02.2012, 14:00 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
Руслан порадовал, хоть о его намерениях мы ничего не знаем, но ведет он себя пока хорошо. По крайне мере он делает все, чтобы заполучить свое, а это должно быть ребенок Деметрия и Марго?

Позволь не отвечать. А то потом не интересно будет! wink
Quote (youreclipse)
Поведение Марго немного странное, пошла гулять по незнакомому городу, да еще напилась. Конечно, ей было скучно целыми днями сидеть одной в номере, но... Зря она выпила)))

Да не сказать, что напилась. Видимо ее новое положение обязывает и сказывается! happy


 
Niki666Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:30 | Сообщение # 163
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, большое спасибо за новую главу! smile
Вот и Каллены показались на горизонте.
Видения Элис настораживают, что же она такое увидела, что посоветовала Деметрию вылететь в Италию именно сегодня, а о том, что она увидела в отношении Марго, Элис даже упоминать не стала.
Похоже девушке грозит какая-то опасность, а может это как-то связано с её физическим состоянием.
С нетерпением буду ждать продолжения! wink
 
AngygirlДата: Четверг, 23.02.2012, 19:34 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Niki666, столько вопросов, на которые не хочется давать ответы. Они обязательно будут в новых главах! Спасибо, что читаешь!!! biggrin

 
bekkakristi4kaДата: Пятница, 24.02.2012, 13:51 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую, столь замечательную главу. Читала на одном дыхании, очень понравилось. Чувства, мысли - все на высшем уровне. Видимо Элис не стала ничего говорить, потому что сама еще ничего не понимает, но когда это более ли менее прояснится - она первая забьет в колокол)
Карлайл здесь понравился, настоящий отец, глава семьи. Деметрий тоже умница, так любить Марго.
Что же жду продолжения, за ранее спасибо.


Подпись пользователя
-Рая на земле не бывает, не выдумывай.
-А я хочу в рай. Вот достану где-нибудь денег и уеду.
 
O_QДата: Пятница, 24.02.2012, 14:01 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (bekkakristi4ka)
Видимо Элис не стала ничего говорить, потому что сама еще ничего не понимает, но когда это более ли менее прояснится - она первая забьет в колокол)

А мне почему-то кажется, что она как раз все понимает. Но прекрасно знает и то, что Деметрию нужно срочно улетать и лишняя информация только выбьет его из колеи, не даст ясно мыслить.
 
AngygirlДата: Пятница, 24.02.2012, 18:51 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




bekkakristi4ka, спасибо, что читаешь! Я так понимаю, что ты у нас в ПЧ? Я рассылаю маячки! biggrin Спасибо за отзыв!

 
svetaychikДата: Суббота, 25.02.2012, 13:16 | Сообщение # 168
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Angygirl, спасибо за главу! O_Q, спасибо за бетирование! happy
Что-то эти Каллены меня бесят,наверное уже обратная реакция dry ,ну да ладно,я вот о чем,чего это Деметрий стал таким доверчивым?прям всем он доверяет,уши развесил biggrin ,а как же его идеальный вампирский мозг,принимающий решение со скоростью света...чего-т о как-то совсем он по-обмяк,он же воин!Да еще и на гризли перешел cool



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
AngygirlДата: Суббота, 25.02.2012, 20:05 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (svetaychik)
а как же его идеальный вампирский мозг,принимающий решение со скоростью света...чего-т о как-то совсем он по-обмяк,он же воин!Да еще и на гризли перешел cool

Свет, ну вот такой. Он не расклеился, он подстроился под ситуацию!


 
O_QДата: Суббота, 25.02.2012, 20:29 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (svetaychik)
его-т о как-то совсем он по-обмяк


Это на него Марго плохо влияет smile
 
AngygirlДата: Суббота, 25.02.2012, 20:31 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (O_Q)
Это на него Марго плохо влияет smile

Лювов, однако! Да, когда любишь, поменяешься как миленький!


 
svetaychikДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:45 | Сообщение # 172
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Angygirl)
Свет, ну вот такой.

ну ладно wink

Quote (Angygirl)
Он не расклеился, он подстроился под ситуацию!

значит все-таки продуманный biggrin
Quote (O_Q)
Это на него Марго плохо влияет


Quote (Angygirl)
Лювов, однако! Да, когда любишь, поменяешься как миленький!

ой девчонки,вы мне хоть настроение подняли biggrin



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
AngygirlДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:48 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (svetaychik)
ой девчонки,вы мне хоть настроение подняли biggrin



 
svetaychikДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:07 | Сообщение # 174
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Angygirl)
так он там Энштейна вроде цитировал.


по главе:А что Марго без Димы будет рожать?он будет в отъезде?



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
AngygirlДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:09 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (svetaychik)
по главе:А что Марго без Димы будет рожать?он будет в отъезде?

Это тебе все прям и расскажи!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
Поиск:


Вечность