Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
Я искала тебя... или путешествие в неизвестность
AngygirlДата: Среда, 23.11.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:





2 место: Самое яркое открытие раздела «Отдельные персонажи»


Дополнительная награда: Приз модераторских симпатий





Автор: Angygirl

Бета/Гамма: Olga Q. (O_Q)

Обложка: Silver_Violet - твои работы бесподобны и вдохновляют меня, спасибо.

Дисклаймер: Все права принадлежат С. Майер, отдельные персонажи и их переживания - автору.

Рейтинг: R

Пейринг: Деметрий/Марго/Руслан

Жанр: Romance, Drama, Angst

Саммари: Хладнокровный Деметрий, нежная и ранимая Марго, расчетливый Руслан. Кто они и что между ними общего?!
Череда странных совпадений, авантюрная поездка и переплетение трагических и радостных событий. Для вас откроется загадочный мир таинственных существ. Как выжить простой человеческой девушке в предложенных обстоятельствах?!

Размещение: По согласованию с автором

Статус: закончен

От автора: Дорогие читатели, прошу вас не проходить мимо и высказывать ваше мнение на форуме, это будет, в любом случае, благодарностью автору за труды!



Дорогие читатели, мне бы хотелось сказать пару слов о Деметрии. Прочитав недавно интервью с Чарли Бьюли (исполнителем роли Деметрия), я узнала, что он, готовясь к роли, написал предысторию своего персонажа. Сделал он это для того, чтобы лучше представлять, как играть Деметрия. По его версии, тот жил вблизи Везувия, а это значит в Италии, путь его был тернистым и необыкновенным. Стефани Майер в своем путеводителе по Сумеркам рассказывает о Деметрии - греке. У меня же он англичанин, как и сам Чарли Бьюли, что не очень стыкуется с именем персонажа. Тем не менее, прошу принять его таким, и отнестись с пониманием и не судить строго!











Содержание:






Сообщение отредактировал Angygirl - Четверг, 28.01.2016, 00:40
 
svetaychikДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:14 | Сообщение # 176
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:






Quote (Angygirl)
Это тебе все прям и расскажи!

ну хотя бы на ушко,по секрету biggrin



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
AngygirlДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:16 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (svetaychik)
ну хотя бы на ушко,по секрету biggrin

По секрету узнаешь из глав! cool




Сообщение отредактировал Angygirl - Воскресенье, 26.02.2012, 02:17
 
svetaychikДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:30 | Сообщение # 178
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:





Quote (Angygirl)
По секрету узнаешь из глав!

так да? biggrin



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
AngygirlДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:33 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (svetaychik)
так да? biggrin

Скорее всего. wink


 
bekkakristi4kaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:24 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




Да нет, как это она одна и без поддержки любимого. cry

Подпись пользователя
-Рая на земле не бывает, не выдумывай.
-А я хочу в рай. Вот достану где-нибудь денег и уеду.
 
AngygirlДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:31 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (bekkakristi4ka)
Да нет, как это она одна и без поддержки любимого.

Ну вот все узнаете из дальнейшего повествования! biggrin


 
bekkakristi4kaДата: Вторник, 06.03.2012, 10:41 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




Ждем с большим нетерпением)

Добавлено (06.03.2012, 10:41)
---------------------------------------------
Под конец новой части, я воскликнула: Какого черта?! Очень понравилась часть, я надеюсь этот незваный - нежданный гость, не причинит вреда Марго, а то его потом на куски порвут.
Так так, близится поездочка к Калленам, эмоции - эмоции)
Здорово написано, не перестаю удивляться вашему таланту. Он огромный!
Спасибо за долгожданное продолжение.


Подпись пользователя
-Рая на земле не бывает, не выдумывай.
-А я хочу в рай. Вот достану где-нибудь денег и уеду.
 
Niki666Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:04 | Сообщение # 183
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, спасибо за новую главу! smile .
Нежданный гость, скорее всего, Руслан, он всегда появляется, когда из дома исчезает Деметрий.
С чем на этот раз он пожаловал, и если его голос так до боли знаком Марго, уж не ждала ли она, в глубине души, встречи с Русланом.
Деметрий уехал, Марго осталась под присмотром Джареда, обретя в его лице брата и защитника, которого у неё никогда не было.
Впереди её ожидает знакомство с семейством Калленов, интересно какой диагноз ей поставит доктор Каллен, а Элис в своих видениях видела появление Руслана, может быть поэтому сказала Деметрию уезжать сегодня.
Жду дальнейшего развития событий! wink
 
O_QДата: Вторник, 06.03.2012, 20:53 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Niki666)
Элис в своих видениях видела появление Руслана, может быть поэтому сказала Деметрию уезжать сегодня.


Вот это вряд ли, мне кажется. Если вспомнить, что Элис вообще не "видит" полукровок и оборотней, то, скорее всего, она и о Руслане даже не подозревает. Я все же надеюсь, что она держит под контролем решения Вольтури, чтобы у Калленов была возможность в случае чего своевременно вмешаться и помочь Марго.
 
AngygirlДата: Вторник, 06.03.2012, 22:16 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (bekkakristi4ka)
не причинит вреда Марго, а то его потом на куски порвут.

или он кого-нибудь. Может мы всего не знаем?!
Quote (bekkakristi4ka)
Здорово написано, не перестаю удивляться вашему таланту. Он огромный!
Спасибо за долгожданное продолжение.

Спасибо большое, что читаете и не преувеличивайте мои способности! happy

Добавлено (06.03.2012, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (Niki666)
Впереди её ожидает знакомство с семейством Калленов, интересно какой диагноз ей поставит доктор Каллен, а Элис в своих видениях видела появление Руслана, может быть поэтому сказала Деметрию уезжать сегодня.

Ну скоро все увидете. Наверное смотаются к доктору, а то сердобольный как бы сам не нагрянул! wink


 
svetaychikДата: Вторник, 06.03.2012, 23:02 | Сообщение # 186
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Angygirl, Приветик!Очень хорошая глава!Сегодня я прям питалась эмоциями Деметрия,мне они пришлись по вкусу happy И великолепно описаны чувства Марго(я прям себя увидела,в момент расставания с любимым человеком cry )
Angygirl, O_Q, спасибо девочки за шикарную главу! happy А Руслан то чего приперся?Вот уж во-истину,Деметрий за порог...и несет сразу всех нелегкая biggrin
Жду продолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
AngygirlДата: Вторник, 06.03.2012, 23:03 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (svetaychik)
А Руслан то чего приперся?Вот уж во-истину,Деметрий за порог...и несет сразу всех нелегкая

А куда ж я без своего любимки?! tongue


 
youreclipseДата: Суббота, 10.03.2012, 10:08 | Сообщение # 188
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Angygirl,
Спасибо за 2 новые главы.
Как я понимаю, Марго беременна. Тк она ждет ребенка не от человека, а от вампира, то скоро родит. Следовательно, малыш формируется быстро. Почему никто не слышит удары его сердца?
Деметрий... Хорошо что хоть поел.
Реслан, молодец что появился. Надеюсь он разрядит обстановку.
Вдохновения и удачи.


 
AngygirlДата: Суббота, 10.03.2012, 10:35 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
Реслан, молодец что появился. Надеюсь он разрядит обстановку.
Вдохновения и удачи.

Ух, надеюсь разрядит. Постараюсь не затягивать! biggrin


 
O_QДата: Суббота, 10.03.2012, 11:03 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (youreclipse)
Почему никто не слышит удары его сердца?


А действительно, почему? Вопрос, правда, скорее к Стефани Майер. Почему Эдвард не слышал сердцебиение плода, когда Белла забеременела? Возможно, потому, что оно очень-очень тихое и маскируется сердцебиением матери.
 
AngygirlДата: Суббота, 10.03.2012, 11:07 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (O_Q)
А действительно, почему? Вопрос, правда, скорее к Стефани Майер. Почему Эдвард не слышал сердцебиение плода, когда Белла забеременела? Возможно, потому, что оно очень-очень тихое и маскируется сердцебиением матери.

Возможно! Действительно, у Майер тоже это не отображено. А уж у Марго с Деметрием такая беготня, что какое там сердцебиение?! Или плацента настолько плотная, что нихт звука?!


 
O_QДата: Суббота, 10.03.2012, 11:24 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Angygirl)
А уж у Марго с Деметрием такая беготня, что какое там сердцебиение?!


Я думаю, все просто: в тишине он услышал бы, конечно. А при такой суматошной жизни чтобы услышать, нужно, как минимум, целенаправленно прислушаться.
 
AngygirlДата: Суббота, 10.03.2012, 11:30 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (O_Q)
Я думаю, все просто: в тишине он услышал бы, конечно. А при такой суматошной жизни чтобы услышать, нужно, как минимум, целенаправленно прислушаться.

вот о чем я и говорю! wink


 
Niki666Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:19 | Сообщение # 194
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, O_Q, большое спасибо сразу за две главы! smile
Значит Марго беременна, и что дальше её ждут такие же мучения, как у Беллы и неизбежность стать вампиром.
Может быть видения Элис и не были связаны с появлением Руслана, но это он появился на пороге дома Марго и, теперь девушка окружена двумя защитниками.
А, Руслан не такой уже и беспощадный, каким казался в первых главах и к Марго он относится хорошо, их явно что-то связывает.
И на беременность он Марго указал, Руслан сам полукровка, интересно, что он об этом знает.
Наверное, встреча Марго с Деметрием будет теперь не скоро, путь ищейки лежит в Сибирь.
Как же Деметрий так ошибся в местоположении Руслана, он даже не предполагает, что пока вампиры ищут полукровку в России, тот находится рядом с Марго.
Или Деметрий специально уводит вампиров подальше от любимой?
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий. wink


Сообщение отредактировал Niki666 - Вторник, 13.03.2012, 22:21
 
AngygirlДата: Среда, 14.03.2012, 11:08 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Niki666)
Значит Марго беременна, и что дальше её ждут такие же мучения, как у Беллы и неизбежность стать вампиром.

Посмотрим! wink
Quote (Niki666)
Может быть видения Элис и не были связаны с появлением Руслана, но это он появился на пороге дома Марго и, теперь девушка окружена двумя защитниками.

Элис видела опасность для Деметрия. happy Ну и про Марго что-то. wink
Quote (Niki666)
А, Руслан не такой уже и беспощадный, каким казался в первых главах и к Марго он относится хорошо, их явно что-то связывает.

Эх, кто ж разберет этого Руслана! sad
Quote (Niki666)
Наверное, встреча Марго с Деметрием будет теперь не скоро, путь ищейки лежит в Сибирь.

У-у-у... Россия-матушка! happy
Quote (Niki666)
Как же Деметрий так ошибся в местоположении Руслана, он даже не предполагает, что пока вампиры ищут полукровку в России, тот находится рядом с Марго.

А вот все узнаете, может не так сразу, но узнаете! wink
Quote (Niki666)
Или Деметрий специально уводит вампиров подальше от любимой?

И это тоже. biggrin
Quote (Niki666)
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий.

Спасибо, что читаешь и отписываешься! biggrin


 
bekkakristi4kaДата: Среда, 14.03.2012, 17:09 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




Сразу две замечательных и насыщенных главы. Как зашла с телефона, сначала не поверила а потом улыбка такая до ушей. biggrin
Спасибо что радуешь))
И так, по порядку
1- понравилось все безумно.
2- мне немножко непонятно как Деметрий смог так лихо проворонить Руслана?
Но об этом я точно узнаю в скором времени) А пока есть время самой подумать над этой загадочкой.

Жалко Марго, столько натерпелась а теперь еще и вдали от любимого мужа. Эх, но считаю что все будет хорошо)))

Продолжай радовать своих любимых читателей и дальше. Огромное спасибо за то что ты делаешь. cry


Подпись пользователя
-Рая на земле не бывает, не выдумывай.
-А я хочу в рай. Вот достану где-нибудь денег и уеду.
 
AngygirlДата: Среда, 14.03.2012, 17:12 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (bekkakristi4ka)
1- понравилось все безумно.

Спасибо, мне очень приятно! biggrin
Quote (bekkakristi4ka)
2- мне немножко непонятно как Деметрий смог так лихо проворонить Руслана?

А вот это вы скоро и узнаете! Глава в работе! cool biggrin
Quote (bekkakristi4ka)
Продолжай радовать своих любимых читателей и дальше. Огромное спасибо за то что ты делаешь.

18 глава готова. Обещаю на днях выложить! tongue


 
bekkakristi4kaДата: Четверг, 22.03.2012, 14:39 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




Quote
18 глава готова. Обещаю на днях выложить!


Ооо, с нетерпением жду)

Добавлено (22.03.2012, 14:39)
---------------------------------------------
О боже, сегодня просто замечательный день. Вышел тизер, наконец новая часть. Дааа, огромное спасибо за новую главу. Она замечательная. Снова эмоции Марго на высшем уровне, все так хорошо и достоверно описано, что иногда кажется будто я это она, она это я. А я большой фантазер. biggrin
Руслан очень порадовал в самом конце, и конечно же Каллены, без них никуда. Элис молодчинка, с задором)


Подпись пользователя
-Рая на земле не бывает, не выдумывай.
-А я хочу в рай. Вот достану где-нибудь денег и уеду.
 
Niki666Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:39 | Сообщение # 199
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, большое спасибо за новую главу! smile
Беременность Марго подтверждена официально и она теперь знает, чем для неё это грозит.
Правда радует то, что Карлайл уже имел опыт беременности Беллы и если тогда он, как слепой котёнок не знал, что предпринять, сейчас он может уже точно предвидеть, как всё будет происходить, а это значит, Марго в любом случае будет легче, чем Белле.
И, тем не менее, ей скорее всего не избежать перевоплощения в вампира, ведь обычный скальпель не сможет разрезать защитную оболочку ребёнка полувампира, здесь помогут только вампирские зубы, а раз так, значит яд проникнет в тело девушки.
Но, самое главное решение Марго для себя приняла, хотя по большому счёту у неё и нет выбора, аборт для неё также опасен, как и вынашивание ребёнка, и вполне понятна задумчивость и озабоченность её названного брата, а чему так радуется Руслан непонятно.
Жизнь Марго весит на волоске, а полукровка всем доволен или он уверен, что всё будет хорошо.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий! wink
 
AngygirlДата: Среда, 28.03.2012, 00:19 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (bekkakristi4ka)
О боже, сегодня просто замечательный день. Вышел тизер, наконец новая часть. Дааа, огромное спасибо за новую главу. Она замечательная. Снова эмоции Марго на высшем уровне, все так хорошо и достоверно описано, что иногда кажется будто я это она, она это я. А я большой фантазер

Боже, кажется это наивысшая похвала! biggrin happy

Добавлено (28.03.2012, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (Niki666)
Но, самое главное решение Марго для себя приняла, хотя по большому счёту у неё и нет выбора, аборт для неё также опасен, как и вынашивание ребёнка, и вполне понятна задумчивость и озабоченность её названного брата, а чему так радуется Руслан непонятно.

У каждого свои цели. И действительно теперь Карлайл более подкованный в вопросе родоразрешения человека от подобного гибрида или уж как правильно назвать смесь человека с вампиром?! Не буду ничего раскрывать, но сюрпризы наверняка будут! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
Поиск:


Насильно мил не будешь?