Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
Я искала тебя... или путешествие в неизвестность
AngygirlДата: Среда, 23.11.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:





2 место: Самое яркое открытие раздела «Отдельные персонажи»


Дополнительная награда: Приз модераторских симпатий





Автор: Angygirl

Бета/Гамма: Olga Q. (O_Q)

Обложка: Silver_Violet - твои работы бесподобны и вдохновляют меня, спасибо.

Дисклаймер: Все права принадлежат С. Майер, отдельные персонажи и их переживания - автору.

Рейтинг: R

Пейринг: Деметрий/Марго/Руслан

Жанр: Romance, Drama, Angst

Саммари: Хладнокровный Деметрий, нежная и ранимая Марго, расчетливый Руслан. Кто они и что между ними общего?!
Череда странных совпадений, авантюрная поездка и переплетение трагических и радостных событий. Для вас откроется загадочный мир таинственных существ. Как выжить простой человеческой девушке в предложенных обстоятельствах?!

Размещение: По согласованию с автором

Статус: закончен

От автора: Дорогие читатели, прошу вас не проходить мимо и высказывать ваше мнение на форуме, это будет, в любом случае, благодарностью автору за труды!



Дорогие читатели, мне бы хотелось сказать пару слов о Деметрии. Прочитав недавно интервью с Чарли Бьюли (исполнителем роли Деметрия), я узнала, что он, готовясь к роли, написал предысторию своего персонажа. Сделал он это для того, чтобы лучше представлять, как играть Деметрия. По его версии, тот жил вблизи Везувия, а это значит в Италии, путь его был тернистым и необыкновенным. Стефани Майер в своем путеводителе по Сумеркам рассказывает о Деметрии - греке. У меня же он англичанин, как и сам Чарли Бьюли, что не очень стыкуется с именем персонажа. Тем не менее, прошу принять его таким, и отнестись с пониманием и не судить строго!











Содержание:






Сообщение отредактировал Angygirl - Четверг, 28.01.2016, 00:40
 
AngygirlДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:21 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Pretty-in-red)
Прочитала новую главу.... Ничегошеньки не поняла. Кроме того, что Марго очень долго не может родить... Убежала читать пролог.

Что все заново перечитывать будешь? wacko Эх, я думаю, что это не окончательный вариант, когда допишу, будет самая финальная правка. biggrin cool И спасибо, что со мной. happy
И я в шоке, что наконец слышу, что твоя история пишется и даже подходит к концу. Я в таком диком восторге и предвкушении бегу к тебе! biggrin


 
Pretty-in-redДата: Пятница, 26.10.2012, 21:06 | Сообщение # 252
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Quote (Angygirl)
Что все заново перечитывать будешь?

По третьему кругу. Я ж нечгошеньки не помню
Quote (Angygirl)
Эх, я думаю, что это не окончательный вариант, когда допишу, будет самая финальная правка.

Оо...
Quote (Angygirl)
И спасибо, что со мной.

Я все за любой кипешь, окромя голодовки
Quote (Angygirl)
И я в шоке, что наконец слышу, что твоя история пишется и даже подходит к концу. Я в таком диком восторге и предвкушении бегу к тебе!

Я последнее время разродилась))


 
svetaychikДата: Вторник, 30.10.2012, 01:07 | Сообщение # 253
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Angygirl, Вероничка,обещала тебе коммент,но нормально сейчас не получится...но ты же знаешь,я читаю)...
Спасибо за главку!



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
AngygirlДата: Среда, 31.10.2012, 16:52 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Pretty-in-red)
Я последнее время разродилась))

мне понравилось твое детище! biggrin Неожиданно и впечатляет! wacko tongue
Quote (svetaychik)
Спасибо за главку!

на здоровье! Спасибо, что ты со мной! biggrin


 
Pretty-in-redДата: Четверг, 01.11.2012, 00:34 | Сообщение # 255
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Quote (Angygirl)
мне понравилось твое детище! Неожиданно и впечатляет!

ЭХ, сама в шоке!
А тут намеренно главу не читаю потому еще пока в самом начале. С удовольствием перечитываю. Такое очарование первых глав. Все хочу спросить что за муж был у Марго? И куда он собсвенно говоря подевался?
Вот Сашку жалко. Ты почем мальчика замочила? А все меня в садизме обвиняешь... smile
Джеймс он ведь не хороший, его порешить и не жалко было.




Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Четверг, 01.11.2012, 00:35
 
svetaychikДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:59 | Сообщение # 256
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Angygirl)
мне понравилось твое детище! Неожиданно и впечатляет!

что за детище,м?шепните в личку biggrin
Оль?что-то новое? cool



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:19 | Сообщение # 257
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


svetaychik, Нет, все старое

 
Niki666Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:54 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, спасибо за продолжение!
Похоже наступает момент истины.
Деметрий успел вовремя и привёз для любимой сюрприз.
Марго очень сильно обрадовалась, вновь увидев любимую подругу, хотя и в новой ипостаси, и Аня для Марго стала не только сюрпризом, но и приманкой для тех врагов, о которых самой Марго никто не соизволил рассказать.
Роды очень близко, и волноваться девушке нельзя, но её страшные сны и догадка, что над ней нависла угроза, нисколько не успокаивают.
Остаётся лишь ждать и надеяться, что всё завершится благополучно, а пока, Марго отправляется в резервацию квиллетов в малоприятной для неё компании.
Жду дальнейшего развития событий!
 
svetaychikДата: Четверг, 22.11.2012, 15:56 | Сообщение # 259
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Angygirl, хорошая обложка!очень понравилась)) smile


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
aizhan6675Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:36 | Сообщение # 260
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




привет!!!
посмотрела видео
понравилось!!!
ты проделала поистине хорошую работу
тока мне вот концовка не очень понятна
ну ладно
тогда когда новая глава?уже долго ее не было
так что надеюсь скоро мы узнаем что будет в конце
и (хосподи что-то я как-то разговорилась)
короче видео отпад!и ждем новые главы!!
 
AngygirlДата: Среда, 05.12.2012, 11:49 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (aizhan6675)
ты проделала поистине хорошую работу
тока мне вот концовка не очень понятна

ну кстати, концовка могла бы быть на улыбках, но Аня сделала как сделала. На самом деле, конечно конец таким не будет. Но само видео меня вгоняет в тупо довольную улыбку, с которой я его и просматриваю. Даже не знаю кто у меня там в фаворитах. Ни то Бейл, ни то Бьюли. Красота. Спасибо Анечке, которая не зная меня и познакомившись на почве Тома Хиддлстона (Локи) в один день буквально согласилась сделать видео. Безропотно правила по моим капризам и сражалась с качеством звука. Единственно, youtube как всегда ставит препоны на использование музыки. Сейчас у меня там висит протестное письмо, ждемс ответа. Надеюсь не заблочат, а то придется музыку менять. А на что? На такое же авторское и запрещенное.... cry И никого не волнует, что не для коммерческого использования. dry
Quote (aizhan6675)
тогда когда новая глава?уже долго ее не было

Скоро. Она уже на редакции у Оли. И это еще не совсем конец! wink Меня даже мама уже просит убить Марго, чтобы все кончилось! Жестокие все какие. cool tongue




Сообщение отредактировал Angygirl - Среда, 05.12.2012, 11:50
 
youreclipseДата: Среда, 05.12.2012, 15:10 | Сообщение # 262
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Angygirl)
Надеюсь не заблочат, а то придется музыку менять

Там не надо ничего менять. Просто когда заливаешь на ютубе видео в настройках надо то ли поставить, то ли убрать (сейчас не помню) одну галочку. После этого автоматом каждый раз, когда будешь заливать на ютуб видео, не будет никаких претензий.

Добавлено (05.12.2012, 15:10)
---------------------------------------------
Quote (Angygirl)
Меня даже мама уже просит убить Марго, чтобы все кончилось!

Какие все добрые biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 05.12.2012, 21:52
 
svetaychikДата: Пятница, 07.12.2012, 00:46 | Сообщение # 263
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




ух,главка уже активна)Вероника,я дочь спать уложу и приду) wink

Добавлено (07.12.2012, 00:40)
---------------------------------------------
Angygirl, прочла)эх,еще бы прочесть все те главы,которые я пропустила до этой...и узнать например бабушка Руслана жива или давно ушла в мир иной?..так и не поняла...роды..дааа,такого я не ожидала,как все замечательно сложилось и коготь тигриный нашелся и травами кровотечение Русик смог остановить и еще и видимо доктором оказался(вот тоже видишь,как не читать,упустила столько событий) и самое главное-Марго осталась человеком...или я не правильно поняла? cool ...написано хорошо...но я все-таки не поняла относительно остановки кровотечения травами при кесаревом сечении wacko ...куда он эти травы прикладывал cool ..
спасибо за такую насыщенную событиями главу! happy

Добавлено (07.12.2012, 00:46)
---------------------------------------------
кстати,вопрос:а для чего Марго осталась человеком?...у автора на нее какие-то определенные планы?....она должна быть именно человеком,а не вампиром?



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
AngygirlДата: Пятница, 07.12.2012, 11:53 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Quote (youreclipse)
Там не надо ничего менять. Просто когда заливаешь на ютубе видео в настройках надо то ли поставить, то ли убрать (сейчас не помню) одну галочку. После этого автоматом каждый раз, когда будешь заливать на ютуб видео, не будет никаких претензий.

надо же?! surprised Еще бы найти ее! biggrin
Quote (youreclipse)
Какие все добрые

да, офигительно просто! happy
Quote (svetaychik)
прочла)эх,еще бы прочесть все те главы,которые я пропустила до этой...

Хорошо бы! dry
Quote (svetaychik)
и узнать например бабушка Руслана жива или давно ушла в мир иной?.

жива! И весьма молода и хороша собой! tongue
Quote (svetaychik)
и самое главное-Марго осталась человеком...или я не правильно поняла?

осталась! happy
Quote (svetaychik)
но я все-таки не поняла относительно остановки кровотечения травами при кесаревом сечении

у нас волшебная бета-дохтор, значит можно. wacko Ну, а потом у нас история фантастиш и все такое. У нас все можно! cool
Спасибо, что читаешь. И оставляешь комменты. Это очень важно для автора! happy

Quote (svetaychik)
спасибо за такую насыщенную событиями главу!

Quote (svetaychik)
кстати,вопрос:а для чего Марго осталась человеком?...у автора на нее какие-то определенные планы?....она должна быть именно человеком,а не вампиром?


Скоро узнаешь, какую судьбу мы ей уготовили. biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 07.12.2012, 14:11 | Сообщение # 265
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Angygirl)
Еще бы найти ее!

При добавлении видео - расширенные настройки - (и если я не ошибаюсь) причина отсутствия субтитров.
Почитай, посмотри.


 
svetaychikДата: Пятница, 07.12.2012, 14:58 | Сообщение # 266
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Angygirl)
Хорошо бы!

ой,ну ладно-ладно)вы уже готовы меня казнить :D...прочту,это всего лишь вопрос времени biggrin
Quote (Angygirl)
Ну, а потом у нас история фантастиш и все такое. У нас все можно!

*ой,гляди,собачка по небу летит!-расслабься,это не наша собачка-это наркоманская*(к чему э то я? хз)
я люблю фантастиш! happy
Quote (Angygirl)
Скоро узнаешь, какую судьбу мы ей уготовили.

о господи,неужели еще троих родит?...не мучайте девочку)) cry



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Niki666Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:05 | Сообщение # 267
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, большое спасибо за продолжение!
Как часто и бывает, всё получилось совсем не так, как предполагалось, и вместо того, чтобы участвовать в битве, Руслан вынужден был на всех парах мчаться к Марго, чтобы успеть спасти малышку и её саму.
Руслан справился отлично, и помощь его предков оказалось неоценимой, Марго жива и дочка её в порядке. Души древних ведуний помогли спасти Марго и новорожденную малышку.
Руслан не смог скрыть слёз счастья, заглянув в глаза своей наречённой, а от её улыбки жестокое мужское сердце моментально растаяло.
Руслан счастлив держать на руках ту, которая стала для него всем, его судьбой, его надеждой.
 
AngygirlДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:17 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Niki666, спасибо, что читаешь! biggrin

 
Niki666Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:38 | Сообщение # 269
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, большое спасибо за новую главу! smile
Пока шла битва, у Деметрия не было возможности сосредоточится на мыслях о Марго, но как только с бандой было покончено, тревога за жену возродилась с новой силой.
Деметрий буквально сошёл с ума, когда подумал, что потерял Марго навсегда и хотел уже помчаться к квилетам, если бы его не остановили и не удерживали сильные руки вампиров.
Беспокойство его понять можно, тем более, что он уже однажды терял Марго, и второго такого раза просто не переживёт, но, на сей раз, всё обошлось. Марго родила красавицу дочь и сама осталась жива, с бьющимся сердцем в груди.
Руслан, которому новоявленный, счастливый отец чудесной дочурки, благодарен так, что не знает, как теперь отплатить за неоценимую услугу.
С этого момента их судьбы сплетены в тесную связь, Руслан тот, для кого эта малышка суженая, подаренная судьбой, та которую он ждал всю свою жизнь и ради которой готов на всё, а малышке нужны родители для её же счастья, а мама в первую очередь.
Руслан сам явился виновником смерти своей матери и не мог допустить, чтобы с его девочкой случилось подобное. Предки помогли ему, и вот на свет явилась чудесная малышка, отрада для родителей и любовь всей жизни Руслана.
Счастье Деметрия не описать словами, это чудо, что Марго жива, хотя ещё очень слаба, а самое большое чудо из чудес, это маленький тёплый свёрток в его руках, посапывающий мирным сном младенца. Деметрий заплакал бы, если бы только мог, и нет ничего удивительнее, чем наблюдать за своим маленьким семейством, любимой женой и их с Марго дочуркой.
Жду дальнейшего развития событий!
 
AngygirlДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:33 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Niki666, спасибо, что читаешь. И прости за такой перерыв. wacko

 
ВиточкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:59 | Сообщение # 271
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Angygirl, привет дорогая! Не ожидала biggrin ? * оно размножается* Я тебя везде достану! Ну,что записывай меня и тут в свои верные и вечные ПЧ! biggrin

 
AngygirlДата: Среда, 06.02.2013, 12:30 | Сообщение # 272
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Цитата (Виточка)
Angygirl, привет дорогая! Не ожидала ? * оно размножается*

Уиии! Рада тебя видеть! biggrin


 
Niki666Дата: Четверг, 21.02.2013, 20:42 | Сообщение # 273
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, большое спасибо за новую главу!
Малышка Диана здорова и обладает даром телепатии, что стало полной неожиданностью, как для родителей, так и для всех окружающих.
Она пока ещё слишком мала и не понимает силу своего воздействия и не умеет управлять своим даром, но полукровки растут быстро и совсем скоро она сможет контролировать свой дар и применять только тогда, когда это будет необходимо.
Это очень мощный дар, и если Аро узнает о малышке, обязательно захочет сам убедиться, а может и заполучить её себе.
Да и оставшийся в живых вампир странно себя ведёт. Вместо того, чтобы бежать со всех ног, его следы ведут к дому Калленов. Может, он должен был убедится, что Марго благополучно разрешилась, подарив миру дочь и доложить об этом владыке.
Кто знает, какое задание и какие указания Аро давал банде отморозков, а может у единственного оставшегося в живых свои личные цели.
В общем Руслан не просто так сорвался с места, оставив свою наречённую, да и у Элис с Джаспером срочное дело наметилось.
А, малышка тем временем испытывает свои чары на матери, заставляя Марго желать присутствия Руслана. Интересно, как сам Руслан будет переносить дар Дианы или на него её воздействие не распространяется?
Жду дальнейшего развития событий!
 
AngygirlДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:24 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Niki666, спасибо за отзыв!

Добавлено (25.02.2013, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата (Niki666)
В общем Руслан не просто так сорвался с места, оставив свою наречённую, да и у Элис с Джаспером срочное дело наметилось.

У Руслана элементарно бизнес простаивает. Несмотря на все треволнения он обязан и делами позаниматься, хотя бы чуточку. wink
Цитата (Niki666)
Интересно, как сам Руслан будет переносить дар Дианы или на него её воздействие не распространяется?

Конечно. biggrin Должен же он слышать "свое сокровище". Другое дело, что он мастак блокировать некоторые способности других вампиров. Посмотрим, что дальше нам история поведает. biggrin


 
Niki666Дата: Четверг, 11.04.2013, 20:09 | Сообщение # 275
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, большое спасибо за новую главу!
Вот так незаметно для самой себя, Марго вдруг поняла, что Руслан, которого она привыкла винить во всём, стал для неё дорог.
Она ясно осознала, что испытывает к нему не только благодарность за спасение своей жизни и благополучное рождение Дианы. Она поняла, что за это время, привязалась к полукровке. Руслан тот, кому она безоговорочно доверит их с дочкой жизни, он тот, кто ради них готов пожертвовать собой, и от того сейчас Марго чувствует себя так паршиво.
Ей необходим разговор с Русланом, но он уехал в неизвестном направлении, может быть, в Вольтеру, а может и ещё куда, и от этой неизвестности на Марго навалилась тревога за него. Очень многое будет зависеть от того, как пройдёт встреча Руслана с биологическим отцом, и от того, что на уме у Аро. Этот старый вампир небезопасен и легко может пожертвовать Русланом, ради собственного благополучия, несмотря на то, что Руслан его плоть и кровь.
А, пока Марго поправилась и чувствует себя достаточно хорошо, чтобы отправиться домой. Гостеприимству Калленов она рада и благодарна им за всё, но дома и стены помогают.
Жду дальнейшего развития событий!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
Поиск:


Насильно мил не будешь?