Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел
ВаллериДата: Вторник, 18.05.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2019: 2 место в номинации Легендарная история

2018: 1 место в номинации Легендарная история
2017: 2 место в номинациях: Легендарная история,
Лучшая романтичная история
2016: 2 место в номинации Легендарный герой (Эдвард)
2015: 1 место в номинации Лучшая романтическая сцена


2011: 2 место в номинации Лучшая ночь главных героев
2010: 1 место в номинациях Самые канонические персонажи,
Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



За обложку спасибо Марии Лис






Название:
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел


Автор: Валлери (Личная страничка)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет сохранен полностью.
Рейтинг: PG-13 (главы про остров Эсми будут помечены отдельным рейтингом, хотя постараюсь не выйти из канона. Все будет романтично и без подробностей)
Пейринг: Эдвард/Белла и все остальные.
Жанр: Romance, Angst
Статус: Закончен
Размещение: только с разрешения автора!
От автора: Старалась писать в стиле Солнца Полуночи, говорят - получилось! Приятного чтения.
Предупреждение: Есть небольшие отклонения от сюжета Майер: Анджела в моей версии встречается с Эриком, как в фильме, а не с Беном, как в книге. И пикап отправится на свалку, а не останется стоять у дома Беллы "памятником шевроле".

Саммари: Канон. Рассвет глазами Эдварда, начиная с поляны, где Белла наконец-то надела кольцо, затем свадьба, остров Эсме, роды, превращение и до момента прихода Чарли к внучке. (Битвы с Вольтури - не будет!) Есть бонусы - некоторые сцены из Затмения.



Аудиокнига - озвучивает MissElen
- вы можете скачать или онлайн прослушать озвученный фанфик!
- главы будут постепенно добавляться

Бразильские рассветы - аудиокнига: Рассвет первый | Рассвет второй | Рассвет третий

Содержание:

Саундтрек к фику: Sleeping At Last - Turning Page

ПРОЛОГ
Глава 1. НАЧАЛО
Глава 2. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) УГОВОР Часть1 Часть2
Глава 3. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Глава 4. БЛАГОСЛОВЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 5. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ВЫБОР Часть 1Часть 2
Глава 6. ОСЛОЖНЕНИЯ
Глава 7. ПОЕЗДКА К ДЕНАЛИ
Глава 8. PROTECTOR
Глава 9. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
Глава 10. НОЧНЫЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ
Глава 11. ВЕЧЕРИНКА Часть 1 Часть 2
Глава 12. ПИКАП Часть 1 Часть 2
Глава 13. КАРЛАЙЛ
Глава 14. КАК ПОНРАВИТЬСЯ ОТЦУ СВОЕЙ ДЕВУШКИ Часть 1 Часть 2
Глава 15. ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 16. ДЕНЬ ДЛИНОЮ В ВЕЧНОСТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 17. УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ
Глава 18. МАЛЬЧИШНИК Часть 1 Часть 2
Глава 19. СВАДЬБА Часть 1 Часть 2
Глава 20. ГОСТЬ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 21. ОСТРОВ ЭСМИ (Эдвард) Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 22. бонусная ОСТРОВ ЭСМИ (Белла) NC-17
Глава 23. ЧУДОВИЩЕ Часть 1 Часть 2
Глава 24. ОТВЛЕЧЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 25. ПОБЕДА ДУХА НАД ПЛОТЬЮ NC-17
Глава 26. КАУРИ Часть 1 Часть 2
Глава 27. НЕОЖИДАННОСТЬ Часть 1 Часть 2
Глава 28. ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 29. ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ! Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 30. ОТЧАЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 31. СОЮЗНИКИ Часть 1 Часть 2
Глава 32. НАДЕЖДА Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 33. ПРОЗРЕНИЕ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 34. КОНЕЦ Часть 1 Часть 2
Глава 35. МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4
Глава 36. ПОТРЯСЕН И ОЧАРОВАН Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 37. РЕНЕСМИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 38. ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛ И О ЧЕМ МЕЧТАТЬ НЕ СМЕЛ Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 39. ЧАРЛИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
ЭПИЛОГ: ЩИТ
БОНУС. БРАЗИЛЬСКИЕ РАССВЕТЫ (после битвы с Вольтури)



* * *

 
rttiДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:22 | Сообщение # 2726
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Принимай в Пч)
 
ВаллериДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:05 | Сообщение # 2727
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (rtti)
Принимай в Пч)

Какие ПЧ, фик давно закончен!


 
NataliefanartДата: Вторник, 02.04.2013, 03:30 | Сообщение # 2728
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Читаю фик. Ты так здорово пишешь! Спасибо за труд. smile

UPD: Как же красиво и романтично ты описываешь отношение Эдварда к Белле! Это трогает до глубины души.

UPD: Шедевральная работа! Браво!

UPD: Могу честно сказать, ты пишешь куда лучше Майер. У нее более простой и немного черно-белый язык, тогда как в твоем произведении море красок различных оттенков. А про то, как ты умеешь передавать эмоции героев, я вообще промолчу, поскольку не могу подобрать слов, появляются одни восторженные вздохи. У тебя нет ни единой написанной строчки - все нарисовано или отснято, словно в фильме. Такие произведения очень редко встречаются у публикующихся авторов, а у фикрайтеров и подавно. Тысячу раз браво! Снимаю шляпу и преклоняю колени.


Подпись пользователя
Ваш любимый пейринг в самой романтичной истории "В постели с чудовищем".


Сообщение отредактировал Nataliefanart - Вторник, 02.04.2013, 13:33
 
ВаллериДата: Вторник, 02.04.2013, 09:16 | Сообщение # 2729
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Nataliefanart)
UPD:Могу честно сказать, ты пишешь куда лучше Майер. У нее более простой и немного черно-белый язык, тогда как в твоем произведении море красок различных оттенков. А про то, как ты умеешь передавать эмоции героев, я вообще промолчу, поскольку не могу подобрать слов, появляются одни восторженные вздохи. У тебя нет ни единой написанной строчки - все нарисовано или отснято, словно в фильме. Такие произведения очень редко встречаются у публикующихся авторов, а у фикрайтеров и подавно. Тысячу раз браво! Снимаю шляпу и преклоняю колени.

Вау, спасибо большое за такой восторженный коммент. Приятно знать!!!
Тем более что это мой первый фик, и смею надеяться, что с момента его написания стала писать даже лучше
Поэтому очень буду ждать вас в других моих фиках))) Тем более их уже 25 wink biggrin


 
NataliefanartДата: Вторник, 02.04.2013, 13:44 | Сообщение # 2730
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Валлери, со мной можно на "ты". Я, кстати, давно позволила себе такую вольность по отношению к вам/тебе.

Твои остальные фики я с удовольствием почитаю. Не сразу и не все - все зависит от саммари. Но мне кажется, что многие из твоих работ придутся мне по вкусу. Я про содержание. Качество текста я уже видела.

Если эта работа - проба пера, то я в депрессии. cry Я уже много раз тренировалась на различных рассказиках, но все впустую. Не получается у меня. Делаю сейчас перевод. Он на форуме. Кстати, нормальный. А вот самостоятельно писать не могу. Фантазий и эмоций куча, а придать им приличный вид не получается.

Еще раз спасибо за такой качественный труд.


Подпись пользователя
Ваш любимый пейринг в самой романтичной истории "В постели с чудовищем".


Сообщение отредактировал Nataliefanart - Вторник, 02.04.2013, 14:02
 
ВаллериДата: Вторник, 02.04.2013, 14:03 | Сообщение # 2731
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Nataliefanart)
Валлери, со мной можно на "ты". Я, кстати, давно позволила себе такую вольность по отношению к вам/тебе.

Да, ко мне тоже лучше на ты, не знаю, чего это я вдруг выкнула, наверное потому что комментарий был такой замечательный biggrin

Цитата (Nataliefanart)
Если эта работа - проба пера, то я в депрессии.

Ну не надо в депрессию, не совсем первая проба, но в фанфикшене первая))) А вообще я с 7 лет уже пыталась чота изобразить, правда. в юности неудачно, конечно tongue

Цитата (Nataliefanart)
Делаю сейчас перевод.

Ага, посмотрела)) Жаль я все люди не читаю smile

Цитата (Nataliefanart)
А вот самостоятельно писать не могу. Фантазий и эмоций куча, а придать им приличный вид не получается.

Это только время нужно. Рассвет поначалу тоже был не ахти, тут четвертая редакция tongue

Ну и бету можно взять, она все косяки будет убирать, да и по сюжету подскажет wink Главное, чтобы она была заинтересована в самом рассказе и тоже с душой к нему подошла wink


 
NataliefanartДата: Вторник, 02.04.2013, 14:11 | Сообщение # 2732
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Цитата (Валлери)
Ага, посмотрела)) Жаль я все люди не читаю


Я обычно тоже вампиров люблю, но этот фик меня сильно зацепил.

Цитата (Валлери)
Это только время нужно. Рассвет поначалу тоже был не ахти, тут четвертая редакция tongue

Ну и бету можно взять, она все косяки будет убирать, да и по сюжету подскажет wink Главное, чтобы она была заинтересована в самом рассказе и тоже с душой к нему подошла wink

Вот и Тэя мне говорит, что не хныкать нужно, а работать. wacko Ну, пока перевод хочу добить, а там посмотрим. smile biggrin

Спасибо тебе за поддержку.


Подпись пользователя
Ваш любимый пейринг в самой романтичной истории "В постели с чудовищем".


Сообщение отредактировал Nataliefanart - Вторник, 02.04.2013, 14:12
 
Twilight_QueenДата: Вторник, 02.04.2013, 14:22 | Сообщение # 2733
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата
Могу честно сказать, ты пишешь куда лучше Майер. У нее более простой и немного черно-белый язык, тогда как в твоем произведении море красок различных оттенков


Мне очень понравился Светин рассвет и она это знает, но в защиту Стеф скажу: английский язык в принципе не так богат, как литературный русский. Наш язык более коларитен, сочен и эксцентричнен, когда как английской - плоский.


 
ВаллериДата: Вторник, 02.04.2013, 14:36 | Сообщение # 2734
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Nataliefanart)
Вот и Тэя мне говорит, что не хныкать нужно, а работать

Прально говорит biggrin

Писать, писать, писать... сама не заметишь, как вдруг все начнет получаться так, как хочется! wink


 
NataliefanartДата: Вторник, 02.04.2013, 14:37 | Сообщение # 2735
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Цитата (Twilight_Queen)
но в защиту Стеф скажу: английский язык в принципе не так богат, как литературный русский. Наш язык более коларитен, сочен и эксцентричнен, когда как английской - плоский.


Позвольте с Вами не согласиться. Исключительно мое личное мнение и не более. smile Почти на любом языке можно писать ярко и эмоционально. А уж тем более на английском. Вспомните классические произведения Шарлотты Бронте и Фрэнсис Ходгсон или современные J. K. Rowling и Стивена Кинга. У этих авторов язык очень богатый и колоритный. А канадская классика Lucy Montgomery?! В отличие от Кинга я не стану говорить, что Стефани Майер бесталанный автор. Прежде всего она великолепный психолог. А что касается языка, то у меня вообще подозрение, что Стефани специально такой скромный стиль для ленивых подростков выбрала.


Подпись пользователя
Ваш любимый пейринг в самой романтичной истории "В постели с чудовищем".


Сообщение отредактировал Nataliefanart - Вторник, 02.04.2013, 14:52
 
ВаллериДата: Вторник, 02.04.2013, 14:47 | Сообщение # 2736
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Nataliefanart)
А что касается языка, то у меня вообще подозрение, что Стефани специально такой скромный стиль для ленивых подростков выбрала.

Полностью согласна! И это, кстати, сработало biggrin

Да и не подростки, в общем-то, оценили, несмотря ни на что biggrin


 
Ленча104Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:01 | Сообщение # 2737
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Читала этот фанфик одним из первых. Скажу одно: все книги саги читала по 2 раза, "Все о чем мечтал..." 5 раз. Думаю это о многом говорит.
Читала все законченные Ваши фанфики, это причина моей регистрации на сайте.
С одним правда вышел облом (Вспомнить все 2), начинала читать года полтора назад, не знала, что не закончен.
Жутко хочу почитать "Безлунную ночь", но второй ломки ожидания не переживу. Все-таки через год сорок стукнет.
О возрасте я не случайно упомянула, я прочитала сотни и сотни книг, от классики до ЛР, и Ваши фанфики стоят на верхней ступени пьедестала, где-то рядом с Джудит Макнот, ее я тоже изредка перечитываю.
Спасибо!
 
ВаллериДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:26 | Сообщение # 2738
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Ленча104)
О возрасте я не случайно упомянула, я прочитала сотни и сотни книг, от классики до ЛР, и Ваши фанфики стоят на верхней ступени пьедестала, где-то рядом с Джудит Макнот, ее я тоже изредка перечитываю.

Вау, вот это комплимент, спасибо, смущена


 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:04 | Сообщение # 2739
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Валлери,
Свет, вот я подумала сегодня, что вообще не помню этот фф, так как читала почти три года назад.
Так вот, думаю, может перечитать. А то помню, что фф понравился, а что именно понравилось - не помню. biggrin


 
ВаллериДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:13 | Сообщение # 2740
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Twilight_Queen)
читала почти три года назад.
Так вот, думаю, может перечитать.

ой, а может, тогда не надо? *трусливо*
таам стоооолько ошибок... biggrin


 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:28 | Сообщение # 2741
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата
ой, а может, тогда не надо? *трусливо* таам стоооолько ошибок


biggrin пффф, ошибок? Напугала!
Я уверена, что все в полне прилично и в рамках.
И, Свет, я его читала один раз - три года назад! - сколько он после этого редакций перенес, а? biggrin


 
ВаллериДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:43 | Сообщение # 2742
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Twilight_Queen)
Я уверена, что все в полне прилично и в рамках.

А я не уверена biggrin

Цитата (Twilight_Queen)
И, Свет, я его читала один раз - три года назад! - сколько он после этого редакций перенес, а?

Четыре, но это не значит, что там все шоколадно))) Я тогда была ооочень ленивым автором tongue


 
Twilight_QueenДата: Понедельник, 08.04.2013, 02:34 | Сообщение # 2743
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата
А я не уверена

Да иди ты *показала язык*

Цитата
Четыре, но это не значит, что там все шоколадно))) Я тогда была ооочень ленивым автором

Ну нифига себе.
А мне не нужно, чтобы там было все отшлифовано.
Я уверена, что и без этого смогу насладиться шоколадом, который так все же есть.

Ммм, прочла первые три главы. И знаешь, все же оно стоит того, чтобы его перечитать. Снова окунуться в сумеречный мир, особенно в такой загадочный, таинственный, притягательный, нераскрытый - в мир Эдварда.
На столько все прозаично, колоритно и завораживающе, что западает в душу с первых слов. Эдвард - некая вершина таинственного мира, параллельной реальности. Олицетворение морали, красоты, чувств и вселенской отдачи всего себя. Для меня он сюрреалистичен, как что-то метафизическое, но от этого более притягательное, потому что недоступное. Я, почему-то, уверена, что в реальности такого не найти. На то они - герои - и существуют, чтобы на них равнялись)
Вообщем, Свет, к своему стыду, я уже и забыла, что Рассвет глазами Эдварда настолько слажен, красив, ммм я бы даже сказала - сочен. Я уже подзабыла, опять же - к своему стыду -насколько ты талантлива и то - как тонко ты смогла прочувствовать главного героя, заглянув в самые глубины, дебри сознания, душу; это беспрекословные и совершенно непредвзятые слова, то, что на душе - то и говорю.
И да, согласна с тем, что ты максимально приблизилась к стилю Стеф, но, несмотря на это, твой собственный стиль - почерк, читается между строк. И да, все же ты смогла поднять планку выше нашей любимой Стеф.
Так, что-то я толком мысли связать не могу; все-таки стоит заткнуться, пол третьего ночи. Ничего умного сейчас сказать не смогу и даже не вижу, что пишу.
*ушла спать*




Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Понедельник, 08.04.2013, 02:36
 
ВаллериДата: Понедельник, 08.04.2013, 08:43 | Сообщение # 2744
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Twilight_Queen)
И знаешь, все же оно стоит того, чтобы его перечитать. Снова окунуться в сумеречный мир, особенно в такой загадочный, таинственный, притягательный, нераскрытый - в мир Эдварда.

Приходи в Новолуние, там еще глубже все раскрыто wink

Цитата (Twilight_Queen)
как тонко ты смогла прочувствовать главного героя, заглянув в самые глубины, дебри сознания, душу

В Рассвете еще не смогла, много очень ляпов, показывающих, насколько на поверхности я осталась happy

Цитата (Twilight_Queen)
это беспрекословные и совершенно непредвзятые слова, то, что на душе - то и говорю.

Спасибо, захвалила прям


 
Eva_one_to_meДата: Пятница, 26.04.2013, 03:01 | Сообщение # 2745
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 358


Статус:




....



Сообщение отредактировал Eva_one_to_me - Вторник, 11.06.2013, 01:58
 
ВаллериДата: Пятница, 26.04.2013, 08:21 | Сообщение # 2746
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Eva_one_to_my)
3 раза прочитала уже - диагноз: "пожизненное рабство"

Приятно знать, что настолько понравилось

Цитата (Eva_one_to_my)
Успешного завершения вам во всех фф (все читала)

Ух, всеее??? Обалдеть!!!

Цитата (Eva_one_to_my)
во все рассказы ПЧ,

В процессе только два, если нужно, могу добавить во Вспомнить Всё: Start Again, а в Новолунии списка у меня нет, там уведомления рассылаю тем, кто отписался на форуме после главы wink чиркните там пару слов (да хоть спасибо), и я занесу вас в список wink


 
Eva_one_to_meДата: Пятница, 26.04.2013, 09:06 | Сообщение # 2747
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 358


Статус:




Цитата (Валлери)
Обалдеть!!!

Цитата (Валлери)
Ух, всеее???

Да, очень нравится стиль изложения. Читается легко. Сама в шоке wink от себя, ведь я не особо читала фики изначально, относилась к ним с большим скептицизмом (от одного волосы дыбом, от другого: haha просто пробивало на "ха-ха" от глупости автора). Вывод - не там читала =)
Вы Светлана, доказали мне, что Маер тоже может нервно постоять в сторонке покуривая сигарету biggrin .
Цитата (Валлери)
Вспомнить Всё: Start Again
- это что-то вообще запредельное, с нетерпением жду концовки. Буду рада видеть там себя в ПЧ.


 
ВаллериДата: Пятница, 26.04.2013, 09:09 | Сообщение # 2748
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Eva_one_to_my)
Вывод - не там читала =)
Вы Светлана, доказали мне

В конце шапки, да и на моей личной страничке есть список фиков, которые я рекомендую прочитать - уж не знаю как они покажутся вам, но мне многие из них кажутся написанным куда лучше моих wink По крайней мере, уж что-то точно почерпнуть интересное сможете biggrin

Цитата (Eva_one_to_my)
Вспомнить Всё: Start Again
- это что-то вообще запредельное, с нетерпением жду концовки. Буду рада видеть там себя в ПЧ

Уже добавила wink

Спасибо за внимание к моему творчеству




Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 26.04.2013, 09:11
 
БеллЭсДата: Среда, 01.05.2013, 14:06 | Сообщение # 2749
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такой,не побоюсь этого слова,Шедевр!!! Я только начала читать(дошла до Осложнений),но я уже под впечатлением!!! ты просто молодец!!!Продолжай в томже духе!!! Вопросик,можно??? А нет возможности скачать или ещё как-нибудь,лучше в формате TXT, чтоб можно было читать не завися от интернета????

 
ВаллериДата: Среда, 01.05.2013, 14:10 | Сообщение # 2750
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (медвежонок-Юлёк)
Вопросик,можно??? А нет возможности скачать или ещё как-нибудь,лучше в формате TXT, чтоб можно было читать не завися от интернета????

форматов не знаю, но могу прислать на почту в ворде wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Поиск:


Исчезнувшие в горах