Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Продолжение по Сумеречной саге»
Название:
Автор:Четвёрочка Бета:Sorena Посвящается:Моим любимым читателям, особенно тем, кто не ленится комментировать :D Дисклеймер:На мир и героев Стефани Майер не претендую, но всё же главные персонажи – моя выдумка ^_^ Рейтинг:R Жанр:Angst, Romance Пэйринг:Чак/Эмбер Саммари:Эмбер, она же Эмма, осталось сиротой в возрасте четырёх лет. Кем могла вырасти девчонка под влиянием Леа Клируотэр, альфы местной стаи оборотней? Правильно, истинным чудом в перьях. И что может произойти, если в её привычный мирок ворвётся не менее сумасшедший парень, потомок тех самых Блэков? Правильно, всё перевернётся с ног на голову. Статус:закончен От автора:По сути это продолжение продолжения Саги, то бишь сиквел фика"Ренесми, просто Ренесми" Предупреждение:У этого фика есть одна небольшая особенность - повествование ведётся от двух персонажей одновременно. Если вам неохота читать одно и то же по два раза, можно прочто читать через главу, от имени того, кто вам больше по душе Размещение:с моего разрешения. Начат:4.02.2010 Закончен8.06.2010
"Мельница" - "Опасное лето"
"Мельница" - "Чужой"
"Gorky Park" - "Try to find me" </div>
[c]
Чак Блэк (21) – сын Нэсси и Джейка Эмбер Клируотэр (17) – дочь Энн и Сэта, сирота. Крис (19) и Рэй (19) – сыновья Рэйчел и Пола (близнецы) Райан(18) – сын Джареда и Ким Брендон (16) Мишель (19) – дочь Эмбри и Тины Джен (22) и Эшли (15) Ули – дочери Сэма и Эмили
серым отмечены оборотни, в скобочках - возраст
А теперь знакомьтесь, это Чак Блэк: (Гаспар Улье)
А это - Эмбер Клируотэр: (Ванесса Хадженс)
Слишком скучно быть бессмертным, Те же лица день за днем, Те же умные ответы На вопрос "Зачем живем?" Не всем волчатам стать волками, Не всякий взмах сулит удар. Есть странный дар - лететь на пламя, Чтоб в нем остаться навсегда. («Ария»)
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 18:02 | Сообщение # 526
Группа: Удаленные
Четвёрочка, спасибо за главу!=)))))) Как все в их жизни сложно происходит... Разговор Чака с Дженни на него повлиял, он заставил его призадуматься над будущим. Дженни храбрая девушка, готовая оставить свое племя, ради человека которого любит. Это дорогого стоит=) Может, Чак тоже решится на нечто подобное ради Эмбри... ну не готова я к тому, что он просто возьмет и уедет, что бы там ни говорил Сэм. Хотя его слова про тот нехороший поступок, который произошел между ним и Эмили - очень сильные. Действительно заставляют задуматься=)
Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:17 | Сообщение # 532
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус:
Клубы:
Я тут похоже опаздываю смертельно с комментариями)) Мне удивляют макси-фанфикеры. Это же надо иметь такое терпение, что б дописать такую громадину. О себе не говорю, макси все-таки не мой профиль. Так что реально, большое спасибо, читаю и получаю кайф. Не то , что б я была мозахисткой, просто, ты отлично описала эмоции. Восторг, в общем. Желаю творческих успехов)
Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:20 | Сообщение # 533
~Werewolf inside~
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Статус:
SoubYgirl, Спасибо)) Хотя, если честно, я уже на последнем издыхании с этим фиком , да и пропало желание убивать целые сутки за компом, поэтому проды теперь куда реже бывают)
А ещё я задумала ещё один фик, но если возьмусь за него, то когда уже окончу этот
Дата: Суббота, 22.05.2010, 04:18 | Сообщение # 537
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:
Четвёрочка, милая глава. Рассуждения Чака в целом правильные, жаль что запоздалые( Очень хочется что бы герои все-таки были счастливы, надеюсь, что Вы им поможете. Конечно, хотелось бы что бы они были вместе, но может действительно лучшим выходом для них будет расстаться....
Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:46 | Сообщение # 542
Группа: Удаленные
Четвёрочка, спасибо за главу!=) Эмбер играет с огнем, хотя приз стоил всех усилий и потраченных денег на гламурные наряды=) Оплошность вышла с верхом от купальника... да, парню достался отличный обзор=) Глава чудесная!=)
Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:43 | Сообщение # 549
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:
Четвёрочка, ну и глава... это что-то с чем-то... эх... слов нет - одни междометия. Офигеть. Интересно что будет дальше? Чак с собой Эмбер увезет или как? И все еще остается опасность запечатления(
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ