Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Опасное лето (Чак Блэк и Эмбер Клируотэр. Кто кого?)
Опасное лето
ЧетвёрочкаДата: Четверг, 04.02.2010, 12:45 | Сообщение # 1
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Продолжение по Сумеречной саге»




Название:


Автор: Четвёрочка
Бета: Sorena
Посвящается: Моим любимым читателям, особенно тем, кто не ленится комментировать :D
Дисклеймер: На мир и героев Стефани Майер не претендую, но всё же главные персонажи – моя выдумка ^_^
Рейтинг: R
Жанр: Angst, Romance
Пэйринг: Чак/Эмбер
Саммари: Эмбер, она же Эмма, осталось сиротой в возрасте четырёх лет. Кем могла вырасти девчонка под влиянием Леа Клируотэр, альфы местной стаи оборотней? Правильно, истинным чудом в перьях. И что может произойти, если в её привычный мирок ворвётся не менее сумасшедший парень, потомок тех самых Блэков?
Правильно, всё перевернётся с ног на голову.

Статус: закончен
От автора: По сути это продолжение продолжения Саги, то бишь сиквел фика"Ренесми, просто Ренесми"
Предупреждение: У этого фика есть одна небольшая особенность - повествование ведётся от двух персонажей одновременно. Если вам неохота читать одно и то же по два раза, можно прочто читать через главу, от имени того, кто вам больше по душе
Размещение: с моего разрешения.
Начат: 4.02.2010
Закончен 8.06.2010




[c]


Слишком скучно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же умные ответы
На вопрос "Зачем живем?"
Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.
(«Ария»)


Оглавление:

пролог
Глава 1. Чак: На манеже всё те же
Глава 2 Эмбер: Тонкости придворного этикета
Глава 3. Чак: Война и мир в доме Клируотэров
Глава 4. Эмбер: С небес на землю
Глава 5. Чак: Помирать, так с музыкой
Глава 6. Эмбер: Сопротивление бесполезно
Глава 7. Чак: Прошлое и настоящее
Глава 8. Эмбер: накал страстей, отрыв башки и прочие радости
Саундтрэк к 8 главе: "Flёur" - "Небо хочет упасть"
Глава 9. Чак: Очень странный день
Глава 10. Эмбер: Грани неразумного
Глава 11. Чак: Поворот на 180
Глава 12. Эмбер: Счастье длиною в лето
Глава 13. Чак: Уговор дороже жизни
Глава 14. Эмбер: Птица Феникс
Саундтрэк к 14 главе: "Flёur" - "Музыка странного сна"
Глава 15. Чак: Прогулки под луной
Глава 16. Эмбер: Незванная гостья
Глава 17. Чак: Миражи
Глава 18. Эмбер: Сюрпризы, которые я ненавижу
Глава 19. Чак: Военное положение
Глава 20. Эмбер: Охота за призраками
Саундтрэк к 20 главе: "Nightwish" - "Moondance"
Глава 21. Чак: Семейные ценности
Глава 22. Эмбер: Передышка
Глава 23. Чак: Утро
Глава 24. Эмбер: Шоу продолжается
Глава 25. Чак: Женская логика против мужской психики
Глава 26. Эмбер: На краю
Глава 27. Чак: Почувствуй себя кретином
Глава 28. Эмбер: Осколки моей надежды
Глава 29. Чак: Время расплаты
Глава 30. Эмбер: Театр одной актрисы
Глава 31. Чак: Неизлечимое
Глава 32. Эмбер: Цена победы
Глава 33. Чак: Конец всему?
Глава 34. Эмбер: В ожидании солнца
Глава 35. Чак: О венценосных особах и средствах передвижения, часть 1/ часть 2
Саундтрэк к 35 главе: "Scorpions" - "Still loving you"
Эпилог


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.


Сообщение отредактировал Четвёрочка - Пятница, 15.02.2013, 16:18
 
EriДата: Пятница, 05.02.2010, 17:00 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Спасики за продку!!! Жду продолжения!!! happy

Подпись пользователя

Твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах!"
 
AqualisДата: Пятница, 05.02.2010, 23:07 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Четвёрочка, очень приятно читать твое новое творение! Мне очень нравится, как ты пишешь, твой юмор, характеры твоих героев! Я в ПЧ! Спасибо за новые главки! happy
По существу: Эмбер - это прям Леа в первые свои годы оборотнем! А Чак - такой раздражающе-привлекательный фактор, что отношения у них будут очень захватывающими! С удовольствием буду наблюдать-читать! wink


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
suomiДата: Суббота, 06.02.2010, 11:08 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Я думаю, ты нас ещё удивишь! Эмбер мне понравилась! За её внешней резкостью. я думаю, скрывается настоящая женщина, она ещё даст о себе знать! Чака я уже представляю внешне, интересно будет сравнить с твоим представлением о нём!
 
СветланикаДата: Суббота, 06.02.2010, 15:39 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Четвёрочка ты молодец!!!!!!мне очень нравиться как ты пишешь!!!!!Я думала что проду про Чака ждать будем долго)))я просто без ума от твоих фанфиков))))и ещё раз повторюсь ты молодец!!!!!Хотя я на этом сайте недавно,но всё же я прочитала прочитала не мало фанфиков,но твои самые лучшие.Они просто супер у них всего в меру,очень жду твоих фанфиков,и продолжение по истории Чака)))) smile
 
Angel_Without_WingsДата: Суббота, 06.02.2010, 18:39 | Сообщение # 30
Per aspera ad astra

Группа: Проверенные
Сообщений: 440


Статус:

Клубы:


Это просто супер! Я прочитала только три главы, но уже чувствую, что снова влюбляюсь в твое произведение, Четвёрочка!
Как-то так смешно звучит фраза "побудем людьми" biggrin
Эмбер ведет дневник?.. Я читала, что обычно такие люди немного спокойнее, так как эмоции выкладываются на бумагу, но Эм это явно не помогает biggrin biggrin
Не ожидала, что Чака ты наградишь талантом к рисованию. happy А нестандартное мышление у него явно от бабушки happy Как-то только не очень мне импонирует то, что Чарльз курит... dry В остальном я просто в восторге от фика! happy happy wink Спасибо тебе, Четвёрочка, за то, что творишь для нас И снова говорю о том, что ты просто талантище!!!

Добавлено (06.02.2010, 18:39)
---------------------------------------------
Кстати, я, конечно же, в ПЧ))



Ask me anything here
 
ЧетвёрочкаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:44 | Сообщение # 31
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Спасибо всем!
3 глава готова :D

В первый раз я пишу от двух героев одновременно, и в первый раз пишу от имени мужчины. И несмотря на всё это, этот фик "идёт" быстрее и легче, чем предыдущий))) Может, потому, что не приходится слишком уж оглядываться на Сагу, герои - мои с ног до головы, не знаю smile


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
Claire-Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:12 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Четвёрочка, ну, наконец-то я добралась до твоего нового фанфа! Очень рада, что ты взялась писать продолжение!
Когда прочитала, что Эмбер тоже оборотень, вспомнила мысли Ренесми – что-то вроде «Берегитесь, парни! В Ла Пуш пришел матриархат» :D. Эмма – уже третий оборотень- девушка! Правая рука альфы в стае! Классно! Правильно, нечего парней к власти допускать! cool Они, как известно, существа увлекающиеся…
А Чак хорошенький, мне он понравился! Даже, наверное, больше Эммы понравился. Я не была удивлена, что он рисует, все-таки бабушка с дедушкой по материнской линии (короче, Эд и Белла) являют собой личности, довольно трепетно относящихся к искусству, у Несси такого не наблюдалось – через поколение передалось, вполне ожидаемо и логично happy . То, что он курит, меня удивило. Как ему родственнички такое позволили? Я их реакцию на такую новость представляю примерно так - .
Мне понравилось, как он поклонника umnik Эмбер выпроводил. smile
То, что ему начали приходить идеи, что, если умыть и переодеть Эмму, она станет гораздо более привлекательной, - я думаю, это влияние города и двоюродных бабушек (Так прикольно говорить о Розали и Элис, как о бабушках! biggrin ), так как ни у папы, ни у мамы любви к шику и опрятности не прослеживалось…

Quote (Четвёрочка)
В первый раз я пишу от двух героев одновременно, и в первый раз пишу от имени мужчины.
И тебе очень хорошо это удается! Повторюсь, мне Чак даже больше Эммы симпатичен!

В общем, этот фанф меня очень заинтересовал! Я в ПЧ! И, ты там кому-то говорила, что, возможно, скоро появятся портреты новых персонажей, я этого с нетерпением жду!

А еще у меня несколько вопросиков. Можно тебя ими подоставать?

Quote
в Ла Пуш жил тот единственный человек, которого я мог назвать моим другом. Джен Ули.
Я так поняла, что это дочка Эмили и Сэма. Правильно? И она не замужем (у нее там бойфренд и т.п.). Так почему у нее фамилия не Адли, а Ули???

Quote
Кроме нас с ней, в стае не было девушек.

А Лилли тоже дезертировала? Куда они с Науэлем отправились? Они же вместе, да?

Quote
- Можешь не отвечать, - хмыкнула Леа, доставая откуда-то из ящика сковородку.
- Леа, ты – идеальная женщина! – искренне сообщил я. – Не будь ты старше меня в два с половиной раза, я бы на тебе женился.
- Ха! – фыркнула она. – Посмотрела бы я на это.
А почему бы и нет? spiteful tongue




Сообщение отредактировал Claire- - Воскресенье, 07.02.2010, 02:16
 
SoubYgirlДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:39 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:

Клубы:


Уже что-то интересное проклёвывается!
Я уже говорила, что мне нравится?


Подпись пользователя
Моя страница

Не жалей меня, будь жесток
Моя кровь - томатный сок
Моя кровь - клюквенный мусс
Мне не холодно, я не боюсь…
 
SaveliaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 07:44 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




ОФИГИТЕЛЬНЫЙ фанф рада, что наткнулась на него, страшно подумать, что могла бы пройти мимо)) Я в ПЧ)))
 
ЧетвёрочкаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 08:48 | Сообщение # 35
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (Claire-)
Я так поняла, что это дочка Эмили и Сэма. Правильно? И она не замужем (у нее там бойфренд и т.п.). Так почему у нее фамилия не Адли, а Ули???

Она самая))) Ну, скажем там, фамилию Сэма переводили все по-разному, а я приняла для себя такую транскрибцию, вот и всё)))
Quote (Claire-)
А Лилли тоже дезертировала? Куда они с Науэлем отправились? Они же вместе, да?

Ага, только куда - я ещё не решила biggrin По ходу дела выясним, но она в число главных персонвжей не войдёт
Quote (Claire-)
А почему бы и нет?

biggrin biggrin biggrin

Quote (Claire-)
Я не была удивлена, что он рисует...

Quote (Claire-)
То, что он курит, меня удивило

А это у него скорее от автора *стесняецо*. Чтобы хоть как-то проассоциировать себя с мужиком. пришлось приписат ему кое-какие мои собственные черты, не все из которых, увы, положительные biggrin

ну и потом, мне просто поднадоела правильность персонажей wink Пусть погуляют, пока молодые, а там я их заставлю побросать вредные привычки tongue

Добавлено (07.02.2010, 08:48)
---------------------------------------------
SoubYgirl, Элис_КалленLOW, Спасибочки happy


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
GewitterДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:33 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Четвёрочка, прям даже не знаю что сказать - все слова уже сказаны! вобщем, желаю тебе очень сильно вдохновляющую МУЗУ! wink

 
EriДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:04 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Четвёрочка, Береги свою музу!!!
С нетерпением жду проды happy


Подпись пользователя

Твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах!"
 
Claire-Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:33 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Четвёрочка)
Quote (Claire-)
Я не была удивлена, что он рисует...

Quote (Claire-)
То, что он курит, меня удивило

А это у него скорее от автора *стесняецо*. Чтобы хоть как-то проассоциировать себя с мужиком. пришлось приписат ему кое-какие мои собственные черты, не все из которых, увы, положительные

Видела твои работы! Ты потрясающе рисуешь!!! smile А про курение - безобразие! dry

Quote (Четвёрочка)
Пусть погуляют, пока молодые, а там я их заставлю побросать вредные привычки
Вот и ты давай бросай! Как говорит моя бабушка, тебе же детей еще рожать happy !


 
НастеньчикДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:08 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Как только увидела кто автор, сразу начала читать))) С самого начала стало интересно, надеюсь, что скоро мы увидим как выглядят герои. Четверочка, спасибо, что вы так быстро обновляете фанф)))
 
Angel_Without_WingsДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:49 | Сообщение # 40
Per aspera ad astra

Группа: Проверенные
Сообщений: 440


Статус:

Клубы:


Quote (Claire-)
Берегитесь, парни! В Ла Пуш пришел матриархат

biggrin biggrin Эт точно biggrin
Quote (Claire-)
То, что ему начали приходить идеи, что, если умыть и переодеть Эмму, она станет гораздо более привлекательной, - я думаю, это влияние города и двоюродных бабушек

Да, мне тоже показалось, что влияние бабушек на Чака было гораздо более успешным, чем на Ренесми wink Взять хотя бы и то, что ему было трудно сопоставить понятия "вечеринка" и "Ла Пуш" happy
Quote (Claire-)
Видела твои работы!

А где? surprised Я тоже хочу увидеть wink
Очень жду появления на первой страничке прототипов твоих героев, Четвёрочка! happy



Ask me anything here
 
AqualisДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:38 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Четвёрочка, Мне нравится читать твой фанф все больше и больше! И так легко читается! Третья глава была прочитана на одном дыхании. Хотя не прочитана, а просмотрена, потому что так замечательно написано, будто не читаешь, а смотришь фильм! Правда вот с внешностью главных героев я еще не определилась. wink Не поможешь? Как ты их сама видишь?

Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
ЧетвёрочкаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:24 | Сообщение # 42
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Gewitter, Даф, Спасибо)) Муза всегда при мне wink
Claire-, спасибо. Брошу biggrin
Настеньчик, пасиб))) я стараюсь не тянуть)))
Quote (Jannet1051)
Да, мне тоже показалось, что влияние бабушек на Чака было гораздо более успешным, чем на Ренесми

Ага, он такой happy
Quote (Jannet1051)
А где? Я тоже хочу увидеть

В контакте
Правда до Чака мне охх как далеко))) Ибо прыгаю с пя\того на десятое, щас вот вместо рисования пишу. И так всю жизнь dry
Quote (Jannet1051)
Очень жду появления на первой страничке прототипов твоих героев, Четвёрочка!

Quote (Aqualis)
Правда вот с внешностью главных героев я еще не определилась. Не поможешь? Как ты их сама видишь?

А вот тут проблемко... Я-то вижу, причём достаточно отчётливо, но подходящих человеков на роли найти не могу((( Может если порыться смогу показать в аниме-жанре biggrin Привычка мыслить мультиками - из счастливого детства happy


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
Angel_Without_WingsДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:32 | Сообщение # 43
Per aspera ad astra

Группа: Проверенные
Сообщений: 440


Статус:

Клубы:


Бедный Сэт.... cry cry cry cry cry Он всегда мне так нравился.... cry cry cry cry И Энни жалко cry cry cry
*траур на время написания комментария закончен*
Мне очень нравится третья глава! happy Я, конечно, не мужчина, но мне кажется, что мужской взгляд на ситуацию тебе удался! Спасибо за проду smile Да, и хочется все-таки узнать: вампирские гены в Чаке, насколько я понимаю, следов не оставили?.. wink

Добавлено (07.02.2010, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (Четвёрочка)
Может если порыться смогу показать в аниме-жанре. Привычка мыслить мультиками - из счастливого детства

Я только за biggrin



Ask me anything here
 
ЧетвёрочкаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:33 | Сообщение # 44
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (Jannet1051)
Да, и хочется все-таки узнать: вампирские гены в Чаке, насколько я понимаю, следов не оставили?..

Не, у него главным образом воспитание вампирское biggrin
Quote (Jannet1051)
Я только за

Ну, раз так, завтра покопаюсь в инете в поисках прототипов))


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
Angel_Without_WingsДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:45 | Сообщение # 45
Per aspera ad astra

Группа: Проверенные
Сообщений: 440


Статус:

Клубы:


Посмотрела твои рисунки - поистине талантливый человек талантлив во всем! happy


Ask me anything here


Сообщение отредактировал Jannet1051 - Воскресенье, 07.02.2010, 20:55
 
Claire-Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:38 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Jannet1051)
Бедный Сэт.... Он всегда мне так нравился.... И Энни жалко
Мне тоже их безумно жалко cry Такие молодые были, такие счастливые...


 
suomiДата: Понедельник, 08.02.2010, 08:28 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (Четвёрочка)
В первый раз я пишу от двух героев одновременно, и в первый раз пишу от имени мужчины.

Первый блин не комом, а очень даже вкусненький!
Quote (Четвёрочка)
Чтобы хоть как-то проассоциировать себя с мужиком. пришлось приписат ему кое-какие мои собственные черты, не все из которых, увы, положительные biggrin

ну и потом, мне просто поднадоела правильность персонажей wink Пусть погуляют, пока молодые, а там я их заставлю побросать вредные привычки tongue


Тока насильно не заставляй, сигарета во рту не означает дым в голове! По себе знаю! biggrin


Сообщение отредактировал suomi - Понедельник, 08.02.2010, 08:32
 
ЧетвёрочкаДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:25 | Сообщение # 48
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




4 глава готова!

В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
=-)Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:38 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Четвёрочка,
спаибо за 3 и 4 главы


Захожу не часто по личным проблемам
 
suomiДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:52 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




"Будь я умнее, давно прибрала бы такой ценный кадр к рукам, а со временем - вышла бы за него замуж и нарожала целую толпу волчат. Но, увы, я дура, и это ни для кого не секрет"
Дурами земля держится!
"Чак курил. я зевала"
Вот оно, светлое чувство первой любви!
Мне очень нравится Эмбер!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Опасное лето (Чак Блэк и Эмбер Клируотэр. Кто кого?)
Поиск:


Реверс